+ Ответить в теме
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 410

Тема: Торговый пассаж на ул. Солнечная д.2 Б! (ВИДЕО) / Стройка возле Дворца Пионеров

  1. #261
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Машута Посмотреть сообщение
    Да хотелось бы всех воспитателей сподвигнуть на забастовку, но тишина все привыкли молчать,.........!
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Ну и что тогда терять?? Платят гроши, мозг жарят. Собирайтесь и увольняйтесь. Ещё раз повторю: вам никто и уволится на даст. ..........
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Сеня, ну на что ты подбиваешь девушку?! .....
    Машуте - Вас РАЗДРОБЯТ! РАЗДЕЛЯТ ваших забастовщиков... Нарушат ЕДИНСТВО и ВЫ проиграете... ТАК делали ВСЕГДА!!!

    НО! Ответьте СЕБЕ на вопрос - ВЫ ХОТИТЕ и дальше жить в дерьме??? Если НЕТ, то ВПЕРЁД!!!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от БРАТСК38RUS Посмотреть сообщение
    для справки - Деченка это ещё один ник ZLO .... он не только имя поменял , но и пол ))) Зло оно двулико
    Ну и ЧО? Да хоть десятое имя... Он хоть ЧТО-то пытается делать...
    Хоть маленьая, НО оппозиция!!! Власть кстати они свергать НЕ СОБИРАЮТСЯ! Всё МИРНО, КОНСТИТУЦИОННЫМ путём идут!

    ЧТО толку что вы под своим тусите?
    Последний раз редактировалось Андрей; 14.04.2010 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение

  2. #262
    Юзер БРАТСК38RUS кто это?
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    ZLO ? видал , как , тебя защищают ... хочешь узнать о человеке , что-нибудь обволяй его грязью и поссмотри будут его защищать или тоже присоеденятся ... тебя защищают ... значит , что то в тебе есть ) , но не обольщайся - я пока против тебя , как баба Яга из мульта - " А баба Яга против !"

  3. #263
    Юзер Машута Включаюсь Машута Включаюсь Машута Включаюсь Машута Включаюсь Машута Включаюсь
    Регистрация
    21.03.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Кстати тема про пассаж;)))) если что. А проверки полным ходом во Дворце идут, позвонила дочина руководитель кружка попросила быть сегодня на занятии "Может придут посмотреть"

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Машута за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (14.04.2010), [Павел] (14.04.2010)

  5. #264
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Машута Посмотреть сообщение
    Кстати тема про пассаж;)))) если что. А проверки полным ходом во Дворце идут, позвонила дочина руководитель кружка попросила быть сегодня на занятии "Может придут посмотреть"
    Здравствуйте , Машута . подскажите
    ...во сколько придут смотреть ?? хочу сходить посмотреть , кто там смотрит ...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    ~Devchenka (14.04.2010)

  7. #265
    Юзер Машута Включаюсь Машута Включаюсь Машута Включаюсь Машута Включаюсь Машута Включаюсь
    Регистрация
    21.03.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    В 6 вечера 25 кабинет

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Машута за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (14.04.2010), [Павел] (14.04.2010), ~Devchenka (14.04.2010)

  9. #266
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Devchenka Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    Оффтопик

    Оффтопик

  10. #267
    Новичок маришечка кто это?
    Регистрация
    17.12.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    я ребята с вас дурею... простите за выражение... но другого слова нет... все здесь собрались по поводу строительства этого гребанного пассажа, а вы начинаете тут мыло разводить ... кто кого и за кого... читать противно... каждый друг друга тыкает сидя за компом, что никто ничего не делает, сам ж...у оторви и пойди письмо напиши, на радио позвони... плакат нарисуй... реально, я тут одно время правда поверила, что деткам нашим будет счастье, гляда на вашие разборки надежда покинула меня.... пипец... один в поле не воин, а вы вместо объединения, еще больше смуты сеете... а мне лично вообще пофиг, кто такой пигарев я вообще знать не знаю и знать не хочу и кто там за него, да хоть за Серебрянникова или за Петра первого, лишь бы деток в покое оставили и не разводили эту мусорку у них под носом... а вообще я стала понимать, что мало кому есть дело до деток, каждый преследует свои цели... а кто какие вы сами знаете.... правда, очень обидно... Удачи в продвижении!

