+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49

Тема: Поножовщина На Мероприятиях!

  1. #21
    Новичок Karba4s кто это?
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    ААА ОПЕЧАТКА ))) про очко читать так- Доживете до времен, когда вам СТАРЫМ бухие малолетки ОЧКО распинывать будут

  2. #22
    Юзер HO-HA кто это?
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    ...когда читаю подобные темы,захлестывают эмоции несправедливости по отношению к жертвам подобных преступлений,они все остаются один на один с физической болью и омерзительным чувством унижения,испытанного от существ с которыми они должны быть единым обществом,а большее унижение от той "машины",которая является гарантом безопасного существования.
    Ну нет у нас воспитания,потому варварские инстинкты и побеждают,а раз они побеждают,то каждое общественное мероприятие начинать надо с "казни" дебоширов предидущего мероприятия,если нет общественного сознания,пусть варварский инстинкт самосохранения от эшафота научит относится друг другу хотя бы терпимее,только "близость палача" остановит преступника ..

  3. 3 пользователей сказали cпасибо HO-HA за это полезное сообщение:

    Робинович (15.06.2010), Smally (16.06.2010), Waxoyl (16.06.2010)

  4. #23
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Робинович Посмотреть сообщение
    Ну Ну Все смешно.........Дети Есть???Шас Придет Ваш Ребенок Раздетый Избитый В Крови!!Или Жену Изнасилуют Не Дай Бог,Сразу Побежите В слезах В милицию!За голову Возметесь!Сидите Хи Хи Вам Все.........
    (Грустно)
    Мы все умрем, да?

    Цитата Сообщение от Karba4s Посмотреть сообщение
    Да, а еще заметил что каждое новое поколение все дебильней и олигафренистей предидущих))
    Угу. И простейшая экстраполяция сразу дает понять, что самые монстры разума, морали и нравственности были где-то в античности. Наверное. А может, в Древнем Египте. Хотя и тогда, наверное, жаловались на это молодое вырождающееся поколение, которое совсем не чтит старших.

  5. #24
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Радует то, что подобных мероприятий больше не будет

  6. #25
    Кандидат в умники Робинович кто это? Аватар для Робинович
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    357
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Мда......РАДУЙТЕСЬ ЧТО В СЕМЬЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО!!!!!!!!!!!!

    Добавлено через 4 минуты
    Вернее Вас Радует Что С вами Не чего Не происходит!Что Творится Вокруг Вас Мало интерисует,Но Это до поры До времени.......
    Вот Пока Такие люди будут криминал не когда не кончится!
    Последний раз редактировалось Робинович; 16.06.2010 в 06:15. Причина: Добавлено сообщение
    здесь была реклама

  7. #26
    Кандидат в умники AstoriK Включаюсь AstoriK Включаюсь AstoriK Включаюсь Аватар для AstoriK
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Луна
    Возраст
    30
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    вот говорите говорите.....а толку то?таких кретинов меньше не станет,как были так и будут,что изменится то от ваших слёз на форуме?носите что нибудь для самообороны,но за это статья=\остаётся только идти и заниматься каким нибудь видом самообороны и то в уличной драке это не очень эффективно....

  8. #27
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Робинович Посмотреть сообщение
    Вот Пока Такие люди будут криминал не когда не кончится!
    Я как то думал, что криминал будет, пока не кончатся преступники. Ab ovo, так сказать.

  9. #28
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    только время может всё исправить. Вот мне очень устрашающим представляется будущее наших детей. ОЧЕНЬ много сейчас детишек воспитываются в не полных семьях, ЧТО, точнее ЧЕМ, это грозит и к чему приведёт?! Ведь все основы закладываются через воспитание и нравственность в семье. Мне страшно за наше будущее.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от AstoriK Посмотреть сообщение
    вот говорите говорите.....а толку то?таких кретинов меньше не станет,как были так и будут,что изменится то от ваших слёз на форуме?носите что нибудь для самообороны,но за это статья=\остаётся только идти и заниматься каким нибудь видом самообороны и то в уличной драке это не очень эффективно....
    ...остаётся мозгами думать, не шлятся по ночам и "...надо меньше пить, пить надо меньше..."
    Последний раз редактировалось dans; 16.06.2010 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение

  10. #29
    Кандидат в умники AstoriK Включаюсь AstoriK Включаюсь AstoriK Включаюсь Аватар для AstoriK
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Луна
    Возраст
    30
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Dans..."[/QUOTE]остаётся мозгами думать, не шлятся по ночам и "...надо меньше пить, пить надо меньше..."[/QUOTE]
    вот я не шлялся,сидели компанией гуляли,а тут 4 пацанчика типа "чё каво" подошли,просто хотели до####аться,в итоге я 1 соску расколотил а остальные не полезли,вот вся их сила,они талые,главное самого прыгучего из них выщелкнуть,а так вообще я за мир во всём мире

