+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Тема: хочу похудеть.

  1. #21
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loveis666 Посмотреть сообщение
    А лучше всего занимайтесь любовью с камасутрой.... и с мужчиной ) Это лучше всех штанг и турбослимов.
    При условии, что сексуальный темперамент позволяет. Ну в смысле, если не бревно ) А если всю работу в постели делает муж - то конечно пристрелить придется, а даже если не придется, то один хрен Вам это не поможет. Нужно двигаться, а не просто оргазмы ловить.

    А вообще, по-моему главное - это тратить энергию. Тратить. Не запасать, а тратить. При чем на пределе выносливости, а не просто "пока дыхание не собъется". Любой спорт на выносливость - беговые лыжи, воллейбол, басктебол, забудьте про лифт, всегда до дома пешком на любой этаж. И питание соответствующее. И ананасовый сок, как природный сжигатель жира.
    Жбын - хамых балатыга!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    PIRO (16.01.2010), [Павел] (22.01.2010)

  3. #22
    Юзер Loveis666 кто это?
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    177
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Ааа в любом соке - сахар, а сахар - углеводы ) К теме еды, обращайте внимание на состав - исключайте жиры, ищите белки и не бойтесь углеводов - при условии движения, будете их тратить.

    Насчет выносливости согласна, раздражают советы, типа : "Не мучайте свой организм!!", мучайте, еще как! Потейте, кряхните, будет боль (в переносном смысле этого слова) - будет результат.

    *Разглагольству тут сижу, лентяйка Сама, пока сессия, забыла о спорте. Но через неделю все, в спортзал. Давайте присоединяйтесь Замечала (возможно, это индивидуальная особенность), что больше всего толку от вечерних занятий, когда не ешь спустя 3 часа после них (ну это для тех, кто "сушится").

  4. #23
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Devchenka Посмотреть сообщение
    Те, кто старается сбросить лишние килограммы, придерживаются одного святого правила - после шести часов вечера есть нельзя
    Вот именно - кто старается! Но однозначно придерживаются единицы! Капец, как это трудно - не есть после шести! Мне вот не удается удержать себя... Не меньше двух кг набрала со дня рождения в ноябре по сегодня. А ведь сижу на диете, кремлевской, 3 год уже...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  5. #24
    Юзер рыжая кто это?
    Регистрация
    22.12.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    А я в новогоднюю ночь одела летнее платье, и чувствую, что как-то натянуто оно на мне сидит, пришлось менять на более просторное А после праздников взвесилась и +5 кг, тоже надо как-то скидывать, но дорожка бегающая стоит в сложенном виде и мне ее даже разберать не охота.И вообще с с прошлого года как мужу на новый год в подарок купили, на ней чаще гости бегали чем мы.

  6. #25
    Кандидат в умники PIRO Включаюсь PIRO Включаюсь PIRO Включаюсь Аватар для PIRO
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    энергетик.7-ой м.
    Возраст
    46
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    388
    Получено благодарностей: 405 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    девочки поверьте не лентяйка ,но у меня много работы (работаю руками и сидя)даже на улице редко бываю .поэтому и выбираю тринажор .пока руки отдыхают ноги вкалывают.

  7. #26
    Юзер princеton_girl Включаюсь princеton_girl Включаюсь princеton_girl Включаюсь princеton_girl Включаюсь Аватар для princеton_girl
    Регистрация
    04.06.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    179
    Поблагодарил(а)
    234
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    У тебя наверное замедленный обмен веществ.

    Оффтопик

    А вообще, пей ананасовый сок,питайся правильно:мясо с овощами,а не с картошечкой пюре,побольше фруктов.
    Ходи пешком по лестницам,на ночь стакан кефира.
    Тренажер по собственному предпочтению)
    Удачи

  8. 1 пользователь сказал cпасибо princеton_girl за это полезное сообщение:

    PIRO (18.01.2010)

  9. #27
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    девушки вот у вас проблема хочу похудеть -хочу похудеть...а я хочу немного прибавить в весе, я в принципе итак нормально вешу, но хочется еще маленько.... КАК вы так вес набираете??? а то я все ем-ем, и все не в коня корм, не могу набрать лишний вес
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  10. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    HeXakep (22.01.2010)

  11. #28
    Юзер Nice-xtrm кто это? Аватар для Nice-xtrm
    Регистрация
    08.07.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    в зал походи, вес набирается не жиром, а мышцами! после родов ушло 10 кг просто от правильного питания, так что есть надо меньше и качественно-вот и вся истина. Без конфет, булок, газировки и поздних ужинов
    ....будь вежлив с незнакомцем – а вдруг это переодетый ангел?!....

