+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73

Тема: Поделитесь опытом, кто рожал летом?

  1. #21
    Новичок Катюняяя кто это?
    Регистрация
    21.05.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    Question Роддом в г. Братске

    Милые девушки и женщины кто рожал в Братске расскажите пожалуйста о отношении персонала, стоит ли рожать платно и о платных палатах...

  2. #22
    Мастер Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Аватар для Андрей Леонидович
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Не там, где бы хотелось
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    600
    Получено благодарностей: 495 (сообщений: 259).

    Thumbs up Партнерские роды

    Был на родах с супругой... Вернее получилось только на схватках побывать....
    История такая:
    Решили с супругой, что роды будут партнерские, записались на подготовку к психологу... Всё проходило здорово... Многое узнал... (спасибо психологу )
    Схватки начались- вызвали скорую- поехали в роддом в центре... Как на зло в 5 утра подъехала еще одна скорая- привезли абсолютно невменяемую бичиху (живот как на четвертом месяце, а уже рожает), стонет рядом с нами на койке, несет полный бред, документов с собой нет, к врачу во время беременности не ходила... Ведут ее на осмотр- крик окушерки:"Ляг, дура, головка уже торчит!" Махом везут в "обсервацию"- через 3 минуты крик ребенка- родила...
    Оказалось, что у нас только потуги- меня отправили домой, сказали если что позвонят... В итоге прождал еще сутки, жена измучилась- перевели из родильного в патологию со слабыми схватками (в палате еще 5 таких же ворочатся)... В 5 утра звонок-"Зая, Приезжай, началось!" Через 20 минут уже в городе (Умылся, позавтракал, взял машину со стоянки и доехал до города(сам не понимаю как так получилось!)) Определили в палату для партнерских родов... Помогал всем чем мог... Постоянно дергал врачей... Уход был лучше чем на платных родах! НО в итоге головка встала не правильно и матка открылась на 9 см (вместо 10)... Три часа мучились- жена без сил- между схватками (2-3 минуты) спит... Созвал всех врачей- решили кесарить.... Через 15 минут крик в коридоре, окушерка выбегает к посту- "11-42- мальчик!" (а записали на 11-43! ) Я весь в слезах... Через 2 минуты сына уже обтирают, взвешивают на моих глазах- я в ступоре... Мед.сестра:" Э, папаша, ты хоть пофотографируй!" Отошел, пофотал, закутали, дали на руки- просидел полтора часа без движений...
    Уехал, предварительно оплатив платную палату (берите дорогую- не пожалеете!). Затем все три дня прибывания в роддоме ездил на посещение с 16-00 до 19-00... В общем всем остались довольны!
    В первый день был в шоке от увиденного! Бедные роженицы одиночки бродят со схватками по корридору, корчатся на кроватях... ПАПЫ- поддерживайте своих вторых половинок в это нелегкое время! Им там РЕАЛЬНО тяжело!
    Зауважал женщин еще в сто раз больше после увиденного!
    Да и опять же- сына увидел самым первым!
    Последний раз редактировалось Андрей Леонидович; 26.06.2010 в 13:50.

  3. 12 пользователей сказали cпасибо Андрей Леонидович за это полезное сообщение:

    ***Я*** (17.01.2011), -+LEO+- (27.06.2010), Audiophile (12.02.2011), DmitryBratsk (28.06.2010), Маленький (28.11.2010), Мамаша (28.06.2010), kipish585 (13.10.2010), naffusik (16.01.2011), SisteR-2 (25.10.2010), Statira (16.11.2010), [Dred] (27.06.2010), ~Devchenka (25.05.2011)

  4. #23
    Юзер BRATCHANKA кто это?
    Регистрация
    10.06.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Да, хорошо, когда такие папы есть. А вот мы с будущим малышом папе
    оказались не нужны.

  5. #24
    Юзер изБратска кто это? Аватар для изБратска
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Центральный
    Возраст
    48
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    А еще зайди не Братскмаму, там тебе все подробненько расскажут

  6. #25
    Мастер Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Аватар для Андрей Леонидович
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Не там, где бы хотелось
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    600
    Получено благодарностей: 495 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRATCHANKA Посмотреть сообщение
    Да, хорошо, когда такие папы есть. А вот мы с будущим малышом папе
    оказались не нужны.
    Вообще не понимаю таких!

