Результаты опроса: если ударил женщину, то кто ты после этого

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • казел

    8 11.11%
  • козел

    16 22.22%
  • баба

    20 27.78%
  • иди в спортзал, придурок

    28 38.89%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 163

Тема: Я руку поднял, кто я после этого

  1. #21
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Взял бы холодной водой облил, да и все. Остыла бы сразу.
    Не все такие ;) Есть такие собаки, что вода как масло в огонь
    Поднимут свои амбиции до неба, а про мозг забывают...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    mukpo6 (24.01.2010), [Павел] (23.01.2010)

  3. #22
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    А лучше сгущенкой, а потом признать свою вину и все это облизывать.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Валеръевич за это полезное сообщение:

    Sincha (23.01.2010)

  5. #23
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Вопрос не то что ты сделал, а почему?
    Поднять руку на женщину мужчина может если:
    1) Защищая жизнь и здоровье кого либо ( в том числе и её)
    2) Если она не женщина (ведёт себя как не подобает женщине) Но это решение ты уже не сможешь просто так поменять.
    3) Если он не мужчина. Так как он напал на гораздо более слабого соперника, приравняв таким образом самого себя к нему В том числе, нанесение побоев с целью доказательства своего превосходства, самомнения или из-за эмоционального состояния.

    Реши сам, что произошло. И прими МУЖСКОЕ РЕШЕНИЕ, раз и навсегда.
    А судить тебя, не зная что на самом деле произошло и почему. Было бы несправедливо не к тебе, не к девушке.
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 23.01.2010 в 20:04.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    ГШ-18 (23.01.2010), Мамаша (23.01.2010), Sincha (23.01.2010), Y$N (23.01.2010)

  7. #24
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Не казнись, бывает...
    От сумы и от тюрьмы не зарекайся!
    Если довела до белого каления - саданул в момент, когда крыша поехала...
    Важно другое: если ты знал и был уверен, что она любит и доверяет тебе, как никому другому, - в этом случае рукоприкладство сродни предательству и измене: она не ожидала ТАКОГО! Пример: может ли человек ударить (причинить боль) ребенку (котенку, щенку), которого он с рождения поил и кормил? Хотя детей, конечно, бьют, считая себея в праве...
    Другой пример: есть пары, которым подраться - в удовольствие, даже сексуальное
    Вариант, что она тебе потом признается, что испытала ... пик.
    В общем, в жизни бывает всякое, твой случай - проверка ваших чувств. Если любит - простит, но ты еще больше должен ценить ТАКУЮ женщину!
    А мы терпим... хоть и ласты склеим в 40 лет
    Сеня, прошу, сплюнь - от греха подальше!!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (23.01.2010)

  9. #25
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Не все такие ;) Есть такие собаки, что вода как масло в огонь
    Поднимут свои амбиции до неба, а про мозг забывают...
    А кто говорит что это должен быть стакан с водой? Берешь ведерко 10 литровое, на крайняк кострюльку, набираешь... и в итоге все на любимую

  10. #26
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    А кто говорит что это должен быть стакан с водой? Берешь ведерко 10 литровое, на крайняк кострюльку, набираешь... и в итоге все на любимую
    А потом вместе с довольными затопленными соседями снизу проводите конкурс мокрых маек (:


    Если бьешь женщину - не мужик.
    А если позволяешь бабе (именно бабе в этом случае) бить и оскорблять себя?
    Блэээээ, сваливать надо, когда дело доходит до этого
    Могу себе позволить.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо G@ika_pink за это полезное сообщение:

    ГШ-18 (23.01.2010)

  12. #27
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,583
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    если один раз руку поднял, это уже не остановиться... были тому примеры... Считаю что поднять руку на женщину можно только в том случае, ели она угрожает твоему здоровью или жизни . тобишь в целях самообороны.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    ГШ-18 (23.01.2010)

