+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60

Тема: Не хочу замуж!

  1. #21
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    АААААААААААААА! Достали!
    Сегодня опять (впрочем как и каждый день) позвонила мама и свела тему разговора к тому, что пора бы тебе доченька замуж уж! Мол, я в твои годы уже тебя родила.
    Те кого редко вижу, при встрече первым делом спрашивают: "Ну что, еще замуж не вышла? Как, нет? Пора бы тебе уже." И смотрят так жалостливо, будто я смертельно больна.
    Замужние подруги во всех красках описывают прелести семейной жизни, мол давай и ты присоединяйся в наш клуб жен и матерей.
    Но принцесса была ужасная, ибо не хотела замуж. Никапельки.
    Кому ни скажи, либо не верят, либо не понимают.
    Я еще маленькая и пока сама себя неплохо кормлю.
    Но такие разговоры вгоняют в полное уныние и навевают мысль о том, что может я правда какая-то ущербная?
    Как быть? Как сделать так, чтоб отстали, хотя бы до той поры, пока я не созрею?

    думаю ты еще не встретила того человек за которого выйдешь не задумываясь . а это очень важно
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  2. 1 пользователь сказал cпасибо mustein за это полезное сообщение:

    ~Devchenka (04.03.2010)

  3. #22
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Nekto; 04.03.2010 в 12:13.
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  4. #23
    Новичок Геннадьич кто это? Аватар для Геннадьич
    Регистрация
    04.03.2010
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    как говорят. женщина как обувь нужно помереть проверить чтоб не терла не давила а потом покупать

  5. #24
    Мастер Pl@yer13 кто это?
    Регистрация
    25.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    758
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Марселина
    Были раньше у меня такие знакомые девушки которым нужна была свобода, отнекивалсь от семейной жизни как могли. И что в итоге. По прошествии небольшого периода многие вышли замуж и обзавелись детьми. Как говорится всему своё время.
    А если хотите чтобы к вам не приставали с таким вопросом то просто ни с кем не разговаривайте
    ЗЫ кстати а почему вы еще не замужем?))
    Мир уже никогда не станет таким, каким был, потому что изменился ты.

  6. #25
    Великий Пофигист Spaes Включаюсь Spaes Включаюсь Spaes Включаюсь Аватар для Spaes
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Земля обитованная, Энергетик - Братск
    Сообщений
    2,793
    Поблагодарил(а)
    225
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 219).

    Post

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Ого. Как тут расписали. А женятся све-таки сначала на одну ночь, потом нравится и хочется еще. Если правда решили свахами попробоваться, в названиях уберите слова одиноки, ущербны, бедны, тупы, и т.тд..
    и люди потянутся, а вверху отдельные правила для темы придумайте.
    эт точно, надо умело себя преподнести, это как при поиске работы, так и при поиске своей половинки.

    кто не успел ... тот опоздал ...

    Оффтопик

  7. #26
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Ого. Как тут расписали. .. Если правда решили свахами попробоваться, в названиях уберите слова одиноки, ущербны, бедны, тупы...
    Да-а-а, каждый подходит со своей меркой Почему, если одинокий, то сразу несчастный или ущербный? Если бы я так думала - предложила бы тему "Мамашина жилетка"
    В моем предложении одинок значит свободен, не занят еще (по разным причинам, но в том числе и проблемным). Мы и так ханжи кругом, так зачем еще и в этом хорохориться: я, типа, счастлив, что я один. Тот, кто этим счастлив, не общается на форумах в темах "про семью", ему достаточно того, что он сам себя любит

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Spaes Посмотреть сообщение
    эт точно, надо умело себя преподнести, это как при поиске работы, так и при поиске своей половинки.
    Ну, не знаю. Это Лия Ахеджакова в "Москва слезам не верит" предлагала заполнять формуляры одиноким, но не потерявшим надежду, а сейчас, в дружеском общении формализировать, устанавливать жесткие рамки?..
    ИМХО, если тема пойдет - какие-то рамки сами собой установятся
    Последний раз редактировалось Мамаша; 04.03.2010 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  8. #27
    Великий Пофигист Spaes Включаюсь Spaes Включаюсь Spaes Включаюсь Аватар для Spaes
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Земля обитованная, Энергетик - Братск
    Сообщений
    2,793
    Поблагодарил(а)
    225
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 219).

    Post

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    ..........Ну, не знаю. Это Лия Ахеджакова в "Москва слезам не верит" предлагала заполнять формуляры одиноким, но не потерявшим надежду, а сейчас, в дружеском общении формализировать, устанавливать жесткие рамки?
    но ведь можно данные о себе так предоставить, что народ посчитает тебя бомжом и полным олухом, или наоборот преуспевающим человеком, хозяином жизни.

    кто не успел ... тот опоздал ...

    Оффтопик

  9. #28
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pl@yer13 Посмотреть сообщение
    [
    ЗЫ кстати а почему вы еще не замужем?))
    Потому что в свои почти 22 года, мне куда больше по нраву проводить вечера за копмом, чтением книг, бренчаньем на гитаре или походам подрузьям, да всяким интересным местам, чем за приготовлением еды, просмотром телевизора и выслушиванием бухтения усталого мужа.
    Я люблю свою свободу!
    С тех пор как расстались с парнем (кстати из-за фатального ограничения свободы, доходило до идиотизма) маман серьезно стала переживать из-за того, не останиться ли ее дочь "старой девой". Приятель-парень выдает офигенную фразу: К тридцати годам если не выйдешь замуж, потом любого алкаша с руками и ногами оторвешь!"
    С мамой особых проблем нет. Даже иногда забавно бывает.
    А вот с друзьями...
    Они меня так каждый раз жалеют. Как же я бедненькая все без мужика, да без мужыка.
    Как? Да пожалуй получше некоторых счастливых обладательниц "МУЖИКОВ".
    Извините за такие откровения, просто "ДОСТАЛИ"!

