Закрытая тема
Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 510

Тема: Серов - неугодный мэр? Считаете ли вы, что это провокация правящей власти?

  1. #381
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Ну вот, товарищи, как выяснилось, власть нас ни во что не ставит. Вчера, я стоял у здания суда до 24:00. Ближе к одиннадцати вечера, машина, на которой привезли Серова, сдвинулась с места, люди встали напротив запасного выхода из суда (там, куда заводили Серова), и стали скандировать "Свободу Серову", перед тем, как выводили Серова, полицейские образовали шеренгу, на бордюре дороги. А на территории суда полицейский УАЗ встал к нам лицом, и включил дальний свет, ослепляя всех, дабы митингующие не увидели, как будут выводите Серова. Это ж насколько нужно ненавидеть свой народ, чтобы делать такое! Это бесчеловечно, аморально! Так дальше жить нельзя!
    Последний раз редактировалось Volgar; 04.04.2011 в 11:06.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Volgar за это полезное сообщение:

    gercon (04.04.2011)

  3. #382
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aron Посмотреть сообщение
    Так ведь наиболее актуальный вопрос для вас на сегодня - подготовка к выборам и подбор кандидата. Или уже не так? М
    Не так! Никаких объединений ОППОЗИЦИИ не будет!
    Всё это враньё. Оппозиции на самом деле нет, вся она подкаблучная. Митинг ЕР только доказал это. Кроме КПРФ естественно.
    Бросьте вы уже искать вождя, или хорошего дядю который придет и всё вырулит. Надо стремиться что бы соблюдалась Конституция, а кто придет к власти не так уж и важно. Ясно одно - у дискредитирующей себя по всем направлениям, так называемая ПАРТИЯ ВЛАСТИ не должна иметь ни малейшего шанса пройти на выборах!
    Если кто то ещё этого не понял - тогда быдлить нам всем до конца своих дней.
    Последний раз редактировалось gercon; 04.04.2011 в 12:32.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    Alexandr (06.04.2011)

  5. #383
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    ............
    Лично мне на Серова всё равно....
    ........
    И ещё вопрос: А зачем держать Серова в клетке?
    Чем он может помешать следствию? Только внимание к его персоне привлекают... Делают нового "героя"!

    Ельцин на тролейбусе ездил, с моста падал, на броневике стоял...
    Теперь нового "героя" штампуют?

    Медведев же сказал, что за взятки садить нет резона! На подписку, суд и штраф, в каком-то там размере! И пусть ходит доказывает... что не брал и не жёг...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Простой гражданин за это полезное сообщение:

    gercon (04.04.2011)

  7. #384
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Ну вот, товарищи, как выяснилось, власть нас ни во что не ставит. Вчера, я стоял у здания суда до 24:00. Ближе к одиннадцати вечера, машина, на которой привезли Серова, сдвинулась с места, люди встали напротив запасного выхода из суда (там, куда заводили Серова), и стали скандировать "Свободу Серову", перед тем, как выводили Серова, полицейские образовали шеренгу, на бордюре дороги. А на территории суда полицейский УАЗ встал к нам лицом, и включил дальний свет, ослепляя всех, дабы митингующие не увидели, как будут выводите Серова. Это ж насколько нужно ненавидеть свой народ, чтобы делать такое! Это бесчеловечно, аморально! Так дальше жить нельзя!
    Волгарь, расшифруйте пожалуйста, что вы подразумеваете под словом "власть" в вашем контексте. Куда она вас "ни ставит"? Какие конкретно действия, кого конкретно в данном случае вы считаете аморальными? Из ваших слов следует, что власть сидела в УАЗике и слепила вас дальним светом. Может вам надо было дать возможность за ручку Серова подержать? Может хватит уже истерику по любому поводу закатывать? Ответьте на такой риторический вопрос. ВЫ то кто? Чем вы ещё знамениты, кроме как борьбой за свободу экс-мэра г. Братска?
    Полностью согласен с Сальниковым, можно хороводы водить, а можно реальными делами заниматься. Только вы, как я вижу, в основном по хороводам специалист.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    Garribaldi (04.04.2011), MrPreambula (04.04.2011), Текила (04.04.2011), [Павел] (04.04.2011)

  9. #385
    Banned лизита Включаюсь лизита Включаюсь лизита Включаюсь лизита Включаюсь
    Регистрация
    04.02.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    235
    Поблагодарил(а)
    237
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Экс-мэра Братска оставили под стражей.
    http://www.irk.kp.ru/online/news/863245/

  10. 1 пользователь сказал cпасибо лизита за это полезное сообщение:

    gercon (04.04.2011)