  12. #29
    Умник Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Аватар для Stef
    Регистрация
    25.02.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    529
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 169 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loveis666 Посмотреть сообщение
    Ааа в любом соке - сахар, а сахар - углеводы ) К теме еды, обращайте внимание на состав - исключайте жиры, ищите белки и не бойтесь углеводов - при условии движения, будете их тратить.
    .
    а ранее


    Автору совет от меня - я могу хоооооть сколько кушать шоколад, я его люблю. Но я никогда(!!!) не ем:
    хлеб (и все с ним связанное)
    макароны
    картошку

    это не углеводы разве?

    К ТС - больше двигайся, и будет тебе счастье.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от G@ika_pink Посмотреть сообщение
    Ничего не помогает?

    1) Ешь что хочешь-потом вызываешь рвоту (:
    2) Грызешь ногти-заводишь глистов-ешь и все равно худеешь.

    И никаких усилий))
    Мда, может, тебе сменить ник на Гайка-панк?

    Добавлено через 5 минут
    [QUOTE=princеton_girl;945219]У тебя наверное замедленный обмен веществ.
    [OFF]Что ускоряет обмен веществ?

    Пишет же - дома сидит. Я за год сидения дома набрал больше 20 кг. Пошел на работу - за 2 месяца скинул 15.
    Последний раз редактировалось Stef; 22.01.2010 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение

  13. #30
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    я все ем-ем, и все не в коня корм, не могу набрать лишний вес
    Не то ешь, значит. Прекрасную добавку к весу дают крупы: на первом месте рис (плов любишь?), потом гречка, ну и все остальные: перловка манка, сечка, пшено и т. п.
    Выпечка со сладким чаем (на полдник, например, или ужин). Вообще мучное (пельмени, вареники, чебуреки, пончики, хворост), а также сладкое, из напитков - кисель лучший весонабиратель (можно пристегнуть лимонад и пиво).
    Картошка, если ее на завтрак, обед и ужин есть - тоже хороший вариант.
    Какое у тебя меню?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  14. #31
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    хочешь похудеть? Меньше жри больше двигайся
    хочешь потолстеть ? меньше двигайся больше жри

    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Rapsody за это полезное сообщение:

    Мамаша (22.01.2010)

  16. #32
    Почти гений HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь Аватар для HeXakep
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    56°18'08.35" С.Ш. 101°45'10.37" В.Д.
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 209).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rapsody Посмотреть сообщение
    хочешь похудеть? Меньше жри больше двигайся
    хочешь потолстеть ? меньше двигайся больше жри
    Да не катит это

    Оффтопик
    Подпись стёрли

  17. #33
    Кандидат в умники Lesja кто это? Аватар для Lesja
    Регистрация
    09.09.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    376
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeXakep Посмотреть сообщение
    Да не катит это
    А тебе зачем лишний вес? Чтобы потом думать как его сбросить?

  18. #34
    Почти гений HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь Аватар для HeXakep
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    56°18'08.35" С.Ш. 101°45'10.37" В.Д.
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 209).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesja Посмотреть сообщение
    А тебе зачем лишний вес? Чтобы потом думать как его сбросить?
    Кто тебе сказал, что он лишний ? О_о Вовсе нет.
    Подпись стёрли

  19. #35
    Кандидат в умники Lesja кто это? Аватар для Lesja
    Регистрация
    09.09.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    376
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Ну тогда посмотри какой-нибудь американский фильм и понаблюдай что они потребляют в качестве еды, все точно запиши и тщательно исполни, должно получится

