+ Ответить в теме
Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 492

Тема: Сбербанк ненавидит своих клиентов

  1. #301
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Моей "радости" нет предела! Эти уроды оказывается теперь за каждый СМС запрос баланса лупят по ТРИ рубля! Тать их туда, и растудыц меня в тудысло!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: scsdcas.JPG
Просмотров: 448
Размер:	72.4 Кб
ID:	591740

  2. #302
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Моей "радости" нет предела! Эти уроды оказывается теперь за каждый СМС запрос баланса лупят по ТРИ рубля! Тать их туда, и растудыц меня в тудысло!
    Вложение 591740
    Подключен "Экономный пакет" мобильного банка?
    ___ --- ___ ... ___ --- ___

  3. #303
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    А жизнь то меняется третьего дня, съел тут один жадный банкомат мою карточку. Ну делать нечего.. собрался идти в банк писать заяву.. продуктов взял дней на 10, наушники и плеер зарядил.... ну что бы в очереди стоять. Зашел.. и что я вижу, сменили персонал.. набрали мужиков. 2 минуты и заява оформлена.. 10 секунд на подпись и все.. можно быть свободным, через 2 недели обещали карту выдать. Кажется на земле одним филиалом ада становится меньше. п.с. А мужики все таки лучшие офисные работники.. манагеры и прочее... быстрее девушек все вопросы решают.

  4. #304
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    А жизнь то меняется третьего дня, съел тут один жадный банкомат мою карточку. Ну делать нечего.. собрался идти в банк писать заяву.. продуктов взял дней на 10, наушники и плеер зарядил.... ну что бы в очереди стоять. Зашел.. и что я вижу, сменили персонал.. набрали мужиков. 2 минуты и заява оформлена.. 10 секунд на подпись и все.. можно быть свободным, через 2 недели обещали карту выдать. Кажется на земле одним филиалом ада становится меньше. п.с. А мужики все таки лучшие офисные работники.. манагеры и прочее... быстрее девушек все вопросы решают.
    В Калининграде ещё быстрее. Съел банкомат тоже карту. Девочка сходила за ключом, открыла дверку (лицевую панель банкомата) достала карту сверила ФИО с паспортом, тут же отдала. Правда банкомат стоял прямо в офисе.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  5. #305
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    А мужики все таки лучшие офисные работники.. манагеры и прочее... быстрее девушек все вопросы решают.
    Блаженны верующие..
    Лучшие работники - подчиненные свирепых и конкретных начальников)
    нужное зачеркнуть

  6. #306
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Подключен "Экономный пакет" мобильного банка?
    У меня 60 рублей ежемесячная комиссия за мобильный банк и хоть каждые 5 минут смотри. Евреи платят дважды, на эти 60 рублей сейчас и пол пачки сигарет не купишь )))

  7. #307
    Юзер Nikvas777 кто это? Аватар для Nikvas777
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    У меня 60 рублей ежемесячная комиссия за мобильный банк и хоть каждые 5 минут смотри. Евреи платят дважды, на эти 60 рублей сейчас и пол пачки сигарет не купишь )))
    Да ну, хоть каждые 5 минут смотри. Смотри то хоть каждые 2 минуты, но каждый смс-запрос денег стоит, или я чего-то не знаю?

  8. #308
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikvas777 Посмотреть сообщение
    Да ну, хоть каждые 5 минут смотри. Смотри то хоть каждые 2 минуты, но каждый смс-запрос денег стоит, или я чего-то не знаю?
    И я чего то не знаю ) Банк онлайн каждый день использую, смс тоже каждый день приходят, снимаются 1 раз в месяц 60 рублей и все.

  9. #309
    Юзер Nikvas777 кто это? Аватар для Nikvas777
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    И я чего то не знаю ) Банк онлайн каждый день использую, смс тоже каждый день приходят, снимаются 1 раз в месяц 60 рублей и все.
    Когда происходят какие-то движения по счету, зачисления, списания. - то да, смс приходит, естественно. И бесплатно. А вот когда сам хочешь баланс узнать, или ещё что. Через номер 900- за исходящее смс разве денег не берут??