  11. #386
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Не так! Никаких объединений ОППОЗИЦИИ не будет!
    Всё это враньё. Оппозиции на самом деле нет, вся она подкаблучная. Митинг ЕР только доказал это. Кроме КПРФ естественно.
    Бросьте вы уже искать вождя, или хорошего дядю который придет и всё вырулит. Надо стремиться что бы соблюдалась Конституция, а кто придет к власти не так уж и важно. Ясно одно - у дискредитирующей себя по всем направлениям, так называемая ПАРТИЯ ВЛАСТИ не должна иметь ни малейшего шанса пройти на выборах!
    Если кто то ещё этого не понял - тогда быдлить нам всем до конца своих дней.
    А как это сделать, как сказать людям?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Волгарь, расшифруйте пожалуйста, что вы подразумеваете под словом "власть" в вашем контексте. Куда она вас "ни ставит"? Какие конкретно действия, кого конкретно в данном случае вы считаете аморальными? Из ваших слов следует, что власть сидела в УАЗике и слепила вас дальним светом. Может вам надо было дать возможность за ручку Серова подержать? Может хватит уже истерику по любому поводу закатывать? Ответьте на такой риторический вопрос. ВЫ то кто? Чем вы ещё знамениты, кроме как борьбой за свободу экс-мэра г. Братска?
    Полностью согласен с Сальниковым, можно хороводы водить, а можно реальными делами заниматься. Только вы, как я вижу, в основном по хороводам специалист.
    Так вот хороводы то водят одни, а дел то нет ни от кого. А вы интересно, по каким конкретным делам занимаетесь?
    Последний раз редактировалось Kuzia; 04.04.2011 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение

  12. #387
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Все недра нашей Родины, все земли, реки, моря, леса, металл, рыба, золото, вся флора и фауна - это всё наше, государственное. А государство - это мы, это Вы лично, это я, Ваши дети, Ваши родные...
    Наше государство самое богатое в мире, и за эти богатства наши прадеды, деды и отцы немало крови пролили, потому что они хотели, чтобы мы жили в счастье и радости, чтобы мы жили лучше, чем в каком-либо другом государстве, чтобы мы были самыми богатыми в мире... А мы живём, и не ощущаем, что живём в самом богатом государстве. А ведь хозяева этой страны не Медведев, не Путин, и не партия "Единая Россия" или любая другая партия, а МЫ!!! И все чиновники - наши слуги, слуги народа РФ.
    Так надо быть ХОЗЯИНОМ в своем государстве!
    И Конституция Вам дала эту власть!!!
    Управляйте, государством!
    А если не умеете - учитесь УПРАВЛЯТЬ!!!


    СОЦИАЛЬНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ РФ
    Последний раз редактировалось gercon; 04.04.2011 в 13:49.

  13. #388
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aron Посмотреть сообщение
    Так ведь наиболее актуальный вопрос для вас на сегодня - подготовка к выборам и подбор кандидата. Или уже не так? Мировоззрение поменялось, что ли? А с чего бы это, если вашей "Волне" "на все наплевать" и вы лучше всех знаете, что делать? Видимо, в голове прокрутили, в какую долговую яму залез город примерно с середины февраля? Или жуть взяла, что то ли еще будет в скором будущем при нашем молчаливом согласии? Так стоит ли вам беспокоиться из-за таких пустяков, право? Расслабьтесь и получайте удовольствие, пока вас ......
    1. Не с середины февраля город в долгах погряз, а ещё со времен Серебренникова. Чтобы что-то предъявлять - надо хоть немного разбираться в ситуации.
    2. Подготовка к выборам? Поиск кандидата?? Ты кого именно предложил из кандидатов?? Сколько денег внёс в копилку на выборы возможному кандидату?? Да и где сами кандидаты то? Ни один не выполз за последние два месяца и не заявил, что имеют силу и волю возглавить город. Все ссут и боятся заявиться. Был разговор с одним человеком, который говорил, что выдвинется в случае назначения выборов. Но что то он зассал заявить об этом публично до слушаний. Разве это лидер??

  14. #389
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    1. Не с середины февраля город в долгах погряз, а ещё со времен Серебренникова. Чтобы что-то предъявлять - надо хоть немного разбираться в ситуации.
    Да вы уже давно не разбираетесь в ситуации! Даже в элементарном ее не отслеживаете. Голый король, блин!