  7. #26
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    А это куда?
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  8. #27
    Юзер Снегирь кто это? Аватар для Снегирь
    Регистрация
    28.05.2007
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Отдельная палата это весчь. Всем рекомендую. Я тоже, когда с врачами решала сказала..одна лежать не хочу..буду опытом делится..и страшно одной.. в итоге была в палате с совсем молоденькой мамашей. У которой ребенок все время визжал (она его к груди не могла нормально приложить) и я бегала приводила к ней то медсестер, то специалиста по вскармливанию, чтоб ребеное хоть иногда молчал. В итоге спать, когда моя малышка спала у меня не получалось. На третий день решила в платную палату - хоть отоспаться. Но врач моя сказала, что палаты перед выпиской не меняют (примета плохая) Дотерпела..отсыпалась дома.

    С врачом заранее общалась и договаривалась. Последний месяц у нее ездила наблюдалась. У меня плановое кесарево было, так что еще и дату родов назначали, чтоб за день в паталогию лечь.
    Мне вообще все понравилось и врачи и медсестры. В физиологии все сестрички такие молоденькие. Вообще хочу сказать - все любят хорошее отношение. Я им за советы шоколадки дарила и еще что-то не помню уже. Анастезиолог очень понравился..прикольный мужик.
    Последний раз редактировалось Снегирь; 26.06.2010 в 20:32.

  9. #28
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    вот немного вчерашних фото из палаты роддома )) спросил вчера жену как лучше , говорит - платно и только платно !!! - тишина , покой - но это действительно для опытных мам кто знает , что делать с ребёнком )) папа может приходить ,помогать с маленьким , мама может поспать чуток ... вот и сейчас собераю пакеты и к своим девчёнкам действительно женщинам достаётся ))) ого го , нам о таком и не снилось , сам пробераюсь по коридорам с полуприкрытыми глазами ... респект вам женщины .. был в армии и с экскурсией на пару дней в тюрьме - понял всё это детский лепет по сравнению с тем , что переживают наши женщины в роддоме .... кстати обратили внимание на фото простыни ??? - ВС ( Вооружённые Силы ) .....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6268613.jpg‎
Просмотров: 102
Размер:	395.3 Кб
ID:	225594   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6268600.jpg‎
Просмотров: 82
Размер:	427.5 Кб
ID:	225595   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6268604.jpg‎
Просмотров: 68
Размер:	320.8 Кб
ID:	225596   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6268605.jpg‎
Просмотров: 73
Размер:	359.3 Кб
ID:	225597   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6268606.jpg‎
Просмотров: 76
Размер:	440.0 Кб
ID:	225598   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6268596.jpg‎
Просмотров: 124
Размер:	444.2 Кб
ID:	225599  
    Последний раз редактировалось -+LEO+-; 27.06.2010 в 15:34.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    Андрей Леонидович (27.06.2010), Мамаша (28.06.2010), Katya2705 (14.10.2010), [Dred] (28.06.2010)

  11. #29
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    на счет отдельной палаты и опытных мам могу поспорить - у меня такое чувство было, что мой первй сын был уже пятым принесли детей в палату, нас 2 лежало, через час придем, говорят, покажем чего с ними делать.. ну неужели мой ребенок будет час лежать в мокрых пеленках.. раз, два.. помыли, посушили, присыпали, запеленали.. врачиха удивилась прям...
    да и насчет общения могу поспорить - не всегда общительные в палату с тобой попадут
    в общем я за комфорт! и за тихое пребывание рядом с ребенком

