+ Ответить в теме
Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 585

Тема: Санкционированный митинг КПРФ 19 февраля.

  1. #501
    Banned Асот кто это?
    Регистрация
    02.07.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Слова, настоящего коммуниста. Спасибо, хоть за честность.
    еще раз подтверждает, что эта партия думает о себе, и о своих целях. Плевали они на народ, И ЕГО МНЕНИЕ! (простите за грубость, типа замолчите "шавки", у нас свои счеты)
    А если допустить, что завтра, эти люди придут к власти, то смело можно паковать чемоданы, если успеешь.
    История. не раз показала, что они делают со своими врагами!
    ну паря ты даёшь, по одному человеку судишь о целой партии

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Асот за это полезное сообщение:

    [Павел] (21.02.2011)

  3. #502
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Слова, настоящего коммуниста. Спасибо, хоть за честность.
    еще раз подтверждает, что эта партия думает о себе, и о своих целях. Плевали они на народ, И ЕГО МНЕНИЕ! (простите за грубость, типа замолчите "шавки", у нас свои счеты)
    А если допустить, что завтра, эти люди придут к власти, то смело можно паковать чемоданы, если успеешь.
    История. не раз показала, что они делают со своими врагами!
    Дело в том, мой дорогой товарищ, что сейчас война, а на войне все средства хороши. Вы спросите у нынешнего члена корсовета Голоса Братска, почему его не взяли в партию, и потом поинтересуйтесь у рычковой или у банниковой почему его не взяли в партию. Власти и денег хотят все, просто каждый в своем эквиваленте. Вместо того что бы объеденятся против врага, вы начинаете дробится. "Мы не хотим вставать под красные знамена" - а под какие хотите? Я выбрал для себя партию, курс, идеологию с которой я хочу идти всю жизнь. И в отличии от некоторых буду добиваться поставленных целей любыми путями. вот. А официально зарегится вам все равно никто не даст. И сильнее компартии, как опозиции сейчас нет.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Volgar за это полезное сообщение:

    Асот (20.02.2011), лизита (20.02.2011), rubezh (21.02.2011)

  5. #503
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Товарищи, митинг удался. Я если честно думал, что меньше народу будет. Людям не безразлична нынешняя полит. ситуация в Братске. А по поводу "Голос Братска" и иже с ними. Простите что вам не дали слова, но вы сделайте свой митинг и там говорите, сколько влезет, а этот митинг организован коммунистами для определенных целей. И вообще создание голоса Братска напоминает одну хорошую притчу: Лучше быть первым парнем на деревне, чем вторым в городе. ИМХО.
    Во первых, наш представитель движения "Голос Братска" выступил на митинге , или вы не слышали? а может вы глухонемой? Во вторых-на несанкционированный митинг 5 февраля народ собрали не коммунисты, а мы с вами, коммунисты на том митинге принимали активное участие , и мы не возражали. В третьих-мы готовы к коалиции со всеми оппозиционными партиями, в том числе и с КПРФ. В переговорах с нашими представителями первый секретарь обкома КПРФ Левченко сказал лично Рычковой, что на санкционированные митинги от КПРФ могут приходить участники движения "Голос Братска" со своими лозунгами и логотипами. Вы же Волгар присутствовали при этой встрече и все слышали, а сейчас делаете вид что такого разговора не было. А кто вам сказал что у нас есть претензии к КПРФ, а то что вас, уважаемый, не выбрали в координационный совет движения "Голос Братска", вас очевидно очень обидело, что вы сейчас несете в очередной раз чепуху. О принятии участия нашего движения на митинге 26 февраля мы примем решение на собрании, если большинство наших членов проголосует за митинг, то мы безусловно примем активное участие в митинге. В последующем мы будем сами организовывать санкционированные митинги, в которых с нами будут принимать активное участие все оппозиционные силы, в том числе КПРФ.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Пепелац за это полезное сообщение:

    Асот (20.02.2011), Garribaldi (22.02.2011), [Павел] (21.02.2011)

  7. #504
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    И вообще создание голоса Братска напоминает одну хорошую притчу: Лучше быть первым парнем на деревне, чем вторым в городе. ИМХО.

    Оффтопик

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    Асот (20.02.2011), Garribaldi (22.02.2011), [Павел] (21.02.2011)

