+ Ответить в теме
Страница 15 из 35 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 684

Тема: Задачки на тренировку ума

  1. #281
    Новичок Volkodlayk кто это?
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    4. Путешественник попал в плен к дикарям. Те спрашивают его о цели визита и предупреждают: если он скажет правду - его съедят, а если соврет - утопят в море. Как остаться в живых?

    хочу что бы меня утопили.(
    Последний раз редактировалось Volkodlayk; 23.10.2010 в 13:50.
    Все равны, но некоторые равнее других.

  2. #282
    Ветеран denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе Аватар для denuful
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,378
    Поблагодарил(а)
    844
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 245).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volkodlayk Посмотреть сообщение
    4. Путешественник попал в плен к дикарям. Те спрашивают его о цели визита и предупреждают: если он скажет правду - его съедят, а если соврет - утопят в море. Как остаться в живых?

    хочу что бы меня утопили.(
    сидеть смирно и молчать






    ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
    I зимние Юношеские Олимпийские игры










  3. #283
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геннадий Посмотреть сообщение
    2. две бумажки чистой стороной верх:
    - На одной бумажке написано "Вы уволены", на другой "Вам добавлена зарплата". Берите любую.
    Зам догадался, что на обоих бумажках написано "Вы уволены". Как ему выкрутиться?


    Я знаю эту загадку по сказке. Но для гарантированно правильного решения нужна не догадка, а твердая уверенность, что оба предмета несут не награду. Впрочем, в этой задаче цена ошибки – только смена фирмы. В сказке ценой была, разумеется, жизнь или прекрасная царевна.
    Хорошо, добавлю к этой задачке два уточнения:
    1. Зам твердо уверен, что обе бумажки с "Вы уволены";
    2. Какой бы шеф не был хитрец, он ни за что не допустит, чтобы его заподозрили и/или обвинили в нечестности.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Volkodlayk Посмотреть сообщение
    4. Путешественник попал в плен к дикарям. Те спрашивают его о цели визита и предупреждают: если он скажет правду - его съедят, а если соврет - утопят в море. Как остаться в живых?

    хочу что бы меня утопили.(
    Точнее, "я приехал для того, чтобы вы меня утопили". Зачот.
    Последний раз редактировалось demo; 23.10.2010 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
    Ударим рок в этой дыре!

  4. #284
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Сказать "Я выбираю этот лист!", взять любой лист и не показывая его - скорее съесть. Потом сказать - "так волнуюсь, что не решился его посмотреть, но давайте посмотрим что там на другом листе было и поймем что я там съел"

  5. #285
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Сказать "Я выбираю этот лист!", взять любой лист и не показывая его - скорее съесть. Потом сказать - "так волнуюсь, что не решился его посмотреть, но давайте посмотрим что там на другом листе было и поймем что я там съел"
    Именно.
    В сказке герой заявил: "Я так уверен в своем счастье, что даже не стану смотреть" — и уничтожает предмет. Если кто и разглядел его признак (цвет камня), доказать ничего уже нельзя иначе, как достав другой.

  6. #286
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Сказать "Я выбираю этот лист!", взять любой лист и не показывая его - скорее съесть. Потом сказать - "так волнуюсь, что не решился его посмотреть, но давайте посмотрим что там на другом листе было и поймем что я там съел"
    Зачот.

    Не пора ли вернуться к весам и монетам? Несколько новых задачек:

    1. Имеется 12 монет, две из них фальшивые, причем неизвестно, они легче или тяжелее настоящих. И есть чашевые весы без гирь. Как за 3 взвешивания разделить монеты на две одинаковые по весу кучки?

    2. Среди 79 монет есть одна фальшивая (она легче остальных). И те же чашевые весы без гирь. Как найти фальшивую монету, используя не более 4-х взвешиваний?

    3. Антиквар приобрел 99 одинаковых по виду старинных монет. Ему сообщили, что одна из приобретенных им монет фальшивая, она легче настоящих. Вызванный антикваром эксперт приехал с чашевыми весами без гирь. Как эксперту за 7 взвешиваний выявить фальшивую монету, если антиквар не разрешает никакую монету взвешивать более двух раз?
    Ударим рок в этой дыре!

