+ Ответить в теме
Страница 14 из 75 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1482

Тема: зверства не прекращаются

  1. #261
    Новичок Рихард Зорге кто это? Аватар для Рихард Зорге
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Господи,ну когда же всех этих фашистов скинхедов и прочих извидут с лица земли?? мне вот лично без разницы кто это сделал скинхед,панк,хиппи,чёрный,белый,макароник,латинос, седой,тупой,умный,богатый, ЭТО НЕ ОПРАВДЫВАЕТ СТОЛЬ УЖАСТНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!и люди совершившие этот поступок заслуживают максимально сурового наказания!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Рихард Зорге за это полезное сообщение:

    [F][a][III][u][c][T] (11.03.2009), дашунька14 (11.03.2009)

  3. #262
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Что бы было макс. суровое наказание, нужно менять законодательство и менталитет судей, прокуроров и иже с ними..... А то за мешок картошки- 10 лет, завалил кого- может и меньшее дадут....
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Dj Andy за это полезное сообщение:

    дашунька14 (11.03.2009)

  5. #263
    Кандидат в умники дашунька14 кто это? Аватар для дашунька14
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Андалусия
    Возраст
    37
    Сообщений
    432
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 56).

    По умолчанию


    Оффтопик

  6. #264
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    ну так что??
    все координаты, известные мне выложены..
    ВЫ с нами???
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  7. 1 пользователь сказал cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    дашунька14 (11.03.2009)

  8. #265
    Кандидат в умники дашунька14 кто это? Аватар для дашунька14
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Андалусия
    Возраст
    37
    Сообщений
    432
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 56).

    По умолчанию


    Оффтопик

  9. 1 пользователь сказал cпасибо дашунька14 за это полезное сообщение:

    Dj Andy (11.03.2009)

  10. #266
    Новичок Рихард Зорге кто это? Аватар для Рихард Зорге
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Что бы было макс. суровое наказание, нужно менять законодательство и менталитет судей, прокуроров и иже с ними..... А то за мешок картошки- 10 лет, завалил кого- может и меньшее дадут....
    Вся система в которой мы живём вдалбливает нам что мы слабы и бессильны перед катастрофами,убийствами,грабежами,и так далее,это всё не правда мы сильны прекрасны и удивительны,Нужно просто с помощью огласки показать что ни одно преступление не окажеться безнаказанным!

    Добавлено через 3 минуты
    у меня вопросик-нашли убийц?всех ли посадили?когда суд?
    Последний раз редактировалось Рихард Зорге; 11.03.2009 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Рихард Зорге за это полезное сообщение:

    дашунька14 (11.03.2009)

  12. #267
    Новичок OlgaR кто это? Аватар для OlgaR
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    [quote=Жюль ен;744777]да, нормальная практика для журналюги: сабака покусала чела - дерьмо сюжет, а вот чел покусал сабаку, ура пля. щас бабла накосим!
    а слабо, олга Ры, написать заметку без фотки? или нечитабельна будет, а? и пипл не схавает... а то исчо кровищи наресуешь в фотожопе...
    олга Ры, ответь![/qoute]

    А вы, товарищ, перечитайте то, что вы написали здесь и подумайте почему у вас в городе такое творится. я не собираюсь с вами спорить и переубеждать.
    да, без фотографии будет нечитабельно, да, будет неинтересно. неинтересно прежде всего читателю - то есть большинству из вас.
    что толку, что вы перетираете эту тему, решаете организовать дружины, предложить администрации принять какие-то меры по борьбе с преступностью, наркоманами, скинами? одни слова, не более. все эти мысли так и останутся на форуме, а тем временем скины, наркоманы и преступники будут жить спокойно дальше. словоблудие получается.
    и не надо в штыки воспринимать мою просьбу, можно подумать, я это из удовольствия делаю. думаете за статьи много платят? поработайте в этом дерьме и узнаете сами.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо OlgaR за это полезное сообщение:

    Taina (11.03.2009), дашунька14 (11.03.2009)

  14. #268
    напрочь забаненный Жюль ен кто это?
    Регистрация
    03.03.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlgaR Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Жюль ен Посмотреть сообщение
    да, нормальная практика для журналюги: сабака покусала чела - дерьмо сюжет, а вот чел покусал сабаку, ура пля. щас бабла накосим!
    а слабо, олга Ры, написать заметку без фотки? или нечитабельна будет, а? и пипл не схавает... а то исчо кровищи наресуешь в фотожопе...
    олга Ры, ответь!
    А вы, товарищ, перечитайте то, что вы написали здесь и подумайте почему у вас в городе такое творится. я не собираюсь с вами спорить и переубеждать.
    да, без фотографии будет нечитабельно, да, будет неинтересно. неинтересно прежде всего читателю - то есть большинству из вас.
    что толку, что вы перетираете эту тему, решаете организовать дружины, предложить администрации принять какие-то меры по борьбе с преступностью, наркоманами, скинами? одни слова, не более. все эти мысли так и останутся на форуме, а тем временем скины, наркоманы и преступники будут жить спокойно дальше. словоблудие получается.
    и не надо в штыки воспринимать мою просьбу, можно подумать, я это из удовольствия делаю. думаете за статьи много платят? поработайте в этом дерьме и узнаете сами.
    О! набежали спасибщики... а за что спасибки то "олгеРы"?

