+ Ответить в теме
Страница 24 из 109 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 2171

Тема: "Я паркуюсь как "осёл". Часть 2: Воскрешение. [Братск]

  1. #461
    Мастер eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты Аватар для eretic
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    863
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 357 (сообщений: 198).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: S6300173.JPG
Просмотров: 1015
Размер:	491.1 Кб
ID:	425593

    VW Passat к725со
    Паркуясь даже на 5 минут, паркуйтесь оставляя другим место для парковки.
    Всё будет хорошо!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо eretic за это полезное сообщение:

    ALIGATOR77 (16.06.2013), Run (18.06.2013)

  3. #462
    Ветеран LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу Аватар для LoKa
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Нее, у нас в городе биту можно из багажника почти не доставать...
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 80).

    По умолчанию

    солнечная 10
    Жаль ребенок взял моего машина покататься, а то долго бы товарищ выезжал =]
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN9020.jpg‎
Просмотров: 176
Размер:	324.3 Кб
ID:	425948   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN9022.jpg‎
Просмотров: 142
Размер:	321.3 Кб
ID:	425949  
    Последний раз редактировалось LoKa; 18.06.2013 в 09:28.
    Автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения роскошных ножек
    ***********
    Миром правят блондинки!

  4. #463
    Ветеран LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу Аватар для LoKa
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Нее, у нас в городе биту можно из багажника почти не доставать...
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 80).

    По умолчанию

    я то же иногда выказываю мастерство парковки )))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage2.jpg‎
Просмотров: 930
Размер:	38.1 Кб
ID:	425950  
    Автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения роскошных ножек
    ***********
    Миром правят блондинки!

  5. #464
    Юзер Run кто это? Аватар для Run
    Регистрация
    12.03.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eretic Посмотреть сообщение
    Вложение 425593

    VW Passat к725со
    Паркуясь даже на 5 минут, паркуйтесь оставляя другим место для парковки.
    да.... есть такое на Депутатской 7, а когда ещё и родители приезжают за детьми в школу.., то всё тушите свет.. пока там жил всегда такое наблюдалось.., каждый день наверно можно фотографировать.))
    Нет повести печальнее на свете.., чем повесть о компьютере без сети....

  6. #465
    Ветеран Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Аватар для Alex-Sib
    Регистрация
    05.11.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,068
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 965 (сообщений: 468).

    По умолчанию

    Вот мы тут гнобим: нафиг заставили, как так можно, а все гораздо прозаичней.

    Оффтопик
    Джедаи не пройдут !!!

  7. 5 пользователей сказали cпасибо Alex-Sib за это полезное сообщение:

    Молоток (19.06.2013), LoKa (20.06.2013), Olich (19.06.2013), Olka (23.06.2013), [Павел] (21.06.2013)

  8. #466
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    машина заглушена и в ней никого не было.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20130614_002.jpg‎
Просмотров: 796
Размер:	378.0 Кб
ID:	426580  

  9. #467
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию


    Оффтопик

  10. 5 пользователей сказали cпасибо SWAT30 за это полезное сообщение:

    1-MixA-1 (23.06.2013), Bera (23.06.2013), dans (25.06.2013), spyk1981 (21.06.2013), [Павел] (21.06.2013)

  11. #468
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    машина заглушена и в ней никого не было.
    Я понимаю, что машина припаркована абы как, но чтобы причислять водилу к ослам, это как-то грубо.

    Складывается ощущение, что люди хотят видеть примерных водителей, чтобы все парковались по линеечке, ездили по правилам, уступали пешеходам дорогу, не ездили на красный свет светофора. Интересно, а сами эти люди, как водят автомобиль? Как ведут себя в обществе? Переходят ли они дорогу по правилам дорожного движения? Всегда ли выкидывают мусор в урну, даже если это билет с автобуса? Сами эти люди не ходят по газонам, где растет травка, цветочки и одуванчики? или всегда по пешеходным трапинкам? Не эти ли люди такие правильные, честные по жизни, что готовы учить других? Давайте спросим у них: [Павел] когда последний раз ты топтал газон? выкинул бумажку в траву, перешел дорогу на красный свет светофора или перешел дорогу в неположенном месте, когда последний раз ты припарковался, как "осел", покурил на лестничной площадке, уступил бабушке, девушке, женщине место в общественном транспорте? покурил на автобусной остановке? дал взятки сотруднику полиции? Добры люди давайте спросим самих себя, когда мы последний раз совершали обдуманные поступки? неужели все мы с вами ослы? быдло? подонки? Что нужно сделать чтобы не оказаться в теме Я паркуюсь, как осел, что нужно сделать, чтобы не оказаться в теме "Я выгуливаю собаку, как осел", что нужно делать, чтобы вдруг не попасть запечатленным на фото в еще не созданные на этом форуме темы "Я выкидываю мусор, как осел", "Я езжу в автобусе и не уступаю бабушкам место, как осел", "Я курю, как осел", "Я расплачиваюсь в общественном транспорте только крупными купюрами, как осел" "Я живу, как осел".

