+ Ответить в теме
Страница 176 из 183 ПерваяПервая ... 76 126 166 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 3647

Тема: Доска позора или этих участников движения нужно избегать (или отлавливать)

  1. #3501
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Чет непонятно, вы направо сворачивали, но стояли в ряду где все прямо едут. Или ошибаюсь?

  2. #3502
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию


    Оффтопик

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    .FLATRON. (16.03.2016), Васян Егорыч (16.03.2016)

  4. #3503
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Камри подлец, полез по обочине, почему он там еще выпендривался я не пойму.
    1.6

  5. #3504
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    о, оказыавется это дорога, только в наледи? А то похоже на....)
    1.6

  6. #3505
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    я про зимородков уже говорил, обычное весенне обострение, едут по середине дороги, им неважно что там 2 полосы, им не важно кто там сзади или сбоку...
    в данном случае, камри конечно м...к (дод точками не .ужи.)), хотя мы конечно не видим, что до этого было, може он на чтото раньше "обиделся", но имхо на дороге таким обидчивым не место...
    не умеешь контролировать эмоции, езди на задней площадке автобуса.

  7. #3506
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Щас полетят камни в меня, но! Еду я значит по остаткам дороги на Пирогова, подвеска жесткая спортивная на машине, боясь получить перелом позвоночника, сворачиваю в правый ряд и не спеша проезжаю по оставшемуся куску асфальта. Со мной вместе какой-то джип выруливает на встречку, обходит ямки там, и успевает принять вправо и встать в нормальную полосу, заняв то место куда хотел я. Ну не беда, доезжаю до перекрестка в правом ряду (лошадок в машине хватает чтоб когда загорится зеленый посмотреть по сторонам и быстренько проехать перекресток до того как основной ряд тронется).

    Стою я значит в правой полосе, в зеркало вижу что едет сзади калдина белая в 200м кузове, показал бы он правый поворотник, тогда бы я, да, нарушив правила, выехал бы за стоп линию и пропустил его. Но объясните мне, почему такие индивидумы вместо того чтобы показать правый поворотник, типа мол ребята я вот еду (не потерялся как ты, прямо не поеду) буду поворачивать туда, я по правилам прав, пожалуйста имейте ввиду, берет и за 100 метров зажимает сигнал, что не так с этими людьми, чувство собственного "я прав" перекрывает всю логику и взаимоуважение. В общем это я к чему, три машины на дороге и у них не получается нормально разъехаться, а все из за кого, тех кто правила нарушает? О чем можно говорить в этой теме с таким отношением на дороге?

    Всем добра.
    корабельный кот.

  8. #3507
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Поясните неместному. Там нельзя ехать с правого ряда прямо?

  9. #3508
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Поясните неместному. Там нельзя ехать с правого ряда прямо?
    Да там есть соответствующие знаки.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Кустарник (02.04.2016)

  11. #3509
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $Eagle$ Посмотреть сообщение
    Щас полетят камни в меня, но! Еду я значит по остаткам дороги на Пирогова, подвеска жесткая спортивная на машине, боясь получить перелом позвоночника, сворачиваю в правый ряд и не спеша проезжаю по оставшемуся куску асфальта. Со мной вместе какой-то джип выруливает на встречку, обходит ямки там, и успевает принять вправо и встать в нормальную полосу, заняв то место куда хотел я. Ну не беда, доезжаю до перекрестка в правом ряду (лошадок в машине хватает чтоб когда загорится зеленый посмотреть по сторонам и быстренько проехать перекресток до того как основной ряд тронется).

    Стою я значит в правой полосе, в зеркало вижу что едет сзади калдина белая в 200м кузове, показал бы он правый поворотник, тогда бы я, да, нарушив правила, выехал бы за стоп линию и пропустил его. Но объясните мне, почему такие индивидумы вместо того чтобы показать правый поворотник, типа мол ребята я вот еду (не потерялся как ты, прямо не поеду) буду поворачивать туда, я по правилам прав, пожалуйста имейте ввиду, берет и за 100 метров зажимает сигнал, что не так с этими людьми, чувство собственного "я прав" перекрывает всю логику и взаимоуважение. В общем это я к чему, три машины на дороге и у них не получается нормально разъехаться, а все из за кого, тех кто правила нарушает? О чем можно говорить в этой теме с таким отношением на дороге?

    Всем добра.
    Ты нарушил правила он нет. тебя обязывают правила занять соответствующую полосу заранее, если не успел перестроиться, твои проблемы.
    Сигнал поворота нужно подавать заблаговременно (конкретнее в правилах не сказано). Ты занял полосу и остановился на разрешающий сигнал светофора.
    Не уважение опять же проявляют те кто нарушает на данном перекрёстке, в том числе и ты.