  20. #36
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesja Посмотреть сообщение
    Ну тогда посмотри какой-нибудь американский фильм и понаблюдай что они потребляют в качестве еды, все точно запиши и тщательно исполни, должно получится
    нет от американской еды, больше блевать тянет, не знаю как там они живут....не позавидую их мужикам- что ни фильм так они чисбургеры лупят,пончики, пиццы заказывают, барбекю, хлопья, бутеры....супы как будто они не слышали о них..ни сала ни колбаса, пельменей нет...я думаю после просмотра десятка таких фильмов, потом сканворды разгадывать и мультики смотреть в больнице...я имею ввиду про нормальную пищу....
    ... вот например я питаюсь с утра бутер с чаем либо кофе...на работе чай/кофе с печеньками (11 утра) обед либо первое либо чай с чем нибудь в в 4 часа еще чай или кофе с чем-нибудь вечером поужинать ну и ближе к ночи, если есть захочу еще че-нить стырю с холодильника...
    ...один раз правда купил себе коробку йогуртов, за неделю их съел...все заметили, что я поправился, так результат исчез махом.....
    может пива надо пить литрами????

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Nice-xtrm Посмотреть сообщение
    в зал походи, вес набирается не жиром, а мышцами! после родов ушло 10 кг просто от правильного питания, так что есть надо меньше и качественно-вот и вся истина. Без конфет, булок, газировки и поздних ужинов
    вот в том и дело, что я придерживаюсь нормальной пищи, а все равно...
    может для начала глистов вывести...
    качаться : качаюсь иногда дома с гантельками в сибири иной раз мяч погоняю,да и так по семейно-бытовому притащить-унести... последнее время щас правда не до этого....по идее должен потолтстеть, но чуда не происходит
    Последний раз редактировалось mukpo6; 22.01.2010 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  21. #37
    Кандидат в умники Lesja кто это? Аватар для Lesja
    Регистрация
    09.09.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    376
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    ... вот например я питаюсь с утра бутер с чаем либо кофе...на работе чай/кофе с печеньками (11 утра) обед либо первое либо чай с чем нибудь в в 4 часа еще чай или кофе с чем-нибудь вечером поужинать ну и ближе к ночи, если есть захочу еще че-нить стырю с холодильника...
    ...один раз правда купил себе коробку йогуртов, за неделю их съел...все заметили, что я поправился, так результат исчез махом.....
    может пива надо пить литрами????
    С пивом, конечно, ты погорячился! Попробуй есть полноценный завтрак, обед и ужин и обязательно в одно и то же время. И в обед не чай с чем-нибудь, а нормальный такой обед. Мне этого точно делать нельзя, а то я потом в двери не пройду

  22. #38
    Кандидат в умники PIRO Включаюсь PIRO Включаюсь PIRO Включаюсь Аватар для PIRO
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    энергетик.7-ой м.
    Возраст
    46
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    388
    Получено благодарностей: 405 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    а я сегодня купила тренажёр "ступеньки" . начала заниматься.посмотрю будет ли результат .

  23. #39
    Наш Чел Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Аватар для Наташа_18
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    энер
    Возраст
    33
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    девушки вот у вас проблема хочу похудеть -хочу похудеть...а я хочу немного прибавить в весе, я в принципе итак нормально вешу, но хочется еще маленько.... КАК вы так вес набираете??? а то я все ем-ем, и все не в коня корм, не могу набрать лишний вес
    если куришь, бросай.. кг 2-3 наберешь..))

  24. #40
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesja Посмотреть сообщение
    С пивом, конечно, ты погорячился! Попробуй есть полноценный завтрак, обед и ужин и обязательно в одно и то же время. И в обед не чай с чем-нибудь, а нормальный такой обед. Мне этого точно делать нельзя, а то я потом в двери не пройду
    не допечатал пардон в обед либо первое либо второе +чай с печеньками, пряниками,на ужин в зависимости от того, что поел днем, либо второе либо первое...
    ну а если есть первое и второе вместе потом работать не хочется, поспать бы где, проверено, да и например когда в офисе кушаешь берешь с собой, первое и второе не натаскаешься с собой

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Наташа_18 Посмотреть сообщение
    если куришь, бросай.. кг 2-3 наберешь..))
    это потому, сигареты едой заменяються, ну тогда уже ест вероятность лишний вес перерастет в ожирение
    Последний раз редактировалось mukpo6; 22.01.2010 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.