+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Чем готова пожертвовать женщина ради любимого?

  1. #21
    Мастер House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь Аватар для House
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    939
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 88).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю: люди влюбленные (влюбленность - это вид психически-горомонального помешательства, реализующий инстинкт продолжения рода у человека на уровне психики) идут на любые жертвы и творят любые глупости, не относясь критически к своим поступкам. Что значит цены нет? Это что, что-то особенное? И Вы так же поступите, будучи влюбленным, и все остальные. Это все происходит само собой, без осознанных волевых усилий. Так что про цены нет - вы торопитесь.

    Другое дело, если отношения сложились, человек думает о будущем, о семье, об очаге и уже выбрал себе пару сознательно, полагаясь на некоторые критерии, зная о недостатках и пр. Вот тогда переехать в "чечню" - это поступок.

    я как бы и не собираюсь выяснять мотивы данной особы делать этот поступок. просто объективно выражаю мнение, а не пытаюсь повлиять на её решение. само собой каждым человеком то, или иное да движит во время тех, или ных действий, влияющих на продолжение жизни.

    и я считаю что гормоны, которые сподвигают разум и сознание на данные действия переходят в крепкий семейный союз - без вариантов

  2. #22
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Жбын - хамых балатыга!

  3. #23
    Новичок Зимняя Вишня кто это? Аватар для Зимняя Вишня
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Посмотрим :-) Могу обещать с уверенностью лишь одно: летом еду в отпуск к вам. Отпишусь как все пройдет. И дам знать чем дело кончится :-) Пожелайте мне удачи!
    Всякий раз, когда я говорю"Да", я заранее вижу, скольких "Нет" мне это будет стоить. (Станислав Ежи Лец)

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Зимняя Вишня за это полезное сообщение:

    Лисс (22.08.2011), House (01.02.2010), Olich (02.02.2010), Zмий (01.02.2010), [Павел] (06.02.2010)

  5. #24
    Мастер House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь Аватар для House
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    939
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 88).

    По умолчанию


    Оффтопик

  6. #25
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
    тут живет мой любимый мужчина, а я в Москве, вот думаю - стоит ли переезжать к нему....в Братск. Может вы уговорите , или наоборот, отговорите меня от этого шага?
    Может, лучше мы его отговорим? Что у нас, своих девок мало? Да на любой вкус!
    на какие жертвы готова женщина ради любимого мужчины? А как вы думаете?
    Я не думаю - я знаю! Если любишь - в рыбку вытянешься, чтобы он, ОН был счастлив: с тобой, с другой - с обезьяной, в конце концов!
    как сказала моя бабушка:" А что он такого сделал для тебя, что ты готова на все ради него?
    Любовь не выбирают! Когда заходит речь о товарно-денежных отношениях "ты мне - я тебе", ни о какой любви речи быть не может, сами пишете "Все взвешено и расчитано". Подумайте о счастье своих будущих детей...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  7. #26
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю: люди влюбленные (влюбленность - это вид психически-горомонального помешательства, ...........

    Оффтопик
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  8. #27
    Новичок Зимняя Вишня кто это? Аватар для Зимняя Вишня
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Любовь не выбирают! Когда заходит речь о товарно-денежных отношениях "ты мне - я тебе", ни о какой любви речи быть не может, сами пишете "Все взвешено и расчитано". Подумайте о счастье своих будущих детей...
    Я имела в виду нечто другое, нежели товарно-денежные отношения. Хотела сказать, что если женщина стремиться к мужчине и готова ради него на многие жертвы и подвиги..То это значит что он такой замечательный и особенный, что ради него хочется вытянуться в струнку.

    Если откровенно, то не я такая смелая..А мой любимый на столько умен, добр, ласков и хорош всем... Все мои подвиги -его заслуга.
    Всякий раз, когда я говорю"Да", я заранее вижу, скольких "Нет" мне это будет стоить. (Станислав Ежи Лец)

  9. #28
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Тогда тем более непонятны Ваши заигрывания - "думаю - стоит ли ....не стоит ли ...Может вы уговорите ...или наоборот, отговорите"? К чему они? Лучше уж тогда и вправду с бабушкой советоваться, а не с незнакомыми людьми, которые Вашего избранника и знать не знают. Мне по чесноку обидно за мужчину стало. Земляк, открой глаза!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  10. #29
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    а он-то сам вообще как к этому относится? говорит "дорогая, это твое решение, я тебя насильно тянуть не буду"? или "ты не хочешь со мной вместе быть, вот так ты меня любишь, теперь я все понял"? или он аморфный?