  7. #287
    Ветеран denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе Аватар для denuful
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,378
    Поблагодарил(а)
    844
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 245).

    По умолчанию

    Докажем, что дважды два - пять.
    Для этого выпишем одно за другим несколько равенств - смотрите, проверяйте, пробуйте на зуб...
    Начнем мы с равенства:

    16+45=25+36

    которое перепишем в виде:

    16+9*5=25+9*4

    Перенесем некоторые слагаемые в другие части равенства - естественно, изменяя знаки на противоположные:

    16-9*4=25-9*5

    теперь к обеим частям добавим по 81/4.

    16-9*4+81/4=25-9*5+81/4

    Заметим, что в обеих частях стоят полные квадраты:

    16-2*4*9/2+81/4= (4-9/2)2
    25-2*5*9/2+81/4= (5-9/2)2

    Извлекая квадратный корень из обеих частей равенства, получаем что

    4-9/2=5-9/2

    Откуда немедленно следует, что 4=5, иначе говоря, 2х2=5.

    Что и требовалось доказать...






    ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
    I зимние Юношеские Олимпийские игры










  8. #288
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denuful Посмотреть сообщение
    Докажем, что дважды два - пять...
    Поддержу. Второй довод в пользу того, что дважды два пять:

    Докажем, что 2х2=5.

    Доказательство: 1=1. Заменим 1 как 4:4 и 5:5. В итоге получим: 4:4=5:5. Вынесем в левой части равенства за скобки 4, а в правой 5, в итоге получим 4х(1:1)=5х(1:1). Разделим обе части равенства на число в скобках (1:1). Тогда получим 4=5. А так как 4=2х2, то получили, что 2х2=5.
    Последний раз редактировалось demo; 23.10.2010 в 22:57.
    Ударим рок в этой дыре!

  9. #289
    Новичок Volkodlayk кто это?
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение
    Поддержу. Второй довод в пользу того, что дважды два пять:

    Докажем, что 2х2=5.

    Доказательство: 1=1. Заменим 1 как 4:4 и 5:5. В итоге получим: 4:4=5:5. Вынесем в левой части равенства за скобки 4, а в правой 5, в итоге получим 4х(1:1)=5х(1:1). Разделим обе части равенства на число в скобках (1:1). Тогда получим 4=5. А так как 4=2х2, то получили, что 2х2=5.
    Я конечно не уверен, но где вы видели, что из дроби выносили за скобку
    4x(1:1)=4:1
    Все равны, но некоторые равнее других.

  10. #290
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volkodlayk Посмотреть сообщение
    Я конечно не уверен, но где вы видели, что из дроби выносили за скобку
    4x(1:1)=4:1
    Хотя приведенное равенство и имеет право на жизнь, вынос за скобки в моем случае действительно запрещенный прием. Хорошо, меня раскрыли, теперь давайте обезоружим denuful-а.
    Ударим рок в этой дыре!

  11. #291
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denuful Посмотреть сообщение
    Извлекая квадратный корень из обеих частей равенства, получаем что...
    Числа равны по модулям. То есть

    |4-9/2|=|5-9/2|

    Эрго следующее действие...

    Цитата Сообщение от denuful Посмотреть сообщение
    Откуда немедленно следует, что 4=5, иначе говоря, 2х2=5.
    ...неправомерно

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение
    ...в итоге получим 4х(1:1)=5х(1:1). Разделим обе части равенства на число в скобках (1:1). Тогда получим...
    4*inf=5*inf

    (inf - в смысле, бесконечность. Лень искать восьмерку положенную набок)
    Последний раз редактировалось Eugene_Z; 23.10.2010 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение

  12. #292
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denuful Посмотреть сообщение

    Извлекая квадратный корень из обеих частей равенства, получаем что

    4-9/2=5-9/2
    Если а=b то из этого следует что Корень(а)=Корень(б), по определению функции корня для действительных чисел, так что действительно
    КОРЕНЬ((4-9/2)^2) = КОРЕНЬ((5-9/2)^2)