    матушка природа вкладывает все навыки общения с малышом, а чего не знаете - лучше у нянечки спросить
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  12. #30
    Новичок Aliska кто это?
    Регистрация
    10.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Обеих рожала официально платно. Отношение замечательное, если все хорошо. Негатив первого раза: когда с первой дочей у меня поднялась температура, ко мне охладели. (просто никто не объяснил, как сцеживаться правильно, а я не знала откуда проблема, ну не сталкивалась раньше!). Неопытной маме одной очень тяжко, что с этим мелким чудовищем делать - никто не подскажет, да и сил нет. А если надо в процедурный сползать - ребенка не с кем оставить, приходится тащить в детский блок (если муж или мама все время рядом - другой разговор). Да еще свободное посещение - муж-святое, а когда идет череда родственников?! начиная со свекра?? (и это когда просыпается материнский инстинкт, когда готов всех порвать на куски кто берет МОЕ!!). Решила, что первый раз если и рожать платно, но лежать в общей палате...
    Позитив второго раза: отдельная палата - это кайф, тишина, всех кроме мужа в сад, телек круглые сутки включен, затребовала обогреватель (конец сент. - начало октября, отопл.нет), от окна привычно отползла - дует, туалет и раковина рядом (это важно!!), что с ребенком делать - руки и все остальное не забыло. К общению ни с кем не тянуло. Так что во второй раз вообще не пожалела.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Aliska за это полезное сообщение:


  14. #31
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    немного вчерашних фото из палаты роддома
    Че за живот держался? Входил в образ??
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (28.06.2010)

  16. #32
    Юзер Снегирь кто это? Аватар для Снегирь
    Регистрация
    28.05.2007
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    на счет отдельной палаты и опытных мам могу поспорить - у меня такое чувство было, что мой первй сын был уже пятым принесли детей в палату, нас 2 лежало, через час придем, говорят, покажем чего с ними делать.. ну неужели мой ребенок будет час лежать в мокрых пеленках.. раз, два.. помыли, посушили, присыпали, запеленали.. врачиха удивилась прям...
    да и насчет общения могу поспорить - не всегда общительные в палату с тобой попадут
    в общем я за комфорт! и за тихое пребывание рядом с ребенком

    матушка природа вкладывает все навыки общения с малышом, а чего не знаете - лучше у нянечки спросить
    Лучше б моя соседка по палате тогда, была не общительная я тоже лежала в палате на двоих. И была вынуждена отвечать на вопросы..а почему там болит? и когда живот рассосется?, а растяжки исчезнут? а почему она не есть (ребенок)... а я почем знаю..я ж не врач..и ребенок у меня тоже первый :-)

    Причем..я человек деликатный.. не отправишь же молодую маму..к другой не очень молодой матери Терпела..смотря как хором орут в соседней шестиместной палате..им было еще веселее.

    Кстати не особо они там и показывают что делать все равно сам потом доходишь.

    Насчет как прикладывать к груди лучше знают медсестры (и детские и физиология) там была специалист отдельный по этому делу..но мне показалось она это только в книгах изучала и по картинкам.

    Интересно, а в платных палатах меню общебольничное..или можно было выбирать? Кто лежал скажите? А то общебольничное есть было вообще нельзя (не вплане съедобности, а вплане чтоб ребенку после этой еды от маминого молока плохо не было) нам сами детские медсестры говорили..это нельзя..это нельзя..вот чайку выпей и бутер съешь..это можно

    Вообще конечно в Братском роддоме жестко - ребенка полностью мамочкам сразу же отдают. Все по разному восстанавливаются..тут мама тоже должна в себя прийти..это ж действительно не война.

    У меня подруги в разных роддомах рожали. В одном детей вообще мамам, пока лежат в роддоме только кормить приносили..и пообщаться днем. Их даже распеленывать нельзя было.
    В другом можно было на ночь по желанию оставлять и кормить или смесью или грудью..на выбор.

    В третьем дети вообще отдельно были..их только кормить давали..

    Хорошо когда выбор есть, а точки зрения на что лучше ребенку и маме разные..даже у врачей.

  17. #33
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Че за живот держался? Входил в образ??
    ага и вес вместе с супругой набрал , теперь вместе восстанавливаться , худеть будем ... врачи говорят так бывает у некоторых мнительных папаш , которые сопереживают во время беременности

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от АндрюlllКа Посмотреть сообщение
    У меня жена в этой же палате первый день лежала...
    кроватка низковата , вставать даже здоровому человеку неудобно
    Последний раз редактировалось -+LEO+-; 28.06.2010 в 07:33. Причина: Добавлено сообщение

  18. #34
    Мастер Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Аватар для Андрей Леонидович
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Не там, где бы хотелось
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    600
    Получено благодарностей: 495 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение

    кроватка низковата , вставать даже здоровому человеку неудобно
    Вообще! А особенно после операции мучаются, бедные... В дорогой платной палате тоже плохая кровать... Но сама палата лучше... Там один туалет с ванной размера этой палаты!

