+ Ответить в теме
Страница 14 из 46 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 915

Тема: Жалобная книга

  1. #261
    sun
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Интернет умер окончательно зашибись мля... время отключения 00 11 пишет ошибка 809.Вот и разбирайтесь теперь,неудевлюсь если первопричиной этому были каждодневные вечерние лаги.
    Проверьте, чтобы ваш firewall пропускал соединение L2TP, ошибка 809 говорит о том, что это соединение блокируется брэндмауэром Windows или другой программой с функцией сетевого экрана.

  2. #262
    Кандидат в умники .]v[emphiS. кто это? Аватар для .]v[emphiS.
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 54).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sun Посмотреть сообщение
    Проверьте, чтобы ваш firewall пропускал соединение L2TP, ошибка 809 говорит о том, что это соединение блокируется брэндмауэром Windows или другой программой с функцией сетевого экрана.
    Ничего подобного, у меня вчера такие же проблемы были, так что виноваты не пользователи а провайдер (именно в конкретном случае)

  3. #263
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sun Посмотреть сообщение
    Проверьте, чтобы ваш firewall пропускал соединение L2TP, ошибка 809 говорит о том, что это соединение блокируется брэндмауэром Windows или другой программой с функцией сетевого экрана.
    Это вы хотите сказать что вдруг ни с того ни с сего, мой ком взял в самое не подходящее время возьми и врубись брандауеэр?
    Ничего подобного не было сидел я в это время в онлайн игре и тут бац все замерло и на секунду отлагивало с интервалом в минуту после этого я взял отключил это безобразное соединение перезагрузил свич перезагрузил комп после чего пытался соединится, писало вот такую 809 ошибку, после чего решил попробовать переключится на простой впн который кстати тоже не работал ну через мину 10 заработал в отличии от л2тп который заработал уже утром когда я проверил.

  4. #264
    sun
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Это вы хотите сказать что вдруг ни с того ни с сего, мой ком взял в самое не подходящее время возьми и врубись брандауеэр?
    Ничего подобного не было сидел я в это время в онлайн игре и тут бац все замерло и на секунду отлагивало с интервалом в минуту после этого я взял отключил это безобразное соединение перезагрузил свич перезагрузил комп после чего пытался соединится, писало вот такую 809 ошибку, после чего решил попробовать переключится на простой впн который кстати тоже не работал ну через мину 10 заработал в отличии от л2тп который заработал уже утром когда я проверил.
    Да, это была общая проблема. Разобрались, причину устранили. Первоначально проблема выглядела тривиальной, но на самом деле оказалось что ее корни находятся очень глубоко...

  5. #265
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    сделал замер Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2247561026.png
Просмотров: 2
Размер:	31.8 Кб
ID:	374699 потом второй Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2247562872.png
Просмотров: 1
Размер:	31.1 Кб
ID:	374700
    третий и четвертый уже до москвы но с разными хостингами
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2247567895.png
Просмотров: 3
Размер:	32.5 Кб
ID:	374704
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2247574683.png
Просмотров: 2
Размер:	31.9 Кб
ID:	374705
    мой тарифный план А500, заявленная скорость до 10 мбит/с+действует ночное удвоение скорости...
    частенько играю в онлайн игрушку+скайп - стабильное соединение просто необходимо с хорошей скоростью.
    Также постоянно смотрю ютуб - настроен на автокачество ( в зависимости от скорости), уже просто зла не хватает от этой нестабильности, когда в спидометре скорость скачет от 40кб/с до 100 кб/с, редкий раз вырывается выше, уже просто задолбала эта зигзагобразность!!!
    Для справедливости ввели бы себе такую услугу - если оказываете свои услуги не в полном объеме, то и деньги берите пропорционально предоставленной скорости: вполовину скорость предоставили - значит и цена такой скорости не 500 руб/мес, а 250 руб/мес. А то абоненты свои обязанности исправно выполняют, а вы - нет... нельзя же так работать...
    Сегодня в очередной раз в почтовом ящике обнаружил буклет Ростелекома - 25 мбит/с за 550 рублей в месяц, и уже все больше и больше хочется сменить провайдера...
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  6. #266
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию


    Тариф А500. Что это такое!???
    Говорите за моей спиной - значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь - значит она интереснее вашей! пытаетесь найти недостатки - значит завидуете! продолжайте в том же духе!!!

  7. #267
    напрочь забаненный Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    легендарный оазис
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    Для справедливости ввели бы себе такую услугу - если оказываете свои услуги не в полном объеме, то и деньги берите пропорционально предоставленной скорости: вполовину скорость предоставили - значит и цена такой скорости не 500 руб/мес, а 250 руб/мес. А то абоненты свои обязанности исправно выполняют, а вы - нет... нельзя же так работать...
    У вас в договоре скорость по тарифу указана максимальная, то есть проседания могут быть. Покупайте доступ как коммерческие лица, там скорость по тарифу указана гарантированная. Правда шибко дороже)
    Цитата Сообщение от qwas Посмотреть сообщение

    Тариф А500. Что это такое!???
    Это полмегабита) с учетом последних коэффициентов весьма неплохо))
    мля ссыль не проявилась, редакция приносит свои извинения за сарказм)
    Последний раз редактировалось Концепт; 19.10.2012 в 09:41.

  8. #268
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwas Посмотреть сообщение

    Тариф А500. Что это такое!???
    welcom to vpn2.nsplus.ru
    На самом деле вечерами есть проблема - ТТК не до дает примерно 30% купленной полосы. Воюем, проблему они признали, ищут решение. По этому вечером могут быть проблемы. Вчера в это же время из дома лил торент - скорость была 16 мбит.
    Неопределенная константа

  9. #269
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,212
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    vpn2.nsplus.ru - а как его настроить (для XP)? и какие логин и пароль брать?