  9. #505
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Во первых, наш представитель движения "Голос Братска" выступил на митинге , или вы не слышали? а может вы глухонемой? Во вторых-на несанкционированный митинг 5 февраля народ собрали не коммунисты, а мы с вами, коммунисты на том митинге принимали активное участие , и мы не возражали. В третьих-мы готовы к коалиции со всеми оппозиционными партиями, в том числе и с КПРФ. В переговорах с нашими представителями первый секретарь обкома КПРФ Левченко сказал лично Рычковой, что на санкционированные митинги от КПРФ могут приходить участники движения "Голос Братска" со своими лозунгами и логотипами. Вы же Волгар присутствовали при этой встрече и все слышали, а сейчас делаете вид что такого разговора не было. А кто вам сказал что у нас есть претензии к КПРФ, а то что вас, уважаемый, не выбрали в координационный совет движения "Голос Братска", вас очевидно очень обидело, что вы сейчас несете в очередной раз чепуху. О принятии участия нашего движения на митинге 26 февраля мы примем решение на собрании, если большинство наших членов проголосует за митинг, то мы безусловно примем активное участие в митинге. В последующем мы будем сами организовывать санкционированные митинги, в которых с нами будут принимать активное участие все оппозиционные силы, в том числе КПРФ.
    Однако, вы слишком большого мнения о своем движении товарищ бывший сотрудник милиции. Когда Левченко спросил вас, что вы будете делать дальше, я ответа не услышал. Раз так, что координально разнит вас с партией коммунистов, почему не хотите под красное знамя?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Ну может совсем чуть чуть, причина то была какая, сказали что я не умею слушать, а что Виктор ака Пепелац умеет слушать. Или Жириновский, а вообще, даже если бы я находился в координациооном совете, то всеми силами бы тянул к кпрф, они это знали, и поэтому не захотели видеть меня там. Вот и все. Я хочу справедливости, и СССР. Ну победим мы ЕДРО, коммунсты у власти, а с кем будет бороться голос братска? Вот это вопрос который достоин внимания.
    Последний раз редактировалось Volgar; 20.02.2011 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Volgar за это полезное сообщение:

    Асот (20.02.2011), [Павел] (21.02.2011)

  11. #506
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Однако, вы слишком большого мнения о своем движении товарищ бывший сотрудник милиции. Когда Левченко спросил вас, что вы будете делать дальше, я ответа не услышал. Раз так, что координально разнит вас с партией коммунистов, почему не хотите под красное знамя?

    Добавлено через 2 минуты

    Ну может совсем чуть чуть, причина то была какая, сказали что я не умею слушать, а что Виктор ака Пепелац умеет слушать. Или Жириновский, а вообще, даже если бы я находился в координациооном совете, то всеми силами бы тянул к кпрф, они это знали, и поэтому не захотели видеть меня там. Вот и все. Я хочу справедливости, и СССР. Ну победим мы ЕДРО, коммунсты у власти, а с кем будет бороться голос братска? Вот это вопрос который достоин внимания.
    Кто я, бывший сотрудник, или настоящий-может озвучить только потенциальный предатель, вы по всей видимости из таковых-общаться после этого с вами-себя не уважать.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Пепелац за это полезное сообщение:

    Асот (20.02.2011), Volgar (20.02.2011)

  13. #507
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Асот Посмотреть сообщение
    ну паря ты даёшь, по одному человеку судишь о целой партии
    Да, все они такие. по-видимому, каждое утро, они, перед бюстом дедушки Ильича, проводят корпоративный тренинг
    Посмотри любую аналитическую телепрограмму, например а-ля "К барьеру" Если там коммунист, монолог обеспечен. Они никого не слышат, и даже не собираются. История показала.
    А что, никто не отписался, за действие, подавления митингующих, в 1962ом???

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Асот (20.02.2011)

  15. #508
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Честно, я бы вас обоих не пустил в координационный центр. Вы оба не умеете вести диалог. В какой-то роли вы молодцы, но не в той...

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    Асот (20.02.2011)

  17. #509
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Смею вас, огорчить, Волгар. СССР - не будет никогда! это факт!

  18. #510
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Кто я, бывший сотрудник, или настоящий-может озвучить только потенциальный предатель, вы по всей видимости из таковых-общаться после этого с вами-себя не уважать.
    А то никто не знал что вы сотрудник милиции, хоть и бывший.

    Добавлено через 35 секунд
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Смею вас, огорчить, Волгар. СССР - не будет никогда! это факт!
    Как знать...
    Последний раз редактировалось Volgar; 20.02.2011 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение

  19. #511
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Товарищи, митинг удался.
    Вот или я дебил, или где, но митинг из 300 человек в 250тысячном городе я назвать успешным не могу.
    Если бы хотя бы 2000 человек набрали - да успешно.
    А так - нет

  20. 4 пользователей сказали cпасибо retiner за это полезное сообщение:

    вал (21.02.2011), Гром (20.02.2011), SH! (20.02.2011), Денис Кожеуров (20.02.2011)

  21. #512
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    Гром Как это не прискорбно,но соглашусь с вами полностью.Такой державы,уже точно не будет.Народ русский,совсем американизировался.
    А вам молодой чкловек Volgar,хочу дать добрый совет,если примите конечно.Попроще будьте и к вам люди потянутся.Сейчас же вы,только разлад вносите.Спрашивается ЗАЧЕМ?
    Больше на врага тянете уже,а не друга и товарища.Никто от КПРФ не отказывается,но и вы учитывать должны,что на собрание приходили люди,разных взглядов и политических убеждений,о чем несколько раз прямо сказано было.Все пришли,обьединеные одной целью,вы же тяните одеяло,только на себя.Не нужно отделяться от народа.Что вы без него?
    А это
    Однако, вы слишком большого мнения о своем движении товарищ бывший сотрудник милиции.
    ,совсем уж мерзко с вашей стороны.Непорядочно.
    Последний раз редактировалось Gudzon; 20.02.2011 в 19:55.
    Вся власть народу!Долой узурпаторов-олигархов! Нет еДИНОРОГАМ!

