+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49

Тема: "Никка" - грязнуля?!!

  1. #21
    Наш Чел SKV кто это? Аватар для SKV
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Мужик небось каждый день машину моет, какой же он грязнуля? Видал бы ты маю, я с зимы ещё ни разу не мыл(правда езжу не часто). Так и хочется сказать словами Семён Семёныча Горбункова из «Брильянтовой руки» На его месте должен был быть я.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо SKV за это полезное сообщение:

    [Павел] (09.04.2011)

  3. #22
    Ветеран Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Аватар для Tocuk
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    239
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Ути пути дожились, ты чё во франции где тротуары шампунем моют? тебя бы годы в 70 когда не моек не черта не было все так и мыли и не кто не обламывался...
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Tocuk за это полезное сообщение:

    [Павел] (09.04.2011), Жорик Вартанов (25.04.2011)

  5. #23
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niki Посмотреть сообщение
    распивать пиво на улице тоже нельзя

    Оффтопик

  6. #24
    Почти гений niki кто это? Аватар для niki
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    288
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик


    с пивом я чуток ошибся, но и водку то пьют во дворах
    "Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни". Конфуций.

  7. #25
    Наш Чел Ёжиk Включаюсь Ёжиk Включаюсь Ёжиk Включаюсь Аватар для Ёжиk
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    307
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 157 (сообщений: 74).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали. (Коко Шанель)

  8. #26
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Закон Иркутской области от 12 ноября 2007 г. N 98-ОЗ Статья 8. Мойка автомашин и других транспортных средств, слив горюче-смазочных материалов на придомовой территории, территории общего пользования, прилегающей к частным домовладениям



    Мойка автомашин и других транспортных средств, слив горюче-смазочных материалов на придомовой территории, территории общего пользования, прилегающей к частным домовладениям, -



    влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до одной тысячи рублей.
    Наверняка закон построже для предприятий, из-за которых Братск в списке самых грязных городов мира, а никак не из-за автомобилей. Олигархам плевать на народ, а вот если машину во дворе помыл - криминал со штрафом
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  9. #27
    Кандидат в умники Протон Включаюсь Протон Включаюсь Протон Включаюсь Протон Включаюсь Аватар для Протон
    Регистрация
    27.10.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 235 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Если на бережку весь Братск разом помоет машины - Это "капля в море", по сравнению с тем что сейчас на льду за зиму накопилось от БЛПК и БРАЗА. Тоже и во дворах(ну и + гОвна собак). Автомобили в Братске не наносят вреда ВООБЩЕ, по сравнению с выбросами предприятий.
    если везде мусор, грязь, говно, то и я буду мусорить и срать - отличная логика

    на хрена лечить простуду, если болеешь язвой желудка? ведь простуда по сравнению с язвой мелочь...

    Будь реалистом, требуй невозможного!
    Самоорганизация - путь к свободе!

    Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало,
    Ты лучше голодай, чем что попало ешь.

    Чем трупы не еда, чем еда не трупы?

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Протон за это полезное сообщение:

    Снегирь (10.04.2011), [Павел] (09.04.2011), Ёжиk (10.04.2011)

  11. #28
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Если на бережку весь Братск разом помоет машины - Это "капля в море", по сравнению с тем что сейчас на льду за зиму накопилось от БЛПК и БРАЗА. Тоже и во дворах(ну и + гОвна собак). Автомобили в Братске не наносят вреда ВООБЩЕ, по сравнению с выбросами предприятий.
    Что все про собак???А про мусор с окон,окурки,шприцы и т.д.Загаженые детские площадки пустыми бутылками,семечками,чешуей от рыбы-вот это да!!!Та еще картина!

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Lana555 за это полезное сообщение:

    Dj Andy (10.04.2011), Roks555 (22.04.2011), [Павел] (09.04.2011)

  13. #29
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    )))) перепалка пешеходов, пьющих, автомобилстов, домоседцев, да еще и собаководов задели (

    Умейте высказывать своё мнение не ущемляя других)) тогда будете гуру форумов)))

    Автору: Да, поступил он не оч то и положительно, но он даже не дотягивает до того чтобы создать про него тему на форуме) ну помыл, ну залил водой асфальт, ну печально, ну и? ) своей машины нету видимо раз так возмущенны, загрязнил он? что? грязевые дыры в асфальте он загрязнил?

