+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71

Тема: Премия бюджетнику.

  1. #21
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Я тоже хочу премию. Сергей Васильевич! Выпишите мне премию, окажите любезность. Тысяч пять, больше не надо. Вышлю своему сыну. У него День рождения сразу после Нового года. А Вы аванс нам урезали до 20%. И я не смогу подарить своему мальчику то, о чём он мечтает...


    Оффтопик
    Мир, дружба, жУвачка.

  2. #22
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    [QUOTE=LoKos;926300]Я тоже хочу премию. Сергей Васильевич! Выпишите мне премию, окажите любезность. Тысяч пять, больше не надо. Вышлю своему сыну. У него День рождения сразу после Нового года. А Вы аванс нам урезали до 20%. И я не смогу подарить своему мальчику то, о чём он мечтает...

    Ничего личного, но если честно, то сплошное нытьё.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Challenger за это полезное сообщение:

    Ostrich (23.12.2009)

  4. #23
    Гений Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Аватар для Bola
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 383 (сообщений: 249).

    По умолчанию

    чо за народ то такой завидущий?
    один ляпнул - и повелись, давай ныть да обсирать - хотите так же - да кто мешает? или хотите на жопе сидеть ничего не делать и премии получать?

  5. #24
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    [QUOTE=Challenger;926461]
    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу премию. Сергей Васильевич! Выпишите мне премию, окажите любезность. Тысяч пять, больше не надо. Вышлю своему сыну. У него День рождения сразу после Нового года. А Вы аванс нам урезали до 20%. И я не смогу подарить своему мальчику то, о чём он мечтает...

    Ничего личного, но если честно, то сплошное нытьё.
    Лично Я с Вами не соглашусь! Работник бюджетной сферы, ЧЕСТНО отрабатывающий свое жалование, ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ АДЕКВАТНЫЕ действия своего начальства!!!!
    А тут - люди НАПРЯЖЕНЫ безденежьем, плюс зима и ВДРУГ ТАКИЕ СЛУХИ о неких 600 000 рублей!!!
    Не надо будить РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ в гражданах!!!
    Рецепт ДАВНО ИЗВЕСТЕН: кормите и сделайте свободным ошейник и длинную цепь. ВСЁ!!! 80% людей будут ДОВОЛЬНЫ!!!!

    П.С. Для тех, кто не понял - дайте людям работать и зарабатывать, обеспечьте социалку и гражданские свободы.

    А насчёт денег - слух беспочвенный по состоянию на 23 декабря 12:43.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    LoKos (23.12.2009)

  7. #25
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bola Посмотреть сообщение
    или хотите на жопе сидеть ничего не делать
    Ты это о ком щас? Еще одно не то что заблуждение, а намеренно вбиваеваемая в бошки ложь. "Бюджетник ничего не делает". Да вы охренели совсем? Не затронуло? Ну и катись мимо, пока мы тут со своим работодателем нерадивым разбираемся.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    insar63 (23.12.2009), LoKos (23.12.2009), Y$N (23.12.2009)

  9. #26
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bola Посмотреть сообщение
    чо за народ то такой завидущий?
    один ляпнул - и повелись, давай ныть да обсирать - хотите так же - да кто мешает? или хотите на жопе сидеть ничего не делать и премии получать?
    Заходи ко мне на занятия. ДДЮТ, ул. Солнечная - 2. Понедельник, среда, пятница. С 15-00 до 20-00. Студия брейк-дэнса "Дождевые капли". Вместе на ж... посидим... У меня было ТРИ работы. И всё было зашибись! Осталась одна. Почему? Потому-что ставки хореографов посокращали. Типа, кризис прёт и прёт. Только не нужно тут всяким "умникам" поучать: "Кто хочет заработать, тот пойдёт работать и заработает". Я работал и готов работать. Но не на нефтетрубе или в торговле. Пойди, заставь торгаша поработать с детьми. Или того же нефтяника. "Ты чо? Я - нефтяник!" Так вот и я - БРЕЙКЕР. И желаю трудиться именно на ТАКОЙ работе. И трудился. В ТРЁХ местах... Кризис, в рот ему пароход! В каком месте кризис!!!??? В том, куда 600.000 запихают!!!??? Воровать меньше нужно!!! Модеры!!! Забаньте меня нафиг!!! А то сплошные маты на клаву просятся!!!
    Мир, дружба, жУвачка.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо LoKos за это полезное сообщение:

    костоправ (25.12.2009), Наблюдатель из Братска (23.12.2009), mukpo6 (23.12.2009), MUMIK (25.12.2009), Y$N (23.12.2009), Zмий (23.12.2009), [Павел] (24.12.2009)

  11. #27
    Гений Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Аватар для Bola
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 383 (сообщений: 249).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Zмий; 24.12.2009 в 14:31. Причина: юзаем офтоп!