  11. 3 пользователей сказали cпасибо маришечка за это полезное сообщение:

    dans (20.04.2010), mukpo6 (14.04.2010), [Павел] (14.04.2010)

  12. #268
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Машута Посмотреть сообщение
    Да хотелось бы всех воспитателей сподвигнуть на забастовку, но тишина все привыкли молчать, я как самая молодая молчать не хочу. ЛЮДИ обратите внимание на воспитателей они получают гроши ответственность огромная, у нас еще эта аттестация в мае все боятся. Я конечно могу уволится но как то жалко детей кто будет с детками работать и так уже почти некому. КОМУ еще это прокричать я в этом деле новичок!???????!!!!
    Цитата Сообщение от маришечка Посмотреть сообщение
    я ребята с вас дурею... простите за выражение... но другого слова нет... все здесь собрались по поводу строительства этого гребанного пассажа, а вы начинаете тут мыло разводить ... кто кого и за кого... читать противно... каждый друг друга тыкает сидя за компом, что никто ничего не делает, сам ж...у оторви и пойди письмо напиши, на радио позвони... плакат нарисуй... реально, я тут одно время правда поверила, что деткам нашим будет счастье, гляда на вашие разборки надежда покинула меня.... пипец... один в поле не воин, а вы вместо объединения, еще больше смуты сеете... а мне лично вообще пофиг, кто такой пигарев я вообще знать не знаю и знать не хочу и кто там за него, да хоть за Серебрянникова или за Петра первого, лишь бы деток в покое оставили и не разводили эту мусорку у них под носом... а вообще я стала понимать, что мало кому есть дело до деток, каждый преследует свои цели... а кто какие вы сами знаете.... правда, очень обидно... Удачи в продвижении!
    ПИКЕТ — ПРОТИВ строительства Торгового Центра
    продолжится 24 апреля в субботу 2010 года на углу там где висели плакаты, время проведения с 13-00 до 15-00


    организатором будет - [ZLO]
    теперь так же ищется люди два человека которые будут:
    ответственный за общественным порядком.
    и ответственный за медицинское обеспечение.

    P.S.
    планировали и на 17 число сделать, но как оказалось, так как оказалось и пришлось перенести на 24 апреля (( а жаль.
    Победа будет за нами!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    маришечка (14.04.2010)

  14. #269
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    ПИКЕТ — ПРОТИВ строительства Торгового Центра
    продолжится 24 апреля в субботу 2010 года на углу там где висели плакаты, время проведения с 13-00 до 15-00


    организатором будет - [ZLO]
    теперь так же ищется люди два человека которые будут:
    ответственный за общественным порядком.
    и ответственный за медицинское обеспечении.
    можешь на меня расчитывать , медиком конечно мне не быть , а вот ответственным за общественный порядок запросто ... куда подьехать , где расписаться ??

  15. #270
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    можешь на меня расчитывать , медиком конечно мне не быть , а вот ответственным за общественный порядок запросто ... куда подьехать , где расписаться ??
    Хорошо тебя вписал уже остальное в личку сообщу.

    И за медика ещё одного надо!! ни обязательно чтоб девушка была!!
    Победа будет за нами!

  16. #271
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Хорошо тебя вписал уже остальное в личку сообщу.

    И за медика ещё одного надо!! ни обязательно чтоб девушка была!!
    а мне повязку красную на рукав с надписью- дружинник - выдадут ???
    Мари в санитары бери - это будет её первое боевое крещение

  17. #272
    Новичок маришечка кто это?
    Регистрация
    17.12.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    я тоже приду обязательно, только мне ребенка в школу надо, поэтому приду к 14 часам...

  18. 2 пользователей сказали cпасибо маришечка за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (15.04.2010), Sergan (14.04.2010)

  19. #273
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Хорошо тебя вписал уже остальное в личку сообщу.
    у меня только одна просьба -вопрос ^ давайте Пигарева звать не будем .... толку от него ноль , скорее вреда больше ... что он сделал прошлый раз ... походил попиарился , в фотокамеру пару раз залез и исчез вместе с фотоапператорами .... давайте без него .... ваши предложения ?

  20. 1 пользователь сказал cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:


  21. #274
    Наш Чел *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    538
    Получено благодарностей: 770 (сообщений: 264).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    у меня только одна просьба -вопрос ^ давайте Пигарева звать не будем .... толку от него ноль , скорее вреда больше ... что он сделал прошлый раз ... походил попиарился , в фотокамеру пару раз залез и исчез вместе с фотоапператорами .... давайте без него .... ваши предложения ?
    11111111111111111
    Последний раз редактировалось *Nat*; 03.04.2016 в 14:43.