    если везде мусор, грязь, говно, то и я буду мусорить и срать - отличная логика
    Если на очистные какого нить предприятия выкинуть грязную соломику, это свинство и срач?

    как уже говорили, машины на фоне остального загрязнения природы - ничто.

    летом когда дождь идет тоже фотаете и ноете что лужи будут?
    корабельный кот.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо $Eagle$ за это полезное сообщение:

    vitalyozz (10.04.2011), Жорик Вартанов (25.04.2011)

  15. #30
    Наш Чел Ёжиk Включаюсь Ёжиk Включаюсь Ёжиk Включаюсь Аватар для Ёжиk
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    307
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 157 (сообщений: 74).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $Eagle$ Посмотреть сообщение
    Если на очистные какого нить предприятия выкинуть грязную соломику, это свинство и срач?
    да. ..............
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали. (Коко Шанель)

  16. #31
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Протон Посмотреть сообщение
    если везде мусор, грязь, говно, то и я буду мусорить и срать - отличная логика

    на хрена лечить простуду, если болеешь язвой желудка? ведь простуда по сравнению с язвой мелочь...
    Мужчины!!! И не только! У вас есть автомобили? Какой расход топлива "на сто"? И сколько после этого остаётся "отходов" в атмосфере Братска? (просто физика, химия и математика)С каждого авто... Не утрируйте - задайтесь вопросом, сколько выбрасывает тот же БрАЗ - ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ТОНН веществ, пагубно влияющих на организм взрослого человека, тем более ребёнка! Да вам какалки не хватит столько накакать, а вы про мусорить и срать......да хоть засритесь.... Фильм был ещё в 90-х про Братск, в это время в Белоруссии я жил, по центр. телеканалам шёл этот фильм...Кто с компьютерами "на ты" может найдёт. Чернобыльская АЭС - фигня по сравнению с планомерным уничтожением города Братска олигархами, как бы не любил я этот город... Жена валить отсюда не хочет - не понимает..."мама, папа...и т.д.", но надежда теплится...

    Добавлено через 5 минут
    Кто хочет помыть машину у меня во дворе - пишите, за пиво даже помогу, чтобы собачьи какашки смылись.

    Добавлено через 25 минут
    Цитата Сообщение от Ёжиk Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Это кто ведёт себя как на помойке?! Лужици у тебя на улице, да?!Грязь и брызги? Далее носа своего видеть - видать не судьба...
    Вот к примеру папа твой проработал на БрАЗе лет эдак 25-30? Вот я вижу иногда например "оставшихся в живых" так сказать. Мысли шире, как говорится, чистюля.
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 10.04.2011 в 05:01. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (10.04.2011), Dj Andy (10.04.2011), Жорик Вартанов (25.04.2011)

  18. #32
    Юзер Снегирь кто это? Аватар для Снегирь
    Регистрация
    28.05.2007
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Правильно! В городе дышать не чем от грязи в прямом и переносном смысле и если еще немного нагадить, то и фиг бы с ним.
    И если так думает хотя бы каждый третий житель города, а может и больше, и думает об этом каждый день, то гадят многие и по-крупному.

    С мелочей-то все и начинается. Итак достаточно трудно жить в таком промышленном городе, так жители еще себе сами "радости" добавляют, а потом - надо валить, надо валить.

    Могу сказать честно, уехала из города семь лет назад (причина была личная и загрязненности города не косалась!).

    Была в Братске весной 2009 года (апрель-май) как раз когда все прелести зимы выходят наружу и даже к майским праздникам убрать их не стремяться :-).
    Очень грустная картина. Страшно даже по началу было. Особенно, когда из аэропорта по Энеру в воскресное утро ехали..пусто..площадь ДК.. мусор..серое..голое. Когда жила не замечала. Во дворе дома полуразрушенная детская площадка.. качели одни да песочница с кошками, которые даже не огорожены (не кошки, а место прогулки детей).
    Все познается в сравнении, там где живу сейчас, может и не самый чистый город, и коммунальщики волынят.
    Но двор УК содержит в чистоте и детский городок (на весь дом 1 дворник) и жители (большинство) не гадят. Собакам на деткую площадку путь заказан.
    Приятно жить знаете.
    Я смотрю, как вокруг все воюют за мир,
    как страдает страна и посуда.
    Я не буду сегодня спасать этот мир.
    Да и завтра, пожалуй, не буду.
    (Валентина Беляева)

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Снегирь за это полезное сообщение:


  20. #33
    Наш Чел Ёжиk Включаюсь Ёжиk Включаюсь Ёжиk Включаюсь Аватар для Ёжиk
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    307
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 157 (сообщений: 74).

