+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: "Жемчужина Братска"-последняя конвульсия! Кто в теме-поддержите!

  1. #21
    Юзер gayvlad кто это?
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danochka Посмотреть сообщение
    Каким-то территориальным шовинизмом попахивает, не?
    Я бы сказал-глупостью))
    Ну не знаешь ты о общегородских конкурсах,не представляешь ты для них никакого интереса)-так зачем вовсе ввязываться в тему,о которой не знаешь,не хочешь,не желаешь знать....



    Добавлено через 7 минут
    Андрагонум-проблемы со словообразованием?Не зная брода-лучше не лезть в воду!
    Последний раз редактировалось gayvlad; 01.05.2013 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gayvlad Посмотреть сообщение
    Я бы сказал-глупостью))
    Ну не знаешь ты о общегородских конкурсах,не представляешь ты для них никакого интереса)-так зачем вовсе ввязываться в тему,о которой не знаешь,не хочешь,не желаешь знать....
    Ребят, с таким отношением, даже зная о конкурсе, с вами связываться не захотят, имхо. Не человек для конкурса должен представлять интерес, а конкурс для человека. Я тоже, к примеру, о "Терпсихоре" не слышала ни разу, да и такая реклама не внушает желания посетить... "Жемчужина Братска","Фестиваль невест", "КВНы" разные наши, Bellydance шоу - все эти мероприятия освещаются в СМИ, соответственно, народ о них знает. Маркетинг, ёмаё))
    Зы. У меня одной ощущение, что тема создана как раз для пиара "самого популярного конкурса города, о котором почему-то почти никто не слышал"? ТС, какие тезисы-то к заголовку темы будут?

  3. #23
    Юзер gayvlad кто это?
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Ребят, с таким отношением, даже зная о конкурсе, с вами связываться не захотят, имхо. Не человек для конкурса должен представлять интерес, а конкурс для человека. Я тоже, к примеру, о "Терпсихоре" не слышала ни разу, да и такая реклама не внушает желания посетить... "Жемчужина Братска","Фестиваль невест", "КВНы" разные наши, Bellydance шоу - все эти мероприятия освещаются в СМИ, соответственно, народ о них знает. Маркетинг, ёмаё))
    Зы. У меня одной ощущение, что тема создана как раз для пиара "самого популярного конкурса города, о котором почему-то почти никто не слышал"? ТС, какие тезисы-то к заголовку темы будут?
    Вас никто и не просит участвовать в этой теме! Иногда лучше просто промолчать.,чем мести чушь! Принимайте участие и высказывайтесь в тех темах ,в которых Вы хоть немного смыслите....Ежели Вы ничего не понимаете,не можете рассуждать по существу,Вы жертва рекламы...оставьте свои словоизлияния для других тем!Плз-и покиньте эту!
    ))) (Я тоже, к примеру, о "Терпсихоре" не слышала ни разу )......так это Ваши недостатки!-Вы этого не понимаете??!))
    Последний раз редактировалось gayvlad; 01.05.2013 в 02:48.

  4. #24
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Можете пожаловаться на это сообщение
    Зы. Судя по реакции, наступила на больную мозоль...Гейвлад - проблемы с коммуникабельностью?
    Последний раз редактировалось Текила; 01.05.2013 в 08:42.

  5. #25
    Новичок АлекСаша кто это?
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Ох, все как всегда-перешли от темы к личным нападкам! О пиаре Терпсихоры говорить глупо и смешно. У этого конкурса своя аудитория и свои участники. Сравнивать Жемчужину с Терпсихорой нельзя просто потому, что у них разные цели и задачи. Но говорить о том, что Жемчужина не развивается как конкурс- надо. То что Жемчужина держалась на энтузиазме Юсфина и после его ухода администрации просто не нужна, ясно всем. Любое городское мероприятие требует финансовых влияний и спонсоров, независимого жюри, а главное человека, который будет болеть и радеть за это. Жемчужина задумывалась как праздник детского таланта, где каждому ребенку созданы условия "ситуации успеха", сейчас этого нет. Поэтому и едут детские творческие коллективы на конкурсы, где их никто не знает и все находятся в равных условиях, при этом учитываются возрастные особенности детей и категории вида искусства. Жемчужина либо изживет себя, либо станет конкурсом только для учреждений культуры, либо станет "новой " Жемчужиной!

  6. #26
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Вот когда мне начинают рассказывать - а вот у нас есть сайт, то я всегда говорю - а я из деревни и представления не имею что такое комп и как его включать. И почему развивая и проталкивая один конкурс надо гнобить другой??

