+ Ответить в теме
Страница 23 из 190 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 3785

Тема: Алексей Навальный / будущий президент России?..

  1. #441
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Вынули нафталинового Киселева откуда-то.
    Эта передача идет на украинском телевидении

  2. #442
    Умник Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Аватар для Alexandr
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Зазеркалье
    Возраст
    60
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    898
    Получено благодарностей: 372 (сообщений: 185).

    По умолчанию

    Совладелец «Аэрофлота» Александр Лебедев выдвинул кандидатуру юриста Алексея Навального в совет директоров авиационной компании.
    Решение сделать ставку на антикоррупционные проекты Навального принято на фоне проверки связей топ-менеджмента перевозчика с туристическим холдингом Sunrise Tour.
    Шансы на избрание есть, признают инвесторы, но скрыть информацию от нескольких членов совета директоров — не проблема для менеджеров любой компании.
    Читать полностью: http://www.gazeta.ru/business/2012/0..._3999493.shtml
    Дурак спорит со всеми подряд, умный - с равными себе, мудрый - только с самим собой.

  3. #443
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Кстати...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    хмурый окунь (01.03.2012), Papa-Bear (06.03.2012)

  5. #444
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Вот собственно главная персона нынешних выборов. Если немного проанализировать ... Как (вроде бы) [Павел] сказал в теме про выборы, Навальный сделал свое дело, нагнал жути. А Путин молодец, замутил такую комбинацию. Невольно напрашивается вопрос, а он же и ответ. А был ли Навальный проект кремля?
    Ушёл в отставку гендиректор и главред радио Финам ФМ Олег Медвев (который часто приглашал Навального и других оппозиционеров в эфир)

    "Что будет дальше на станции (с моими программами), пока не знаю" - пишет у себя в ЖЖ Юрий Пронько (http://pronkou.livejournal.com/541749.html).

    Потенциально "минус" одна площадка где выступает Навальный.
    Я точно не знаю, чем там все закончилось, но помойму был прессинг или даже кто-то сменил руководящие должности на "Эхо Москвы". Потенциально минус еще одна площадка, где выступает Навальный.
    Как это называется в фильмах, "Подчищают хвосты".

    Лично я в последнее время прихожу к мнению, что г-н Навальный проект Кремля (в первую очередь) и будущий президент России (во вторую). Если немного поразмыслить, проанализировать, то получается следующее:

    Нужен человек с репутацией, Путин - разведчик (советский, в начале нулевых, это еще было авторитетно), Медведев - протеже Путина (как говорят в университетах, получил пятерку "автоматом"), а кто следующий? Нужен человек с репутацией. В органах и спецслужбах, найти через 6 лет, абсолютно невинного и девственно чистого, с незамаранной репутацией человека, думаю, вряд ли получится. Образа политика увы, уже у людей ни как не пользуется доверием. Зато есть человек, борец с коррупцией, честный, светлый.*

    Вполне возможно, что Навальный сам не знает, что он проект. В определенное время, с ним начнут договариваться, когда он во вкус войдет. Я не знаю, как еще объяснить, что он на свободе, живой, здоровый и без уголовного дела.*
    Опять же, из тех политиканов, которые есть, сложно себе представить, кто будет президентом через 6 лет. Все таки образ у Навального создан более, чем потенциальный. Это моя такая теория.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Olich (05.03.2012)

  7. #445
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Лично я в последнее время прихожу к мнению, что г-н Навальный проект Кремля (в первую очередь) и будущий президент России (во вторую).
    О нем как о проекте будущего президента можно будет сказать, если и когда он из интернета и пары радиостанций войдет в телевизор. Потому что именно он - главный источник предвыборного пиара.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  8. #446
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    О нем как о проекте будущего президента можно будет сказать, если и когда он из интернета и пары радиостанций войдет в телевизор. Потому что именно он - главный источник предвыборного пиара.
    Настанет время, дадут команду, будет и в телевизоре. 6 лет впереди .

