+ Ответить в теме
Страница 23 из 36 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 719

Тема: Клуб самоубийц. [Осторожно - пешеходы!]

  1. #441
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию Клуб самоубийц. [Осторожно - пешеходы!]

    Бессмертные пешеходы, наши безотчетно храбрые соотечественники, крутите, блин, головой, переходя дорогу, снимайте, блин, эти свои клевые наушники и капюшоны на улице, не мечтайте о том, как спасти мир, управляйте своим хрупким двуногим транспортным средством ответственно. Водила-негодяй после ДТП машину починит, продаст, купит новую, а ваша драгоценная жизнь у вас всего одна. Берегите там как-нибудь, блин)
    Ниже - чудеса срабатывания реакции, тормозной системы и масса чудесных спасений, добрый новогодний выпуск.
    Осторожно, камикадзе пешеходы идут на таран)


    нужное зачеркнуть

  2. #442
    Кандидат в умники _DeLuXe_ кто это? Аватар для _DeLuXe_
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    416
    Поблагодарил(а)
    963
    Получено благодарностей: 121 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    2.30 в первом видео Братск ,правый берег
    Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

  3. #443
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    и таких бессмертных полно.... практически каждый день лезут под колеса.... где мозги то...
    ]будет новый рассвет - будет море побед и не верь никогда в то, что выхода нет[

  4. #444
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Самый безопасный переход для пешеходов, это до и после него поднимающиеся из земли отвесы как через ж.д. переезд, водятлам будут хорошие уроки, воткнувшись в такой девайс.
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  5. #445
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    На многих видео, водители могли бы и притормозить. В больших городах бывает нужно перейти дорогу, а зебры нет и в помине, а поток большой. Нужно всегда быть людьми. Ну конечно не спорю, что бывают придурки.

  6. #446
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Много случаев, один пропускает, другой сбивает. Кто пропускает, получается виноват.

  7. #447
    Умник АЙБОЛИТ кто это? АЙБОЛИТ кто это? Аватар для АЙБОЛИТ
    Регистрация
    20.12.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    633
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Бессмертные пешеходы
    ]
    Не все.......

  8. #448
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Бессмертные пешеходы, наши безотчетно храбрые соотечественники, крутите, блин, головой, переходя дорогу, ...........
    Это, типа водятелский "ответ Чемберлену"?
    Я полностью согласен про наличие неадекватных пешеков, но наверное не сейчас плодить эти говнотемы...

    Давайте, для начала, отрепетируем водятелов обгоняющих на пешпереходе машины пропускающие пешеходов и т.п. ...

  9. #449
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Это не пешеходы,а настоящие самоубийцы.......

  10. #450
    Умник АЙБОЛИТ кто это? АЙБОЛИТ кто это? Аватар для АЙБОЛИТ
    Регистрация
    20.12.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    633
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bull_Dozer Посмотреть сообщение
    Тут дело, я думаю, в другом - как заставить наших водителей соблюдать ПДД ???
    А пешеходов?

  11. 6 пользователей сказали cпасибо АЙБОЛИТ за это полезное сообщение:

    Newsted (17.01.2015), Nikolaj (17.01.2015), Odiosus (17.01.2015), OOO (17.01.2015), rooskie (17.01.2015), vitalyozz (17.01.2015)

  12. #451
    Мастер Dev Включаюсь Dev Включаюсь Dev Включаюсь Dev Включаюсь Аватар для Dev
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    А я знаю, что происходит! Наши пешики некоторые просто хотят научиться летать! В чем им некоторые водятелы помогают!
    Унитаз, турбованный! Умора! Это типа сижу на унитазе и захотелось незабываемых очучений, дай, думаю, турбину включу и понеслась

  13. #452
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Может, все-таки объединим усилия?
    Тема: Клуб самоубийц. [Осторожно - пешеходы!]

    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  14. #453
    Умник o1ps кто это? o1ps кто это? Аватар для o1ps
    Регистрация
    27.05.2006
    Сообщений
    546
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Будем "зебры" обсуждать или всю проезжую часть страны?
    Графиня изменившимся лицом бежит пруду.

  15. #454
    Кандидат в умники rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь
    Регистрация
    30.06.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Пешеходы вообще редко по сторонам смотрят. Сам не раз замечал. Особенно радуют бабульки-спринтеры, одну из которых я, кстати, сегодня имел честь наблюдать на том же переходе, где совсем недавно сбили девушку! Т.е. вместо того, чтобы переходить пешеходный переход спокойным шагом, убедившись при этом в своей безопасности, она попросту перебежала его, не смотря по сторонам. Я когда смотрел на это, то мне было интересно, а не собьёт ли её кто-нибудь.

    Люди, которые не сидели за рулём автомобиля, не понимают каково управлять им и как сложно среагировать на такие вот ходячие и бегающие кегли. У нас и так ничего не делается для безопасности движения на дороге, так ещё и народ считает себя умнее всех, каждый раз решая сэкономить пару секунд на пешеходном переходе.