  12. #28
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bola Посмотреть сообщение
    я заберу свои слова обратно - когда информация подтвердится. а пока - желчь на заборе и только
    Подтвердится информация, что бюджетники сидят на жопе и ничего не делают? Ндя.
    .
    Кста. Посмотрел повестку пятничного заседания думы. О поощрении мэра ни слова.
    .
    Спугнули что ли, на самом деле? Решили по-тихому провернуть?
    Последний раз редактировалось salnickov; 24.12.2009 в 10:13.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    [Павел] (24.12.2009)

  14. #29
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bola Посмотреть сообщение
    я заберу свои слова обратно - когда информация подтвердится. а пока - желчь на заборе и только
    Приходи на слушанья в пятницу к 11-00!! посмотришь как климов будет дарить бабки за хорошие заслуги перед братчанами !!
    Победа будет за нами!

  15. #30
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Наблюдатель из Братска сообщил, что заседание думы перенесено на понедельник. Не было кворума. Эх. И правда спугнули.

  16. #31
    Ушла с форума. Здесь не беспокоить Наблюдатель из Братска кто это? Наблюдатель из Братска кто это?
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    в Братске живу
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 261 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Кста. Посмотрел повестку пятничного заседания думы. О поощрении мэра ни слова.
    .
    Спугнули что ли, на самом деле? Решили по-тихому провернуть?
    Будьте внимательней. 13 пункт повестки, то есть о поощрении главы муниципального образования (мэра) города Братска никто не отменял. Так что еще узнаем. ;)

  17. #32
    Banned insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    К ответу их. Пусть отчитаются за что премия, за то что много языком "чесал".

  18. #33
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Подтвердится информация, что бюджетники сидят на жопе и ничего не делают? Ндя.
    Конкретно спрашивали про 600к.
    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Zмий; 26.12.2009 в 11:21. Причина: юзаем офтоп!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо SWA за это полезное сообщение:

    Bola (26.12.2009)

  20. #34
    Наш Чел dwemer кто это?
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    250
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    лет жизни ему эти деньги не прибавят

  21. #35
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Конкретно спрашивали про 600к. Очередная клоунада какая-то поролоновая от сальникова. Ндя.
    Сходи и сам поинтересуйся. Оторви свою задницу. Зарплату мэра уже все знают ни для кого не секрет. Премия в две зарплаты была обещана. Считай. Конечно, после того как мы тут пошумели по этому поводу сумму тебе вряд ли опубликуют. заседание перенесено на понедельник. Будем ждать.


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Zмий; 26.12.2009 в 11:20. Причина: юзаем офтоп!

  22. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    LoKos (26.12.2009), Sergan (26.12.2009)

  23. #36
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Сходи и сам поинтересуйся. Оторви свою задницу. Зарплату мэра уже все знают ни для кого не секрет. Премия в две зарплаты была обещана. Считай. Конечно, после того как мы тут пошумели по этому поводу сумму тебе вряд ли опубликуют. заседание перенесено на понедельник. Будем ждать.

    А язык свой засунь с клоунадой себе в одно место и фамилию мою не склоняй попусту.
    Ответа до сих пор нет.
    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Zмий; 26.12.2009 в 11:21. Причина: юзаем офтоп!

  24. #37
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Так еще и не понедельник

  25. #38
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Так еще и не понедельник
    Именно. А цифра уже была названа. О том и спрашивали.

  26. #39
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Именно. А цифра уже была названа. О том и спрашивали.
    Чо ты <ВЦ> мелешь? Посмотри выше в ветке повестку заседания думы.
    5. О поощрении главы муниципального образования города Братска
    Докладывает: Климов Константин Валерьевич - председатель Думы города Братска
    Если нет документа у меня, это не значит что сумма не озвучивалась. Я её не с потолка взял.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Zмий; 27.12.2009 в 18:17. Причина: юзаем офтоп!

  27. #40
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Чо ты херню мелешь? Посмотри выше в ветке повестку заседания думы.

    Если нет документа у меня, это не значит что сумма не озвучивалась. Я её не с потолка взял.
    Откуда взял и спрашивали. Если не с потолка - ответь откуда.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Zмий; 27.12.2009 в 18:16. Причина: юзаем офтоп!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:25
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2009, 15:11
  3. Куплю корону премия !!!
    от sablezub в разделе Авто/мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 19:58
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2007, 16:18
  5. Иг Нобелевская премия 2007
    от retiner в разделе Интересное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.10.2007, 07:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.