  14. #28
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Devchenka Посмотреть сообщение
    Хоть какая бы причина не была, я все равно не уважаю мужиков, которые поднимают руку на женщину. Ты же мужик, и должен контролировать свои эмоции и силу!
    А женщина это женщина. Ты всегда контролируешь степень своего яда, изливаемого мужчине прямо в темечко?
    Я считаю, что никто не должен никого бить. Ни мужчина женщину, ни женщина мужчину, ни родители ребёнка.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    если один раз руку поднял, это уже не остановиться... были тому примеры... Считаю что поднять руку на женщину можно только в том случае, ели она угрожает твоему здоровью или жизни . тобишь в целях самообороны.
    Читал лет 20 назад заметку про одного британского полицейского, который создал сообщество мужей, которых бьют жёны. Там говорилось, что он очень не мелкий - 190см роста мужчина, владеет боевыми искусствами. Сам соответственно полицейский, то есть владеет табельным оружием и т.п. Но просто чисто психологически не может ударить женщину. А она, пользуясь этим, просто брала скалку и охаживала его почём зря. Мужчина появлялся на работе с синяками и подбитыми глазами. Жену он не смел бить. Как ни смешно звучит - в полицию за защитой тоже не мог обратиться потому что он мужчина. Вот так.

    Добавлено через 13 минут
    По поводу "уже не остановиться". Сам факт, что дошло до драки, уже говорит о том, что отношения зашли в тупик. Дальше будет хуже. Женщина будет загонять отношения в полную задницу - мужчина будет сдерживаться насколько сможет, а дальше будет бить. Есть такая черта в некоторых мадамах - прямо специально это делают, чтобы он начал бить. А раз бьёт, значит он гад и сволочь, мол бьёт "беззащитную" женщину. За собой-то не чувствуют ошибки. А словами порой можно ранить гораздо сильнее, чем кулаком.
    Последний раз редактировалось SWA; 23.01.2010 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение

  15. 7 пользователей сказали cпасибо SWA за это полезное сообщение:

    Arhangel (23.01.2010), ГШ-18 (23.01.2010), Ej32 (21.02.2010), mukpo6 (24.01.2010), Radist Petrov (24.01.2010), Sincha (23.01.2010), ЕVGEN (23.01.2010)

  16. #29
    Юзер ГШ-18 кто это? Аватар для ГШ-18
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Не, я знаю что могу ударить так, что убъю ,на рукопашку давно ходил , она даже не закрылась. Дал не сильно , но я все равно сильней. А словами что она может сделать. Надо было перключитьяс на другие мысли уйти .

    Авы меня тут сильно удивили, что иногда надо бить .Что деревня или что? У меня потом сын будет и что емусоседи про меня скажут ,твой папка баба ?да ну нах так жить
    упячкаупячкаупячкаупячкаупячкаупячкаупячкаупячкауп ячкаупячкаупячкаупячкаупячкаупячкаупячкаупячкаупяч каупячкаупячкаупячка

  17. 2 пользователей сказали cпасибо ГШ-18 за это полезное сообщение:

    рыжая (23.01.2010), ~Devchenka (23.01.2010)

  18. #30
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    В какой то стране (Точно не помню...) , после введения закона об уголовной ответственности мужей за физическое воздействие на жён, резко увеличилось число разводов.
    Женщина существо более эмоциональное и слабое, по отношению к соблазнам. И во многих семьях жёны не смогли избежать соблазна решать проблемы при помощи драки. Естественно не получая отпора с каждым разом всё более ожесточённей и по любому пустяку. И мужчинам оставалось: или развестись, или сесть, или быть убитым вспыльчивой женой.
    У некоторых людей (независимо от пола) моральные принципы замещены страхом наказания. И лишившись его, они не способны сами сдерживать себя от недопустимых действий.

    Однажды, одна из моих работниц (давно это было), чётко призналась, что ей необходимо чтоб муж иногда ставил её на место (возжа под хвост попадает, и без его помощи она не может сама остановиться)

    Ещё пример.
    Однажды девушка поделилась : Хотела расстаться с парнем, но ей нужен был повод. И её поведение к нему со временем становилось всё более провоцирующим (он всё больше и больше её раздражал). Всё кончилось тем, что однажды он сорвался, и это позволило ей расстаться. (вот такая, иногда бывает у женщин логика)
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 23.01.2010 в 22:17.