    Я сам пешеход (но посидел за рулём автомобиля в автошколе) и сам бегаю иногда, но только вот я знаю, когда можно ускориться, а когда нет, ибо понимаю как работает движение и какие у нас водятлы порой попадаются.

    Это всё можно описать одной фразой из фильма "Дурак": "Неужели ты не понимаешь, что мы живем как свиньи и дохнем как свиньи только потому, что мы друг другу никто." Водятлы (именно водятлы, а не порядочные водители) плюют на пешеходов, а пешеходы в это время плюют на водятлов. Вот и получается, что виноваты-то обе стороны, но ни одна не хочет исправлять положение. А ГИБДД в это время страдает херней.
    Последний раз редактировалось rooskie; 17.01.2015 в 23:15.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо rooskie за это полезное сообщение:

    Astra (17.01.2015), dans (17.01.2015)

  17. #455
    Умник АЙБОЛИТ кто это? АЙБОЛИТ кто это? Аватар для АЙБОЛИТ
    Регистрация
    20.12.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    633
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Плотность патрулей в масквабадах/джамшутоградах сразу в глаза бросается .
    Сократили за счёт регионов.Своих оставили,даже некоторые добавили,а периферию порезали.Иркутск оставил своих за счет Братска и других городов.

    Добавлено через 56 секунд
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Помните, была палочная система: столько-то протоколов в день (в месяц) должен составить... Я не призываю возродить ее, но...
    Так она осталась,никуда не делась.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от rooskie Посмотреть сообщение
    Пешеходы вообще редко по сторонам смотрят. Сам не раз замечал. Особенно радуют бабульки-спринтеры, одну из которых я, кстати, сегодня имел честь наблюдать на том же переходе, где совсем недавно сбили девушку! Т.е. вместо того, чтобы переходить пешеходный переход спокойным шагом, убедившись при этом в своей безопасности, она попросту перебежала его, не смотря по сторонам. Я когда смотрел на это, то мне было интересно, а не собьёт ли её кто-нибудь.
    Да хрен с ними,перебежчиками, а вот кто реально бесит(хотя я спокойный),так это те,которые просто тупо переходят дорогу в неположенном месте и даже не смотрят по сторонам.Даже принципиально отворачивают свой морда.Типа,всё равно пропустите...Вот хочется пнуть им прямо в челюсть..

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от rooskie Посмотреть сообщение
    Это всё можно описать одной фразой из фильма "Дурак": "Неужели ты не понимаешь, что мы живем как свиньи и дохнем как свиньи только потому, что мы друг другу никто." Водятлы (именно водятлы, а не порядочные водители) плюют на пешеходов, а пешеходы в это время плюют на водятлов. Вот и получается, что виноваты-то обе стороны, но ни одна не хочет исправлять положение. А ГИБДД в это время страдает херней.
    Иногда не пропускаю принципиально тех пешеходов,которые прутся нагло перед тобой,когда после меня никого нет.Если сзади куча машин,то обязательно пропущу.Неужели трудно задержаться на пару секунд и пройти потом?Будучи пешеходом,никогда так не делаю,начинаю вылезать на пешеходку только тогда,когда просто поток машин. А то едешь один такой по дороге,а тут падла нагло лезет,типа должен пропустить.Иди помедленней и пройдёшь за мной.
    Последний раз редактировалось АЙБОЛИТ; 17.01.2015 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение

  18. 2 пользователей сказали cпасибо АЙБОЛИТ за это полезное сообщение:

    vitalyozz (17.01.2015), WAVE (17.01.2015)

  19. #456
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЙБОЛИТ Посмотреть сообщение
    Иногда не пропускаю принципиально тех пешеходов,которые прутся нагло перед тобой,когда после меня никого нет.Если сзади куча машин,то обязательно пропущу.Неужели трудно задержаться на пару секунд и пройти потом?Будучи пешеходом,никогда так не делаю,начинаю вылезать на пешеходку только тогда,когда просто поток машин. А то едешь один такой по дороге,а тут падла нагло лезет,типа должен пропустить.Иди помедленней и пройдёшь за мной.
    Вах прелесть какая. Отзеркалить можно?

    "Неужели трудно задержаться на пару секунд и проехать потом? Будучи водителем, никогда так не делаю, начинаю вылезать на пешеходку только тогда, когда пешеходов нет. А то идешь один такой по дороге,а тут падла нагло лезет,типа должен пропустить. Едь помедленней и проедешь за мной."

    Вот честно говорю, даже при том, что на переходе если вижу едущую одну машину - немного сбавляю шаг, чтобы её пропустить, такая позиция раздражает.

  20. #457
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЙБОЛИТ Посмотреть сообщение
    Сократили за счёт регионов.Своих оставили,даже некоторые добавили,а периферию порезали.Иркутск оставил своих за счет Братска и других городов.

    Добавлено через 56 секунд
    Так она осталась,никуда не делась.

