Результаты опроса: Качество обслуживания в магазине "Оазис"

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • обслуживают отлично

    7 13.46%
  • обслуживают нормально но можно и лучше

    8 15.38%
  • обслуживание так себе

    6 11.54%
  • обслуживание не качественное

    12 23.08%
  • очень плохое обслуживание

    19 36.54%
Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 112

Тема: Магазин "Оазис" по ул.Солнечная

  1. #21
    Умник Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Аватар для Stef
    Регистрация
    25.02.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    529
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 169 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Вы хоть сами поняли что написали :D Или вы считаете что торговать тухлятиной это нормально и законно?

    Это не законно, но прибыльно - и она есть везде, есть с перетертыми сроками, есть с подходящими, но на что Вам глаза?

    А Вы как выглядите, как человек-невидимка?

    Представляете, сколько это - 100 гр колбасы?
    По Вашему, продавщицы должны отвешивать и продавать 20 гр колбасы?

    Ну и, в общем-то, не ходите в него, если он Вам так не нравится. Но гнать на него не нужно.

  2. #22
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stef Посмотреть сообщение

    Представляете, сколько это - 100 гр колбасы?
    По Вашему, продавщицы должны отвешивать и продавать 20 гр колбасы?

    Ну и, в общем-то, не ходите в него, если он Вам так не нравится. Но гнать на него не нужно.
    Кто тут гонит?
    1) вы не отрицаете, что в магазине просроченные продукты
    2) Вы не отрицаете, что продавцы выпивают на рабочем месте
    3) Я привёл пример когда человеку явно нахамили (Кстати нарезать не захотели именно эту колбасу хотя другие колбасы явно нарезанные) И даже если не захотели нарезать, то зачем было хамить
    4) Вы сказали что на входящих смотрят, но я говорил о неспешном обслуживании ( часто вместо того чтоб обслуживать покупателя видел как все продавцы газету расматривают - замеченно почти всеми знакомыми которые посещали этот магазин)

    ПРошу обратить внимание что я в последнее время нечасто захожу в этот магазин, но разницы в работе за последние 5 лет незамечаю.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    AmorF (21.11.2009)

  4. #23
    Умник Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Аватар для Stef
    Регистрация
    25.02.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    529
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 169 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Это реалии нашего "миста", такая ситуация не только в "Оазисе", но и в других магазинах, и не только продуктовых, да и вообще... во взаимоотношениях людей - "без лоха и жизнь плоха".
    Я не говорю, что это хорошо, но не быть лохом - это по силам каждому.
    А создать такую тему можно про любой магазин.

  5. #24
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stef Посмотреть сообщение
    Это реалии нашего "миста", такая ситуация не только в "Оазисе", но и в других магазинах, и не только продуктовых, да и вообще... во взаимоотношениях людей - "без лоха и жизнь плоха".
    Я не говорю, что это хорошо, но не быть лохом - это по силам каждому.
    А создать такую тему можно про любой магазин.
    В чём то согласен. Но уж лучше с этим бороться. Думаю тему нужно обобщить чтоб обсуждать саму проблему чем по каждому магазину вести досье

  6. #25
    Умник Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Аватар для Stef
    Регистрация
    25.02.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    529
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 169 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Понятно, что с этим нужно бороться. Считаю, что в первую очередь - путем действий, направленных на увеличение зарплаты. Только невыгодно это для хозяев...

  7. #26
    Наш Чел ca6aka кто это?
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    337
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stef Посмотреть сообщение
    Понятно, что с этим нужно бороться. Считаю, что в первую очередь - путем действий, направленных на увеличение зарплаты. Только невыгодно это для хозяев...
    Да это от хозяина зависит всё !!! если он лох ты и магазин лоховский !!! одни осчёты и обвесы !

  8. #27
    Умник Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Аватар для Stef
    Регистрация
    25.02.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    529
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 169 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Поверь, хозяин далеко не лох. Вряд ли ты дорастешь до его уровня.

  9. #28
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FriKer Посмотреть сообщение
    Было дело в Оазисе покупал доширак себе....на работу надо было чем то обедать.
    Итог: 2 человека с тяжелым отравлением длившимся 3 дня...температура почти 39. Хотели реально пойти поджечь...а той продавщице что продала, я пожелал перевернуться в одном месте...Зло!! спору нет, а по другому никак.
    А магазин то тут причем? Ему привезли лапшку-он проал

  10. #29
    Кандидат в умники mirvays кто это?
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    братск 26
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stef Посмотреть сообщение
    Да чего вы гоните на магазин?! Такой же, как и все!
    Где не продают просрочку? Везде она есть, и у Дубынина, и у Панарина, и в прочих магазинах!
    Кого они там не замечают, всегда смотрят на тебя, как только зашел!
    Нахамить - в смысле, пришел что-то покупать, и тут тебе: "Ты что, п...дор, сюда пришел?" - так чтоли? Если вести себя адекватно, НИКОГДА тебе хамить никто не станет.
    Да будет Вам известно, что продавцы ИНОГДА выпивают прямо на рабочем месте (для более эффективного общения с клиентами). Ну нет у них других стимулов, зарплата-то копеечная...
    вроде взрослый человек,а пишешь лажу какую-то

  11. 1 пользователь сказал cпасибо mirvays за это полезное сообщение:

    Y$N (22.11.2009)

  12. #30
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    А магазин то тут причем? Ему привезли лапшку-он проал
    Ну как это причём магазин? Неуследили значит. Это же не означает, что можно фигню всякую продавать

  13. #31
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Пока автор проверяет объём бутылок, страну спивают и продают.

