+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 259

Тема: Что будет, если Путин психанёт?

  1. #21
    Banned Фуня кто это? Фуня кто это?
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    Нарния
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    ага.ватник.знаете кто термин придумал? поищите.
    а не бывает так,дорогая фуня,что одни минусы.не бывает.
    а у вас одни минусы-дак валите "из рашки".
    дело не в критике.тут есть адекватные личности.которые где то объективные вещи говорят.тот же Vich... никто ведь не говорит,что все идеально.ну разве что тайна,но там...ну да ладно.
    люди рассуждают.там плохо,но есть тенденции.
    а у вас:родители прокатились-жопа.ахтунг.конец света.поля пустые-вам факт про пшеницу,а вы:я про коров и свиней-это просто изворачиваетесь в своем вранье.не более.
    ну... вы типичный навальник,белоленточник стало быть.
    Ну если они так и сказали, я что сделаю? За что купила, за то и продаю. Очень поразились нищете в центральной России, например, плюс только в том, что в нашем регионе не настолько все плохо как там. А у меня кстати подружка есть в Пензе)))))))) Так вот она сказала что у них 15 тыс. считается хорошая зп, а 20 тыс. это воообще шикарная! Представляете себе?
    Может и так. И что? Я же спокойно реагирую и не брызгаю слюнями в гневе))) Только Лешины сервисы реально работают и я это вижу, тот же РосЖКХ, я, например, с его помощью улучшила жизнь нашего подъезда, а на управляющую компанию даже дело завели, хе-хе-хе.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от yalo Посмотреть сообщение
    чего же они тогда толпами к нам через Забайкальск каждый день едут? И не по 10-20 человек, а гораздо-гораздо больше?
    Как вообще можно судить о стране и сравнивать, не пожив там?
    Их проблема в том, что много их слишком, невозможно такой толпе качественное житье обеспечить, а так они молодцы. Где я сказала что там рай небесный? Я лишь отметила, что с коррупционерами там строго и это хорошо.
    Последний раз редактировалось Фуня; 30.07.2014 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    Ну если они так и сказали, я что сделаю? За что купила, за то и продаю. Очень поразились нищете в центральной России, например, плюс только в том, что в нашем регионе не настолько все плохо как там. А у меня кстати подружка есть в Пензе)))))))) Так вот она сказала что у них 15 тыс. считается хорошая зп, а 20 тыс. это воообще шикарная! Представляете себе?
    Может и так. И что? Я же спокойно реагирую и не брызгаю слюнями в гневе))) Только Лешины сервисы реально работают и я это вижу, тот же РосЖКХ, я, например, с его помощью улучшила жизнь нашего подъезда, а на управляющую компанию даже дело завели, хе-хе-хе.

    Добавлено через 3 минуты

    вы продаете чтобы продать подороже. не смотря,не считаясь с фактами.
    да у вас везде подружки.только забываете, что вы не одна с контактами везде.
    да я уже понял,что Леша молодец вообще,еще после "ватника".
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  3. #23
    Banned Фуня кто это? Фуня кто это?
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    Нарния
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    вы продаете чтобы продать подороже. не смотря,не считаясь с фактами.цифры говорят больше слов.
    да у вас везде подружки.только забываете, что вы не одна с контактами везде.
    да я уже понял,что Леша молодец вообще,еще после "ватника".
    Увы, российской статистике не верю после 146 % )))) Доверие - такая штука, прокакать его можно только однажды, и больше его уже не будет.
    Ну у всех свои кумиры) У вас - Путин, у меня - Леша)))

  4. #24
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    Увы, российской статистике не верю после 146 % )))) Доверие - такая штука, прокакать его можно только однажды, и больше его уже не будет.
    Ну у всех свои кумиры) У вас - Путин, у меня - Леша)))
    У меня не Путин кумир.Не переживайте.
    Ну как,дак лучше Лешу расстрелять,не? Вор ведь
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  5. #25
    Banned Фуня кто это? Фуня кто это?
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    Нарния
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    У меня не Путин кумир.Не переживайте.
    Ну как,дак лучше Лешу расстрелять,не? Вор ведь
    Сфабриковано.