  11. 4 пользователей сказали cпасибо AstoriK за это полезное сообщение:

    !Boss! (16.06.2010), dans (16.06.2010), Робинович (16.06.2010), [Павел] (16.06.2010)

  12. #30
    Кандидат в умники Робинович кто это? Аватар для Робинович
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    357
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Аахаххахах)))AstoriK Выдал ))Сразу Видно Россия!Ладно Я бред Какой Та РазвелВсех Ломаем Унижаем Не Кого Не Слушаем!!!Зачем СоплИ Размазывать Главно Я в себе Уверен))Че Мне Другие!12Го На вечеринке Парень Был В Очках Еше Конкурс Выйграл,Не Кто Его Не Знает?То Он Мне Не понравился Хотел Варок Ему настрелять Да Не Когда былоКак его Найти

    Добавлено через 2 минуты
    Мне Вобше Не Кто не нравитсяВсех Бить!
    Последний раз редактировалось Робинович; 16.06.2010 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
    здесь была реклама

  13. #31
    Ветеран !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет Аватар для !Boss!
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Местный
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарил(а)
    734
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Говорите давайте без драк и поножовщины А сами готовы в любой момент любому будку распинать,надо закрывать тему пока друг другу ни кто в десять не настрелял

    P.S Я за мир во всем мире

  14. #32
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию


    Оффтопик


    А вы не замечали, что люлей чаще всего получают либо те, кто сам нарывается, либо те, кто вовремя не может просто развернуться и спокойно уйдти.
    Сколько раз парни получали финку в ребра потому, что это не по пацански не ответить обидчикам.
    Если их 10, а ты один, есть ли смысл противостоять и продолжать спор?
    Но парни настолько самоуверы, что думают будто "развезут базар"!
    А потом матери без сына, дети без отца, жены без мужа.
    А девушки?
    Лючше я или мой парень выставит себя "лошарой", чем потом окажусь изнасилованнной, а любимый в больнице окажеться.

    Приведу два случая из жизни:
    1. Сидели с МЧ на лавочке во дворе.
    Подошли два обжеваных урода, все в наколках, с ножами.
    Начали МЧ посылать за выпивкой, а меня пытались лапать.
    Вадик (МЧ) распетушился, мол, да я вам сейчас морды порасшибаю и т.д.
    Я взяла его за руку и увела, слышав в след насмешки тех двух уродов.
    Так он потом еще обратно рвался...

    2. Опять сидим на лавочке во дворе с подругой. Ее муж и мой друг пошли в магазин за сигаретами.
    Мы ждем парней, болтаем.
    Подходят два здоровенных пьяных барана: Девченки, выпейте с нами, то се!
    Сначала пытались нормально разговаривать, но когда они начали приставать, обзывать, опять же ушли.
    Мальчикам нашим ничего говорить не стали, зная их пылкий темперамент.

    А чем могло это закончиться?

  15. #33
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    "Если бы не бухло - мы бы все тут без работы сидели" (с) Следователь прокуратуры г.Братска

  16. #34
    Юзер JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Да потому что происходит Тотальное ОБЫДЛИВАНИЕ населения..точнее успешнот продолжается с 90х
    Ильич Жил, Ильич ЖИВ, Ильич Будет Жить...

  17. #35
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Неравда. Хоть немного, но обыдливание идет на спад.
    Даже пять лет назад ситуация была гораздо хуже.
    Вспомните!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Марселина за это полезное сообщение:

    Denis76 (16.06.2010)

  19. #36
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Робинович Посмотреть сообщение
    Аахаххахах)))AstoriK Выдал ))Сразу Видно Россия!Ладно Я бред Какой Та РазвелВсех Ломаем Унижаем Не Кого Не Слушаем!!!Зачем СоплИ Размазывать Главно Я в себе Уверен))Че Мне Другие!12Го На вечеринке Парень Был В Очках Еше Конкурс Выйграл,Не Кто Его Не Знает?То Он Мне Не понравился Хотел Варок Ему настрелять Да Не Когда былоКак его Найти

    Добавлено через 2 минуты
    Мне Вобше Не Кто не нравитсяВсех Бить!

    Оффтопик

  20. #37
    Кандидат в умники AstoriK Включаюсь AstoriK Включаюсь AstoriK Включаюсь Аватар для AstoriK
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Луна
    Возраст
    30
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    А вы не замечали, что люлей чаще всего получают либо те, кто сам нарывается, либо те, кто вовремя не может просто развернуться и спокойно уйдти.
    Сколько раз парни получали финку в ребра потому, что это не по пацански не ответить обидчикам.
    Если их 10, а ты один, есть ли смысл противостоять и продолжать спор?
    Но парни настолько самоуверы, что думают будто "развезут базар"!
    А потом матери без сына, дети без отца, жены без мужа.
    А девушки?
    Лючше я или мой парень выставит себя "лошарой", чем потом окажусь изнасилованнной, а любимый в больнице окажеться.