  19. #35
    Мастер Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Аватар для Андрей Леонидович
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Не там, где бы хотелось
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    600
    Получено благодарностей: 495 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Вот немного наших фото...
    Сыну 2-3 минуты отроду :Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010001.jpg
Просмотров: 154
Размер:	323.5 Кб
ID:	225675Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010004.jpg
Просмотров: 135
Размер:	243.7 Кб
ID:	225676
    Дорогая платная палатаНажмите на изображение для увеличения
Название: P1010010.jpg
Просмотров: 121
Размер:	256.6 Кб
ID:	225677Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010011.jpg
Просмотров: 118
Размер:	247.6 Кб
ID:	225678Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010020.jpg
Просмотров: 99
Размер:	212.8 Кб
ID:	225679
    Выписка:Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020071.jpg
Просмотров: 161
Размер:	443.8 Кб
ID:	225680
    Родовая палата: Нажмите на изображение для увеличения
Название: SP_A0707.jpg
Просмотров: 117
Размер:	20.7 Кб
ID:	225681Нажмите на изображение для увеличения
Название: SP_A0708.jpg
Просмотров: 101
Размер:	22.6 Кб
ID:	225682Нажмите на изображение для увеличения
Название: SP_A0709.jpg
Просмотров: 99
Размер:	20.0 Кб
ID:	225683Нажмите на изображение для увеличения
Название: SP_A0710.jpg
Просмотров: 89
Размер:	19.8 Кб
ID:	225684

  20. 9 пользователей сказали cпасибо Андрей Леонидович за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (29.06.2010), Audiophile (12.02.2011), F-M (04.02.2011), Мамаша (28.06.2010), Katya2705 (14.10.2010), kipish585 (13.10.2010), naffusik (16.01.2011), Тигрёнок (29.06.2010), [Dred] (28.06.2010)

  21. #36
    Новичок Aliska кто это?
    Регистрация
    10.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Еда мои оба раза была общебольничная, иногда совершенно непригодная для ребенка (от тушеной капусты на ужин всю ночь детский рев стоял). Поэтому когда врач увидела на моем столе упаковку безмолочной детской каши "Малютка" для детей от 6 мес., ее чуть удар не хватил. Я долго ее переубеждала, что это я ем, а 2-дневн. ребенку ее не даю. Она ко мне заходя уже сразу сердце придерживала.