  6. #26
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    Сфабриковано.
    А,ну да.Сердюкова расстрелять,а Лешу отпустить.
    Такие вы ребята,двуличные.
    Обоим измену родине бы впаять по идее...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  7. 4 пользователей сказали cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    ИринП (31.07.2014), OOO (31.07.2014), дррыллипупинг (30.07.2014), ЮПИК (31.07.2014)

  8. #27
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <ViCh /> Посмотреть сообщение
    LoKos, сам сочинил или у единомышленников упёр?
    Тут и комменты упирают, в смысле уБирают. Критические.
    Комменты феерического бреда афтыря темы!

  9. #28
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Ну вы ж все знаете о политике.геополитике.мы внимательно слушаем Вас. Вы все знаете,Вам из Мариуполя пишут.
    Если серьезно-никто Сердюкова не оправдывает и не собирается.Это политика.Это кланы.Как и везде.В любой политической системе.Выходит что в этот раз своего отбили.
    Но.Это в этот раз.
    Клан,который,получается,в оппозиции к нынешней власти.
    А,учитывая мировую движуху и все большее национализированное движение,поддержку клана Путина-скоро придет время,когда полетят конкуренты либо в Лондон,либо на Магадан.И Сердюков этого уж точно не избежит,ибо светанулся.
    Всему свое время.Не думайте,что выдрать предателей из правительства-это дело 5 минут,по щелчку пальца.Тема очень сложная.И сейчас,благодаря санкциям кстати,сразу видно кто за кого и с кем.
    Так что... Всему свое время.И Ваши вбросы ничего не решат. 83% за Путина.60% не переживают насчет санкций. Делайте загран и велком в страну-утопию.
    Маленькая поправка в последнее предложение: ...и велком в страну-уКРопию.
    Я Фуне намекал про такой вариант получения гражданства государства "цэжеувропа".
    Не среагировала...

  10. #29
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    думаю, что запад первый психанёт и начнёт поедать сам себя!! Но блиин, как хочется, чтобы Путин психанул!!! И таак им всем вдарил....мммм... мечта поэта...
    Тайна, солнышко! Все хотят, чтоб П психанул и вдарил. и я тоже. НО! Я не хочу идти на войну. Но если что, пойду. И друзья мои, еще детей не сделавши- тоже. И твой парень, я думаю, не будет мазаЦЦа. Война- это горе всей стране. Мы победим, без разговоров, но какой ценой. Дети- сироты, жены и матери оплакивающие своих мужей и детей... Это страшно...
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Dj Andy за это полезное сообщение:

    ИринП (31.07.2014), Olich (31.07.2014), OOO (31.07.2014), Taina (31.07.2014)

  12. #30
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    Это не в этот раз, это как всегда))
    Все верите в светлое будущее? Эх, блажен тот кто верует!
    Мне нравится как борятся с коррупцией в Китае)) Почему бы не перенять опыт))



    Тут у всех Украина головного мозга походу.

    Оффтопик
    Всегда ржу, когда начинают китайские законы хвалить. а что выборочно то? Тем более те, которые тебя и коснуться то не могут? Может остальные почитаешь? их там много. Интересно, тебя бы казнили уже за твои антироссийские посты?

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    Сфабриковано.
    Ааааааа.... Товарищ следователь, подробности будут? Экстрасенсы всего мира недоумевают. у них появился супер-конкурент. Фуня с БФ безошибочно без суда и следствия и даже не зная никого из тех людей лично умеет определить, кто коррупционер, а кого подставили. Вот вы и показали, что верите тому, чего хочется, а не здравому смыслу. Здравомыслящий человек не будет в интернете делать таких безапелляционных заявлений.
    Последний раз редактировалось OOO; 31.07.2014 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение

  13. 1 пользователь сказал cпасибо OOO за это полезное сообщение:

    ЮПИК (31.07.2014)

  14. #31
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Ааааааа.... Товарищ следователь, подробности будут? Экстрасенсы всего мира недоумевают. у них появился супер-конкурент. Фуня с БФ безошибочно без суда и следствия и даже не зная никого из тех людей лично умеет определить, кто коррупционер, а кого подставили. Вот вы и показали, что верите тому, чего хочется, а не здравому смыслу. Здравомыслящий человек не будет в интернете делать таких безапелляционных заявлений.
    Кому было интересно, посмотрели видеотрансляцию процесса на рапси и составили своё мнение об этом цирке. Все обвинение построено на свидетельствах человека, который почти ничего из "собственных" показаний не помнит.