    Приведу два случая из жизни:
    1. Сидели с МЧ на лавочке во дворе.
    Подошли два обжеваных урода, все в наколках, с ножами.
    Начали МЧ посылать за выпивкой, а меня пытались лапать.
    Вадик (МЧ) распетушился, мол, да я вам сейчас морды порасшибаю и т.д.
    Я взяла его за руку и увела, слышав в след насмешки тех двух уродов.
    Так он потом еще обратно рвался...

    2. Опять сидим на лавочке во дворе с подругой. Ее муж и мой друг пошли в магазин за сигаретами.
    Мы ждем парней, болтаем.
    Подходят два здоровенных пьяных барана: Девченки, выпейте с нами, то се!
    Сначала пытались нормально разговаривать, но когда они начали приставать, обзывать, опять же ушли.
    Мальчикам нашим ничего говорить не стали, зная их пылкий темперамент.

    А чем могло это закончиться?
    вот я сейчас пьяный,ни к кому не пристаю,никого не трогаю,зачем это всё?я не боюсь,мне просто это не нужно,повторюсь,я за мир во всём мире)))а пьяные "бараны" они везде....сколько таких видел и знаком с такими....дело даже не в алкоголе,дело в том что они многое о себе возомнили,один против десяти...трудно,без шансов....они пытаются что то накусать,а свалить тупо не получится....это быдло начнёт в морду лезть,пытался разрулить такое по мировой,так они же не понимают,они понять не могут что сами то хотят,то на трезвую голову что бы я поговорил с их "блотными",то хотят что бы они четвером-пятером против меня одного стояли...куда тут деваться???не один вменяемый не рискнёт....но тут же дело в том что я сам пьян....я лезу так же им в морду,вырубаю одного-другого,а дальше они разбегаются не смотря на то что они там такие "кореша" что друг за друга порвут любого....долбите их и не бойтесь,если вы в компании пары человек то ломайте их и сваливайте что бы проблем с милицией не было,собсно как и я поступаю,не нужно давать им понять что они такие невзи###енные и могут толпой против 1,надо как то держаться всё таки,у меня никогда не было "старших" да и не нужны они мне,я знаю какой я и мои близкие это знают,так что парни ваши пусть не боятся и ложат их нафиг,по сути никакого наезда не будет со стороны их "старших",это всё говорится для испуга,сколько я таких повидал....ОНИ СЛАБАКИ,БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ!!!ТУШИТЕ ИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  21. 1 пользователь сказал cпасибо AstoriK за это полезное сообщение:

    !Boss! (17.06.2010)

  22. #38
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Вот и мой знакомый так думал!
    Теперь инвалид.
    А одноклассник уже лет пять как в земле лежит.
    Ему было 16, он шел с девчонкой с дискотеки.
    Их было семеро и им было по 18-20.
    Одноклассник мертв, а те семеро живут и радуются до сих пор.

  23. #39
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Я, говорит, за мир во всём мире!!!...А потом: Тушите их, ломайте и сваливайте!...лезу в морду, вырубаю..." Офигительный миротворец

    Добавлено через 1 минуту
    Вот Марселина - миротворец!
    Последний раз редактировалось Jannet; 16.06.2010 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  24. #40
    Кандидат в умники AstoriK Включаюсь AstoriK Включаюсь AstoriK Включаюсь Аватар для AstoriK
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Луна
    Возраст
    30
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Вот и мой знакомый так думал!
    Теперь инвалид.
    А одноклассник уже лет пять как в земле лежит.
    Ему было 16, он шел с девчонкой с дискотеки.
    Их было семеро и им было по 18-20.
    Одноклассник мертв, а те семеро живут и радуются до сих пор.
    вот взять меня...редко когда без приблуды в кармане хожу,тот же нож "бабочку" зажимаю в руку и понеслась...не режу,просто для силы удара...с каждым может случиться несчастный случай....но как по мне..так пусть их будет десять,я всё равно 2-3 глотки разорву,сами ведь напросились....

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Я, говорит, за мир во всём мире!!!...А потом: Тушите их, ломайте и сваливайте!...лезу в морду, вырубаю..." Офигительный миротворец

    Добавлено через 1 минуту
    Вот Марселина - миротворец!
    ни когда не бью первый....если человек начинает замахиваться,то срабатывает инстинкт самосохранения...вот и начинается мордобой...не люблю драки...только разве что женскиеэто забавно)))
    Последний раз редактировалось AstoriK; 16.06.2010 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение

  25. 2 пользователей сказали cпасибо AstoriK за это полезное сообщение:

    !Boss! (17.06.2010), SG-43 (17.06.2010)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Музыкальное сопровождение на мероприятиях
    от $pieler в разделе Объявления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2006, 12:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.