+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 77

Тема: Ксения Собчак

  1. #21
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    ...Что касается 20х годов, то смею вас уверить, Ксюша с мамой впервей парохода были бы в Париже, не извольте беспокоиться. Вместе со всеми сбережениями. По воде аки по суху Это проистекает из сущности такого рода людей. Здесь успешно гнобили бы нерасторопных и упершихся.

    Вот об этом как раз и разговор за революцию. Лично в моих шкурных интересах не допустить расшатывания ситуации в России, натравливания народа на власть и прочих сопутствующих переходных в ад процессов. А в ваших?
    Ну первая уехала Батурина со своим муженьком и миллиардами. А Ксения с матерью пока здесь, но я так вижу, что их начали выдавливать за границу. Будут помаленьку во всём ограничивать и в конечном итоге вынудят уехать. И вот как раз ситуация с Ксенией расшатывает и раслаивает общество. У неё миллионы поклонников и в среде гламурной тусовки, и в среде нынешней оппозиции и даже среди жителей Крымска, ведь она для них собрала таки 16 миллионов, и ещё много чего она сделала хорошего, только Вы об этом не знаете, так как не интересуетесь вообще, чем она занимается. И вот эти миллионы людей категорически против преследования Ксении, расшатывание общества на лицо.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  2. #22
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Ну первая уехала Батурина со своим муженьком и миллиардами. А Ксения с матерью пока здесь, но я так вижу, что их начали выдавливать за границу. Будут помаленьку во всём ограничивать и в конечном итоге вынудят уехать. И вот как раз ситуация с Ксенией расшатывает и раслаивает общество. У неё миллионы поклонников и в среде гламурной тусовки, и в среде нынешней оппозиции и даже среди жителей Крымска, ведь она для них собрала таки 16 миллионов, и ещё много чего она сделала хорошего, только Вы об этом не знаете, так как не интересуетесь вообще, чем она занимается. И вот эти миллионы людей категорически против преследования Ксении, расшатывание общества на лицо.
    Ксения Собчак вездесуща, никто не интересуется, чем она занимается, но все об этом знают.
    Отношение к ней не скоро ещё изменится.
    Никакого расшатывания нет. Разве конфискация кого-то шокирует? Вряд ли. Вполне закономерно.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    зяба (29.07.2012)

  4. #23
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Разложение Ксении

    Александр Смирнов | 16:27, пятница, 15 июня 2012-15, 16:27

    На этой неделе решил написать по следам интервью Ксении Собчак после обысков.
    На одной из улиц Ленинграда (так мы звали Петербург тогда)
    проживала девочкой когда-то будущая львица и звезда.
    Как и все, она училась в школе, обожала музыку и спорт;
    мама - Люда, папа - Анатолий, телевизор с именем "Рекорд".
    Наш, советский, четырехпрограммный, весом в двадцать с лишним килограмм
    - он с "Международной панорамой", с "АБВГДейкой" по утрам!
    Изучала Ксения английский и хотела так же, как и мать,
    очень популярной журналисткой (как теперь мы понимаем) стать.
    Жизнь её текла легко и клёво, перспективы были - о-го-го!
    Ксюша называла дядей Вовой, сами понимаете, кого!
    И, в конце концов - подумать страшно, так вот и сбываются мечты
    - Ксения попала в телебашню. Башенной достигла высоты!
    И теперь такие же "Рекорды", что стоят у каждого из нас,
    нам её показывали гордо ежедневно в профиль и анфас.
    Лучшая ведущая канала, по опросам всяких там вциом,
    Ксения довольно скоро стала всей страны, практически, лицом!
    Ксения вела корпоративы, праздники различные вела...
    Ну, а там - фуршет, коньяк и пиво. Водка, афтепати, все дела...
    И однажды в праздничном угаре, между коньяком и каберне
    совершенно незнакомый парень затащил бедняжку в интернет.
    Интернет - опаснейший наркотик, всюду проникающий, как яд.
    Все, кто легитимной власти против, в интернете день и ночь сидят.
    Все они давно продали душу, всем им платит вражеский Госдеп.
    В интернете разложили Ксюшу мастера такого рода дел.
    Ксения подсела на протесты, снюхалась с госдеповским кружком
    и читала вражеские тексты, сами понимаете, о ком...