  12. #3510
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    $Eagle$
    Неоднократно возникает данная тема, там и когда хорошая дорога таких умников хватает. Но не нужно вводить людей в заблуждение и делать себя правым.
    По правилам ПДД,
    сигналы поворотов не следует подавать, если эти повороты совершаются вместе с дорогой. У нас там движение с правого ряда только на право.
    С Наймушина на Солнечную как то не возникает злоба что крайне редко кто показывает поворот?

  13. #3511
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    По правилам ПДД, сигналы поворотов не следует подавать, если эти повороты совершаются вместе с дорогой. У нас там движение с правого ряда только на право.
    Себе противоречите. Или. Дорога поворачивает направо, или там правая полоса дороги для движения направо?
    Поскольку речь про перекрёсток, то второе. Сигнал подавать надо. Сигнал надо подавать заблаговременно.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Babr (02.04.2016)

  15. #3512
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    В чем противоречие? С правой полосы движение только на право. Ни прямо, ни налево нельзя!

  16. #3513
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    В чем противоречие? С правой полосы движение только на право. Ни прямо, ни налево нельзя!
    И тем не менее там перекрёсток дорог, на котором знаками ограничено движение в определённых направлениях для определённых полос.
    Полоса это не дорога, а её часть. Соответственно поворотник включать нужно. Правда в данном случае на мой взгляд это формальность а не нарушение.
    Давно бы уже поставили стационарную камеру на этом перекрёстке и шлёпали штрафы за проезд на красный и с не положенного ряда.

  17. #3514
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    В чем противоречие? С правой полосы движение только на право. Ни прямо, ни налево нельзя!
    вы путаете понятия "дорога" и "полоса, ряд".

    То, что сказано для дороги, применяете к полосе.

  18. #3515
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    На самом деле был достойный выход из конфуза. Совсем не нужно было вставать перед джипом на середине перекрестка, тем самым еще ухудшая свое глупое положение. Ну вышло так что пришлось остановиться в правой полосе, ну стой уж, и совсем глупо писать то машина спортивная, лошадок много, порву джипа легко, это было бы еще более по хамски, так как джип будет принимать вправо чтобы объехать тех кто на встречной налево собрался. Ну а если видишь что сзади едут по правой и получается ты уже им создал препятствие, ну так включай правый поворотник и делай кружок возле Инвы, и все, все довольны.
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  19. 4 пользователей сказали cпасибо Оперр за это полезное сообщение:

    Berest (02.04.2016), Кустарник (02.04.2016), olkh1 (02.04.2016), pizirek (07.04.2016)

  20. #3516
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    Ну а если видишь что сзади едут по правой и получается ты уже им создал препятствие, ну так включай правый поворотник и делай кружок возле Инвы, и все, все довольны.
    Ну а как же собственное эго?Зачем тогда такая тачка?И еще куча куча оправданий своих действий.

  21. #3517
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Ну а как же собственное эго?Зачем тогда такая тачка?И еще куча куча оправданий своих действий.
    А спортивная тачка на трэке, а не на Пирогова и ведь никто не знает что там за спортивность, может просто глушитель с накладкой.
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  22. #3518
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Резюмируем. Увидел кого не в своей полосе, выключи если они есть понимание, терпение и взаимоуважение - издалека зажимай сигнал и дуди. "Калдина белая в 200 кузове" так поступает, тут ни один против не сказал - норма!

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (02.04.2016)

  24. #3519
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Резюмируем. Увидел такого, как $Eagle$, выключи если они есть понимание, терпение и взаимоуважение - издалека зажимай сигнал и дуди. "Калдина белая в 200 кузове" так поступает, тут ни один против не сказал - норма!
    Знаете сколько таких?У меня каждое утро квест( проедь перекресток соблюдая ПДД),загадываем с дочкой на какое по счету переключение светофора мы проедем перекресток( ни этот конечно,и не в этом городе,но какая разница)

  25. #3520
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СТРЕкоЗа Посмотреть сообщение
    Что за черти на ютубе дизлайки ставят...наверно те кто поперёк ехали :(
    а может дело в качестве видео?

+ Ответить в теме
Страница 176 из 183 ПерваяПервая ... 76 126 166 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Доска позора Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 19:29
  2. Ту-154 - секретная хроника позора
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 13:22
  3. Давайте найдем этих молодоженов!
    от Xelper в разделе Ищу тебя
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 21:12
  4. Интересно что в этих 7 Гб данных было...
    от JiF в разделе Бред'илка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.01.2007, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.