    а еще очень нравится подход - все мнения кроме моего неправильные и неправильные не пишите. Если уж создали тему и пишите, то будьте готовы что вашу точку зрения могут не разделить. Но это еще не означает что она правильная.

    P/S/
    вот теперь, зная о вашем конкурсе, я точно если услышу о желающих участвовать - отговорю.

  7. #27
    Юзер Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Аватар для Vane01
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    а можно узнать где ЭТО было сфотографировано?? ну не выезжаем мы в Энергетик. даже раз в год,Даже чтоб посмотреть надписи на заборах.
    Вас бы не кто не задевал если бы вы извините ДДЮТ забором не назвали! Мы не виноваты что в вашем каком то там "ДК" или что там у вас игнорируют приглашения, и вашему руководителю это не интересно! Я вам могу со 100% уверенностью сказать что приглашения высылаются всем!Огромной рекламы и банеров по всему городу смысла нет размешать, поскольку те кто хотел участвовать в конкурсе те и участвовали. Конкурс направлен на коллективы , а не на персонали!Повторюсь приглашали всех! Тогда по вашей логике практически все культурные учреждения в городе можно назвать "Заборами" и за того что объявления крепятся на здании!
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Вот когда мне начинают рассказывать - а вот у нас есть сайт, то я всегда говорю - а я из деревни и представления не имею что такое комп и как его включать.
    Как было сказано выше если вы не можете выезжать в энергетик то вот пожалуйста заходите интересуйтесь!

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    а еще очень нравится подход - все мнения кроме моего неправильные и неправильные не пишите. Если уж создали тему и пишите, то будьте готовы что вашу точку зрения могут не разделить. Но это еще не означает что она правильная.
    Создатель темы , а не те кто говорит про "Терпсихору". Просят не в ступать в перепалку, а говорить про "Жемчужену", что бы знать как действовать дальше! Вы пока что не высказали не одно мнения.
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    P/S/
    вот теперь, зная о вашем конкурсе, я точно если услышу о желающих участвовать - отговорю.
    Если вас так задело то просим извинения. Но говорите по теме.
    Последний раз редактировалось Vane01; 03.05.2013 в 17:58.
    не кисни

  8. #28
    Ветеран Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    1,003
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Ушел создавать тему

    Выход Энергетика и Правого из состава Братска. Возможно ли это?


  9. 1 пользователь сказал cпасибо Hartmann за это полезное сообщение:

    ИринП (04.05.2013)

  10. #29
    Юзер Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Аватар для Vane01
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andoga Посмотреть сообщение
    Не понимаю точно, о каком именно Дворце идет речь, но на всякий случай уточню: Дворец искусств (бывший д/к "Энергетик") использует голосовую рекламу, щиты-афиши и растяжки на фасаде здания. Действует сайт по адресу http://dibratsk.ru/, используется электронная рассылка афиш. При всем при том, о городском конкурсе "Ты + я" секретари школ округа деликатно промолчали - электронная рассылка производилась по адресам, выставленным на сайтах школ - а завучи на "Круглом столе" сделали круглые глаза... Ищущий да обрящет! )
    Про дк здесь не чего не говорилось но ситуация подобная)
    не кисни

  11. #30
    Юзер Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Аватар для Vane01
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andoga Посмотреть сообщение
    При всем при том, о городском конкурсе "Ты + я" секретари школ округа деликатно промолчали - электронная рассылка производилась по адресам, выставленным на сайтах школ - а завучи на "Круглом столе" сделали круглые глаза...
    Я в плане игнорирования сообщений.А про афишы и тд я промолчу. И хоть убейте но я с рождения его называю дк (просто у нас ДИ попрежднему в городе Гратск находится )
    не кисни

  12. #31
    Новичок illuzion_br кто это?
    Регистрация
    04.09.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Unhappy

    18 мая в 15-00 в ткц Братск-Арт состоится "Праздник Песни" в рамках Городского фестиваля детского творчества "Жемчужина Братска-2013. Второй тур. Жаль пойти не смогу, младший ребенок грудничок...А доча выступать будет...Кстати два года назад все по другому было, я имею ввиду вокал. Отборочный тур был в концертном зале...В этом году первый тур прошел дистанционно - необходимо было сдать запись выступления...

