+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49

Тема: НАСА скрывает гибель Земли!

  1. #21
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Нибиру быстрее нас настигнет, людишки!
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  2. #22
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Очередная таблетка, которую прописывают политиканы и крупные бизнесмены, готовые возглавить мировое правительство, с целью убедить тебя, дорогой друг, что жить надо сегодняшним днем, что нет смысла развиваться, учиться, воспитывать достойных детей и пытаться оставить после себя что-то значимое, большое и достойно, ибо нет у тебя будущего, и впереди ничего нет, поэтому лучше будет, если ты забудешь обо всем, будешь пить, жрать и развлекаться и не будешь пачкать мозги мыслями о том, какое у нас будет будущее... пей, не стесняйся.
    Жбын - хамых балатыга!

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (08.04.2009), ДеД (08.04.2009)

  4. #23
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Это напоминает серию из "Симпсонов", когда на Земле начался армагедон и создали космический корабль для самых умных и нужных людей, которые смогут воссоздать новое человечество на другой планете

  5. #24
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lkgios Посмотреть сообщение
    Откуда такие данные?
    Вроде еще на небе светится

    Галактика Андромеда, по каталогу Мессье - М31:
    Ученых интересует эта галактика именно потому что там происходит чудовищная катастрофа галактического размаха, верней происходила 2мл лет назад, так что мы видем то чего давно уже нету
    А кислотное облако, да это моя работа будите знать кому обязаны

  6. #25
    Наш Чел Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Аватар для Mixa
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    200
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    По поводу ковчега – ржака неимоверная, меня аж согнуло от смеха, надо туда посадить участников «Дом 2» - только они могут жить бесконечное количество времени ничего не делая, с такой популярностью их наверняка приютят на андромеде.
    Пару слов про голливудское кино. Тут упомянули фильм «Армагеддон», а кто-нибудь заметил, как в начале фильма обломки астероида продолбили башни-близнецы? Посмотрите, очень интересно, не долго было ждать момента, когда иллюзия киношников воплотилась в жизнь, всего то два года (с момента выхода фильма). Я все к тому, что мысли человека имеют свойство реализовываться, особенно массовые, когда сотни миллионов людей по всему миру смотрят в кинотеатрах фильмы- катастрофы, восхищаются их зрелищностью и масштабами разрушений, количеством смертей, их это прикалывает, им кажется это забавным. Каждый человек, посмотрев такое кино, обдумывает, прокручивает сюжет в своей голове, а если кино «удалось», то большое число людей остается под впечатлением и их мысли, образы намного ярче и сильнее и тем самым люди притягивают то, чем они восхищаются на экранах, в книгах, играх, думая, что их лично это никогда не коснется. Советую посмотреть фильм «Secret», а лучше прочитайте книгу по которой он был снят, там как раз рассказывается о материализации мыслей и не только. Короче говоря, о чем думаем, то и получаем – чернокожий президент США есть, башни близнецы есть (точнее были), цунами уже было? – ага было, теперь дождитесь какую-нибудь херню из космоса. Недавно поглядел «замечательное» кино под названием «Явление» и понял, что извращению сценаристов нет придела.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Mixa за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (08.04.2009), Lkgios (07.04.2009), [Павел] (07.04.2009)

  8. #26
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    ...
    Примечательно, что в прошлом году известный физик Стефан Хоукин вынужден был пересмотреть свою теорию черных дыр...
    ОМГ Как Стивена Хокинга-то извратили
    Скорее бы это облако прилетело
    Всех люблю

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    Waxoyl (07.04.2009), ЕVGEN (07.04.2009)

  10. #27
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    ОМГ Как Стивена Хокинга-то извратили
    Это как TOSNIDA и Abibas ))))))))
    Жбын - хамых балатыга!

  11. #28
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,583
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Мы поместимся в маленько точке? хм... тоесть ко мне кругом будут плотненько прижиматься грудастые длинноногие блондинки? ЕЕЕ!!!!! срорей скорей скорей!!!!!

  12. #29
    Юзер Ох,рана кто это? Аватар для Ох,рана
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Вот спасибо, а то 1 апреля совсем не смешно было, а тут от души посмеялся, чес слово... Вы на улице-то бываете - какая там "пыль", мы тут без неё по-колено в г...е уже "плаваем", верно за одно это безобразие нас и надо "смахнуть" с многострадальной планеты, причём вместе с тем "ковчегом", а то "заразу" ещё и на Андромеду занесём...