  15. #32
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <ViCh /> Посмотреть сообщение
    Кому было интересно, посмотрели видеотрансляцию процесса на рапси и составили своё мнение об этом цирке. Все обвинение построено на свидетельствах человека, который почти ничего из "собственных" показаний не помнит.
    Я вам более скажу. Люди хотят верить тому, чему хотят. Для любой матери, уверенной в невиновности своего сына - дело будет казаться сфабрикованным. Как можно осудить человека на основании лишь чьих то слов? Это противоречит закону. а если это так, то почему "защитники" в международный суд не обратились?

  16. #33
    Banned Фуня кто это? Фуня кто это?
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    Нарния
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <ViCh /> Посмотреть сообщение
    Кому было интересно, посмотрели видеотрансляцию процесса на рапси и составили своё мнение об этом цирке. Все обвинение построено на свидетельствах человека, который почти ничего из "собственных" показаний не помнит.
    Они не в курсе, по зомбоящику ведь такого не покажут.
    А как Лешу закатали на 7 суток за сопротивление полиции? Ведь несколько же человек специально снимали на камеры, он вообще не сопротивлялся! А как у него на выборах голоса украли! Гнобят Лешу, гнобят на ровном месте(((

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Я вам более скажу. Люди хотят верить тому, чему хотят. Для любой матери, уверенной в невиновности своего сына - дело будет казаться сфабрикованным. Как можно осудить человека на основании лишь чьих то слов? Это противоречит закону. а если это так, то почему "защитники" в международный суд не обратились?
    Спокойно. Это же Россия, детка. Тут все можно. Сходи вон на сайт новой газеты, посмотри, у них там есть свое кладбище журналистов.

  17. #34
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Победа будет за нами!

  18. #35
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Я вам более скажу. Люди хотят верить тому, чему хотят. Для любой матери, уверенной в невиновности своего сына - дело будет казаться сфабрикованным. Как можно осудить человека на основании лишь чьих то слов? Это противоречит закону. а если это так, то почему "защитники" в международный суд не обратились?
    Причём тут матери и сыновья? Я своими глазами смотрел трансляцию процесса, точно так же, как по делу Pussy Riot, и своими собственными ушами слышал слова В.Опалева и прочих свидетелей. Там большинство из них вообще Навального впервые в жизни увидели. Вероятно, ваш оппонент тоже познакомился с материалами дела, которые, к слову, есть в свободном доступе и сформировал свою точку зрения, которой с вами поделился. Что касается международного суда, то защита таковые намерения заявляла, уж не знаю, осуществила ли.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо <ViCh /> за это полезное сообщение:

    Фуня (31.07.2014)

  20. #36
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Тайна, солнышко! Все хотят, чтоб П психанул и вдарил. и я тоже. НО! Я не хочу идти на войну. Но если что, пойду. И друзья мои, еще детей не сделавши- тоже. И твой парень, я думаю, не будет мазаЦЦа. Война- это горе всей стране. Мы победим, без разговоров, но какой ценой. Дети- сироты, жены и матери оплакивающие своих мужей и детей... Это страшно...
    Так вдарил то не войной))) Вдарил в своём лучшем стиле - молча, но действенно, без войны... Так, чтобы запад молча признал, что они не правы, что хунта - это зло, и что вообще пиндосы во всём не правы))... Очень хочется увидеть развал СШП и ЕС... так же как они СССР развалили - молча и без войны)) Надо без войны бить врага так, чтобы он сам себя съел и капитулировал)))
    А это возможно... так же как они СССР разваливали, так и мы.... можем им помочь развалиться... Кстати, первые шаги уже есть - ведь то что сейчас делают пиндосы с их санкциями и информационной блокадой, как раз то, что делал СССР при борьбе с США.... ТО есть, мы поменялись ролями...
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  21. #37
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    не знаю.когла был свидетелем на суде, который проходил через полтора года после произошедших событий-я тоже уже нифига не помнил свои показания.только в очень общих чертах.ибо дал их и на полтора года про мое чушествование вообще забыли.
    и коль уж дело фабриковали и тп-неужто подставные свидетели не выучили бы все на зубок, а? в ск не дураки ж сидят...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  22. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    OOO (31.07.2014)