  13. #32
    Юзер Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Аватар для Vane01
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andoga Посмотреть сообщение
    поэтому я Вам и пишу, ну хотя бы для общего развития, Энергетик - это место, где и я тоже живу, округ у нас называется Падунский, то место, где ТКЦ "Братск АРТ" - Центральный округ, и вообще, хорошо, что мое детство прошло в Падуне, а не в Энере, а то тоже привыкла бы к неправильным названиям, не знала бы, где что находится и как называется, афиши бы читать не умела...
    Извините , но мне не нужна ваша помощь в моем развитие . А ДИ я его не буду называть до тех пор пока он не выйдет из неизвестного города.
    не кисни

  14. #33
    Юзер gayvlad кто это?
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Разговор не о городе и ДИ и ДК ....хотя мне последнее название больше по душе,т.к о культуре в нашем городе мало что напоминает.Печально,но это факт!Профессионалы покидают Братск....люди которым дали возможность развивать культуру и воспитание -ничего в этом не понимают... конкурс с громким и красивым именем стал неинтересен молодым коллективам и творческим группам....Почему???....может быть пора его сделать другим?....разделить возрастные категории...разделить профессиональные и молодые коллективы...и наконец поощрять !!! А не устраивать из когда-то известного конкурса подобие соревнования и самим сидеть в жюри)?

  15. #34
    Юзер gayvlad кто это?
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andoga Посмотреть сообщение
    По-моему, это очень распространенное мнение, что, мол, настоящие специалисты покидают город. Как и везде, у нас не умеют ценить тех, кто уже работает и долгие годы вспоминают каких-то легендарных необыкновенных "специалистов". Но они ведь уехали тоже не просто так. Чаще всего, их никто по-настоящему не звал туда, куда они уехали. Там им приходится пробиваться и сильно жалеть о том месте, которое они бросили... Но ведь "бросили" тоже не без причины. Ничтожные зарплаты - одна из таких причин. Так вот, тех, кто уехал зарабатывать себе на достойную жизнь - тех запоминают и вспоминают с сожалением, а тех, кто остался работать за гроши по той причине, что не хочет бросать родной город, о них вспоминают очень редко. А временщиков всегда хватало и они, к сожалению, будут...
    Разговор не об этом)Мы говорим про мероприятие,под названием -"конкурс......Братска") Вы бы лучше предложили свои видения ,мысли по этому поводу) Например-зачем в жюри восседала Смолина?))Разве она может профессионально судить детские хореографические коллективы?)Или бабулька,руководящая ветеранским коллективом?Где профессиональное жюри?Где адекватные оценки?Где призы в конце концов? Конкурс умер!

  16. #35
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    в любом жюри любого конкурса всегда есть и будут и представители администрации и общественных организаций. И независимые люди. А вы прям так точно знаете уровень культуры бабульки? Кто по-вашему должен входить в состав жюри? преподаватели музыки окрестных школ?

  17. #36
    Юзер gayvlad кто это?
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    в любом жюри любого конкурса всегда есть и будут и представители администрации и общественных организаций. И независимые люди. А вы прям так точно знаете уровень культуры бабульки? Кто по-вашему должен входить в состав жюри? преподаватели музыки окрестных школ?
    Вы как всегда на высоте в своих познаниях конкурсных мероприятий)))
    Пройдите по ссылке и почитайте 2 пункт .Так должно быть организовано жюри любого конкурса.Вы бы еще предложили набрать в него домохозяек))

  18. #37
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Если у домохозяйки высшее образование в области культуры и искусства то почему бы и нет?? Кто конкурс организует, те представители и будут участвовать в жюри.

  19. #38
    Юзер Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Аватар для Vane01
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    А вообще, что бы судейство было объективным, приглашают лиц чьи коллективы не участвуют в конкурсе
    не кисни

  20. #39
    Новичок АннаМ кто это?
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    А мы в горотском конкурсе "Приглашает Терпсихора" регулярно учавствуем и даже пару раз занимали призовые места. Мне нравится этот конкурс. Он "не злой". Там комфортно

  21. 1 пользователь сказал cпасибо АннаМ за это полезное сообщение:

    gayvlad (18.12.2013)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Дипломный проект. Нужен совет по теме "Благоустройство бульвара Космонавтов"
    от ghjnfcjdf в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.07.2015, 03:19
  2. электронный журнал г.Братска ""Бриз""
    от Никита38 в разделе Всё о Братске
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 14:30
  3. Автозвук - нужен человек в "теме"
    от reve в разделе Ищу тебя
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 02:06
  4. в догонку теме:"Обнаглевший сотрудник отделения Сбербанка на ул. Зверева"
    от Быстрый в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 01:56
  5. Обьеденение для общих целей "Голоса Братска" и "Волны"
    от valera в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.