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Марселина за это полезное сообщение:

    HeXakep (04.03.2010), Ostrich (05.03.2010)

  11. #29
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spaes
    можно данные о себе так предоставить, что народ посчитает тебя бомжом и полным олухом
    Кто как посчитает - его дело, в оконцове-то все равно двоим решать, а не народу. Если кто не понял, речи о виртуальных свадьбах не идет, планируем, что реал - по-настоящему: списываются по личке и договариваются о встрече с "бомжом, полным олухом или преуспевающим человеком"

    Ну, так что, будут еще предложения по названию темы, кроме моего варианта: Зайди, если ты одинок - тебе будут рады!? Пора уже перекидывать все в новую ветку, а то мы тут через один на разные темы общаемся
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  12. #30
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeAngor Посмотреть сообщение
    Марселина, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ!!!
    Я тебя прекрасно понимаю! Мне 24, казалось бы ещё можно гулять и гулять, но старшее поколение так и норовит меня "куда-нибудь" пристроить. Как будто я один плохо справляюсь! Мол, старший брат уже женился в моем возрасте, ребенок есть... И когда же ты Денис остепенишься?!...
    Я сгласна! Будем вместе бороться против общественного мнения и социалного трындения!!!

  13. #31
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Потому что в свои почти 22 года, мне куда больше по нраву проводить вечера за копмом, чтением книг, бренчаньем на гитаре или походам подрузьям, да всяким интересным местам
    Вообще-то, все перечисленное можно и с мужем делать, помимо прочего. Только надо найти такого, кто разделит с тобой хлопоты по приготовлению еды и не будет бухтеть, а вот на просмотр телевизора времени может и не остаться, это правда.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  14. #32
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Я согласна! Будем вместе бороться против общественного мнения и социального трындения!!!


    я тоже в теме )))))
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  15. #33
    Великий Пофигист Spaes Включаюсь Spaes Включаюсь Spaes Включаюсь Аватар для Spaes
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Земля обитованная, Энергетик - Братск
    Сообщений
    2,793
    Поблагодарил(а)
    225
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 219).

    Post

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Я сгласна! Будем вместе бороться против общественного мнения и социалного трындения!!!
    ну вот и решилась твоя проблема, сначала друзья, а потом быть может ))

    кто не успел ... тот опоздал ...

    Оффтопик

  16. #34
    Юзер Олеся я кто это? Аватар для Олеся я
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Вот тебе, красавица Марселина, народные мудрости на вооружение:
    «Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть…»
    «Идет девка замуж— песни поет, а выйдя замуж — слезы льет»
    "Не было заботы - купила баба порося."
    Пользуйся проверенными веками пословицами
    все, что хочу - я получу

  17. #35
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  18. #36
    Великий Пофигист Spaes Включаюсь Spaes Включаюсь Spaes Включаюсь Аватар для Spaes
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Земля обитованная, Энергетик - Братск
    Сообщений
    2,793
    Поблагодарил(а)
    225
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 219).

    Post

    Цитата Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
    я тоже хочу найти девушку такую

    Оффтопик

    кто не успел ... тот опоздал ...

    Оффтопик

  19. #37
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Как быть? Как сделать так, чтоб отстали, хотя бы до той поры, пока я не созрею?
    Традиционно - в рот ногой. С разбега. Но есть конечно и мирные методы, но честно бывает что такие чересчур умные злят. Колкой фразой в ответ, типа "Без ваших соплей разберемся", конфликт канеш, но разок можно, тем более что всякие чересчут умные бабки и тетки меня лично бесят и я не против сказать им что-нибудь такое, чтобы у них со мной отпало желание разговаривать.
    Меня тоже периодически достают. Но вот в последнее время что-то отстали, хотя я ничего спецом для этого не делал.
    Жбын - хамых балатыга!

  20. #38
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Просто народу когда поговорить больше не о чём - говорят о погоде, морковке на грядке, и о том, почему ты не замужем/не женат.

  21. #39
    Великий Пофигист Spaes Включаюсь Spaes Включаюсь Spaes Включаюсь Аватар для Spaes
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Земля обитованная, Энергетик - Братск
    Сообщений
    2,793
    Поблагодарил(а)
    225
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 219).

    Post

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    Просто народу когда поговорить больше не о чём - говорят о погоде, морковке на грядке, и о том, почему ты не замужем/не женат.
    конечно, это стандартный вопрос, по типу при встрече: "Как дела ??" и зацикливаться не надо. Надо иметь стандартный ответ: ещё не нагулялась или пока ещё не встретила своего принца.

    кто не успел ... тот опоздал ...

    Оффтопик

  22. #40
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию

    Поменяться мамами и друзьями (:
    Мои все убеждены, что до 25 и заикаться не надо о браке.
    А я, собственно, полностью солидарна с этим.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. зачем выходить замуж(жениться)
    от lagartes в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.