    Это приключиться может с каждым, если интернет он предпочёл.
    Телевизор просвещает граждан, если кто не знает, что почём.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  5. #24
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Ну первая уехала Батурина со своим муженьком и миллиардами.
    Ну давайте прикинем, если Ксюша в роли шута может легко поднять лям - так Батуриной сотоварищи во оккупации Московии миллиард поднять не проблема. Трудовые доходы исключительно. Ксюша ведь зарабатывает на подачках этих самых Батуриных.
    Бывший заплеваный мэр Москвы по словам Вассермана, работавшего у него советником, сделал одну успешную и офигенную штуку. Он, сволочь, такой, все 90е кормил из бюджета Москвы наш доблестно загибающийся в Севастополе флот. За счет чего у страны теперь этот флот, собственно, до сих пор и имеется. У меня на него после этого рука как-то уже не поднимается.
    Было б здорово, конечно, если бы везде кругом управляли нищеброды вроде Сталина, забившего на брильянты и золотые побрякушки, но таких сволочей обычно сразу начинают величать кровавыми тиранами. Ворует - гад, не ворует - опять подозрительно...
    А Ксения с матерью пока здесь, но я так вижу, что их начали выдавливать за границу.
    Удивительное рядом. Какие-то факты вкратце можно? или это модный тренд очередной творческой задавленной тиранами эмиграции?
    И вот как раз ситуация с Ксенией расшатывает и раслаивает общество. У неё миллионы поклонников и в среде гламурной тусовки, и в среде нынешней оппозиции и даже среди жителей Крымска, ведь она для них собрала таки 16 миллионов, и ещё много чего она сделала хорошего, только Вы об этом не знаете, так как не интересуетесь вообще, чем она занимается. И вот эти миллионы людей категорически против преследования Ксении, расшатывание общества на лицо.
    Миллионы-то считали по болотным?
    Ну и про 16 миллионов буратин, но уже целиком деревянных. О деньгах. Отчет о вручении пострадавшим имеется?
    расшатывание общества на лицо.
    Я вас уверяю, если бы не данная тема, заведенная вероятно для розжига вами, никто бы про Ксюшу не вспомнил. Политическая фигура из нее никакая. Вот на уровне Верки Сердючки - пожалуйста, но чтобы серьезно убиваться и ссориться.. надеюсь, вы шутите.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  6. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    salnickov (29.07.2012)

  7. #25
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Как же не вспомнить в этой теме классику

    осторожно "мат"

    http://www.youtube.com/watch?v=YnfVhnfsbcI


    Последний раз редактировалось Гром; 29.07.2012 в 16:15.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  8. #26
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Как же не вспомнить в этой теме классику

    осторожно "мат"