  9. #447
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Настанет время, дадут команду, будет и в телевизоре. 6 лет впереди .
    Что Вы так всё усложняете? Он сам по себе, никакой не проект. У нас что, в России, не возможно быть самому по себе? Был бы проектом, сейчас бы был кандидатом вместо Прохорова.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  10. #448
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Что Вы так всё усложняете? Он сам по себе, никакой не проект. У нас что, в России, не возможно быть самому по себе? Был бы проектом, сейчас бы был кандидатом вместо Прохорова.
    Молодой он еще ... а вот через 6 лет, будет в самый раз. Это моя бредовая версия и я ее, ни кому не навязываю. Просто предлагаю следить за его судьбой.

  11. #449
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Сам по себе политик не бывает, а если бывает, то недолго

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (06.03.2012)

  13. #450
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Сам по себе политик не бывает, а если бывает, то недолго
    Вот если бы под ником Olich скрывалась бы Халари Клинтон, Мадлен Олбрайт или Маргарет Тэтчер я бы Вам поверил безоговорочно. А так, не политику судить о политиках (бывает или не бывает) ...не корректно.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  14. #451
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Вот если бы под ником Olich скрывалась бы Халари Клинтон, Мадлен Олбрайт или Маргарет Тэтчер я бы Вам поверил безоговорочно. А так, не политику судить о политиках (бывает или не бывает) ...не корректно.
    Все что я пишу определенно может быть неверно, может быть некомпетентно, потому как личное мнение. Я его не навязываю. Вы знаете политиков самих по себе кроме Навального?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  15. #452
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Вот если бы под ником Olich скрывалась бы Халари Клинтон, Мадлен Олбрайт или Маргарет Тэтчер я бы Вам поверил безоговорочно. А так, не политику судить о политиках (бывает или не бывает) ...не корректно.
    От части вы правы, но ... нельзя заниматься бизнесом, не имея начального капитала. Это точно такая же, очевидная вещь, как политика в нашей стране. Особенно в нашей стране.

  16. #453
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Политики выходят из партийной среды, или бизнеса и связей. По крайней мере наши. Да и на западе тоже, самовидвиженецев-политиков вроде не существует.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  17. #454
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Все что я пишу определенно может быть неверно, может быть некомпетентно, потому как личное мнение. Я его не навязываю. Вы знаете политиков самих по себе кроме Навального?
    Гарри Каспаров, Рыжков, Лимонов, Немцов, Боровой, Касьянов, Удальцов - много их.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Политики выходят из партийной среды, или бизнеса и связей. По крайней мере наши. Да и на западе тоже, самовидвиженецев-политиков вроде не существует.
    Так это естественно. Для политики нужны свободное время и деньги, если эти люди самостоятельно тратят на политическую деятельность то что они заработали, чьи же они проекты? Только свои собственные. Это для них способ собственного самовыражения и на это они тратят свои деньги.
    Последний раз редактировалось Тычоблин; 06.03.2012 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  18. #455
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Гарри Каспаров, Рыжков, Лимонов, Немцов, Боровой, Касьянов, Удальцов - много их.

    Добавлено через 2 минуты
    Так это естественно. Для политики нужны свободное время и деньги, если эти люди самостоятельно тратят на политическую деятельность то что они заработали, чьи же они проекты? Только свои собственные. Это для них способ собственного самовыражения и на это они тратят свои деньги.
    Думаете содержать партию можно на собственные сбережения? не знаю-не знаю. Успешные партии содержат спонсоры, точнее лоббисты. Я вообще изначально говорила о политиках высокого ранга, то есть те, кто какие-то места значимые занимал и не только в России.

    Я к тому клоню, что если изначально у него не было политических амбиций, и он был самостоятельной фигурой, общественным деятелем, то рано или поздно, чтобы продвинуться ему придется искать поддержку.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  19. #456
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Кстати...
    Оффтопик
    Фейк. Просто попытаемся провести следственный эксперимент. Я даю задание написать комментарии, плачу за каждый по 10 руб. Народ приходит с результатами работы, где то по 100 комментов каждый. Мне надо их пересчитать и оплатить. Нахрена мне устраивать кружок поэзии? У меня куча времени? Или эта работа мне столько доставляет удовольствия? Я домой хочу вечером попасть и посмотреть телик и поесть горячий ужин, а не выслушивать по сто раз что "Путин-мудло". Здесь же цель явная, поработать на якобы скрытую камеру.