  11. #30
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  12. #31
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Жбын - хамых балатыга!

  13. #32
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  14. #33
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
    Посмотрим :-) Могу обещать с уверенностью лишь одно: летом еду в отпуск к вам. Отпишусь как все пройдет. И дам знать чем дело кончится :-) Пожелайте мне удачи!
    Удачи вам!

    В Москву возможность вернуться есть всегда (может даже вдвоем), раз уж у вас там семья и друзья. А работа? Мне кажется, что мужчину, с которым хочется создать семью и родить детей, найти сложнее, чем работу.

  15. #34
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    все не читала, так что извиняйте если повторюсь. мне кажется, вам стоит приехать в отпуск на месяц хотя бы, посмотреть все на месте, поузнавать насчет работы, познакомиться с его родственниками, друзьями и т.д., потом может быть ему к вам с теми же вопросами в москву ну и там уже решайте. есть знакомый пипл, к нему жена тоже перехала с другого города, не москва конешн, но вообще другая страна уже, украина, но ничего, живут вроде вполне счастливо, работает, любимый под боком

  16. #35
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    есть знакомый пипл, к нему жена тоже перехала с другого города, не москва конешн
    Вспомнила! Пример что ни на есть ближайший, хотя и грустный для меня лично: племянница прожила 10 лет в счастливейшем браке, а потом... "к нему жена приехала" Новая.
    Он - в Бийске, она - в Калининграде. Школьная любовь, "встретились" на "Одноклассниках", она его к себе в гости позвала. Съездил. Вернулся - и в ноги к племяннице: люблю-не могу! Потом - калининградка в Бийск. Огляделась. Решилась. Живут четвертый год, уж не знаю как (племянница из Бийска выехала). Со стороны калининградки большая жертва - в 37 лет все бросить и из Европы рвануть на Алтай...
    Ради любви чего только не вытворишь...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  17. #36
    Кандидат в умники Lesja кто это? Аватар для Lesja
    Регистрация
    09.09.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    376
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Ради любви чего только не вытворишь...
    согласна, но еще важно чтобы любимому человеку это надо было!

  18. #37
    Новичок Зимняя Вишня кто это? Аватар для Зимняя Вишня
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    На самом деле поступлю то я все равно по своему :-) Что б мне ни сказали. Просто интересно стало, вдруг я и правда неадекватно оцениваю все. А он, он просит приехать..погостить. Если не приживусь в вашем климате, уедем ко мне:-) Он и сейчас готов приехать, просто мне легче на его территории начать все, чтоб в любой момент могла просто уехать -если что. Всяко бывает, не первый год замужем. знаем...
    Всякий раз, когда я говорю"Да", я заранее вижу, скольких "Нет" мне это будет стоить. (Станислав Ежи Лец)

  19. #38
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Насчет климата - это в самую точку! По сравнению с Москвой Братск многим кажется Северным полюсом, а нынешняя зима вообще сошла с ума от стужи
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  20. #39
    Новичок Зимняя Вишня кто это? Аватар для Зимняя Вишня
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Насчет климата - это в самую точку! По сравнению с Москвой Братск многим кажется Северным полюсом, а нынешняя зима вообще сошла с ума от стужи
    Я вообще восхищаюсь людьми, живущими в таких условиях.. Это сколько ж терпения то надо иметь?!
    Всякий раз, когда я говорю"Да", я заранее вижу, скольких "Нет" мне это будет стоить. (Станислав Ежи Лец)

  21. #40
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Зимняя вишня,
    Оффтопик
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Гоночная Lada Priora уже готова
    от Polosaty в разделе Отечественные авто
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 09:44
  2. Что вы сделаете для любимого человека?
    от KaSaNoVa в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 04:29
  3. РФ готова применить ядерное оружие для защиты
    от AmorF в разделе Политика и Общество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.01.2008, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.