  22. #37
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АндрюlllКа Посмотреть сообщение
    В первый день был в шоке от увиденного! Бедные роженицы одиночки бродят со схватками по корридору, корчатся на кроватях... ПАПЫ- поддерживайте своих вторых половинок в это нелегкое время! Им там РЕАЛЬНО тяжело!
    Зауважал женщин еще в сто раз больше после увиденного!
    Подрабатывала я санитарочкой в ночное время в роддоме, будучи студенткой... И было это N-ное время назад... И ничего за эти годы, судя по АндрюlllКиному посту, не изменилось Ситуация меняется только за деньги, да и то вон девчонки пишут, что сервис не ахти.
    Но и ПАПЫ, по-большому счету, не меняются! (даже за деньги)
    Респект, конечно, отписавшимся - настоящие МУЖЬЯ
    А сколько мужиков живет в позиции страуса: ты давай, сама-сама в роддоме, че там у вас полагается..., потужишься-родишь,.. ну, а я обмою!.. С корешами...
    Боятся даже мысленно представить себе, какие муки претерпевает женщина в родах. Или успокаивают свое эго банальностями типа - бабам положено рожать, а мужикам - .....
    Так вот, много я по молодости в роддоме повидала Редко кто сдерживался из рожениц и стоически переносил боль (кстати, этому надо обязательно учиться, особенно - правильному дыханию при схватках и потугах, чтобы малому в утробе было достаточно кислорода), в большинстве своем девчонки и женщины из первородок костерили своих благоверных на чем свет стоит (роддом был райцентровский, не в интеллигентном Ленинграде), давая клятвенные обещания (Богу, наверное) больше никогда не ложиться с (имя, статус) в одну постель и уж тем более не заниматься этим самым
    Одна даже кричала на весь этаж, что только дайти выйти отсюда живой - отрежу своему все к чертовой матери!!
    Правда, в следующее мое дежурство (через два дня) - она уже, воркуя, выглядывала в окно туалета на втором этаже: Толя, Толя...
    Я это к чему. Мужики! Хотя бы первые месяца три после родов носите своих жен на руках! И не уставайте благодарить их за драгоценнейший подарок (у кого тройня - сразу за три)! А самое главное - помогайте им обязательно и стирать, и гладить, и качать, и сцеживать! Вон Aliska написала, что никто не объяснил... Это же преступление против русских женщин! Я до сих пор не понимаю персонал роддомов, пускающий на самотек этот важнейший процесс. Застой молока - это не только повышение температуры, это воспалительный процесс, чреватый мастопатией со всеми вытекающими. Многие молодые мамы так ни от кого и не получают информацию, что лучший молокоотсос - собственный муж! Вместо того, чтобы до синяков мучить собственное (и мужа, конечно) богатство, попросите его помочь "естественным образом". Вам понравится обоим.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  23. 10 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (28.06.2010), Андрей Леонидович (28.06.2010), Audiophile (12.02.2011), F-M (04.02.2011), Katya2705 (14.10.2010), kipish585 (13.10.2010), Тигрёнок (29.06.2010), Statira (16.11.2010), [Dred] (28.06.2010), ~Devchenka (01.07.2010)

  24. #38
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    завтра выписка -

    Добавлено через 18 часов 36 минут
    Дневник папаши :
    1 - вчера попробовал больничную солянку : на вид похожа на помои с остатками пищи ... на вкус тоже ... до сих пор в горле противно ..., чем только не заедал , в коридоре - видимо для придания аппетита стоит ведро с теми самыми помоями и кусками хлеба в нём ....., мимо него ходят молодые мама с детками на руках - просто издевательство ....

    Добавлено через 18 часов 38 минут
    Цитата Сообщение от Aliska Посмотреть сообщение
    Еда мои оба раза была общебольничная, иногда совершенно непригодная для ребенка (от тушеной капусты на ужин всю ночь детский рев стоял).....
    позавчера давали гороховый суп , так весь этаж ревьмя ревел
    Последний раз редактировалось -+LEO+-; 29.06.2010 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение

  25. #39
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    всё .... дома !!!!!!!!!!!!!

  26. #40
    Юзер Снегирь кто это? Аватар для Снегирь
    Регистрация
    28.05.2007
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Ведро там стоит, чтобы то, что не доели выливать. Поэтому и полное оно, что есть почти ничего нельзя.

    Да. Когда я там была, тоже была солянка.. с солеными огурцами и с копченой колбасой + салат из свежих огурцов с помидорами и луком. Ночью детские медсестры думали повесятся..у детей у кого живот, у кого нос от лука заложило. Все визжали.

    Могу так же рассказать, что если, например, в паталогию попадаешь утром, то обед тебе не положен.. ну разве супу нальют. Все что по счету (булочки, котлеты,пряники и т.д.) только для тех кто лежал. На тебя не планировали. Так что надо запасаться самим.

    И еще..мне после кесарева на следующий день был положен бульон куриный. Ну уж это-то должно было быть..сколько у них там операций разных бывает, после которых нужно диетическое питание. Ждала..ждала. А потом пришли и сказали - нету...а я до этого почти два дня не емши на одной воде. Потом решили нацедить с ухи бульон, в тот день уха на обед была. У меня после нее потом всю ночь живот болел..Хоть и съела немного.. потом свой домашний принесли.

    Так что кто рожать готовьтесь на всякий случай ко всему.. а.. посуду нужно свою - чашка,ложки, тарелки (2).

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. История вашего успеха в жизни - поделитесь?
    от Phoenix в разделе Угол зрения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.05.2010, 17:16
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 16:44
  3. Люди поделитесь аквариумными растениями )
    от Shonshe в разделе Животные и растения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 18:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.