+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Что-то вроде депрессии

  1. #21
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
    сильная усталость и нежелание вообще что-либо делать;
    • постоянное острое чувство тоски;
    • обострение всех"комплексов",внезапное резкое снижение самооценкии нормальной уверенности в себе;
    • апатия ко всему;
    • нарушение сна;
    • чувство беспомощности;
    • чувство вины(любая даже самая маленькая погрешность заставляет почувствовать себя закоренелым преступником;
    • сознательное одиночество(начинаешь избегать даже самых близких друзей и родных);
    • рассеянность(трудно сконцентрироваться на работе,постоянно витаешь в облаках,и сам незнаешь о чём в данный момент думаешь);
    • беспричинные боли во всем теле;
    • мысли о самоубийстве и смерти;
    • членовредительство(сам себе наносишь мелкие травмы и ранки);
    у меня все эти пункты
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

  2. #22
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
    Я по поводу названия темы"Что-то вроде деппрессии???Если вы не уверены,что это действительно депрессия,это можно определить.Психологи сходятся в том,что депрессия-серьёзная и опасная психическая болезнь,и как у любого другого заболевания,есть набор симптомов -определённых признаков:
    • сильная усталость и нежелание вообще что-либо делать;
    • постоянное острое чувство тоски;
    • обострение всех"комплексов",внезапное резкое снижение самооценкии нормальной уверенности в себе;
    • апатия ко всему;
    • нарушение сна;
    • чувство беспомощности;
    • чувство вины(любая даже самая маленькая погрешность заставляет почувствовать себя закоренелым преступником;
    • сознательное одиночество(начинаешь избегать даже самых близких друзей и родных);
    • рассеянность(трудно сконцентрироваться на работе,постоянно витаешь в облаках,и сам незнаешь о чём в данный момент думаешь);
    • беспричинные боли во всем теле;
    • мысли о самоубийстве и смерти;
    • членовредительство(сам себе наносишь мелкие травмы и ранки);
    Если проявлялось хотя бы больше 4 симптомов поговори об этом с близкими и запишись к психотерапевту.(с)
    Внешне человек,находящийся в депрессии,может ничем не отличаться от других.Депрессия-это то,что внутри-в душе и далеко не каждый сможет заметить,что с тобой что-то не так-а это всё же лучше не скрывать,пусть близкие помогут тебе преодолеть её...
    У меня если честно тоже не всё гладко-депресуха(7 признаков),но по другим причинам...Даже и незнаю по каким))Но для меня это настолько привычное состояние,что...я уже наслаждаюсь ей(и наверно это не совсем нормально))
    А мне врач сказала что у меня депрессия )) Фенозипамчики всякие..и прочие психотропные средства.. бла. Не пью больше, мерзость..
    А вообще лучше с этим самостоятельно бороться, без посторонней помощи.
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  3. #23
    Ветеран jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь Аватар для jarasan
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Seattle
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Топикстартер, эти мысли посещают и меня в почти уже 16.
    Я понимаю что будет со мной года через 3 (
    Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
    Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!

  4. #24
    Новичок казел кто это? Аватар для казел
    Регистрация
    02.12.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Бля, не смешите мои подковы
    В 19 лет жизнь прошла!
    Да она и не началась.
    Пропил, прогулял.
    Так перестань, пора и о будующем подумать.
    Будующего нет.
    А каким ты его видел, то? Всё нахаляву и без усилий? Не творить но быть творцом?
    Определись что хочешь иметь и начинай строить сам а не ждать когда к тебе это принесут.
    В 19 лет за год можно стать личностью №1 !!!!!!
    Потому что в этом возросте ты наиболее продуктивен и мозги не скрипят и тело движется. Нет стереотипов и неуверенности в своих силах.
    Оглянись и ты поймёшь что тебе именно сейчас наиболее благоприятно начать строить свою жизнь. Ты уже погулял и хватит пора и для своего будующего посуетится.
    Есть идеи реализуй но с умом!!! Нет идей - ищи ! Нет знаний -учись! Нет навыков приобретай ! Нечего с неба под ноги не упадёт, не кто не чего на блюдце не пренесёт !
    А типа бухло, гульба и ненапряжённая работа - естественно у тех кто о таком мечтает жизнь лучше не становиться. МЫ ИМЕЕМ ТО ЧТО САМИ СОЗДАЁМ!!!! И то что жизнь в будующем дерьмо - твоих рук дело а ни чьих то, и если хочешь жить в шоколаде то и делай её такой (нытьём и наркотой ты её себе лучше не сделаешь )
    Я уже не юноша и то получаю второе высшее образование, комплексую что англиский не знаю, и пытаюсь разобраться с 3d анимацией. И это при том что человек семейный и имею такую кучу "гемороев" о которой тебе и не снилось . Но если я хочу чего то добьюсь не жалея себя (думаешь мне не хочется лишний раз оттянутся по полной ?) !!!!!!!
    И бесплатный совет мечтай не о красивой жизни, а о том что поможет её добиться !!!
    наплодить детишек, и треснуть бабла - не есть хорошая цель..........
    вавилон

  5. #25
    Юзер Yuli кто это? Аватар для Yuli
    Регистрация
    30.04.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от казел Посмотреть сообщение
    наплодить детишек, и треснуть бабла - не есть хорошая цель..........
    вавилон
    Что-то я не узрела в этом сообщении Евгена призыв размножаться и "треснуть бабла"...

    Вот только тут вопросик напрашивается, а что есть хорошая цель??...

    Для одного это- это, ну например, изобрести вакцину от СПИДа, для другого - вырасти человека, кто изобретет вакцину от СПИДа, для другого заработать деньги для разработки вакцины от СПИДа и т.д.

    Главное не цель, а результат...
    Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом.

  6. #26
    Ветеран КривеДга кто это? Аватар для КривеДга
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Мир всем местным ;)
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил(а)
    614
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 414).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КривеДга Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

    Знаешь,Если у тебя такие мысли в 19 лет, то тебе надо к психологу.Я вообще в шоке от твоих мыслей...Вообщем, всё будет хорошо.
    твАрю добро из зла в своё удовольствие...и не забываю, что было положено в oснову.
    ©
    http://vkontakte.ru/semeshinВконтакте.

    http://vkontakte.ru/club19008671 - Мафия в Братске.

  7. #27
    Умник Калина кто это? Аватар для Калина
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    ул.Вязов
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 221 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zig-zag Посмотреть сообщение
    А вообще лучше с этим самостоятельно бороться, без посторонней помощи.
    Ну эт смотря насколько всё плохо.Говорят с депрессией вообще не надо бороться,её надо прочувствовать...Может это и правильно,но
    если человек уже хочет покончить жизнь самоубийством-нужна помощь хорошего психотерапевта,сам он может и несправится с этим.
    Прочитав это сообщение вы убили одного фаната группы ТХ.Благодарим за сотрудничество.


  8. #28
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Чо за казёл ? ...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. когда тебе жизнь не мила...
    от Rushell в разделе Зеркало
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.