  22. 6 пользователей сказали cпасибо Gudzon за это полезное сообщение:

    Асот (20.02.2011), Dj Andy (20.02.2011), Garribaldi (22.02.2011), Kaizer (20.02.2011), Sergan (20.02.2011), Sincha (20.02.2011)

  23. #513
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение

    Как знать...
    Ага, вы, мне еще расскажите, что товарищ" ЗЮ, уйдет со своего насиженного поста, и уступит дорогу молодым. У них это не в почете, как говорится, стаж до последнего дня жизни.
    но все-же у вас, шанс на карьерный взлет есть к годам так шестидесяти, может партия и сделает вас, кандидатом в депутаты.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от retiner Посмотреть сообщение
    Вот или я дебил, или где, но митинг из 300 человек в 250тысячном городе я назвать успешным не могу.
    Если бы хотя бы 2000 человек набрали - да успешно.
    А так - нет
    Почему же не успешный? очень даже. столько гостей из программы "спокойной ночи малыши" Лунтик и компания!
    Мультпарад понимаешь Достойно, чтоб по федеральным каналам показать.
    Последний раз редактировалось Гром; 20.02.2011 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение

  24. #514
    Banned Асот кто это?
    Регистрация
    02.07.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Во первых, наш представитель движения "Голос Братска" выступил на митинге , или вы не слышали? а может вы глухонемой? Во вторых-на несанкционированный митинг 5 февраля народ собрали не коммунисты, а мы с вами, коммунисты на том митинге принимали активное участие , и мы не возражали.
    Оффтопик
    Выступление члена координационного совета общественой организации Голос Братска - http://www.youtube.com/watch?v=rGJ_wUs5iZw

  25. #515
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Балаган, е-мое.
    Предводитель - 19-летний коммунист, матерные плакаты с мультяшками (видимо, для привлечения комсомольцев и октябрят), недавние соратники по митингу грызуться до первой крови, для упрощения установления личностей сходу строчат доносы кто кем/где работает, в лучших традициях.
    Даже опасаюсь представить, что будет, победи такая вот оппозиция.

  26. 11 пользователей сказали cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    вал (21.02.2011), Гром (20.02.2011), Асот (20.02.2011), Леннон (20.02.2011), I.am (20.02.2011), Текила (20.02.2011), SH! (20.02.2011), Sincha (20.02.2011), Volgar (20.02.2011), [Павел] (21.02.2011), Денис Кожеуров (20.02.2011)

  27. #516
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    Не нужно обольщаться.Никакого разлада нет.Делать оценку по одному пользователю,не стоит.
    Вся власть народу!Долой узурпаторов-олигархов! Нет еДИНОРОГАМ!

  28. #517
    Banned Асот кто это?
    Регистрация
    02.07.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Балаган, е-мое.
    Предводитель - 19-летний коммунист, матерные плакаты с мультяшками (видимо, для привлечения комсомольцев и октябрят), недавние соратники по митингу грызуться до первой крови, для упрощения установления личностей сходу строчат доносы кто кем/где работает, в лучших традициях.
    Даже опасаюсь представить, что будет, победи такая вот оппозиция.
    Ну это рабочая обстановка , после таких встреч принимается решение и отбираются люди. Думаю что Волгарь минус один! Стукачи нам точно не нужны, было уже где то.

  29. #518
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Асот Посмотреть сообщение
    Думаю что Волгарь минус один!
    а лунтик или как его там ?

  30. #519
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Волгарь маленько утомился от митингов, но ничего, это бывает. Он просто не понимает одного, что сочуствующих КП на митингах было всего 1/4 от собравшихся. И не стоит быть таким уверенным в силах партии в городе. А провокаторов, тем более нигде не уважают. Потерять всегда легче, чем найти.

  31. 3 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    вал (21.02.2011), Dj Andy (20.02.2011), Леннон (20.02.2011)

  32. #520
    Banned Асот кто это?
    Регистрация
    02.07.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Волгарь маленько утомился от митингов, но ничего, это бывает. Он просто не понимает одного, что сочуствующих КП на митингах было всего 1/4 от собравшихся. И не стоит быть таким уверенным в силах партии в городе. А провокаторов, тем более нигде не уважают. Потерять всегда легче, чем найти.
    Надо ни забывать, что в толпе в штатском было человек 50! Итого реально там намного меньше было народу.

+ Ответить в теме
Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. КПРФ
    от salnickov в разделе Партийная жизнь
    Ответов: 1849
    Последнее сообщение: 02.05.2015, 15:49
  2. Митинг 12 февраля
    от Red Dawn в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 00:34
  3. 8 февраля. "Милицейский" "митинг"
    от Простой и честный в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 22:27
  4. Предлагаю провести санкционированный митинг 19.02.2011
    от Болельщик в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 23:54
  5. КПРФ
    от Dep в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.