  23. #38
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Пусек я бы собственными руками облила бы дёгтем, обваляла бы в пьерях и пустила бы в таком виде (естественно нагих) пешком вдоль вереницы изумлённых зрителей - лучше всяких сроков бы сработало... И мне пофиг что они там орали в Храме, но сам факт мракобесия, что они там устроили, меня взбесил... Пуськи - конченные проститутки... Так им и надо!! Ой, жаль они такое в том же Израиле не сделали, их бы сам народ разорвал на части...
    А тут... наши "милашки", всё бредят, вором Навальным, проститутками Пусями, которые ради пиара занимались публичным порно, одна из них на тот момент была беременна - мдааа... в общем-то всё понятно, с людьми, кто на их стороне...
    Какие кумиры, такие и люди....
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Taina за это полезное сообщение:

    OOO (31.07.2014)

  25. #39
    Banned Фуня кто это? Фуня кто это?
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    Нарния
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Пусек я бы собственными руками облила бы дёгтем, обваляла бы в пьерях и пустила бы в таком виде (естественно нагих) пешком вдоль вереницы изумлённых зрителей - лучше всяких сроков бы сработало... И мне пофиг что они там орали в Храме, но сам факт мракобесия, что они там устроили, меня взбесил... Пуськи - конченные проститутки... Так им и надо!! Ой, жаль они такое в том же Израиле не сделали, их бы сам народ разорвал на части...
    А тут... наши "милашки", всё бредят, вором Навальным, проститутками Пусями, которые ради пиара занимались публичным порно, одна из них на тот момент была беременна - мдааа... в общем-то всё понятно, с людьми, кто на их стороне...
    Какие кумиры, такие и люди....
    Тайна, ты несправедлива. Пуськи конечно дуры, никто этого не отрицает, но это же не значит что им за хулиганство надо уголовщину паять. К тому же то, что ты предлагаешь сделать - это насилие и нарушение прав человека.

  26. #40
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    MrPreambula, те, которые не дураки, это дело закрывали, а потом по настоянию одного чешского агента, который любит журналистов в лес возить и запугивать, возобновляли. Сейчас там маразм уже дошел до того, что уголовно преследуют людей, которые собирали деньги Алексею на предвыборную кампанию по делу, в котором вообще нету потерпевших (по логике этого дела сам Навальный - потерпевший).

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Пусек я бы собственными руками облила бы дёгтем, обваляла бы в пьерях и пустила бы в таком виде (естественно нагих) пешком вдоль вереницы изумлённых зрителей - лучше всяких сроков бы сработало... И мне пофиг что они там орали в Храме, но сам факт мракобесия, что они там устроили, меня взбесил... Пуськи - конченные проститутки... Так им и надо!! Ой, жаль они такое в том же Израиле не сделали, их бы сам народ разорвал на части...
    А тут... наши "милашки", всё бредят, вором Навальным, проститутками Пусями, которые ради пиара занимались публичным порно, одна из них на тот момент была беременна - мдааа... в общем-то всё понятно, с людьми, кто на их стороне...
    Какие кумиры, такие и люди....
    Ну у тебя и фантазии. Мужика заведи себе, что ли...
    Последний раз редактировалось <ViCh />; 31.07.2014 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. В.В.Путин
    от Человек в разделе Политика и Общество
    Ответов: 3888
    Последнее сообщение: 01.04.2014, 11:48
  2. Кто, если не мы? Когда, если не сейчас?
    от VeganaMaia в разделе Студия Литератора
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.03.2014, 07:49
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 17:17
  4. Путин: "Русских в России не будет!"
    от denuful в разделе Политика и Общество
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 22.02.2011, 22:19
  5. В.В.Путин
    от Человек в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2006, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.