    попыталась подключится, выдает ошибку 781 "для подключения требуется сертификат..."
    Последний раз редактировалось iriska; 19.10.2012 в 12:38.

  10. #270
    Юзер ubuntu подскользнулся
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    в личном кабинете посмотрите свой цифровой логин!

  11. #271
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,212
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    все равно при подключении вылазит ошибка 781

  12. #272
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Концепт Посмотреть сообщение
    У вас в договоре скорость по тарифу указана максимальная, то есть проседания могут быть. Покупайте доступ как коммерческие лица, там скорость по тарифу указана гарантированная. Правда шибко дороже)
    а почему проседаний по оплате быть не может? ценник указан максимальный - но я же всегда плачу полностью

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    welcom to vpn2.nsplus.ru
    На самом деле вечерами есть проблема - ТТК не до дает примерно 30% купленной полосы. Воюем, проблему они признали, ищут решение. По этому вечером могут быть проблемы. Вчера в это же время из дома лил торент - скорость была 16 мбит.
    аналогично не соединяет
    Последний раз редактировалось mukpo6; 19.10.2012 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  13. #273
    sun
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    СМСки с отчетом о том, что баланс подходит к нулю, не пришли, соответсвенно, искал проблему отсутствия инета в чем угодно, только не в нулевом балансе.:(
    Почините?
    Ап. Сегодня снова вышел в минус. Оператор - БВК.
    Подпишитесь на рассылку еще раз.
    Личный кабинет -> Подписка на рассылки -> Мои контакты (укажите e-mail)
    Личный кабинет -> Подписка на рассылки -> Мои рассылки (Выберите "Баланс" или "Баланс 50 руб.")

  14. 1 пользователь сказал cпасибо sun за это полезное сообщение:

    зяба (21.10.2012)

  15. #274
    Новичок JIexa86 кто это?
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Вихоревка-энергетик!
    Возраст
    37
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию



    Касательно потери пакетов на внешние ресурсы через канал ТТК. После расширения 02/10 в часы наибольшей нагрузки наблюдаем потери в сторону узлового оборудования Транстелекома. Их Иркутская служба поддержки проинформирована, разбираются. Думаю решат что-то не раньше понедельника когда проснется Московская ТП.

    Здравствуй! от куда такая информация? да и перемен так и нету(( ещё сильнее пинг скачет.

  16. #275
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIexa86 Посмотреть сообщение

    Здравствуй! от куда такая информация? да и перемен так и нету(( ещё сильнее пинг скачет.
    От первоисточника Они проблему признали, решают. Конкретный срок не называют. Мы готовим резервный вариант.
    Неопределенная константа

  17. #276
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sun Посмотреть сообщение
    Подпишитесь на рассылку еще раз.
    Личный кабинет -> Подписка на рассылки -> Мои контакты (укажите e-mail)
    Личный кабинет -> Подписка на рассылки -> Мои рассылки (Выберите "Баланс" или "Баланс 50 руб.")
    Что-то я не пойму...
    1. Входим в личный кабинет - где там личный кабинет?
    Я так понимаю, что "личный кабинет" - это "вход в систему статистики"!?
    Захожу туда и в меню как-то не наблюдаю пункта "Подписка на рассылки"

  18. #277
    Новичок [TOSIK] кто это?
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Да как это все надоело то .....каждый день одно и тоже :( то задержки дикие то вообще отключения..еще бы знать когда они наступят, а то сидишь своими делами занимаешь и хрясь нету инета и хз когда его включат

  19. #278
    Наш Чел Yuki Включаюсь Yuki Включаюсь Yuki Включаюсь Yuki Включаюсь Yuki Включаюсь Аватар для Yuki
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    интернет через раз работает сегодня. у всех так или у меня какие-то проблемы? да и вообще интернет как-то коряво работает последнее время.

  20. #279
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Где-то там должно быть до 50мб\сИ о чем мы говорим? Думал починят, а тут даже на местном до тарифа не тянет, то вдруг тянет. Не надо советовать машину проверять и т.д. Вчера было нормально! Относительно конечно. Господа разберайтесь! Приморская 43 тариф А1650. Достала эта пила. Замеры производились через http://nsplus.ru/clients/speed/ После 20 звонка в Т.П. возникает впечатление, что им по баробану. Длинные гудки, сброс.
    Миниатюры Миниатюры ***1052;***1077;***1089;***1090;***1085;***1099;***1081;.jpg‎   2.jpg‎  
    Последний раз редактировалось Oleg; 23.10.2012 в 19:07.

  21. #280
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuki Посмотреть сообщение
    интернет через раз работает сегодня. у всех так или у меня какие-то проблемы? да и вообще интернет как-то коряво работает последнее время.
    я вчера впервые за последнее время увидел в спидометре скорость 500-600 кб/с ( 4-4.8 мбит/с) при просмотре он-лайн видео. Очень порадовало, буду верить, что это РГАшники постарались
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

+ Ответить в теме
Страница 14 из 46 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. "Жалобная книга: диалог с властью"
    от Odiosus в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 23:30
  2. Жалобная книга Братска
    от люБОЛЬ в разделе Всё о Братске
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 18:42
  3. Книга по ВЫЖИВАНИЮ
    от Dell в разделе Учебная литература
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 22:28
  4. Книга И. Пригожина
    от CLIFF в разделе Non-Music
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 20:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.