+ Ответить в теме
Страница 21 из 36 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 708

Тема: Братская ДПС - разбор полетов

  1. #401
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Левин седня вечером по площади жегал, за ним ДПС погнал потом...интересно догнали его?...думаю врятли , через мин 5 видел этих же депесов...интересно)) а Левин крассавец...хоть и опасненько жиганул....а может не левин...черная тоёта)
    корабельный кот.

  2. #402
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $Eagle$ Посмотреть сообщение
    Левин седня вечером по площади жегал, за ним ДПС погнал потом...интересно догнали его?...думаю врятли , через мин 5 видел этих же депесов...интересно)) а Левин крассавец...хоть и опасненько жиганул....а может не левин...черная тоёта)

    от ВАЗ 2115 в городе уходить смысла нет. Довольно резвая она. Мозг у нее другой. И всему звездежу, что кто то когда то от них ушел - верить нельзя.

    А есть еще 2115 с роторными двигателями у ДПС. Но это редкость.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    [Павел] (16.06.2009)

  4. #403
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    от ВАЗ 2115 в городе уходить смысла нет. Довольно резвая она. Мозг у нее другой. И всему звездежу, что кто то когда то от них ушел - верить нельзя.

    А есть еще 2115 с роторными двигателями у ДПС. Но это редкость.
    девятка черная была а не 15я
    корабельный кот.

  5. #404
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $Eagle$ Посмотреть сообщение
    девятка черная была а не 15я

    Темно зеленая девятка. От нее тоже йух уйдешь...

  6. #405
    Новичок ПРОДАВЕЦ ОБУВИ кто это? Аватар для ПРОДАВЕЦ ОБУВИ
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    как раз в городе и есть "смысл" уходить,есть места где они не проедут из-за своей "люстры"на крыше(п Энергетик)

  7. #406
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Темно зеленая девятка. От нее тоже йух уйдешь...

    Оффтопик
    корабельный кот.

  8. #407
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПРОДАВЕЦ ОБУВИ Посмотреть сообщение
    как раз в городе и есть "смысл" уходить,есть места где они не проедут из-за своей "люстры"на крыше(п Энергетик)
    ты, как я понимаю, спец по "уходам" от ДПС?? Расскажи нам о подвигах.
    Поищи на Дром.ру чем обычно заканчиваются погони от ДПС. Аккорд пытался уйти, КАмри 2.5 и др. Все довольно долго гонялись, но 2115 никогда даже не отставала. Всегда "уходящих" брали.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    816 (16.06.2009), _daniv_ (17.06.2009)

  10. #408
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПРОДАВЕЦ ОБУВИ Посмотреть сообщение
    как раз в городе и есть "смысл" уходить,есть места где они не проедут из-за своей "люстры"на крыше(п Энергетик)
    Давно в тюрьме не сидел ??? за сбитые кегли (они же пешеходы) , нашёлся тоже тут советчик !

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    от ВАЗ 2115 в городе уходить смысла нет. Довольно резвая она. Мозг у нее другой. И всему звездежу, что кто то когда то от них ушел - верить нельзя.

    А есть еще 2115 с роторными двигателями у ДПС. Но это редкость.
    Я на марке убегал от 2115 долго гнали , она на своих шипах в повороте догоняла да ещё и слюстрой ! а мне преходилось всех расталкивать да ещё и задний привод того и гляди чуть не ушёл в кувет, ! не ну конечно я по прямой бы оторвался ! но заметь им ваще на машину срать они в пол топчут, итог печален зажали возле авторая(в энергетике) в канаву спихнули всю машину перевернули на предмет чё сваливал то ! может чё вёз !! и номера я больше ни когда не увидел пришлось новые получать
    Последний раз редактировалось [Павел]; 16.06.2009 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  11. #409
    Новичок ПРОДАВЕЦ ОБУВИ кто это? Аватар для ПРОДАВЕЦ ОБУВИ
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Давно в тюрьме не сидел ??? за сбитые кегли (они же пешеходы) , нашёлся тоже тут советчик !

    Добавлено через 5 минут


    Я на марке убегал от 2115 долго гнали , она на своих шипах в повороте догоняла да ещё и слюстрой ! а мне преходилось всех расталкивать да ещё и задний привод того и гляди чуть не ушёл в кувет, ! не ну конечно я по прямой бы оторвался ! но заметь им ваще на машину срать они в пол топчут, итог печален зажали возле авторая(в энергетике) в канаву спихнули всю машину перевернули на предмет чё сваливал то ! может чё вёз !! и номера я больше ни когда не увидел пришлось новые получать
    "Похвастаться" не чем не гоняю от дпс,видел лично пару успешных уходов под трубой Почитал твое сообщение: и ты мне еще говоришь про сбитые кегли?? PS в тюрьме не сидел вообще

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    ты, как я понимаю, спец по "уходам" от ДПС?? Расскажи нам о подвигах.
    Поищи на Дром.ру чем обычно заканчиваются погони от ДПС. Аккорд пытался уйти, КАмри 2.5 и др. Все довольно долго гонялись, но 2115 никогда даже не отставала. Всегда "уходящих" брали.
    Один Аккорд НЕ ушел,пять других ушли и не надо это искать на дром.ру
    Последний раз редактировалось ПРОДАВЕЦ ОБУВИ; 16.06.2009 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение

  12. #410
    спец размещение art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся Аватар для art-t
    Регистрация
    13.06.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарил(а)
    455
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenix Посмотреть сообщение
    Мне лично сволочи не попадались такие случаи как:
    На красный проехал - штраф на сотку вроде
    Перед ГЭС обогнал - на три сотки
    Страховки нету - еще две сотки
    и тд ... и тп... и все это штрафы и квитанции, просто в каких то случаях изменяли так сказать "меру присечения". Как мне показалось любимая у них - "обгон справа".