    По умолчанию

    vitalyozz, да, спасибо учитель! вы меня так урыли, что теперь я буду на вас равняться, на тех, кто любит грязь.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1551388.jpg
Просмотров: 18
Размер:	66.3 Кб
ID:	265781

    Оффтопик
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали. (Коко Шанель)

  21. #34
    Кандидат в умники Протон Включаюсь Протон Включаюсь Протон Включаюсь Протон Включаюсь Аватар для Протон
    Регистрация
    27.10.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 235 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    вот фильм и что из этого? в этом фильме где нибудь говориться - "ДАВАЙТЕ БУДЕМ СРАТЬ!"?
    пока вокруг большинство людей с мыслями, что типа "пока есть браз, блпк, бцбк и тд и тп можно и самому дальше делать экологическую обстановку хуже и хуже" ничего не измениться

    всё начинается с малого, пока сам себе не скажешь: "мусорить, мыть автомобили где попало, сливать отходы в водоёмы и тп НЕЛЬЗЯ!" ничего и никогда не измениться в лучшую сторону.

    vitalyozz, пишите где ваш двор, как мимо буду проходить мусор и тп буду скидывать там. дворника только вашего жалко...

    Будь реалистом, требуй невозможного!
    Самоорганизация - путь к свободе!

    Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало,
    Ты лучше голодай, чем что попало ешь.

    Чем трупы не еда, чем еда не трупы?

  22. #35
    Умник Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Аватар для Vanobr
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    525
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 429 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Вот так у нас и получается, один не видит ничего плохого в мытье машины в о дворе, другой - в выкидывании пакетов с мусором из окна, третий в плевке на тратуар, тут можно еще много чего добатить. Кто так думает и говорит - такие же свиньи ,как и те кто делает. Противно смотреть на российские города, одна большая помойка. Начните каждый с себя! Выкурил пачку сигрет - донеси до ближайшей урны (пусть она и в ста метрах), хочешь собственноручно помыть свою машину - едь на дачу и на своём участке мой сколько угодно. А то привыкли дворников ругать, не мусорите и сразу увидите результат.
    P.S. На бензин у этого хрюши есть, а 200-300 р на мойку нет. Да и смысл сейчас мыть машину ,еще дороги не везде высохли.

    Добавлено через 4 минуты
    А вообще я просто мечтаю, что когда нибудь наш дикий народ все таки научится сортировать мусор (как в развитых странах), и его будут перерабатывать. Щас же получается ,что мы просто перекладываем его с одного место на другое (где мы его не видим).
    Последний раз редактировалось Vanobr; 10.04.2011 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
    Жизнь - это гонка, где каждый хочет вырваться вперёд и прийти к финишу последним

  23. #36
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    Lightbulb

    Уважаемые! Немного не допоняли меня. Выбрасывать мусор, "свинячить" так сказать, - никогда этого не делал и делать не буду. И всегда пачку из-под сигарет выбрасываю в урну, а пока её нет, таскаю в кармане. Так же со всем остальным. Но помыть машину во дворе - не считаю "криминалом" - это другое. Что на кузове моей машины? Налеплено бытового мусора? Собачьи гОвна с детских площадок? Прям все взяли и отравились от дорожной пыли, ага... Масло нигде у меня с неё не течёт и бензин тоже, если что... Сколько вреда нанесёт мойка машины, по сравнению с выбросами предприятий? Эти вредные и опасные вещества повсюду! Или во дворе у меня их почему-то меньше осело, а я на машине ещё 100 тонн привёз. Давайте лучше на предприятия наезжать! Но как да? а вот несчастного таксиста наказать - да! Вот же он, хватай его! Экологию в Братске своей тачкой убил! Реальней смотрите на положение дел, связанных с экологической обстановкой в городе, а не нападайте на автомобилистов.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  24. 2 пользователей сказали cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (10.04.2011), Жорик Вартанов (25.04.2011)