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Я отклонился несколько от темы:
    Все недра нашей Родины, все земли, реки, моря, леса, металл, рыба, золото, вся флора и фауна - это всё наше, государственное. А государство - это мы, это Вы лично, это я, Ваши дети, Ваши родные...
    Наше государство самое богатое в мире, и за эти богатства наши прадеды, деды и отцы немало крови пролили, потому что они хотели, чтобы мы жили в счастье и радости, чтобы мы жили лучше, чем в каком-либо другом государстве, чтобы мы были самыми богатыми в мире... А мы живём, и не ощущаем, что живём в самом богатом государстве. А ведь хозяева этой страны не Медведев, не Путин, и не партия "Единая Россия" или любая другая партия, а МЫ!!! И все чиновники - наши слуги, слуги народа РФ.
    Так надо быть ХОЗЯИНОМ в своем государстве!
    И Конституция Вам дала эту власть!!!
    Управляйте, государством!
    А если не умеете - учитесь УПРАВЛЯТЬ!!!


    СОЦИАЛЬНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ РФ
    Где-то я это уже слышал. Наверно, на митинге... И многие это слышали... А зачем вы это сказали? Как констатацию фактов? Так это все знают еще со школьной скамьи. И все давно знают и понимают, что закон - он не для всех и трактовать законы можно по разному. Вы что хотите донести своим высказыванием? Хотите, чтобы люди Братска отстояли на очередном митинге действенность Конституции? Я считаю, что нужно ставить реальные цели и добиваться полного их выполнения, если эти цели законны. Не надо стремиться делать революцию во всей России, если дома у себя не можем навести порядок...
    Последний раз редактировалось Aron; 04.04.2011 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение

  15. #390
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aron Посмотреть сообщение
    Да вы уже давно не разбираетесь в ситуации! Даже в элементарном ее не отслеживаете. Голый король, блин!
    Я вижу Вы знаток
    Каким образом Вы лично её отслеживаете?
    Митингуете?

  16. #391
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Ну вот, товарищи, как выяснилось, власть нас ни во что не ставит. Вчера, я стоял у здания суда до 24:00. Ближе к одиннадцати вечера, машина, на которой привезли Серова, сдвинулась с места, люди встали напротив запасного выхода из суда (там, куда заводили Серова), и стали скандировать "Свободу Серову", перед тем, как выводили Серова, полицейские образовали шеренгу, на бордюре дороги. А на территории суда полицейский УАЗ встал к нам лицом, и включил дальний свет, ослепляя всех, дабы митингующие не увидели, как будут выводите Серова. Это ж насколько нужно ненавидеть свой народ, чтобы делать такое! Это бесчеловечно, аморально! Так дальше жить нельзя!
    Хы,а люди говорят,что до 24:00 бабульки стояли,а ты,Рычкова и еще какая то тетя(не помню как ее) в 21:00 уже уехали

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Aron Посмотреть сообщение
    Так ведь наиболее актуальный вопрос для вас на сегодня - подготовка к выборам и подбор кандидата. Или уже не так? Мировоззрение поменялось, что ли? А с чего бы это, если вашей "Волне" "на все наплевать" и вы лучше всех знаете, что делать? Видимо, в голове прокрутили, в какую долговую яму залез город примерно с середины февраля? Или жуть взяла, что то ли еще будет в скором будущем при нашем молчаливом согласии? Так стоит ли вам беспокоиться из-за таких пустяков, право? Расслабьтесь и получайте удовольствие, пока вас ......
    Вы здесь самый умный? Давайте сделаем проще.Через год(04.04.2012) проведем анализ кто и что сделал:ГБ,Волна,КПРФ и ЛИЧНО ВЫ(так как больно умным себя считаете) и будем уже по факту говорить кто был умнее
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 04.04.2011 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  17. #392
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    Вы здесь самый умный? Давайте сделаем проще.Через год(04.04.2012) проведем анализ кто и что сделал:ГБ,Волна,КПРФ и ЛИЧНО ВЫ(так как больно умным себя считаете) и будем уже по факту говорить кто был умнее
    Да причем здесь мои интеллектуальные способности? Если, вы все не хотите, чтобы я спорил с вами, так я не буду спорить. Так и скажите, объясните аргументированно, в чем я не прав. И советы я давать больше не буду (кстати, и в самом деле на форуме уж очень быстро все удаляется и из моих рассуждений тоже). Вы и без меня разберетесь, что делать и как делать. А я тихо-мирно буду работать как и работал, буду делать свои дела на благо города и меня это вполне устраивает... Через год, говорите, подведем итоги? Наверно, нужно будет подводить итоги дел, которые нас еще ждут впереди. Потому как многое, за что сегодня (да и раньше, намного раньше) митингуем, над чем головы ломаем, уже, увы, решено. Власть придержащим остается выполнить только формальности, чтобы все выглядело якобы по закону... А дальше будет еще интереснее...