    Извините, уже надоело смотреть на безобидные фотографии и думать, а не осел ли я? ))
    1.6

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Bera (23.06.2013), dans (25.06.2013), vitalyozz (21.06.2013)

  13. #469
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    я тоже не пойму что вам не нравится. выезду не мешает, никого не перегородила. там может новичок сел только. все мы родились без навыков идеальной парковки....
    ]будет новый рассвет - будет море побед и не верь никогда в то, что выхода нет[

  14. #470
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    а если слева от него тоже новичок? припарковалася нормально, а выезжать ему уже проблематичнее будет

  15. #471
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    а если слева от него тоже новичок? припарковалася нормально, а выезжать ему уже проблематичнее будет
    Если бы у бабушки был, она была бы дедушкой.
    Фото безобидное, а Павел видимо святоша, раз молчит
    1.6

  16. #472
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    а если слева от него тоже новичок? припарковалася нормально, а выезжать ему уже проблематичнее будет

    Оффтопик

  17. #473
    Умник diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь
    Регистрация
    10.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 285 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что машина припаркована абы как, но чтобы причислять водилу к ослам, это как-то грубо.

    Складывается ощущение, что люди хотят видеть примерных водителей, чтобы все парковались по линеечке, ездили по правилам, уступали пешеходам дорогу, не ездили на красный свет светофора. Интересно, а сами эти люди, как водят автомобиль? Как ведут себя в обществе? Переходят ли они дорогу по правилам дорожного движения? Всегда ли выкидывают мусор в урну, даже если это билет с автобуса? Сами эти люди не ходят по газонам, где растет травка, цветочки и одуванчики? или всегда по пешеходным трапинкам? Не эти ли люди такие правильные, честные по жизни, что готовы учить других? Давайте спросим у них: [Павел] когда последний раз ты топтал газон? выкинул бумажку в траву, перешел дорогу на красный свет светофора или перешел дорогу в неположенном месте, когда последний раз ты припарковался, как "осел", покурил на лестничной площадке, уступил бабушке, девушке, женщине место в общественном транспорте? покурил на автобусной остановке? дал взятки сотруднику полиции? Добры люди давайте спросим самих себя, когда мы последний раз совершали обдуманные поступки? неужели все мы с вами ослы? быдло? подонки? Что нужно сделать чтобы не оказаться в теме Я паркуюсь, как осел, что нужно сделать, чтобы не оказаться в теме "Я выгуливаю собаку, как осел", что нужно делать, чтобы вдруг не попасть запечатленным на фото в еще не созданные на этом форуме темы "Я выкидываю мусор, как осел", "Я езжу в автобусе и не уступаю бабушкам место, как осел", "Я курю, как осел", "Я расплачиваюсь в общественном транспорте только крупными купюрами, как осел" "Я живу, как осел".

    Извините, уже надоело смотреть на безобидные фотографии и думать, а не осел ли я? ))
    я там вижу 2 осла: первый на белой тачке, второй на серой снизу. по поводу белого уже сказали, по поводу второго: если бы он поставил в угол свою машину так же, то там еще бы 3 машины так же встало, он же один занял 2 места, белый мешает припарковаться машине в угол (т.к. если синяя будет выезжать раньше его, белый ослик ей не даст этого). вот так 2 осла заняли 4 места, вместо возможных двух.

  18. #474
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diase Посмотреть сообщение
    я там вижу 2 осла: первый на белой тачке, второй на серой снизу. по поводу белого уже сказали, по поводу второго: если бы он поставил в угол свою машину так же, то там еще бы 3 машины так же встало, он же один занял 2 места, белый мешает припарковаться машине в угол (т.к. если синяя будет выезжать раньше его, белый ослик ей не даст этого). вот так 2 осла заняли 4 места, вместо возможных двух.
    Я ослов не вижу, я лишь вижу пафосную фотку. Это реалии нашей жизни. И серый никому не мешает, впрочем, как и белый, да он создал некие неудобства, но выехать там можно и без особого труда. Не думаю, что вы паркуетесь и ведете себя в обществе всегда правильно, и не по ослиному. Я бы извинился на вашем месте перед водителями белой и особенно серой машины.
    1.6

  19. #475
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    даже я как новичок спокойно оттуда бы выехала.... а для меня парковка довольно таки тяжелый вопрос)))
    ]будет новый рассвет - будет море побед и не верь никогда в то, что выхода нет[

  20. #476
    Умник diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь
    Регистрация
    10.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 285 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Я ослов не вижу, я лишь вижу пафосную фотку. Это реалии нашей жизни. И серый никому не мешает, впрочем, как и белый, да он создал некие неудобства, но выехать там можно и без особого труда. Не думаю, что вы паркуетесь и ведете себя в обществе всегда правильно, и не по ослиному. Я бы извинился на вашем месте перед водителями белой и особенно серой машины.
    да хрен бы я извинился перед ним. он на всех наплевал и подумал только о себе, он что, не мог нормально поставить машину под другим углом как напротив ряд стоит? были бы у меня 2 жиги, я бы его зажал спереди и сзади, что бы парковался нормально. я вообще ненавижу этих типов, встанут как им удобно и свалят, а о других не думают...