  10. #310
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    У меня 60 рублей ежемесячная комиссия за мобильный банк и хоть каждые 5 минут смотри. Евреи платят дважды, на эти 60 рублей сейчас и пол пачки сигарет не купишь )))
    а на 720 р за год? Что можно купить?
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  11. #311
    Юзер Nikvas777 кто это? Аватар для Nikvas777
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван2106 Посмотреть сообщение
    а на 720 р за год? Что можно купить?
    Да 720 тоже немало. Блок сигарет. Пол бак бензина. Пачка 0.5 молока домой месяц каждый день. Банк свою толику малую отщипывает помаленьку, вроде и не жалко, 30 или 50 р. в месяц, а в год- уже сумма((

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Nikvas777 за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (09.03.2016)

  13. #312
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikvas777 Посмотреть сообщение
    Когда происходят какие-то движения по счету, зачисления, списания. - то да, смс приходит, естественно. И бесплатно. А вот когда сам хочешь баланс узнать, или ещё что. Через номер 900- за исходящее смс разве денег не берут??
    При подключении полного пакета мобильного банка (раньше был 30р/месяц, после смены зарплатной карты стал 60р) все СМС на номер 900 - "бесплатные".



    Цитата Сообщение от Nikvas777 Посмотреть сообщение
    Да 720 тоже немало. Блок сигарет. Пол бак бензина. Пачка 0.5 молока домой месяц каждый день. Банк свою толику малую отщипывает помаленьку, вроде и не жалко, 30 или 50 р. в месяц, а в год- уже сумма((
    Некоторые и за 3рубля/1 смс панику подымают.

    Тут каждый решает, насколько это необходимо, и насколько "дорого и невыгодно".

    Несколько раз обращались ко мне такие "экономисты". Суют купюру с просьбой пополнить баланс телефона, мол "срочно нужно, с работы до терминала далековато бежать, а у тебя же мобильный банк подключен"...
    Последний раз редактировалось ЮПИК; 09.03.2016 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
    ___ --- ___ ... ___ --- ___

  14. #313
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Patron; 10.03.2016 в 06:54.
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  15. #314
    Юзер Nikvas777 кто это? Аватар для Nikvas777
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Это зарплатную карту с злектрон/маэстро меняли на виза классик/мастеркард.. Карта выше классом, чип присутствует, плюсы там какие--то, все дела. Я на той неделе менял по сроку действия, просто мастеркард, а в чем минусы?- -Нууу,в инете не сможете расплачиваться, навеерное - нее, мимо,и в али платил, и в дьютифри принимали. - Нууу,незнаю. Только моб. банк 50 р. стоит вместо 30 у электрон. И дают новую маэстро с чипом (а не только с маг. полосой)- тут у меня вообще все сомнения отпали- за не вижу смысла переплачивать зато-же самое, да.

  16. #315
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    © Patron "Не придуманная история"...
    Явный оффтоп.
    Где ж тут ненависть банка к клиенту? Выдали кредит в сумме, на порядок больше запрашиваемой.

    Оффтопик
    ___ --- ___ ... ___ --- ___

  17. #316
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Оффтопик
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  18. #317
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию Судебный прецедент в пользу заемщика!!

    Верховный суд разрешил заемщикам требовать возврата уплаченных процентов

    *...заемщик имеет право требовать перерасчета процентов и, если переплата будет установлена, возврата средств дополнительно к тем ..., которые заемщик сэкономил за счет досрочного погашения кредита.

    Как следует из определения Верховного суда, кредит является услугой, поэтому на нее распространяется закон о защите прав потребителей.
    По нему гражданин может в любой момент отказаться от услуги, возместив исполнителю те расходы, которые тот фактически понес.
    Так что, по мнению судей, заемщик может требовать перерасчета процентов, исходя из реального времени использования кредита*
    Подробнее здесь .
    ===============
    Лишь бы только в зад пяткИ не дали, - или КС не вмешался, как с МРОТом в местностях Крайнего Севера...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Кирочка (07.04.2016)

  20. #318
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Я НЕНАВИЖУ СБЕРБАНК!!!!!!!!!!
    P.S. У меня всё.

  21. #319
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Я НЕНАВИЖУ СБЕРБАНК!!!!!!!!!!
    P.S. У меня всё...
    ... отняли?!!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  22. #320
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    ... отняли?!!
    Там точка была)
    P.S. А вообще есть у нас какая-нибудь альтернатива сберу? Тока чтоб не ездить по всему городу в поисках банкомата)

+ Ответить в теме
Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. услышаное от клиентов по телефону...
    от daNcrash в разделе Перлы Абонентов
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 10:42
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 12:46
  3. Ищу клиентов для Стрижки
    от MarkiZa в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.10.2009, 14:21
  4. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 15.11.2005, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.