    Один раз правда за день остановили три раза, все три раза налип по крупной, те же штрафы + ... (никогда не обгоняйте ОМОН если они едут 120км/час)

    Но недавно был случай... обогнал пару авто, заехал на ГЭС а в заднем зеркале ДПС... "что делать будем?"(идет разговор про лишение прав на 4 месяца и тп...) короче все свелось к тому что, "вон там вот заправочка есть, зальешь нам бензину?" - прикольно... но считать их сволочами за это сложно, ведь нарушил же
    Нискажи если едут ГАЙЦИ то все необгоняй чтоль... сирену включат то пусть литят или требуют пропустить.. атак пусть сибе едут долико далико. обгонять можно где две полосы но с лева

  13. #411
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Имеет ли право сотрудник ДПС без головного убора и без черно-белой палочки останавливать транспортное средство скажем взмахом руки, для проверки документов?
    1.6

  14. #412
    Banned Allendale кто это?
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    центральный район г.Братска
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Имеет ли право сотрудник ДПС без головного убора и без черно-белой палочки останавливать транспортное средство скажем взмахом руки, для проверки документов?
    Нет, конечно. Взмахом руки он голосует, наверно))

  15. #413
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allendale Посмотреть сообщение
    Нет, конечно. Взмахом руки он голосует, наверно))
    Сегодня наблюдал картину. Еду за марковником, впереди стоят ДПС, и из машинки резвенько выбегает ДПС-ник, рукой останавливает марк, подходит, а дальше как обычно документы все дела.
    1.6

  16. #414
    Banned Allendale кто это?
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    центральный район г.Братска
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    Гугугу.. Скоро ДПС будет взглядом тормозить народ))
    Маркообразный, очевидно, перепугался и не обратил внимание на отсутствие жезла.
    Меня на кедрике как-будто не видят. Насквозь смотрят. Зато на служебной короне дрючат только так...

  17. #415
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kerya Посмотреть сообщение
    Неоднократно наблюдал, как продают зебровые фаллосы в начале ул Солнечной (возле Колоска), причем сегодня машин десять одновременно были остановлены и в гаишную машину была очередь из "счастливых" нарушителей... Вопрос, за что там ловят, что инкриминируют в основном???
    Меня, за ремень и пересечения сплошной ))) (100r)
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  18. #416
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    А вот гордости тут и нет. Ремень на моем тракторе не нужен он безопасен, а полосу они чуток перечертили неудобно поворачивать под прямым углом, сказал что проехал на автомате и не помню, пересек или не пересек, так что подписывать не буду (на самом деле не помню)
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  19. #417
    Юзер AleksBr кто это?
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Тойота Калдина, Филдер-за 5 лет остановили 3 раза!!!! Не знаю почему, но работает. Обе белые, водительские стекла не тонированы. Документы всегда в норме и трезв.

  20. #418
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksBr Посмотреть сообщение
    Тойота Калдина, Филдер-за 5 лет остановили 3 раза!!!! Не знаю почему, но работает. Обе белые, водительские стекла не тонированы. Документы всегда в норме и трезв.
    К Тамаре случайно ни ездил освещатся ???
    Победа будет за нами!

  21. 3 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    816 (10.07.2009), Р.о.м.а (10.07.2009), MUMIK (16.12.2009)

  22. #419
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Вчера, обогнал гаишников справа по полосе разгона, от заправки ока лес, на правом. Что-то им это не вкатило (((
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  23. #420
    Умник ДеД кто это? ДеД кто это? Аватар для ДеД
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    630
    Поблагодарил(а)
    1,766
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 129).

    По умолчанию

    Сегодня еду по трассе Падун-Братск... тороплюсь немного, скорость в районе 140 км\ч, по левому ряду. Постепенно догоняю автомобиль ДПС Ваз-2106, который тоже едет по левой полосе, но со скоростью 100-120 км\ч. Пристраиваюсь за ДПСами, не сильно близко, и просто еду за ними...ну думаю так и поеду дальше..... но тут они смещаются вправо, и пропускают меня...! обогнал и поехал дальше.... был приятно удивлен!! Спасибо парням!
    Конечно, за скорость они ничего бы не смогли сказать, но могли-бы просто остановить - до чего-нить подокапываться...или даже не смещаться с полосы..а так и ехать...

+ Ответить в теме
Страница 21 из 36 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Чем сильна братская ОПГ.
    от волк111 в разделе Бред'илка
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 22:27
  2. Братская ГЭС в Братске это...
    от Nekto в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 23:21
  3. Братская инструкция
    от Ирина К в разделе Всё о Братске
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 06:54
  4. Разбор полетов (Рзметка, знаки, действия)
    от kipitkov в разделе Авто и закон
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 00:13
  5. Братская кузница
    от Sakaka в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2010, 14:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.