  21. #477
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diase Посмотреть сообщение
    я там вижу 2 осла: первый на белой тачке, второй на серой снизу. по поводу белого уже сказали, по поводу второго: если бы он поставил в угол свою машину так же, то там еще бы 3 машины так же встало, он же один занял 2 места, белый мешает припарковаться машине в угол (т.к. если синяя будет выезжать раньше его, белый ослик ей не даст этого). вот так 2 осла заняли 4 места, вместо возможных двух.
    Серый -спасио, нормально стоит. Так как если б в угол поставил, то перегородил пешеходку, а там часто с колясками гуляют и по земле объезжать проблематично.

  22. #478
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diase Посмотреть сообщение
    да хрен бы я извинился перед ним. он на всех наплевал и подумал только о себе, он что, не мог нормально поставить машину под другим углом как напротив ряд стоит? были бы у меня 2 жиги, я бы его зажал спереди и сзади, что бы парковался нормально. я вообще ненавижу этих типов, встанут как им удобно и свалят, а о других не думают...

    Ну вот видите, позади белой машины идет газон (тротуар), если бы Вы туда встали, попали бы в сводки этой темы, как осел, заехавший на газон
    Он создал некие неудобства Вам, а Вы хотите создать неудобства ему, т.е, как два барана )
    А почему две жиги? А не две тойоты класса люкс?
    1.6

  23. #479
    Умник diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь
    Регистрация
    10.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 285 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    вы реально не понимаете о чем я что ли?
    спасио занял, грубо говоря 3 места. т.к. стоит на местах 2 и 3. машину №4 (или №1) еще можно воткнуть, но если в это время воткнуть и машину №1 (или №4), то получается ситуация с 2мя жигами (или тойотами премиум класса, не важно). если бы спасио поставился в положение №1,2,3,4, он бы еще 2м машинам дал бы место для парковки.
    Оракул, я не могу понять про какую ты пешеходку для колясок говоришь, если про ту тропинку по бывшему газону, то спасио бы ничего уже не изменила, т.к. в самом верхнем углу уже стоит црв и там в любом случае только через тропинку идти.
    я может и ошибаюсь, но белая это видимо марк Х, так вот, если бы у нас небыло баранов, и оба водилы встали нормально, то было бы все красивее, удобнее и другим бы водителям было +2 места для парковки, а из 10 мест, это 20% (и чуть более)
    ps кста, напротив верхнего ряда влезло бы 5 спасио, а не 4, как у меня получилось

  24. 1 пользователь сказал cпасибо diase за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (25.06.2013)

  25. #480
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diase Посмотреть сообщение
    вы реально не понимаете о чем я что ли?
    спасио занял, грубо говоря 3 места. т.к. стоит на местах 2 и 3. машину №4 (или №1) еще можно воткнуть, но если в это время воткнуть и машину №1 (или №4), то получается ситуация с 2мя жигами (или тойотами премиум класса, не важно). если бы спасио поставился в положение №1,2,3,4, он бы еще 2м машинам дал бы место для парковки.
    Оракул, я не могу понять про какую ты пешеходку для колясок говоришь, если про ту тропинку по бывшему газону, то спасио бы ничего уже не изменила, т.к. в самом верхнем углу уже стоит црв и там в любом случае только через тропинку идти.
    я может и ошибаюсь, но белая это видимо марк Х, так вот, если бы у нас небыло баранов, и оба водилы встали нормально, то было бы все красивее, удобнее и другим бы водителям было +2 места для парковки, а из 10 мест, это 20% (и чуть более)
    ps кста, напротив верхнего ряда влезло бы 5 спасио, а не 4, как у меня получилось
    Верно. Соглашусь по поводу парковки "Спасио". Можно было боком наставить машин, тем самым мест для парковки увеличилось бы, здесь Вы правы, не поспоришь. Но ведь это не говорит, что человек осел или быдло. Правило парковки надиктовало общество и сам город в том числе. Возможно в этом дворе не так много машин, поэтому тот же Спасио без задней мысли поставил автомобиль таким образом. В других случаях он бы поступил иначе. Тоже самое касается и детских площадок. Еще удивляются, почему дети гуляют где попало. Да вот, взгляните на эту же фотку, где там детская площадка? Сто летняя качеля и две радуги? А сколько мест еще свободного.
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 24 из 109 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Воскрешение Темного рыцаря / The Dark Knight Rises [2012]
    от ABCDEFu*k в разделе Триллер/Хоррор
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 20:11
  2. Предупреждение пользователю nekvas...: Воскрешение удаленных администрацией тем
    от Sherak в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 08:50
  3. Воскрешение
    от Dr.Dolittle в разделе Lineage2
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 13:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.