    http://www.youtube.com/watch?v=YnfVhnfsbcI
    Браво Ксения!!! Ну а кто из лизоблюдской команды единоросов или путинолюбов сможет так публично рассказать о себе? Никто! Поэтому Ксения на голову выше всех её злопыхателей. Умная девушка, другая бы на её месте кинулась в бессмысленную бабскую грызню.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Ну давайте прикинем, если Ксюша в роли шута может легко поднять лям - так Батуриной сотоварищи во оккупации Московии миллиард поднять не проблема. Трудовые доходы исключительно.
    А то что они из банка Москвы вывели 13 миллиардов, это как? Факты: Ксению выдавили из всех каналов кроме "Дождя", у которого минимальная аудитория. А Нарусова дорабатывает свой последний сенаторский срок, её уже предупредили, что скоро станет пенсионеркой. Ксюша на Дожде ведёт общественно-политические программы. У неё в гостях на передачах бывают уважаемые в России люди, серьёзно обсуждающие проблемы России. Вам с этими людьми никогда не встретиться, даже и поздороваться не придётся. А Ксению они воспринимают как вдумчивого, серьёзного тележурналиста и ничего шутовского в её работе нет.
    Последний раз редактировалось Тычоблин; 30.07.2012 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  9. #27
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Браво Ксения!!! Ну а кто из лизоблюдской команды единоросов или путинолюбов сможет так публично рассказать о себе? Никто! Поэтому Ксения на голову выше всех её злопыхателей. Умная девушка, другая бы на её месте кинулась в бессмысленную бабскую грызню.
    Жжоте
    А то что они из банка Москвы украли 16 миллиардов, это как?
    Думаю, что с этим до сих пор разбирается следствие, если СМИ не врут, если честно - не слежу, а у вас есть какая-то эксклюзивная инфа?
    Факты: Ксению выдавили из всех каналов кроме "Дождя", у которого минимальная аудитория.
    Мне не хватает Дома-2 и Ксюши в роли ведушшей концерта, где они с Волочковой друг над другом глумятся, да.
    А Нарусова дорабатывает свой последний сенаторский срок, её уже предупредили, что скоро станет пенсионеркой.
    Печалька. Надо бы подкинуть бедолаге адресок курсов швей и кассиров.
    Ксюша на Дожде ведёт общественно-политические программы. У неё в гостях на передачах бывают уважаемые в России люди, серьёзно обсуждающие проблемы России. Вам с этими людьми никогда не встретиться, даже и поздороваться не придётся. А Ксению они воспринимают как вдумчивого, серьёзного тележурналиста и ничего шутовского в её работе нет.
    Ну, впереди-то теперь для того, чтобы доказать свое истинное - вся жизнь Предыдущий свой образ она сколько лет кропотливым трудом создавала? И в общем-то сожаления о нераспространении Ксюши на другие каналы как-то нету.
    А что выдавили - Ксюша сказала? Мне вот лично казалось, что на подразумеваемых "других каналах" она как-то неубедительно выглядит в роли политического комментатора после всех своих мягко говоря недорогих финтов, ну и в общей там тусовке как-то не очень, а вам? Я вот думал, может быть, Дождь - тупо такой единственный канал, где по причине нехватки рейтинга можно невозбранно лопотать всякую хрень? Ну вроде нашей местной ТК Город.

    Как там с отчетом-то?
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  10. #28
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Мне кажется, что ты влюблен.)))))
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Arkenston (29.07.2012), At____ (30.07.2012), зяба (29.07.2012)

  12. #29
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что ты влюблен.)))))
    Я за справедливость!
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  13. #30
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Совершил купидон вдруг теракт,
    Полюбил я Ксенью Собчак!
    На ветру, чуть колышется грива,
    Как божественна, Ты, и красива.
    Машешь грозно рукой, Ты, с экрана,
    Призывая к отставке тирана.
    А тирану все не иметься,
    Над тобою бесстыжий, стебется.
    Отобрали деньжата, "паскуды",
    И теперь лишь сухарик на блюде.
    Удальцов приучил к голодовке,
    Ты сильна, и не хмурятся бровки.
    Поднимись, и возьми в руки флаг,
    Революции мать - Собчак!!!

    припев

    Вскорми же грудью наш народ многострадальный,
    Нас в час расплаты горном призови!
    За нами ведь Немцов, за нами и Навальный!
    Мать революция в бой нас веди!
    Последний раз редактировалось Гром; 29.07.2012 в 22:44.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    At____ (30.07.2012)