  19. #31
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГШ-18 Посмотреть сообщение
    Авы меня тут сильно удивили, что иногда надо бить .Что деревня или что? У меня потом сын будет и что емусоседи про меня скажут ,твой папка баба ?да ну нах так жить
    Нет-нет. Я не говорил, что нужно что-то решать дракой. Драка как тут и было сказано это невозможность мужчины противостоять дальнейшему психологическому прессингу женщины. Женщины, как правило, гораздо более продвинуты в вопросах психологии и риторики. Причём, заложено это на уровне физиологии. То есть могут сказать так, что мужчина будет себя чувствовать полным ничтожеством или наоборот. А в конфликтах некоторые женские фразы будут по мощнее хука снизу. Причём, не в плане какой-то истины, а в плане унижения партнёра. Так что милые дамы, не удивляйтесь, что на некоторые фразы некоторые мужчины не смогут найти более достойного аргумента, чем кулак. Нужно понимать партнёра. Причём не со своей, а в первую очередь с его стороны.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо SWA за это полезное сообщение:

    mukpo6 (24.01.2010), Sincha (23.01.2010)

  21. #32
    Юзер рыжая кто это?
    Регистрация
    22.12.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    А женщина это женщина. Ты всегда контролируешь степень своего яда, изливаемого мужчине прямо в темечко?
    Я считаю, что никто не должен никого бить. Ни мужчина женщину, ни женщина мужчину, ни родители ребёнка.

    Добавлено через 7 минут

    Читал лет 20 назад заметку про одного британского полицейского, который создал сообщество мужей, которых бьют жёны. Там говорилось, что он очень не мелкий - 190см роста мужчина, владеет боевыми искусствами. Сам соответственно полицейский, то есть владеет табельным оружием и т.п. Но просто чисто психологически не может ударить женщину. А она, пользуясь этим, просто брала скалку и охаживала его почём зря. Мужчина появлялся на работе с синяками и подбитыми глазами. Жену он не смел бить. Как ни смешно звучит - в полицию за защитой тоже не мог обратиться потому что он мужчина. Вот так.

    Добавлено через 13 минут
    По поводу "уже не остановиться". Сам факт, что дошло до драки, уже говорит о том, что отношения зашли в тупик. Дальше будет хуже. Женщина будет загонять отношения в полную задницу - мужчина будет сдерживаться насколько сможет, а дальше будет бить. Есть такая черта в некоторых мадамах - прямо специально это делают, чтобы он начал бить. А раз бьёт, значит он гад и сволочь, мол бьёт "беззащитную" женщину. За собой-то не чувствуют ошибки. А словами порой можно ранить гораздо сильнее, чем кулаком.
    Вот, опять женщина загоняет в тупик, про мужчин ни слова.
    Да и вообще у вас мужчин как, кто сильнее, тот и прав, на той стороне и правда.
    А еще мне муж как-то говорил, если начинаем ссориться, то промолчи пять минут и живи всю жизнь спокойно и счастливо.
    Последний раз редактировалось рыжая; 23.01.2010 в 22:56.

  22. #33
    Почти гений Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Нет-нет. Я не говорил, что нужно что-то решать дракой. Драка как тут и было сказано это невозможность мужчины противостоять дальнейшему психологическому прессингу женщины. Женщины, как правило, гораздо более продвинуты в вопросах психологии и риторики. Причём, заложено это на уровне физиологии. То есть могут сказать так, что мужчина будет себя чувствовать полным ничтожеством или наоборот. А в конфликтах некоторые женские фразы будут по мощнее хука снизу. Причём, не в плане какой-то истины, а в плане унижения партнёра. Так что милые дамы, не удивляйтесь, что на некоторые фразы некоторые мужчины не смогут найти более достойного аргумента, чем кулак. Нужно понимать партнёра. Причём не со своей, а в первую очередь с его стороны.

    да мы женщины давно уже живем по принципу: говорю мало, готовлю вкусно, голова не болит....
    ... и все равно иногда прилетает, оказывается...

