+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Тема: Развал-схождение

  1. #21
    Юзер D.K. кто это? Аватар для D.K.
    Регистрация
    21.12.2007
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 16).

    Smile

    Цитата Сообщение от kipitkov Посмотреть сообщение
    значит сперва поменяю резину
    у меня старую сожрало, хотя машину никуда не тянуло, шла ровно.
    ехать куда даже не знаю, тут про многое говорили....
    ну раз сожрало, то тем более ставь новую, отрегулируешь р.-с. как надо, и не будешь даже вспоминать об этом.

  2. #22
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    спс за высказывания, но можно еще раз повторить где подешевле и поближе.
    я из энергетика.
    колеса R14
    Тел. &9IЧ9Ч2&&&7 (Не надо писать СМС, звоните)

  3. #23
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Если верить тому, что пишут в литературе, то перед тем, как делать развал схождения, нужно, чтобы была нормальная резина, давление в колесах в норме, балансировка.. не было проблем с подвеской.

  4. #24
    Умник Alehus кто это? Аватар для Alehus
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    38 RUS
    Возраст
    48
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    202
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    На правом мужик нормально делает возле детской поликлиники, все время делаю у него, никаких проблем. Берет 500 руб делает качественно.
    Один совет- когда заезжаешь на развал и тебе сразу начинают навешивать оборудование на колеса, лучше сразу уезжать, т.к., как здесь уже говорилось, подвеска должна быть в нормальном состоянии. Смысл будет делать развал если рулевой наконечник какой-то болтается или не дай бог шаровая?
    Нормальные мастера сначала проверяют всю подвеску на предмет каких либо люфтов и дефектов, а уж потом приступают к самой процедуре регулировки. И давление в шинах обязательно выравнять.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от kipitkov Посмотреть сообщение
    спс за высказывания, но можно еще раз повторить где подешевле и поближе.
    я из энергетика.
    колеса R14
    Лучше на таких вещах не экономить, резина все таки дороже, да и не пешком ведь ты пойдешь туда, можно и в город скататься если там есть хорошие мастера.
    ЗЫ. Цена зависит не от радиуса колес а от конструкции подвески автомобиля.
    Последний раз редактировалось Alehus; 29.05.2009 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Alehus за это полезное сообщение:

    Bandit (08.10.2009)

  6. #25
    Юзер D.K. кто это? Аватар для D.K.
    Регистрация
    21.12.2007
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 16).

    Smile

    Цитата Сообщение от Alehus Посмотреть сообщение
    На правом мужик нормально делает возле детской поликлиники, все время делаю у него, никаких проблем. Берет 500 руб делает качественно.

    ЗЫ. Цена зависит не от радиуса колес а от конструкции подвески автомобиля.
    ,а где найти этого мужика поконкретней, если можно? это на шиномонтажке по ул.Ангарская?
    он перед регулировкой развал-схождения проверяет подвеску?

  7. #26
    Умник !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет Аватар для !Maximus!
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Братск-->Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    732
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 95).

    По умолчанию

    развал делал на 7м на шиномонтажке, последний раз приехал - сделали, стала есть резину.
    поехал в 38регион - сделали все идеально, пареня Максим зовут, я очень доволен остался. теперь только у них!

  8. #27
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Переобулся на лето. Колеса новые. Машину стало тянуть вправо. Сьездил в регион38, сделал развал. Ничего не изменилось. Руль ставишь ровно-машина едет в право. Думал, хренова сделали. Поехал, отдал еще 200 руб. Все нормально. Посоветовали перекинуть колеса слева направо. Перебортировал. Та же история.
    Не нравится мне все это... На днях сьезжу к сидору, проверя развал в проверенном месте.
    Хм тоже в городе заехал на компьютерный развал !! мастер гараж какой то . 600 руб обе оси , поехал всё нормально ни куда ни тянет тока резини ипашит наружку думай что за херня приезжаю типа мест нет проверить поток у них там клиентов ни скончаемый , хотели записать на какой то день !!! дак а ездить то как то надо я по 300 км в день накатываю я резину за день выкину , по ехал к Сидору , он говорит как уро.. делал я грю ну типа на модном компьютере ))))) , итог -1.5 градуса ваще , больше ни хочется ехать эксперименты устраивать, сразу лучше на Сидорскую заеду
    Победа будет за нами!

  9. #28
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Maximus! Посмотреть сообщение
    развал делал на 7м на шиномонтажке, последний раз приехал - сделали, стала есть резину.
    поехал в 38регион - сделали все идеально, пареня Максим зовут, я очень доволен остался. теперь только у них!
    Откуда ты знаешь что все идеально? Давно делал?
    P.S. сидор бесплатно свой развал перепроверит. Можно было заехать к нему, косяк исправил бы.