  22. #275
    Новичок маришечка кто это?
    Регистрация
    17.12.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Nat* Посмотреть сообщение
    ЗЛО помогает Пигареву зарабатывать эти очки, как, кстати, Вы ЛЕО, в свое время, помогали зарабатывать очки Господину Ступину.
    Ничего удивительного!
    прикольно тебя ЗЛО загнобили.....
    конечно, если думать что все действия для продвижения кого-то, так можно ни в чем и не участвовать, я лично со своей стороны многое сделала и с ребятами пойду, ну и пусть это для кого-то, мне главное в этом вопросе тоже выгоду поиметь... не всегда же одна ситуация хороша только для одного человека, но и двоим очень даже может быть хорошо...

  23. #276
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Nat* Посмотреть сообщение
    ......, как, кстати, Вы ЛЕО, в свое время, помогали зарабатывать очки Господину Ступину.
    Ничего удивительного!
    опаа )) вспомнили , ну так я вам скажу - от того ,что я помогал Ступину Д.В. остались реальные дела , их можно пощупать и потрогать , можно заехать на гостевую площадку ( 350 метров квадратных ) возле детских садов 84 и 75 го , можно пройти по тратуару , шикарному можно сказать тратуару - два метра шириной и шлакбаум мы сделали , который лет 10 ть не могли установить возле того же сада ... можно многое вспомнить - хорошо поработали !!! таких бы выборов побольше и глядишь дворец спортивный отгрохали бы , а ещё зазеленеет лужайка ( канадский газон ) и возле поликлиники начали работать , уже после выборов мы вдвоем с Дмитрием Валериевичем завезли ксерокс ,принтер и сканер в одном в ту самую детскую полликлинику .... а теперь подумайте кому я больше помогал и кто больше для города сделал , тот кто орал ,что я Плохой или тот кто утираясь продолжал делать реальные дела... у меня было всего две недели , всего каких то две недели .....

  24. 1 пользователь сказал cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    WCKD (16.04.2010)

  25. #277
    Наш Чел *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    538
    Получено благодарностей: 770 (сообщений: 264).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    опаа )) вспомнили , ну так я вам скажу - от того ,что я помогал Ступину Д.В. остались реальные дела , их можно пощупать и потрогать , можно заехать на гостевую площадку ( 350 метров квадратных ) возле детских садов 84 и 75 го , можно пройти по тратуару , шикарному можно сказать тратуару - два метра шириной и шлакбаум мы сделали , который лет 10 ть не могли установить возле того же сада ... можно многое вспомнить - хорошо поработали !!! таких бы выборов побольше и глядишь дворец спортивный отгрохали бы , а ещё зазеленеет лужайка ( канадский газон ) и возле поликлиники начали работать , уже после выборов мы вдвоем с Дмитрием Валериевичем завезли ксерокс ,принтер и сканер в одном в ту самую детскую полликлинику .... а теперь подумайте кому я больше помогал и кто больше для города сделал , тот кто орал ,что я Плохой или тот кто утираясь продолжал делать реальные дела... у меня было всего две недели , всего каких то две недели .....
    ЛЕО! Никто этого не отрицает. Я не сказала нигде слово Плохой!
    Последний раз редактировалось *Nat*; 03.04.2016 в 14:45.

  26. #278
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Nat* Посмотреть сообщение
    ЛЕО! И вы молодец! Никто этого не отрицает. Я не сказала нигде слово Плохой! (Кстати шлагбаум всегда практически открыт)....
    да я и не нервничаю - шлакбаум открыт( но заметьте в основном машины стоят на гостевой , хоть и снега нынче много , щас снег оттает и мы его отремонтируем -поправим столбики ), газоны вытопчут , ели поломают , тратуар бульдозером переедут ..... , но в этом виноваты только мы .... и что теперь ничего не делать ? бояться , что к любому твоему делу может прилипнуть "грязь "?

  27. #279
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию



    Хорош сраццо!

  28. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    salnickov (15.04.2010)

  29. #280
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Nat* Посмотреть сообщение
    ..... ПРСТО СЧИТАЮ, ЧТО ПИКЕТ 24 АПРЕЛЯ _ НЕСВОЕВРЕМЕНЕН И НУЖЕН ТОЛЬКО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ - ПИГАРЕВУ В.Н.
    а мы и после 24 -го пикетов пару проведем , так ведь ,ZLO ,,,???
    хорошо было бы дать понять Пигареву , что он фигура НЕЖЕЛАТЕЛЬНАЯ на данном пикете

  30. 1 пользователь сказал cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    Sergan (15.04.2010)

+ Ответить в теме
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Стройка в 7 мкр возле Воинов-Инт. 5
    от Albus в разделе События Братска
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 07.12.2015, 21:20
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 13:14
  3. Автостоянка Торговый Пассаж, ул.Подбельского
    от Max_br в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.