    и переубеждать нас не нада мы сами тебя перепропагандируем на раз/два...

    "олгаРы"! я не знаю кто тут что перетирает но тока слабо не статейки с фотками тискать в газетках , а статью написать о бритоголовых , нарках и тех кто их кроет..

    ибо непробитая голова дороже славы Политковской и прочих , ведь так?

    попробуй в лес с фотиком сгоняй как лес тырят раскажи да фотки опубликуй

    или фотки бедной девочки безопасней?

    А работать в этам дерьме... ну, каждому своё ха ха ха
    тебя туда, что пинками гнали?

  15. #269
    Новичок OlgaR кто это? Аватар для OlgaR
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жюль ен Посмотреть сообщение
    ""олгаРы"! я не знаю кто тут что перетирает но тока слабо не статейки с фотками тискать в газетках , а статью написать о бритоголовых , нарках и тех кто их кроет.. " - не слабо, но ты же первый положишь эту газету в сортир.

    "ибо непробитая голова дороже славы Политковской и прочих , ведь так?" - не поняла смысла этой фразы.

    "попробуй в лес с фотиком сгоняй как лес тырят раскажи да фотки опубликуй" - и без меня делают.
    "или фотки бедной девочки безопасней? "- как ни странно не безопасней.
    "А работать в этам дерьме... ну, каждому своё ха ха ха
    тебя туда, что пинками гнали?" - а как догадался?
    ну что вы, Жульен, изображаете последнего нравственника нашей необъятной? кому это надо?
    а слабо вместо того, чтобы языком болтать и изображать из себя всезнайку и моралиста просто признать, что вам будет глубоко наплевать, если на ваших глазах что-нибудь случится,
    наверняка, вы предпочтете сделать вид, что ничего не видели и пойдете дальше, лишь бы к вам не привязались.
    я не вижу смысла в этой полемике, у меня был конкретный вопрос, который вы растянули и правоцируете конфликт.

  16. #270
    напрочь забаненный Жюль ен кто это?
    Регистрация
    03.03.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlgaR Посмотреть сообщение
    ""олгаРы"! я не знаю кто тут что перетирает но тока слабо не статейки с фотками тискать в газетках , а статью написать о бритоголовых , нарках и тех кто их кроет.. " - не слабо, но ты же первый положишь эту газету в сортир. .
    Поэтому я сейчас газет и не читаю... изза избытка фоток и минимума мысли

    Для всех остальных - извините что занял время...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от OlgaR Посмотреть сообщение
    [......да, без фотографии будет нечитабельно, да, будет неинтересно. неинтересно прежде всего читателю - то есть большинству из вас. ....
    "Неинтересно", "нечитабельно" ну и закончим - "непродаваемо" - Вот соль твоего запроса...


    Ну и конечно, я не самый главный моралист....
    Но борюсь...
    Последний раз редактировалось Жюль ен; 11.03.2009 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение

  17. #271
    Новичок OlgaR кто это? Аватар для OlgaR
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жюль ен Посмотреть сообщение
    "Неинтересно", "нечитабельно" ну и закончим - "непродаваемо" - Вот соль твоего запроса...

    Ну и конечно, я не самый главный моралист....
    Но борюсь...
    то, что боритесь - это хорошо. надеюсь, будет эффект )))
    я и не спорю с вами, что непродаваемо.... се ля ви...

  18. #272
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Жюль ен, вот перечитаешь ваши сообщения, ну правда суть не в одном из них уловить невозможно, вы бы определились бы уже наконец чего вы от OlgaR хотите услышать????
    вас невозможно воспринимать на трезвую голову, извините уж конечно, но вы то что можете конкретного предложить по теме? или вы предпочли только осуждать мнения человека, который кстати говорит дело....
    Последний раз редактировалось skrept; 11.03.2009 в 17:19.

  19. #273
    Новичок *цензура* кто это?
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Прочитала 4 страницы. Дальше все одно по одному. От себя могу сказать, что такую жестокость рождает вседозволенность. А она, как правило, проявляется в детях богатых родителей. И детях пересыщенных 'любовью'. В разное время сама сталкивалась с таким проявлением жестокости и от разных людей. Это как женский пол так и мужской. Но, мне повезло. Я осталась жива. Иногда эта жестокость носит периодический характер. И, в моих случаях, я пыталась получить понимание у близких, у общественности. Но так и не дождалась. Всем все равно. Я же осталась виноватой. И я думаю, что большинство из здесь отписавшихся, если открыть эту тему в другом ключе-допустим человек бы открыл тему, что он стал жертвой жестокости но еще жив-вы бы не только проигнорировали допускаемый факт подобного исхода, но так же обвинили бы его во всех смертных грехах самого. ИМХО. всем насрать пока самих не коснется. А рассуждать так все горазды.