    Добавлено через 6 минут
    Да хрен с ними,перебежчиками, а вот кто реально бесит(хотя я спокойный),так это те,которые просто тупо переходят дорогу в неположенном месте и даже не смотрят по сторонам.Даже принципиально отворачивают свой морда.Типа,всё равно пропустите...Вот хочется пнуть им прямо в челюсть..

    Добавлено через 12 минут
    Иногда не пропускаю принципиально тех пешеходов,которые прутся нагло перед тобой,когда после меня никого нет.Если сзади куча машин,то обязательно пропущу.Неужели трудно задержаться на пару секунд и пройти потом?Будучи пешеходом,никогда так не делаю,начинаю вылезать на пешеходку только тогда,когда просто поток машин. А то едешь один такой по дороге,а тут падла нагло лезет,типа должен пропустить.Иди помедленней и пройдёшь за мной.
    про синих по ходу опять по себе судите? Что за лицемерие? Нет такого в правилах - сколько там машин за тобой. есть пешеходный переход - обязан пропустить. остальное - оправдания.

  21. #458
    Умник АЙБОЛИТ кто это? АЙБОЛИТ кто это? Аватар для АЙБОЛИТ
    Регистрация
    20.12.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    633
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    Вах прелесть какая. Отзеркалить можно?

    "Неужели трудно задержаться на пару секунд и проехать потом? Будучи водителем, никогда так не делаю, начинаю вылезать на пешеходку только тогда, когда пешеходов нет. А то идешь один такой по дороге,а тут падла нагло лезет,типа должен пропустить. Едь помедленней и проедешь за мной."

    Вот честно говорю, даже при том, что на переходе если вижу едущую одну машину - немного сбавляю шаг, чтобы её пропустить, такая позиция раздражает.
    Задержаться на секунду проще,чем тормозить машину и потом опять разгонять.Я говорю про прямые дороги,а не на поворотах. Если уж ныть дальше,то больше расход бензина,ухудшение экологии,износ колодок и тд. Да и по правилам находишься в одинаковой(относительно) правовой ситуации.Водитель должен пропустить,а пешеход должен убедиться,что его пропускают.Или трудно пешеходу подождать пару секунд?Вроде не пурга и не мороз на улице.

  22. #459
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЙБОЛИТ Посмотреть сообщение
    Иногда не пропускаю принципиально тех пешеходов,которые прутся нагло перед тобой,когда после меня никого нет.Если сзади куча машин,то обязательно пропущу.Неужели трудно задержаться на пару секунд и пройти потом?Будучи пешеходом,никогда так не делаю,начинаю вылезать на пешеходку только тогда,когда просто поток машин. А то едешь один такой по дороге,а тут падла нагло лезет,типа должен пропустить.Иди помедленней и пройдёшь за мной.
    Долго вникала - искала смысл... Нашла.
    Вот она - позиция водителя-эгоиста. Его, в первую очередь, интересует свое собственное удобство. А причины падлы-пешехода ему по барабану...

    Так вот, доктор, чтобы Вам было понятно, объясню на собственном примере: мне легче (не удобнее, а именно легче!) перейти дорогу, если приближается ОДНА машина, а не несколько! В этом случае у меня не возникает необходимости красться по полосам, вытягивая шею, как гусыня, за каждым остановившимся авто: а следующий останавливается или *прет нагло*?
    А вот если сзади Вас куча машин, и Вы остановились и пропускаете - у пешехода как раз увеличиваются шансы быть сбитым кем-то из кучи... Свежайший пример ведь не надо приводить?..
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    eLar (18.01.2015)

  24. #460
    Умник АЙБОЛИТ кто это? АЙБОЛИТ кто это? Аватар для АЙБОЛИТ
    Регистрация
    20.12.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    633
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    про синих по ходу опять по себе судите? Что за лицемерие? Нет такого в правилах - сколько там машин за тобой. есть пешеходный переход - обязан пропустить. остальное - оправдания.
    Как раз я не позволяю себе алкоголь за рулём-плохой опыт остался в виде разбитых машин.Сужу по знакомым,которые стали ездить под синькой, и по разговорам гаишников,с которыми очень плотно общаюсь.Что такое пропустить юридически рассказать или сам допрёшь?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Свежайший пример ведь не надо приводить?..
    Приведи!Не тот случай,в котором пешеход попёр вперёд,не убедившись,что егу пропускают?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    : мне легче
    Вот и ответ!Думаешь только о себе

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    Вот честно говорю, даже при том, что на переходе если вижу едущую одну машину - немного сбавляю шаг, чтобы её пропустить, такая позиция раздражает.
    Можно перевести,а то я чет туплю
    Последний раз редактировалось АЙБОЛИТ; 17.01.2015 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 23 из 36 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Осторожно, секты!!!
    от Громозека в разделе Политика и Общество
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 08:48
  2. Осторожно! Сканер!
    от Garick в разделе Авто и закон
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 18:12
  3. Осторожно интернет .
    от Nekto в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 22:18
  4. Осторожно модерн!
    от KING FLIGHT в разделе Сериалы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 14:43
  5. Пешеходы
    от .x3. в разделе Юмор
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.03.2006, 22:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.