    НО КОРЕНЬ(a*a) = а только для положительных а. Для отрицательных а
    КОРЕНЬ(a*a) = -а

    КОРЕНЬ((4-9/2)^2) не равен (4-9/2)
    КОРЕНЬ((4-9/2)^2) = (9/2-4)

    Добавлено через 12 минут
    До кучи теперь еще я докажу что дважды два = пять

    Допустим:
    A=4
    B=5
    C=1

    Запишем
    C=B-A

    Умножим на (B-A)
    Код:
    C(B-A)=(B-A)^2
    Раскроем квадрат справа и скобки слева
    CB-CA=B^2-2AB+A^2

    Отнимем A^2
    CB-CA-A^2=B^2-2AB

    Прибавим AB
    AB+CB-CA-A^2=B^2-AB

    Отнимем CB
    AB-CA-A^2=B^2-AB-CB
    Слева вынесем A за скобки, справа вынесем B за скобки
    A(B-C-A)=B(B-A-C)

    Сокращаем эту длинную скобку, т.к. B-C-A=B-A-C
    Получаем
    A=B
    или
    4=5
    или
    2*2=5
    Последний раз редактировалось sda; 24.10.2010 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение

  13. #293
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Мля, а начинали тему с 9-ти монеток и лягушки... ИМХО, эта тема стала сборником лучших математических и логических задач. Беспезды. И без ложной скромности.

    Добавлено через 7 часов 24 минуты
    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение
    На столе стоят три одинаковые шкатулки. В одной находятся два белых шарика, в другой два черных шарика, в третьей один белый и один черный шарик. На шкатулках наклеены надписи "Два белых шарика", "Два черных шарика", "Один белый и один черный шарик". Точно известно, что ни одна из надписей не соответствует содержимому шкатулки, на которой она наклеена. Как, достав только один шарик, переклеить надписи на шкатулках в соответствии с их содержимым?
    На текущий момент в теме достаточно задач без ответов, поэтому вскрою ответ к этой хронологически самой старой нерешенной задаче.

    Участники дискуссии верно подметили, что задача подпадает под общую категорию задач, в которых три субстанции распределены по трем емкостям с абсолютно перепутанными метками. Но есть один нюанс. В данном случае только два вида шариков перепутаны в трех шкатулках. При всей своей нестандартности и эта задача решается стандартным для данной категории задач способом:
    Оффтопик

    В силу возраста не силен в математике. Люди знающие, помогите разоблачить sda с его "дважды два пять" (предыдущий пост).
    Последний раз редактировалось demo; 24.10.2010 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
    Ударим рок в этой дыре!

  14. #294
    Юзер Kuzya кто это?
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геннадий Посмотреть сообщение
    Именно.
    В сказке герой заявил: "Я так уверен в своем счастье, что даже не стану смотреть" — и уничтожает предмет. Если кто и разглядел его признак (цвет камня), доказать ничего уже нельзя иначе, как достав другой.
    Хорошая сказка из детства - "Зоренька" Всегда мне нравилась)))

  15. #295
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Была в теме такая безответная задачка: http://forum.bratsk.org/showpost.php...&postcount=221

    А вот мы с Гуглом ее решили. Выкладываю полный правильный ответ, проверенный на исходном .xls:

    Оффтопик
    Ударим рок в этой дыре!

  16. #296
    Наш Чел Sergei Ryabov Включаюсь Sergei Ryabov Включаюсь Sergei Ryabov Включаюсь
    Регистрация
    15.04.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Если а=b то из этого следует что Корень(а)=Корень(б), по определению функции корня для действительных чисел, так что действительно
    КОРЕНЬ((4-9/2)^2) = КОРЕНЬ((5-9/2)^2)

    НО КОРЕНЬ(a*a) = а только для положительных а. Для отрицательных а
    КОРЕНЬ(a*a) = -а

    КОРЕНЬ((4-9/2)^2) не равен (4-9/2)
    КОРЕНЬ((4-9/2)^2) = (9/2-4)

