+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 280

Тема: Женская логика...

  1. #21
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    ну и что все замолчали то*? девушки*?...чё молчим*? сказать нечего*? или просто смирились*?

  2. #22
    BFly
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    ну и что все замолчали то*? девушки*?...чё молчим*? сказать нечего*? или просто смирились*?
    Мы думаем

  3. #23
    EcL!PsE
    Guest

    По умолчанию

    А я вот что в сетке про логику нашарила....
    "У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией. Все смеются над женской логикой. Да, у девочек действительно случаются проблемы с умозаключениями от общего к частному, поэтому им тяжело даются выводы насчет того, что из чего следует: то ли он меня любит, и поэтому со мной спит, то ли он со мной спит, поэтому не любит, - поди разберись, но у мальчиков все еще хуже - они не способны на умозаключения от частного к общему, так, представитель сильного пола не способен понять, что если его попросили не опаздывать на день рождения и звонить в то время, в какое он обещал, значит, и на свидание в парке тоже стоит прийти вовремя. "

  4. #24
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,583
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EcL!PsE
    А я вот что в сетке про логику нашарила....
    "У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией.....
    Ух ты...Даша.. ты меня поразила хотел тебя подколоть, типа причом тут индукция... А нет... согласно..цитирую
    "ИНДУКЦИЯ (от лат . inductio - наведение), умозаключение от фактов к некоторой гипотезе (общему утверждению)" Можно применить данное слово. Умничка

  5. #25
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EcL!PsE
    .....но у мальчиков все еще хуже - они не способны на умозаключения от частного к общему, так, представитель сильного пола не способен понять, что если его попросили не опаздывать на день рождения и звонить в то время, в какое он обещал, значит, и на свидание в парке тоже стоит прийти вовремя. "
    Не согласен категорически!!! на счёт дней рождений и звонков... что в этом такого*? у нас хватает дел чтобы не прийти вовремя...а насчёт свиданий помоему тут только девушки приходят "вовремя" )...ИМХО

  6. #26
    @mbeR
    Guest

    Unhappy

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    Не согласен категорически!!! на счёт дней рождений и звонков... что в этом такого*? у нас хватает дел чтобы не прийти вовремя...
    только если ты любишь ... какие дела могут быть важнее , если любимая девушка попросила тебя : "не опаздывай, милый!" ... не пойму я этого ... ведь приятно, когда парень приходит точно (секунда в секунду) ...

  7. #27
    BFly
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @mbeR
    только если ты любишь ... какие дела могут быть важнее , если любимая девушка попросила тебя : "не опаздывай, милый!" ... не пойму я этого ... ведь приятно, когда парень приходит точно (секунда в секунду) ...
    А как парням то приятно када мы приходим секунда в секунду ( хотя такое случается очень-очень редко)......Как они наслаждаются тем что не нада стоять на морозе и ждать нас по часу а то и больше.......канешна бывает и меньше

  8. #28
    EcL!PsE
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    Не согласен категорически!!! на счёт дней рождений и звонков... что в этом такого*? у нас хватает дел чтобы не прийти вовремя...а насчёт свиданий помоему тут только девушки приходят "вовремя" )...ИМХО
    Девушка ИМЕЕТ ПРАВО задержаться...Всё таки это время ,на которое она опоздала, девушка тратит не на какие то там ДЕЛА, а на СЕБЯ, т.е. она краситься, укладывает волосы и приводит себя в порядок, чтобы быть красивой для своего парня, чтобы доставить ему радость, чтобы в конце концов парню с ней не стыдно было по улице идти!!! А из-за вашей не терпеливости так и возникает перед глазами картина *Парень мнется минуту другую у фонтана, бросает цветы в урну и уходит......*

  9. #29
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @mbeR
    только если ты любишь ... какие дела могут быть важнее , если любимая девушка попросила тебя : "не опаздывай, милый!" ... не пойму я этого ... ведь приятно, когда парень приходит точно (секунда в секунду) ...
    Поверь мне есть дела на много важнее всяких разговоров и дней рождений..например таких как заработать денег и обеспечить семью....денег на которые мы вам даём на которые вы одеваетесь покупаете косметику клиграммами как штукатурку....и т.д....работа...помоему это важно...для вас и нас и для наших детей...и парни помоему всегда стараются приходить во время...

  10. #30
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BFly
    А как парням то приятно када мы приходим секунда в секунду ( хотя такое случается очень-очень редко)......Как они наслаждаются тем что не нада стоять на морозе и ждать нас по часу а то и больше.......канешна бывает и меньше
    Я как то стоял ждал девушку которую пригласил в кино...ждал 25 минут...я уже собирался уходить...смотрю она...идёт...вот было бы забавно если бы она пришла а меня нет...

  11. #31
    EcL!PsE
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    Я как то стоял ждал девушку которую пригласил в кино...ждал 25 минут...я уже собирался уходить...смотрю она...идёт...вот было бы забавно если бы она пришла а меня нет...
    Ни чё забавного бы не было...
    Она бы все равно доказала что пришла во время и посчитала что ты просто на просто не пришел...
    По себе знаю...

