+ Ответить в теме
Страница 163 из 176 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,260 из 3517

Тема: http://game.rga.ru/la2

  1. #3241
    Юзер DeLoRain кто это? Аватар для DeLoRain
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Dolittle Посмотреть сообщение
    На данный момент ему хана! Он мне позвонио и скзал что кондеры вспухли, нет тут ничего страшного! Тоха научись говорить лично а не обобщай! Я отписываю только то что знаю на 100%
    и надолго это мож сказ примерно хотяб
    Добрым словом и пистолетом, можно добиться больше чем просто добрым словом......

  2. #3242
    Умник Dr.Dolittle кто это? Аватар для Dr.Dolittle
    Регистрация
    18.10.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    516
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 139 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gallant Посмотреть сообщение
    Не обобщай...хочешь-жди. Я сказал собственное мнение. Сообщений в типе: "Да вот там тачку заменить, серв постоянный, все нормуль" Я наслышался за то время, что играю в ла2, предостаточно...все это чушь.
    А ты разве не заметил что сервер тот же, только ИП другой, это стал сетевой сервер а не личный! Просто раньше был админ *****, а сейчас Партизан

  3. #3243
    Умник Dr.Dolittle кто это? Аватар для Dr.Dolittle
    Регистрация
    18.10.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    516
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 139 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeLoRain Посмотреть сообщение
    и надолго это мож сказ примерно хотяб
    Раньше чем завтра ни чего не скажу, хватит задовать однии теже ТУПЫЕ вопросы!

  4. #3244
    Антоффка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Dolittle Посмотреть сообщение
    На данный момент ему хана! Он мне позвонио и скзал что кондеры вспухли, нет тут ничего страшного! Тоха научись говорить лично а не обобщай! Я отписываю только то что знаю на 100%
    Серега сказано было не про тебя, а про тех кто опять начал: "все иду в инет... надоело что всегда с сервером что-то не так..."

    люди хотят играть но не хотят ждать пока исправят какие-то проблемы сервера... вот я о чем...

  5. #3245
    Юзер DeLoRain кто это? Аватар для DeLoRain
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    чё сёдня всё серва небудет ?((((((((((((((((((((((((
    Добрым словом и пистолетом, можно добиться больше чем просто добрым словом......

  6. #3246
    Юзер Xupypr кто это? Аватар для Xupypr
    Регистрация
    20.05.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    вы надоели уже когда включат. Чё других игр мало пока отдохните от линейки

  7. #3247
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Хмм... Давно бы занлись делом которое приносит деньги чем просто свое время прожигать в пустую)) Или идите развлекитесь по настоящему одно из двух))

  8. 2 пользователей сказали cпасибо *WINGER** за это полезное сообщение:

    Белфедор (20.12.2007), IIIAP (21.12.2007)

  9. #3248
    Новичок MA[XX]ER* кто это? Аватар для MA[XX]ER*
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Post

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Хмм... Давно бы занлись делом которое приносит деньги чем просто свое время прожигать в пустую)) Или идите развлекитесь по настоящему одно из двух))
    Winger ты почему такой ,если народ хотит играть пусть играет это их жизнь,и время они пускай как хотят так и прожигают их право!
    Ты же,раньше тоже в ла2 зависал также и они Тоже хотят играть,а на сервере постоянно происходят какието проблемы вот они все и флудят что им остается делать

  10. #3249
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MA[XX]ER* Посмотреть сообщение
    Winger ты почему такой ,если народ хотит играть пусть играет это их жизнь,и время они пускай как хотят так и прожигают их право!
    Ты же,раньше тоже в ла2 зависал также и они Тоже хотят играть,а на сервере постоянно происходят какието проблемы вот они все и флудят что им остается делать
    Не бери на свой счет это был всего лиш совет -)) Тем более если ты не играеш к тебе это ни каким боком не относится!

  11. #3250
    Юзер QainShi кто это? Аватар для QainShi
    Регистрация
    22.10.2007
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    А меня нисколько не парит этот перерыв даже наоборот как то отвлекаюсь от линейки и не мешает готовиться к сессии еще бы недельку он в оффе пробыл бы...))

  12. 1 пользователь сказал cпасибо QainShi за это полезное сообщение:

    IIIAP (21.12.2007)

  13. #3251
    Юзер AlderberG кто это? Аватар для AlderberG
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Без определенного места проживания *)
    Возраст
    35
    Сообщений
    186
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    Smile гЫЫыыыыыыыы

    QainShi ....еще бы недельку он в оффе пробыл бы...))

    Смотри..., а то облучи запинают после таких слов *)))
    Бедный "ПупсиК" на моей аватаре!!!

  14. #3252
    Наш Чел Partizan кто это? Partizan кто это?
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    волокно на доме оборвали.. а кондеры да.. опухли, тоько железо не купил еще.. смотрю где что продается...