    Добавлено через 12 минут
    До кучи теперь еще я докажу что дважды два = пять

    Допустим:
    A=4
    B=5
    C=1

    Запишем
    C=B-A

    Умножим на (B-A)
    Код:
    C(B-A)=(B-A)^2
    Раскроем квадрат справа и скобки слева
    CB-CA=B^2-2AB+A^2

    Отнимем A^2
    CB-CA-A^2=B^2-2AB

    Прибавим AB
    AB+CB-CA-A^2=B^2-AB

    Отнимем CB
    AB-CA-A^2=B^2-AB-CB
    Слева вынесем A за скобки, справа вынесем B за скобки
    A(B-C-A)=B(B-A-C)

    Сокращаем эту длинную скобку, т.к. B-C-A=B-A-C
    Получаем
    A=B
    или
    4=5
    или
    2*2=5
    Ай-яй-яй, нехорошо обманывать
    Как же можно сокращать скобку, если B-A-C=5-4-1=0 ? Ведь сокращение - это операция деления, а на ноль в данном случае делить нельзя.

  17. #297
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Правильно,
    5*0=4*0
    в этом был весь обман
    Только что то долго думали

  18. #298
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Че-то в теме нет ни одной актуальной задачи про Покоснинскую жизнь. Исправляемся.

    Местный нарколог дядя Витя решил, таки, жениться. На тете Мане из сельпо, но это не суть.

    А перед свадьбой положено (и даже в Покосном) устраивать мальчишник. И позвал дядя Витя на такой мальчишник своих друзей - Васиного папу, дядю Петю и дядю Колю. Только профессия нарколога в Покосном по понятным причинам не самая хлебная, поэтому дядя Витя попросил своих друзей принести с собой чего-нибудь алкогольного. С меня, мол, тоник и картоха, а остальное донесите. Друзья вняли просьбе, принесли с собой кто что мог.

    Выставили, значит, друзья, принесенное на праздничный стол и стали анализировать свои ресурсы: тоник, водка, пиво, шампанское. Каждый напиток в своей трехлитровой банке, каждая банка заполнена ровно на три четверти. Пить каждый напиток по отдельности как-то не по-праздничному, поэтому решили друзья смешать из имеющихся напитков коктейль, что-то типа "ершистого северного сияния с тоником"...

    ...Наутро друзья твердо помнили, что до начала пиршества им удалось не проронив ни капли мимо, не прибегая к посторонней посуде, методом переливания из банки в банку в каждой из трехлитровых банок смешать задуманный коктейль, содержащий равные пропорции исходных напитков. Но вот как это у них получилось (а также что было потом) из памяти стерлось начисто. Пришедший поутру за отцом Вася пожалел бедолаг и рассказал им, как можно смешать такой коктейль. Вы, случайно, не слышали?
    Ударим рок в этой дыре!

  19. #299
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Штиль...

    Жители Покосного и Александровки очень любят ездить в гости друг к другу. Жители Покосного всегда говорят только правду, а жители Александровки всегда врут. Волею судеб вы случайно оказались в одном из этих поселков. Какой единственный вопрос надо задать прохожему, чтобы понять, в каком поселке вы находитесь?
    Ударим рок в этой дыре!

  20. #300
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение
    Штиль...

    Жители Покосного и Александровки очень любят ездить в гости друг к другу. Жители Покосного всегда говорят только правду, а жители Александровки всегда врут. Волею судеб вы случайно оказались в одном из этих поселков. Какой единственный вопрос надо задать прохожему, чтобы понять, в каком поселке вы находитесь?
    Будь ты из Покосного, ты бы мне соврал?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

+ Ответить в теме
Страница 15 из 35 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Задача с роутером
    от Winki в разделе Сеть
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 13:22
  2. решить задачу
    от надежда2 в разделе Delphi/Pascal
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.02.2010, 03:13
  3. Задача для блондинки!
    от Да я блондинка в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 20:01
  4. задачи по бух учету
    от Power в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 11:14
  5. Прикольная Задачка
    от NrW-117 в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2006, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.