  14. #32
    Кандидат в умники FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь Аватар для FireOfficer
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Потерянный Рай
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Пока автор проверяет объём бутылок, страну спивают и продают.
    Видимо еже-ли автор перестанет проверять объём бутылок, ситуация тут-же кардинально изменится и страну прекратят спивать и продавать

    И для Vovan666 к размышлению: страну пропивают, спивают и продают такие-же торгаши как в "оазисе" только гораздо более высокого полёта... так пусть хотя-бы на нас торгаши из "оазиса" меньше наживатся будут
    Всё в мире должно быть параллельно и перпендикулярно.

  15. #33
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Во всех продуктовках страны всё по одному шаблону. Где-то удачно всё покрывают, а где-то не очень. У кого-то мечен и маркетолог работают за бабки, а кто-то жмётся на профах. Невнимательность и всеобщий пофигизм покупашек, а также наша российская действительность дают о себе знать.

    Может кому открою секрет, но крупные продуктовки имеют должность "менеджер по закупкам скоропортящегося продукта". Варианты, зачем он нужен, думаю, не нужны о).

    З.Ы. А вот тема хамства и квалификации сотрудников магов - это совсем иная история.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  16. #34
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    Может кому открою секрет, но крупные продуктовки имеют должность "менеджер по закупкам скоропортящегося продукта". Варианты, зачем он нужен, думаю, не нужны о).
    В чем криминал ? Скоропортящихся - море.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    Waxoyl (22.11.2009)

  18. #35
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    В чем криминал ? Скоропортящихся - море.
    Нет, их работа заниматься уценкой и закупкой умирающих позиций за копейки. Формально - всё законно, но закуп без месяца дохлого продукта явно не для кормления животных.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  19. #36
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Продукт с истекающим сроком годности и скоропортящийся продукт - это разные вещи.
    Жбын - хамых балатыга!

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    Barrera (22.11.2009), Faster (02.12.2009)

  21. #37
    Кандидат в умники MANGO кто это? MANGO кто это? Аватар для MANGO
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    16
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    По секрету - хозяин данного магазина - индивидуальный предприниматель, который по закону вообще лишен права торговать алкоголем в любом виде - ИП сейчас не выдают лицензию на это дело. А в магазине алкоголь как продавался так и продается.
    Тоже мне тайна! Он без лицензии торговал еще когда ИП выдавали лицензию.
    У нас же контролирующие органы любят ходить к тем, у кого есть документы - чтобы штрафы удобней вешать было.

    А он торгует себе без всего и все ок . Что с него возьмешь (да еще его некоторое время вообще в городе не было)
    ничего не делать - занятие самое сложное и самое интеллектуальное

  22. #38
    Новичок Кира-злюка кто это? Аватар для Кира-злюка
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Слушайте вот вам не стыдно?А? взрослые люди а несете ахинею!!!даже я понимаю насколько вы не правы!!!А вы вкурсе как там эти самые тетеньки работают??СУТКАМИ!!!каждый из вас так сможет???скажите мне пожалуйста???а то что у студентов-первокурсников деньги отбирали,а вы "добросовестные" покупатели стояли и молчали! а вот эти "злые и плохие" тетечки провожали бедных студентов боясь за них????? Мне самой быть через пол года студенткой и у меня волосы на голове дыбом встают,от осознания того что происходит!!! А не эти ли "добросовестные" покупатели доводили продавцов до такого состояния,что приходилось вызывать охрану и не один раз???? не они ли платили штрафы???? ВЫ СНАЧАЛО ПОСМОТРИТЕ НА СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ,А ПОТОМ УЖЕ СУДИТЕ ДРУГИХ!ПОНЯТНО???КАК У ВАС ВООБЩЕ ЯЗЫК ПОВЕРНУЛСЯ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ???ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ,А ВЫ....МОЖЕТЕ ДАЛЬШЕ ОБСУЖДАТЬ КАК СТАРЫЕ БАБКИ!!!

  23. #39
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира-злюка Посмотреть сообщение
    А вы вкурсе как там эти самые тетеньки работают?
    Я хожу в магазин за покупками и мне там плевать какие тётеньки мне там нужен ПРОДАВЕЦ. Может они отличные люди, но я иду в магазин чтоб купить молока или хлеба а не посмотреть на ангелов во плоти.
    Мне НЕ НУЖНЫ ИХ ПРОБЛЕМЫ МНЕ НУЖНЫ ПОКУПКИ и УДОБСТВО.
    Если их не устраивает график работы или место работы то вакансий для продовцов продовольственной группы море. Если они не могут работать с людьми пусть меняют профессию.
    Кстати недавно видел в "оазисе" как несколько покупателей ждали у кассы , пока продавцы совместными усилиями разгадают кроссворд.;)

  24. #40
    Ветеран fenics Включаюсь fenics Включаюсь fenics Включаюсь fenics Включаюсь Аватар для fenics
    Регистрация
    06.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    хех, живу рядом, иногда посещаю данный "магазин из прошлого" (когда в лавке нет того что надо)
    -Продавцов надо звать, громко, ибо не знающие об этом люди могут долго простоять
    -Они все там злые как собаки, если что нить попросишь (например пакетик, чтоб липкую упаковку с молоком можно было в рюкзак кинуть) то обязательно обругают
    -пытались раньше на 10 р обманывать, но потом видать запомнили, люблю считать (хотя данным пунктом можно принебречь, ибо в русиче если считать, но всё равно на кассе ценник больше будет )
    -Любой алкоголь в любое время вам там продадут и даже паспорт не попросят ^^

Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 11:47
  2. НК "ПИРАМИДА"_25 июля суббота_"«Compleanno Forcella»/ С Днем Рождения Вика!"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.11.2009, 05:23
  3. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 11:33
  5. Магазин "Домотехника"
    от dwemer в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.11.2006, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.