  12. #32
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EcL!PsE
    Девушка ИМЕЕТ ПРАВО задержаться...Всё таки это время ,на которое она опоздала, девушка тратит не на какие то там ДЕЛА, а на СЕБЯ, т.е. она краситься, укладывает волосы и приводит себя в порядок, чтобы быть красивой для своего парня, чтобы доставить ему радость, чтобы в конце концов парню с ней не стыдно было по улице идти!!! А из-за вашей не терпеливости так и возникает перед глазами картина *Парень мнется минуту другую у фонтана, бросает цветы в урну и уходит......*
    Если девушка красивая и парень её любит то много времени ей не понадобиться...чтобы привести себя в порядок за искл. тех случаев когда она приходит с работы...но тут и у неё должны мозги работать назначай свидание на выходной...чтобы времени было хоть попой кушай... не терпеливость говоришь*? а ты когда нибудь ждала часа два...ладно без мороза...(упрощаю)
    с цветами в руках в общественном месте где на тебя поглядывают и хотят увидеть чем всё закончится "придёт она или нет"...в такой атмосфере всеобщего внимания...помоему сложно терпеть...

  13. #33
    EcL!PsE
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    Поверь мне есть дела на много важнее всяких разговоров и дней рождений..например таких как заработать денег и обеспечить семью....денег на которые мы вам даём на которые вы одеваетесь покупаете косметику клиграммами как штукатурку....и т.д....работа...помоему это важно...для вас и нас и для наших детей...и парни помоему всегда стараются приходить во время...
    А кто вам виноват что когда вы назначаете свидание не думаете что будете заняты...или что еще хуже у вас другая на это время уже назначана...!!!

  14. #34
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EcL!PsE
    Ни чё забавного бы не было...
    Она бы все равно доказала что пришла во время и посчитала что ты просто на просто не пришел...
    По себе знаю...
    помоему это нонсес...то есть чушь...я бы с такой девушкой не стал заводить отношения...она опаздала а я виноват...извините девушка в жизни...есть ещё много людей которые дорожат своим и чужим временем...

  15. #35
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EcL!PsE
    А кто вам виноват что когда вы назначаете свидание не думаете что будете заняты...или что еще хуже у вас другая на это время уже назначана...!!!
    ну это уже слишком....если перешли на измены..то в этой сфере дамы вы рекорсмены...

  16. #36
    EcL!PsE
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    Если девушка красивая и парень её любит то много времени ей не понадобиться...чтобы привести себя в порядок за искл. тех случаев когда она приходит с работы...но тут и у неё должны мозги работать назначай свидание на выходной...чтобы времени было хоть попой кушай... не терпеливость говоришь*? а ты когда нибудь ждала часа два...ладно без мороза...(упрощаю)
    с цветами в руках в общественном месте где на тебя поглядывают и хотят увидеть чем всё закончится "придёт она или нет"...в такой атмосфере всеобщего внимания...помоему сложно терпеть...
    А теперь хоть одной девушке посоветуй прийти там ненакрашенной или что то подобное...Дохлый номер!...Даже для эффекта естественности час другой придется простоять перед зеркалом...
    На счет с цветами в общественном месте...Зато прикинь че будет когда девушка придет...Подаришь ей цветы...Она обнимет, еще лучше поцалует...Да все буду просто в **** и обзавидуются!!!...Во свяком случае девушки, они ведь всегда о таком парне мечтали...А если не придет...Повод познакомиться с другой и подарить ей цветы...все равно любимая то не узнает

  17. #37
    EcL!PsE
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    помоему это нонсес...то есть чушь...я бы с такой девушкой не стал заводить отношения...она опаздала а я виноват...извините девушка в жизни...есть ещё много людей которые дорожат своим и чужим временем...
    Это ты так думаешь...хотя...если бы человек был мне действительно дорог я бы извинилась...

  18. #38
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EcL!PsE
    Это ты так думаешь...хотя...если бы человек был мне действительно дорог я бы извинилась...
    ну вот...прежде чем идти на свидание убидись в том что этот человек тебе дорог ..а то потом 2а зачем я пришла*?" )

  19. #39
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EcL!PsE
    А теперь хоть одной девушке посоветуй прийти там ненакрашенной или что то подобное...Дохлый номер!...Даже для эффекта естественности час другой придется простоять перед зеркалом...
    На счет с цветами в общественном месте...Зато прикинь че будет когда девушка придет...Подаришь ей цветы...Она обнимет, еще лучше поцалует...Да все буду просто в **** и обзавидуются!!!...Во свяком случае девушки, они ведь всегда о таком парне мечтали...А если не придет...Повод познакомиться с другой и подарить ей цветы...все равно любимая то не узнает
    ЧАС ДРУГОЙ*?? это гуманойд какой то помоему..даша не не неси чушь!!!....
    если девушка от природы красива то ей от силы надо 20 минут накрасить все по минимому...и одеться...1 час это уже страшила а не красавица...или у девы серьёзные проблемы "кто то ей сказал что сегодня у неё вылез прыщь и она стала выглядить ужасно".....насчёт поцелуя..это естественно

  20. #40
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,583
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    У меня был случай....дважды причом, причом с разными девушками...Опаздывали болше 20 минут....Я конечно психовал, думал, что всё выскажу. Но када она приходит, такая вся сияющая, красивая, только для тебя старалась типа Чтобу она ся виноватой не чувствовала, обычно говорил, что сам минут 5 назад подошол....
    Но как показала практика такие девушки очень и очень ненадёжные... На них нельзя положиться. Поэтому и разошлись.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.