  15. #3253
    Юзер DeLoRain кто это? Аватар для DeLoRain
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
    волокно на доме оборвали.. а кондеры да.. опухли, тоько железо не купил еще.. смотрю где что продается...
    поч я глад 46лвла атака 360 а бью по 140 небольше это с дуалами (штормами) когда ходил с одним мечем бил по 160 чё за бред?
    Добрым словом и пистолетом, можно добиться больше чем просто добрым словом......

  16. #3254
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeLoRain Посмотреть сообщение
    поч я глад 46лвла атака 360 а бью по 140 небольше это с дуалами (штормами) когда ходил с одним мечем бил по 160 чё за бред?
    считай: 1 меч- 160, 2 меча( то бишь дули) - 140+140 итого 280. все нормально
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  17. #3255
    Юзер DeLoRain кто это? Аватар для DeLoRain
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApocalypSiS Посмотреть сообщение
    считай: 1 меч- 160, 2 меча( то бишь дули) - 140+140 итого 280. все нормально
    ну как бы да но удар слабее чем еслиб я был с одним мечём
    Добрым словом и пистолетом, можно добиться больше чем просто добрым словом......

  18. #3256
    Улыбчивый... MraK Включаюсь MraK Включаюсь MraK Включаюсь Аватар для MraK
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    туташний я=)
    Возраст
    35
    Сообщений
    659
    Поблагодарил(а)
    454
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeLoRain Посмотреть сообщение
    ну как бы да но удар слабее чем еслиб я был с одним мечём
    по общему урону смотреть надо..да и мечи у тебя не ахти....

  19. #3257
    Наш Чел HeLLsinG кто это? Аватар для HeLLsinG
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    я тут, я там, я всегда.....
    Возраст
    37
    Сообщений
    253
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MraK Посмотреть сообщение
    по общему урону смотреть надо..да и мечи у тебя не ахти....

    Оффтопик
    "Government is not the solution to our problem, government is the problem"


  20. #3258
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Серваку полный ППЦ ! за 20 даже онлайн непереваливает...13 !!!! ... 13 !!! ОМГ

  21. #3259
    Новичок Furios кто это?
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gallant Посмотреть сообщение
    Серваку полный ППЦ ! за 20 даже онлайн непереваливает...13 !!!! ... 13 !!! ОМГ
    Мдаа..... Не понимаю , к чему ты это написал, не высказав своего мнения? Прежде всего надо думать как восстановить онлайн, а не судить о нем. Чтобы решить проблему нужно: верить в то что ее можно решить, решать ее. Важно понимать, что для того, чтобы восстановить онлайн чтобы двигаться дальше, нельзя обойтись без перемен.
    Почему же тогда, когда проводилось голосование, одна из большей части людей проголосовало за смену админа, или чтобы вингер поставил серв как было, вообщем чтобы серв оставался как был. Партизан согласился поставить серв, и сбой ,как я знаю, был один раз. Обьясните , люди, стоило ли заваривать такое дело, чтобы вскоре избегать его, постепенно уходя с серва. И какой админ после такой подставы будет доверять ВАМ ? По моим дальнейшим прогнозам серв, со старыми базами, простоит еще недолго. Партизана обламывать не нужно,ибо больше никогда не ответит нам,о какой-либо просьбе. Предлагаю внести какие-либо корректировки, вплоть до вайпа, раз уж народ совсем забивает на ла2. ИМХО.
    Думать надо вместе, и действовать более сплоченно, вообщем народ предлагайте свои идеи.


    Вингер, мое мнение - ты плохой админ. Ведь самая главная формула успеха - знание, как обращаться с дюдьми.

  22. #3260
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furios Посмотреть сообщение
    Мдаа..... Не понимаю , к чему ты это написал, не высказав своего мнения? Прежде всего надо думать как восстановить онлайн, а не судить о нем. Чтобы решить проблему нужно: верить в то что ее можно решить, решать ее. Важно понимать, что для того, чтобы восстановить онлайн чтобы двигаться дальше, нельзя обойтись без перемен.
    Почему же тогда, когда проводилось голосование, одна из большей части людей проголосовало за смену админа, или чтобы вингер поставил серв как было, вообщем чтобы серв оставался как был. Партизан согласился поставить серв, и сбой ,как я знаю, был один раз. Обьясните , люди, стоило ли заваривать такое дело, чтобы вскоре избегать его, постепенно уходя с серва. И какой админ после такой подставы будет доверять ВАМ ? По моим дальнейшим прогнозам серв, со старыми базами, простоит еще недолго. Партизана обламывать не нужно,ибо больше никогда не ответит нам,о какой-либо просьбе. Предлагаю внести какие-либо корректировки, вплоть до вайпа, раз уж народ совсем забивает на ла2. ИМХО.

    Думать надо вместе, и действовать более сплоченно, вообщем народ предлагайте свои идеи.


    Вингер, мое мнение - ты плохой админ. Ведь самая главная формула успеха - знание, как обращаться с дюдьми.
    Как ни странно от вайпа толку не будет ) Если незнал - Сэм на правом тока тока поставил С6...все ломанулись туда, а те кто нехочет начинать заного остались ))
    Я вот и стал решать проблему, зашел поиграть ))

+ Ответить в теме
Страница 163 из 176 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.