    Ну а во вторых http://www.google.ru/search?q=работа...client=firefox что то ничего не находит даже в кэшах

  20. #457
    Мастер Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Аватар для Papa-Bear
    Регистрация
    26.09.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 270).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Кстати...
    Оффтопик
    Молодежь 18-25 лет формирует свои политические взгляды исключительно на основе прикольних картинок, роликов, демотиваторах и других откровений таких же "умных" из сети. Кто больше остроумных демотиваторов придумает, того и "правда". На "Первом канале" пока не научились остроумные картинки рисовать, политическая сатира никуда не годится, поэтому молодежь их не воспринимает. А в интернете с этим полный порядок. Молодежь хороша тем, что ее можно и за идею бесплатно заставить работать, и под танки ложиться, она жопу порвет за спасибо. Демотиваторы рисовать - вообще дело не пыльное + уважуха среди кентов по соцсетям, это же важно, кто сколько лайков поставит, авось и сам навальный увидит и оценит.
    Товарищи, если хотите бороться с системой, то хорошо учитесь, работайте, прорывайтесь выше, в начальство, в бизнес, во власть и оттуда изменяйте систему в лучшую сторону. Сидя в интернете и ходя на митинги вы нихера не добьетесь и лучше мир не станет.

    з.ы. даю бесплатный совет кремлевским политтехнологам. Организуйте канал с похабными мультиками типа как South Park где Саддам с членом к Сатане приставал. Сценарии о том как рисованный член бодро применяется к оппозиционерам, пусть какие-нибудь харизматичные блоггеры пишут, пару шуточек можно и про Крабе подпустить, чтобы дети ничего не заподозрили, устройте скандал с запрещением канала, пусть перекачует в интернет - и все! Все интернет задроты ваши.
    Последний раз редактировалось Papa-Bear; 06.03.2012 в 03:53.
    ...а вы еще говорите, что Сталин сволочь.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Papa-Bear за это полезное сообщение:

    At____ (10.03.2012)

  22. #458
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    ...Я к тому клоню, что если изначально у него не было политических амбиций, и он был самостоятельной фигурой, общественным деятелем, то рано или поздно, чтобы продвинуться ему придется искать поддержку.
    Да, поддержка понадобится. Но сейчас он ИМХО самостоятелен. С другой стороны вспомните Ельцина. КПСС ему поддержки не оказывала, Горбачёв его пытался выдавить из Москвы как опасного конкурента. Денег у Ельцина было только себя содержать. Однако при всём этом он своим красноречием и идеями увлёк народ, в том числе и депутатов и смог стать лидером. Только после этого появились и деньги и административный ресурс. То есть он сделал себя сам без внешней помощи.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  23. #459
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Да, поддержка понадобится. Но сейчас он ИМХО самостоятелен. С другой стороны вспомните Ельцина. КПСС ему поддержки не оказывала, Горбачёв его пытался выдавить из Москвы как опасного конкурента. Денег у Ельцина было только себя содержать. Однако при всём этом он своим красноречием и идеями увлёк народ, в том числе и депутатов и смог стать лидером. Только после этого появились и деньги и административный ресурс. То есть он сделал себя сам без внешней помощи.
    То есть вы отметаете КПСС как основу карьеры для любого политика в СССР, даже для тех, кто сомневался в правильности существующей политики. У безпартийного не было шансов развалить страну и встать во главе новой.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  24. #460
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    То есть вы отметаете КПСС как основу карьеры для любого политика в СССР, даже для тех, кто сомневался в правильности существующей политики. У безпартийного не было шансов развалить страну и встать во главе новой.
    Не отметаю. Только, когда Ельцин стал критиковать Горбачёва, вся поддержка Ельцина (от КПСС) превратилась в ничто, наоборот, КПСС стала действовать против Ельцина, они же его выгнали из КПСС, сняли со всех постов и гнобили в прессе.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

+ Ответить в теме
Страница 23 из 190 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. В.В. Путин - президент России!
    от Kuzia в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4467
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 01:32
  2. Илья Пономарев - будущий президент?
    от Гвоздь в разделе Политика и Общество
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 18:29
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 09:20
  4. Новый президент России
    от Потер в разделе Политика и Общество
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 19:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.