  13. #30
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mixa Посмотреть сообщение
    По поводу ковчега – ржака неимоверная, меня аж согнуло от смеха, надо туда посадить участников «Дом 2» - только они могут жить бесконечное количество времени ничего не делая, с такой популярностью их наверняка приютят на андромеде.
    Пару слов про голливудское кино. Тут упомянули фильм «Армагеддон», а кто-нибудь заметил, как в начале фильма обломки астероида продолбили башни-близнецы? Посмотрите, очень интересно, не долго было ждать момента, когда иллюзия киношников воплотилась в жизнь, всего то два года (с момента выхода фильма). Я все к тому, что мысли человека имеют свойство реализовываться, особенно массовые, когда сотни миллионов людей по всему миру смотрят в кинотеатрах фильмы- катастрофы, восхищаются их зрелищностью и масштабами разрушений, количеством смертей, их это прикалывает, им кажется это забавным. Каждый человек, посмотрев такое кино, обдумывает, прокручивает сюжет в своей голове, а если кино «удалось», то большое число людей остается под впечатлением и их мысли, образы намного ярче и сильнее и тем самым люди притягивают то, чем они восхищаются на экранах, в книгах, играх, думая, что их лично это никогда не коснется. Советую посмотреть фильм «Secret», а лучше прочитайте книгу по которой он был снят, там как раз рассказывается о материализации мыслей и не только. Короче говоря, о чем думаем, то и получаем – чернокожий президент США есть, башни близнецы есть (точнее были), цунами уже было? – ага было, теперь дождитесь какую-нибудь херню из космоса. Недавно поглядел «замечательное» кино под названием «Явление» и понял, что извращению сценаристов нет придела.
    Не плохая мысль. А может все наоборот! Может быть что голливудская машина снимает специально такое кино ну например (еси даже хотите): по заказу мирового правительства, так сказать схема будующего человечества. внедрить в наши умы что катастрофы неизбежны и будут чудовищны по своим размерам. А потом чудесным тёплым утром превратит 75% человечества в пыль или пар, своим высокотехнологичным,секретным супер-пупер оружием и спишет на зелёных человечков или метеорит, ну там много всяких вариантов все же видели, все знаем

  14. #31
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    СЦУК В СОЧИ НЕ СЬЕЗДИМ
    UNDER There...

  15. #32
    Кандидат в умники dGoD кто это? Аватар для dGoD
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    409
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    " сеющим хаос облаком - он разрушает все на своем пути: кометы, астероиды, планеты и звезды. Теперь он направляется к Земле. "


    Ёптыть этож 5 элемент, нас спасёт Брююююс Уиллиис.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо dGoD за это полезное сообщение:

    eden (12.04.2009)

  17. #33
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    По жанру первым под удар должен попасть нью йорк. А там.. Ну к примеру Брюс всё разрулит.. А вообще.. Нам нужен Чак Норис.. Не удивлюсь если это облако его рук дело
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  18. #34
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Да не, Кивну Ривз походит, потупит немного - и всё разрулится само собой.
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  19. #35
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от retiner Посмотреть сообщение
    впервые эта новость появилась в сентябре 2005 года
    Я думаю, возможно даже и раньше. Была такая газета "скандалы", жёлтая до невозможности. Там таких историй в каждом номере по 5 штук придумывали.
    Цитата Сообщение от retiner Посмотреть сообщение
    [cut="Стоит ли бояться "кислотный туман""]
    Земля пpевpатится в пыль, котоpую поглотит бездна
    15.09.2005 19:38

    Источник: ПРАВДА.Ру

    Постоянный адpес: http://www.pravda.ru/accidents/2005/10/35/94/20834_EARTH.html

    По словам астpономов, к
    Упоминаемый в "статье" некий Альбеpт Шеpвинский на просторах интернета упоминается лишь только в данной "статье". Делайте выводы.
    1-е апреля ДАВНО закончилось!

  20. #36
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Я думаю, возможно даже и раньше. Была такая газета "скандалы", жёлтая до невозможности. Там таких историй в каждом номере по 5 штук придумывали.

    Упоминаемый в "статье" некий Альбеpт Шеpвинский на просторах интернета упоминается лишь только в данной "статье". Делайте выводы.
    1-е апреля ДАВНО закончилось!
    Я извиняюсь, Вы прочитали статью до конца? Там написано: "Пеpвоисточник "сенсации" - Интеpнет-издание Weekly World News (12.09.2005)" и далее объясняется как вообще могла родиться такая "сенсация" - "Публикация в World Week News - пpичудливая смесь из пеpечисленных фактов"

  21. #37
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от retiner Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, Вы прочитали статью до конца? Там написано: "Пеpвоисточник "сенсации" - Интеpнет-издание Weekly World News (12.09.2005)" и далее объясняется как вообще могла родиться такая "сенсация" - "Публикация в World Week News - пpичудливая смесь из пеpечисленных фактов"
    "Первоисточник" в данном случае это тот источник, из которого перепечатывала эта "правдару". Он также мог взять это откуда угодно. Хоть из школьного сочинения.

  22. #38
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berkut_mk Посмотреть сообщение
    Да не, Кивну Ривз походит, потупит немного - и всё разрулится само собой.
    ага, это типо инопланетяне решили очистить планету от людей но мы сделаем жалостливые лица и попросим типо второй шанс и больше не будем загрязнять планету

  23. #39
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Это получается олимпиады в сочи всё таки не будет ?) Или может успеем ?

  24. #40
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Мы поместимся в маленько точке? хм... тоесть ко мне кругом будут плотненько прижиматься грудастые длинноногие блондинки? ЕЕЕ!!!!! срорей скорей скорей!!!!!
    Ёёёууу! Арх, я тоже хочу... Чтобы грудастые и длинноногие... Можно шатенки... Во! Тебе блонды, мне шатенки... Через год поменяемся...
    Мир, дружба, жУвачка.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. События космонавтики
    от Lkgios в разделе Интересное
    Ответов: 376
    Последнее сообщение: 15.06.2022, 16:24
  2. машина времени
    от nons в разделе Интересное
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 15:25
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.11.2007, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.