  18. #393
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aron Посмотреть сообщение
    Да причем здесь мои интеллектуальные способности? Если, вы все не хотите, чтобы я спорил с вами, так я не буду спорить. Так и скажите, объясните аргументированно, в чем я не прав. И советы я давать больше не буду (кстати, и в самом деле на форуме уж очень быстро все удаляется и из моих рассуждений тоже). Вы и без меня разберетесь, что делать и как делать. А я тихо-мирно буду работать как и работал, буду делать свои дела на благо города и меня это вполне устраивает... Через год, говорите, подведем итоги? Наверно, нужно будет подводить итоги дел, которые нас еще ждут впереди. Потому как многое, за что сегодня (да и раньше, намного раньше) митингуем, над чем головы ломаем, уже, увы, решено. Власть придержащим остается выполнить только формальности, чтобы все выглядело якобы по закону... А дальше будет еще интереснее...
    давайте тогда без вас.КПРФ,ГБ и Волна. Да,дела,именно дела.не суть нынешние или будущие. просто подведем итог за год...
    Дело не в споре.вы задаете вопросы и делаете выводы,исходя из какой то своей надуманной информации,так как не знаете всего.действительно мы сами разберемся и про планы уже не раз писалось,что никто их озвучивать на данный момент не будет.что еще вы от нас хотите?
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 04.04.2011 в 23:11.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  19. #394
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    Хы,а люди говорят,что до 24:00 бабульки стояли,а ты,Рычкова и еще какая то тетя(не помню как ее) в 21:00 уже уехали
    Подтверждаю,но не в 21,а примерно в 22-30 сквозанули они.А бабульки до конца простояли(человек 10).

  20. 1 пользователь сказал cпасибо SWAT30 за это полезное сообщение:

    MrPreambula (04.04.2011)

  21. #395
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Подтверждаю,но не в 21,а примерно в 22-30 сквозанули они.А бабульки до конца простояли(человек 10).
    вот вам и идейные люди.молодец Васек,молодец
    бабулек оставили,а сами сквозанули.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  22. #396
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Знаете то что его посадили то августа месяца это говорит о слабости наших депутатов, так как они бояться его освобождение, но самое главное то что не зря его посадили до августа месяца, так как если будут выборы, то они как раз должны были пройти до августа месяца.

  23. #397
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Так вот хороводы то водят одни, а дел то нет ни от кого. А вы интересно, по каким конкретным делам занимаетесь?

    Оффтопик

  24. 5 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (04.04.2011), BoT (04.04.2011), Мамаша (04.04.2011), MrPreambula (04.04.2011), [Павел] (04.04.2011)

  25. #398
    Умник biggg Включаюсь biggg Включаюсь biggg Включаюсь biggg Включаюсь Аватар для biggg
    Регистрация
    02.11.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    639
    Поблагодарил(а)
    362
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    Вот так вот! Дотянули одеяло каждый на себя,догрызлись!? Нет чтоб хоть одно общее дело сделать-отбить Серова!? Чтоб народ поверил ,что у нас что-то МОЖНО. ... Теперь вам форум только и остался для продвижения своих идей. Да и то виртуальных.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо biggg за это полезное сообщение:

    gercon (05.04.2011)

  27. #399
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    отбивать серова это дело адвокатов, а не депутатов и прочих спекулянтов.

  28. 3 пользователей сказали cпасибо Денис Кучменко за это полезное сообщение:

    MrPreambula (05.04.2011), [Павел] (07.04.2011), Денис Кожеуров (07.04.2011)

  29. #400
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    отбивать серова это дело адвокатов, а не депутатов и прочих спекулянтов.
    Отчасти согласен, но тогда вопрос к вам почему вы тоже не своим делом занимаетесь - "Флешмоб со смешариками". Хотя провокация не удалась интересно как удалось отчитаться по деньгам или 5900(7человек в костюмах 7*700+1000 за плакаты, надеюсь хоть спортсменам охранявшим не платили, а то получится сумма еще больше) для ваших заказчиков не деньги?

Закрытая тема
Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ПКК рвётся к власти.....
    от [Павел] в разделе Всё о Братске
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 08:46
  2. Серов умер от сердечного приступа? Правда или ложь?
    от Gros в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 19:13
  3. Серов. Аварийный выпуск пара
    от СЕОН в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:15
  4. КПРФ: Александр Серов
    от [Павел] в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 15:01
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.