  15. #31
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    ...Как божественна, Ты, и красива.
    Машешь грозно рукой, Ты, с экрана,
    Призывая к отставке тирана....
    Новая газета по мотивам стихотворения...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1057;***1086;***1073;***1095;***1072;***1082;.jpg‎
Просмотров: 242
Размер:	286.1 Кб
ID:	358904  
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  16. #32
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что ты влюблен.)))))
    Ну, можно сказать, я влюбился в девушку под куполом цирка. Ну, кто ещё так может, на высоте 15-20 метров и без страховки? Конечно только Ксюша!
    Последний раз редактировалось Тычоблин; 30.07.2012 в 04:33.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  17. #33
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Ксения права:"Реально, налетчики": Мосгорсуд не вернул Собчак изъятые деньги
    Мосгорсуд в понедельник отказался обязать следствие вернуть Ксении Собчак полтора миллиона евро, которые у нее изъяли при обыске в июне.
    Как передает "Интерфакс", суд отклонил жалобу защиты на аналогичное решение Басманного суда, признав его законным и обоснованным. Напомним, тогда судья указал, что телеведущая должна по этим вопросам договариваться непосредственно со следователем.
    Теперь с этим согласился и Мосгорсуд. Адвокат Ксении Собчак Генри Резник попытался доказать, что Басманный суд в своем постановлении указал законность обыска, а речь идет о незаконном изъятии и удержании денег.
    После заседания адвокат заявил, что разочарован. "Я надеялся, что опытные судьи примут правильное решение", - сказал адвокат. "Никаких оснований для того, чтобы отказать в нашей жалобе не было. Я думаю, что часть денег куда-то уже делась, не вся сумма, а часть. Это мое предположение", - сказал адвокат. Он также заявил, что продолжит обжаловать отказ судов обязать следствие вернуть деньги - и рано или поздно их вернут. "У нас есть право внесения надзорной жалобы", - заявил Резник.
    Сама Собчак высказалась у себя в Twitter лаконичнее: "Обвинений нет, денег тоже. Реально, налетчики".
    Напомним, за сутки перед летним "Маршем миллионов", 12 июня 2012 года следователи СК РФ провели серию обысков у лидеров оппозиции, проходящих в качестве свидетелей по уголовному делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая, в том числе у Ксении Собчак. В ее квартире было изъято порядка 1,5 млн евро, разложенные в 121 конверт. Официальный представитель СКР Владимир Маркин тогда сообщил, что у следствия появилось много вопросов относительно этой суммы.
    PS И как жить в государстве налетчиков?
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  18. #34
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Не государство налётчиков, а государство тоталитаризма... и он к нам возвращается, хорош беду кликать пошли "бухать" ....
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  19. #35
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    Не государство налётчиков, а государство тоталитаризма... и он к нам возвращается, хорош беду кликать пошли "бухать" ....
    А власти у нас постоянно жалуются: типа иностранцы не желают инвестировать в экономику. А как тут инвестировать, когда сама-же власть приходит в дом и изымает наличность? После этого примера не хочется даже 100 долларов в России хранить, исключительно всё заработанное вкладывать в покупку недвижимости за границей или в зарубежный бизнес. Создаётся впечатление что нет законов, только опричники-налётчики.
    Последний раз редактировалось Тычоблин; 11.09.2012 в 20:27.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  20. #36
    напрочь забаненный Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    легендарный оазис
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Браво Ксения!!! Ну а кто из лизоблюдской команды единоросов или путинолюбов сможет так публично рассказать о себе? Никто! Поэтому Ксения на голову выше всех её злопыхателей.
    Алла Пугачева как открыла для советских граждан такой же в точности скандальный стиль поведения так до сих пор и не стесняется пошутить над собой. Вот сейчас любит все более молодых мальчиков от 16ти, дай бог ей долгих лет и отмены статьи за педофилию) Это известность на шокировании и не понимаю, что в этой низкой низости такого высокого)
    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    А власти у нас постоянно жалуются: типа иностранцы не желают инвестировать в экономику. А как тут инвестировать, когда сама-же власть приходит в дом и изымает наличность? После этого примера не хочется даже 100 долларов в России хранить, исключительно всё заработанное вкладывать в покупку недвижимости за границей или в зарубежный бизнес. Создаётся впечатление что нет законов, только опричники-налётчики.
    Дада, надо рвать когти))) попутного ветра дунуть?) ффф ффф)))
    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Мосгорсуд в понедельник отказался обязать следствие вернуть Ксении Собчак полтора миллиона евро, которые у нее изъяли при обыске в июне.
    Как обтекаемо и удобно звучит)) специально так слова ставили?)))
    Почему ты не говоришь о том, что 10 сентября Мосгорсудом было отклонено обжалование решения Басманного суда, в котором говорилось, что взымать изъятые у нее деньги Собчак должна не через суд, а у следователя. Два суда ей на пальцах объяснили, что обращаться нужно к следствию. Пускай великий адвокат всея Г.Режик пишет заяву не для работы на публику, а для добычи денег обратно)
    Последний раз редактировалось Концепт; 12.09.2012 в 13:25.