  10. #29
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    я за элегантом делал в ангарах, норм, пока доволен.
    Мужыки прошареные там, сперва такку потрести чуток, сказали обе шаровые менять.
    Ну я что,, менять так менять, значит приеду в следующий раз.
    иду к машине, спрашиваю чё с меня, они : "ничего, развал делать приедиш"
    Съездил заменил шаровые и 2 задних с\б передних рычагов.
    приехал делать развал\схождение, сделали все, сказали с меня 200 рублей.
    наврено у меня делать его так просто что мало взяли
    Тел. &9IЧ9Ч2&&&7 (Не надо писать СМС, звоните)

  11. #30
    Умник !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет Аватар для !Maximus!
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Братск-->Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    732
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 95).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Откуда ты знаешь что все идеально? Давно делал?
    P.S. сидор бесплатно свой развал перепроверит. Можно было заехать к нему, косяк исправил бы.
    не первый день за рулем езжу и понимаю как правильно должна ехать машина. для меня легче сменить мастера, чем ехать к нему еще раз и выяснять!
    и я так понимаю это форум, где каждый высказывает СВОЕ мнение, и не вижу смысла всутупать в дискуссии.

  12. #31
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    первое время делал где попало - насмотрелся на разных мудаков... в итоге остановился на сервисе который возле автостанции в Центре - "Соната+" вроде называется... последние три раза делал там - все без нареканий...

  13. #32
    Юзер котейка кто это?
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    В Энергетике лучше делать на Студенческой ниже водолазного поста, но не у пионеров а когда работает Коля (два через два) тогда там стоит баклажановая "десятка". А у Сидора когда попадёшь на него самого то может и получишь результат, но не у его пионеров.

  14. #33
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Делают плоха у сидора- если у тебя нет уже сален- блоков и тебе это там не кто не скажет .
    Делать не умеют- на седьмом в кирпички возле заправки Андрей вроде как, причем такое чувство что он и не знает что делает

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от котейка Посмотреть сообщение
    В Энергетике лучше делать на Студенческой ниже водолазного поста, но не у пионеров а когда работает Коля (два через два) тогда там стоит баклажановая "десятка". А у Сидора когда попадёшь на него самого то может и получишь результат, но не у его пионеров.
    это где там ниже?

    Добавлено через 4 минуты
    Там где рядом электрик, которого нет ни когда в гараже ?
    Последний раз редактировалось mustein; 04.10.2009 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  15. #34
    Юзер котейка кто это?
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Я не знаю где электрик, а Коля находится прямо на дороге стенка к стенке с водолазами.

  16. #35
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
    Делают плоха у сидора- если у тебя нет уже сален- блоков и тебе это там не кто не скажет .
    Делать не умеют- на седьмом в кирпички возле заправки Андрей вроде как, причем такое чувство что он и не знает что делает

    Добавлено через 1 минуту


    это где там ниже?

    Добавлено через 4 минуты
    Там где рядом электрик, которого нет ни когда в гараже ?
    в этой кирпичке по ходу ниче делать не умеют, только цены лупят, якобы за гарантию, кузовщину хотел делать там цену как загнули, развал делал весной, что то мне тоже не понравился, по рекомендации сделал в сервисе возле моста как ехать в Падун, там вери гуд,
    компрессию мне неправильно намеряли там, диагностику двигателя сделали, сказали все хорошо, но даже я неспециалист, вижу что двигатель работает у меня неправильно, после промывки их что то случилось, не могу никак разобраться
    я туда больше ни ногой
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  17. #36
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    За мостом с права кое, что делают хорошо, но так же могут что- то сделать плохо. мне делали, сален блоки из шланга я был приятно удивлен, потом приятно переделал на полиуретан )))))
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  18. #37
    Умник RezchiK кто это? Аватар для RezchiK
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    734
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 364 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
    За мостом с права кое, что делают хорошо, но так же могут что- то сделать плохо. мне делали, сален блоки из шланга я был приятно удивлен, потом приятно переделал на полиуретан )))))
    Который мост и которое право??? Можно по подробнее
    Если руки золотые, то не важно откуда они растут!!!

  19. #38
    Ветеран _LorD_ кто это? Аватар для _LorD_
    Регистрация
    25.01.2005
    Сообщений
    1,439
    Поблагодарил(а)
    395
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    на всех машинах делаю у Сидора!!!
    Только положительные эмоции....
    TOURERV

  20. #39
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RezchiK Посмотреть сообщение
    Который мост и которое право??? Можно по подробнее
    Проще говоря, на против баха
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  21. #40
    Юзер Dimonchik кто это? Аватар для Dimonchik
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Про Дворец Пионеров кто-нибудь знает?? Как там делают??
    ... каждому свое ...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.