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Кресточка за это полезное сообщение:

    ~Devchenka (23.01.2010)

  24. #34
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Кресточка Посмотреть сообщение
    да мы женщины давно уже живем по принципу: говорю мало, готовлю вкусно, голова не болит....
    ... и все равно иногда прилетает, оказывается...
    Начните с себя
    Никто не говорит что надо бить!
    Тут говорят что иногда надо
    А вообще это глубокая тема...я всего лишь один раз в жизни руку подымал и то там был хороший повод....любой бы так же сделал....

  25. #35
    Почти гений Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Начните с себя
    А вообще это глубокая тема...я всего лишь один раз руку подымал и то это был хороший повод
    чего начать то с себя? повторяю причем тихо и медленно: говорю мало, готовлю вкусно, голова не болит....

    а по существу вопроса:
    1. в любом случае поднимать руку нельзя...никогда;
    2. ну а если б вы подняли на меня руку... для меня вообще это дико даже представить... ответка бы прилетела не задумываясь!
    это абсолютно не пафос, но даже если вы 2м, 120 кг, а я 1,5 с кепкй и 45 с бусиками, то в любом случае спать захотите... и это не месть, а справедливость. Ну и чемоданчики бы ваши были уже в пути... ту-ту!
    Вот как-то так!

  26. #36
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    А женщина это женщина. Ты всегда контролируешь степень своего яда, изливаемого мужчине прямо в темечко?
    Я считаю, что никто не должен никого бить. Ни мужчина женщину, ни женщина мужчину, ни родители ребёнка.

    Добавлено через 7 минут
    Не поверишь, я всегда держу себя в руках. Да, я кричу, пси***, выношу мозг), но я никогда не ударю....
    Могу стукнуть в том случаи, если мы дурачимся и то легонько и любя;)
    И вообще, как посмотрю в глазки любимого, я ни то что стукнуть, я крикнуть не смогу на него
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  27. #37
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Devchenka Посмотреть сообщение
    И вообще, как посмотрю в глазки любимого, я ни то что стукнуть, я крикнуть не смогу на него

    Оффтопик

  28. #38
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кресточка Посмотреть сообщение
    чего начать то с себя? повторяю причем тихо и медленно: говорю мало, готовлю вкусно, голова не болит....

    а по существу вопроса:
    1. в любом случае поднимать руку нельзя...никогда;
    2. ну а если б вы подняли на меня руку... для меня вообще это дико даже представить... ответка бы прилетела не задумываясь!
    это абсолютно не пафос, но даже если вы 2м, 120 кг, а я 1,5 с кепкй и 45 с бусиками, то в любом случае спать захотите... и это не месть, а справедливость. Ну и чемоданчики бы ваши были уже в пути... ту-ту!
    Вот как-то так!
    Мадам, а может быть просто надо было сразу сказать, "Ты мне надоел, у меня есть другой(ие), шмотки забирай, твоего ребёнка я оставляю себе в качестве охотничьего трофея" без излишней нервотрёпки и разведения/проверки терпения мужчины на рукоприкладство? Не поверите, мужчины очень понятливые существа и даже такой язык как русский им понятен очень хорошо. Главное - не нужно дейстовать намёками и наездами. Мужчина это не ваша подруга, которая ваши наезды и намёки знает вдоль и поперёк. Мужчины общаются на русском языке, а не языке намёков и наездов. Ну вот такие вот "неправильные" мужчины. Видимо в противовес очень "правильным" женщинам.

  29. 1 пользователь сказал cпасибо SWA за это полезное сообщение:

    Sincha (24.01.2010)

  30. #39
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  31. #40
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Вариантов маловато....Нет нужного.... Думаю что не прав как бы там ни было но бить нельзя....Даже если защищаешся..... Так что сам думай и ни кто тут тебе ни чего о ТВОЁМ (именно твоём, потому как это дело только двоих...тебя и твоей жены) поступке ни чего путнего не скажет....Я бы вообще постыдился такую тему заводить....

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. парень поднял руку... а если девушка буйная???
    от Нежность в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 15:26
  2. Для выпускников этого года.
    от MOONSHINE в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 23:14
  3. Продам браслет на руку
    от TurisT в разделе Одежда и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2007, 00:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.