  21. #37
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Концепт Посмотреть сообщение
    ...Два суда ей на пальцах объяснили, что обращаться нужно к следствию....
    А что следователи сами не догадываются, что чужие деньги надо вернуть? И потом, если следователи упорствуют, суд и судебные исполнители должны вынести решение и таки обязать следователей вернуть деньги. Если суд открещивается от этого, то выше суда над следователями остаётся только одна инстанция, это господь Бог.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  22. #38
    Ветеран Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Аватар для Wincode
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 443 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    А что следователи сами не догадываются, что чужие деньги надо вернуть? И потом, если следователи упорствуют, суд и судебные исполнители должны вынести решение и таки обязать следователей вернуть деньги. Если суд открещивается от этого, то выше суда над следователями остаётся только одна инстанция, это господь Бог.
    Во кино... . Вы, как дети малые. Вот только дети чего-то не понимают или не допонимают в силу отсутствия знаний и опыта, а тем, кто детьми себя уже не считает чего не понятно то... .

    Даже всему ежёвому семейству давно ясно, что кем бы себя .К. не считала и что бы из себя не корчила,
    не может она официально владеть столь внушительной суммой средств.
    Деньги - одна из основ любого государства.
    На каком основании .К. должны вернуть сумму, не принадлежащую .К. ?
    Роют и нароют... .
    Львица .... .
    Кошка-пешка она теперь. Через неё просто смотрят дальше. Как только станет не нужна более - выкинут. Вот и всё.

    (У Вас при обыске нашли ворованное. Доказать Ваше непосредственное участие в воровстве не смогли. Каковы у Вас шансы требовать и забрать изъятое у Вас при обыске???)
    Последний раз редактировалось Wincode; 13.09.2012 в 03:02.

  23. #39
    Мастер Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Аватар для Papa-Bear
    Регистрация
    26.09.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 270).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Да не важно, чей миллион. Просто создан прецедент, когда, ИМХО силовые структуры могут просто так изымать деньги у любого, причём без всяких объяснений и без возврата изъятого.
    Ты что, юрист ее? Видел все судебные бумажки, которые ей дали?
    ...а вы еще говорите, что Сталин сволочь.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Papa-Bear за это полезное сообщение:

    Концепт (13.09.2012)

  25. #40
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wincode Посмотреть сообщение
    ....не может она официально владеть столь внушительной суммой средств....
    Вы наверное и пятитысячную купюру в руках не держали... Бедность не порок.... Приглядитесь повнимательнее к нашим звёздам ТВ и шоубизнеса. Этим ребятам заработать миллион евро в год раз плюнуть. Думаете Галкин, Пугачева, Басков, Ургант, Цекало не зарабатывают лимон евро в год? Тогда Вы очень наивный, как ....дитё малое.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Papa-Bear Посмотреть сообщение
    Ты что, юрист ее? Видел все судебные бумажки, которые ей дали?
    Да юрист. Бумажек не видел. Но то что по центральным каналам этот факт отказа вернуть деньги никак не показали и не прокомментировали, даёт основания сделать вывод что незаконно изъяли, а сейчас шумихи боятся.
    Последний раз редактировалось Тычоблин; 13.09.2012 в 04:38. Причина: Добавлено сообщение
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нарушение пользователю авдонина ксения: Реклама, спам
    от Newsted в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.01.2011, 04:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.