  20. #274
    Новичок ARA кто это?
    Регистрация
    18.09.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Давайте дальше сидеть здесь и рассуждать, унижать друг друга, передергивать, чесать подмышки, мы продолжаем катится не понятно куда. Может просто каждый начнет уважать себя? Перестанет быть цинничным? и будет уважатьтех кто рядом? а может научится слушать и слышать?

  21. #275
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARA Посмотреть сообщение
    Давайте дальше сидеть здесь и рассуждать, унижать друг друга, передергивать, чесать подмышки, мы продолжаем катится не понятно куда. Может просто каждый начнет уважать себя? Перестанет быть цинничным? и будет уважатьтех кто рядом? а может научится слушать и слышать?

    Уверен, что отморозки, подобные тем что расправились с девушкой вряд ли прочитают твой призыв.

  22. #276
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Зато есть шанс, что тех отморозков, которые пройдут равнодушно мимо драки или гопов, станет меньше.
    Просто набрав с мобильника 02 (или как там по опереторам?) и сообщив о потнциальном преступлении, Вы можете спасти жизнь или здоровье своего близкого. Или В уверены, что следующе жертвой он не будет.
    всегда так делаю и слышу не "принято", а "спасибо, проверим"
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  23. #277
    Кандидат в умники crusnik_01 кто это? Аватар для crusnik_01
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skrept Посмотреть сообщение
    ээ вопрос: как не верных определять будешь?
    и еще вдруг ошибешься и невинные люди пострадают?, здесь как быть?
    вообше то, это был сорказм, просто многие форумчане за чистоту населения беспокоются и все твердят, что методы жесткие принимать надо, Гитлеры фиговы...
    "человек - наполовину - прах, наполовину - Бог"

  24. #278
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crusnik_01 Посмотреть сообщение
    вообше то, это был сорказм, просто многие форумчане за чистоту населения беспокоются и все твердят, что методы жесткие принимать надо, Гитлеры фиговы...
    хм....да помойму если так почитать то смысл слов есть у некоторых...
    а кстате почему все так хотят жестких мер, а никто даже и не шевелится, предложений то по этому поводу смотрю много, а действия где?

  25. 1 пользователь сказал cпасибо skrept за это полезное сообщение:

    Ashtone (11.03.2009)

  26. #279
    Юзер Acbk@ кто это? Аватар для Acbk@
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skrept Посмотреть сообщение
    хм....да помойму если так почитать то смысл слов есть у некоторых...
    а кстате почему все так хотят жестких мер, а никто даже и не шевелится, предложений то по этому поводу смотрю много, а действия где?
    Да кстати о действиях, я сегодня ехала в троллейбусе и между кондуктором и какими-то обнаглевшими подростками началась перепалка, я вот сижу и думаю, что если бы я была здоровым мужиком, я бы этих уродов выкинула из транспорта, но это невозможно и мысли остались просто мыслями, да рядом стояли мужчины, но из них никто и слова не произнес. Собственно, что я хочу сказать, вот в советское время конечно тоже людей убивали, но такой массовой жестокости не было, просто в голову гражданину СССР это не приходило(наверное имелись другие проблемы), посмотрите на наше поколение, мы просто духовно пустые, во времена голода и войны люди были человечнее. Вот вопрос каждый может себе задать, а что я могу сделать? Я себе могу ответить - ничего, могу написать лишь о том, что бы этих подонков сурово наказали, но наш суд(самый гуманный суд в мире) знает каждый и здесь наступает чувство бессилия, понимаешь, что в этой волчьей стае каждый отвечает за свою жизнь сам. Тут кто -то писал о том что гос-во ничего не может сделать, но я думаю может и должно, но не делает, вот вам демократия и капитализм, продались товарищи за макданольдс и колу.

  27. #280
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Acbk@ Посмотреть сообщение
    Да кстати о действиях, я сегодня ехала в троллейбусе и между кондуктором и какими-то обнаглевшими подростками началась перепалка, я вот сижу и думаю, что если бы я была здоровым мужиком, я бы этих уродов выкинула из транспорта, но это невозможно и мысли остались просто мыслями, да рядом стояли мужчины, но из них никто и слова не произнес. Собственно, что я хочу сказать, вот в советское время конечно тоже людей убивали, но такой массовой жестокости не было, просто в голову гражданину СССР это не приходило(наверное имелись другие проблемы), посмотрите на наше поколение, мы просто духовно пустые, во времена голода и войны люди были человечнее. Вот вопрос каждый может себе задать, а что я могу сделать? Я себе могу ответить - ничего, могу написать лишь о том, что бы этих подонков сурово наказали, но наш суд(самый гуманный суд в мире) знает каждый и здесь наступает чувство бессилия, понимаешь, что в этой волчьей стае каждый отвечает за свою жизнь сам. Тут кто -то писал о том что гос-во ничего не может сделать, но я думаю может и должно, но не делает, вот вам демократия и капитализм, продались товарищи за макданольдс и колу.
    вывод один мы ничего не можем, только на форуме писать и кричать...эх обидно

+ Ответить в теме
Страница 14 из 75 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.