  25. #37
    Умник Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Аватар для Vanobr
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    525
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 429 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Но помыть машину во дворе - не считаю "криминалом" - это другое. Что на кузове моей машины? Налеплено бытового мусора? Собачьи гОвна с детских площадок? Прям все взяли и отравились от дорожной пыли, ага... Масло нигде у меня с неё не течёт и бензин тоже, если что...
    У тебя не течет - молодец, а у того такстиста может со всех щелей вытекает. Вот допустим ты работник БЛПК или БРАЗА. Уверяю тебя, постоит твоя машина рядом или на промплощадке с одним из этих заводов, и на твоём кузове уже вредные химичемкие соединения. Это к тому, что на твой кузов ничего не липнет
    И хватит стрелки перекидывать на предприятия. Они загрязняют - тут никто и не спорит, но это не значит ,что под шумок ты тоже можеж пакостить. Тебе что 300 р. жалко помыть машину раз в 2 месяц, или в 2 недели. Тем более там и помоют лучше, и тебе пачкатся не придется.
    Жизнь - это гонка, где каждый хочет вырваться вперёд и прийти к финишу последним

  26. #38
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Да ладно, уж. Словесная перепалка начинается. Каждый при своём мнении останется. Машину во дворе сполоснуть - не значит "пакостить".
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  27. 1 пользователь сказал cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    niki (10.04.2011)

  28. #39
    Юзер Снегирь кто это? Аватар для Снегирь
    Регистрация
    28.05.2007
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Судя по количеству отписавшихся в ключе: Помыть машину - это значит пакостить (в смысле "ну вот он же так делает, а почему не я"). Можно сделать вывод, что так же возможно будет думать тот, кто выгуливает собачку, выливает помои,..и т.д. в том числе и про свои насущные дела. Один за всех и все за одного.

    У моих родителей (живут в Братске) есть соседка сверху (2 этаж, бабулька, но не в маразме) так она видимо вообще не знает, что очистки с кухни и воду после мытья полов можно не выливать в окно, а выкинуть в мусоропровод или вылить в унитаз (не знаю правда, куда она выливает воду, в которой моется).. но раз 20 в день эта дама выливает все это на газон (у родителей при этом все окна оказываются заляпаными всем чем угодно от кислого борща, до грязной воды). Сама была несколько раз свидетелем, а однажды она почти попала в меня и маленькую дочку.
    Пыталась поговорить об этом - сразу не получилось, бабка ушла в подполье и делала вид, что ее нет дома. При разговоре спустя несколько дней (когда она наконец открыла дверь) она говорила, что выливала чистую воду.. и случайно не заметила нас у дома.
    Так что все такие люди осознают.. и делают такие вещи не раз и не два. А привозить и смывать со своей машины грязь во дворе, где гуляют дети не есть хорошо, это уж точно.
    Если б дворы и улицы хотя б мылись..а так самому добавлять грязи..странно..чего вы дома-то разуваетесь.. и руки моете..все равно кругом грязь..выбросы..так тоже можно рассуждать.
    Я смотрю, как вокруг все воюют за мир,
    как страдает страна и посуда.
    Я не буду сегодня спасать этот мир.
    Да и завтра, пожалуй, не буду.
    (Валентина Беляева)

  29. #40
    Юзер Снегирь кто это? Аватар для Снегирь
    Регистрация
    28.05.2007
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    В Московской области начал действовать новый закон, согласно которому значительно увеличиваются штрафы для автолюбителей, которые не уважают соседей и не любят природу. Отныне в Подмосковье за мойку автомобиля во дворе или на ближайшей речке водителя могут оштрафовать на 3000-5000 руб.! Для сравнения, ранее речь шла о 500-2500 руб.

    http://auto.mail.ru/article.html?id=34081
    Я смотрю, как вокруг все воюют за мир,
    как страдает страна и посуда.
    Я не буду сегодня спасать этот мир.
    Да и завтра, пожалуй, не буду.
    (Валентина Беляева)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 11:47
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.07.2010, 22:21
  4. продам журналы "Play", "Total Film", "DVD"
    от Summer в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 23:14
  5. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.