+ Ответить в теме
Страница 27 из 34 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 678

Тема: DotA & others.

  1. #521
    Наш Чел Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Аватар для Underground
    Регистрация
    31.05.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    В рамках акции борьбы с ливерами...
    юзать тем кто часто хостит игры, если что не понятно - читаем мануал

  2. #522
    Наш Чел Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Аватар для Underground
    Регистрация
    31.05.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Репки с вчерашнего асуса, а также аудиокоммент финальной игры и матча за 3 места брать в личке на самбе, ник Fresh

  3. #523
    Наш Чел ShokeR Включаюсь ShokeR Включаюсь ShokeR Включаюсь ShokeR Включаюсь Аватар для ShokeR
    Регистрация
    25.09.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    247
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Парни дайте плз сайт Евр. Serva Warcraft III плз . заранее спс
    Нету в ШОКЕ зайца

  4. #524
    Юзер VAT кто это?
    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    180
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    В понедельник играл в доту и вырубили электричество на пол часа во всем доме, после этого зайти не могу. Забанили наверное. Разбаньте плиз! Ник Argil.

  5. #525
    Ветеран jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь Аватар для jarasan
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Seattle
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Создал темку на гудгейме про дотеров, чтобы поржать вместе с народом ). Пост оттуда:
    "Пуджа, пуджа х*ячь!
    Лина, ульт б*я! БЫСТРО Б*Я!!!! БЫСТРЕЕ, УБЕГАЕТ!!!! ДА ПИ*ДЕЦ ИЗ-ЗА ТЕБЯ С*КА ОТПУСТИЛИ!!!
    Да п*здец ты нуб! Да потомучто ты НУБ б*я! Пи*дец! Да с тобой вообще бесполезно играть! Если бы я там был я бы там всех 3их утянул! Да я х**ю тебе норм герой попался и всё равно ты слил б*я! Слили б*ять чисто из-за тебя, с*ка!
    Да хули ты отдался?!
    Да х*й ты опять фраг стильнул?!
    Му*ак б*я!
    Слыш ты чё собрал? П*здец ты нуб!
    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
    ООООООООООООООООООООО!!!! Б*Я!!!!!
    ДА! НА*БАЛИ! Пи*дец нубы! Пошли покурим б*я... Ну норм так отыграли... А я короч пи*дато смотрю идёт лина с 150 хп и рядом флетчер я короче в них... А у меня короче под конец игры 2400 хп было и 2 бустера... Да пи*дец нубы... e.t.c.
    КУДА Б*Я?!
    Ну всё, это гг б*я!!! Да чё тут уже играть, меня один раз кильнули! Да х*ли тут играть, у них уже 1 килл на 6ой минуте!! Да чё я-то это ты с*ка тупанул! Хули ты убежал-то? И чё? И чё 30 хп? У меня вообще 20 было я стоял!
    Да я вообще непонимаю этих задротов играю на своё строительство чёто там по 30 минут строят... Ну их нах ботаны *баные.
    ЗАТКНИСЬ С*КА!
    ЁБН* ЩА!
    Ещё раз меня кильнёшь пере*бу су*а!
    Да я бл*ть говорил вам медузу килять это вы там чёто тупили! Чё лина? Чё лина-то? И чё? И чё? Ну меня она чёто с одного ульта не киляла? И что что у тебя лича? У меня вообще тини и меня чёто с одного не сливала! И чё хп больше? Да нуб просто!
    КУДА КУДА БЛ*?!
    (с) Дотеры из playground.ru в период понедельник-пятница с 10 до 13 утра в учебный период.

    З.Ы. Эти люди стабильно сидят в первом ряду у лестницы."
    Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
    Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо jarasan за это полезное сообщение:

    dAnkEn (19.08.2008), jonik_ (18.08.2008)

  7. #526
    Новичок Jek кто это?
    Регистрация
    12.09.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    есть "DotA Allstars v6.54b"

  8. #527
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    Talking

    Цитата Сообщение от Jek Посмотреть сообщение
    есть "DotA Allstars v6.54b"
    Еще есть стена об которую тебе лучше убиться ......

  9. #528
    Кандидат в умники РоМаНТиК кто это? РоМаНТиК кто это? Аватар для РоМаНТиК
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Возраст
    34
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Скажите нынешний сайт б.нета
    -Красивая бывает природа, моря, реки, горы , небо…..а девушки…симпатичные.
    -Любовь- это болезнь, при которой даже умные становятся дураками(с)

  10. #529
    Наш Чел Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Аватар для Underground
    Регистрация
    31.05.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Underground за это полезное сообщение:

    РоМаНТиК (19.11.2008)

  12. #530
    Мастер ™RoNALdiNio™ кто это? Аватар для ™RoNALdiNio™
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    EnergetiQ.extraDJ.com.
    Сообщений
    829
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 127).

    По умолчанию Уже бывшие mouz присоединяются к KS.int

    Недавно стало известно что после неудачи Mousesports на дримхаке руководство организации разочаровалось в доте как киберспортивной дисциплине и попрощалось со всем дота подразделением. Но такие крутые ребята как Twistd, Miracle, KuroKy и Levent на дороге не валяются, так что им сразу же было сделано предложение от проекта Kingsurf.international, которое они с радостью приняли.
    Что же мы имеем в итоге? Произошло слияние двух весьма известных коллективов, которые в последние время испытывали некоторые трудности. Так же на помощь бойцам из mouz и KS.int спешит Vigoss недавно покинувший DTS. Надеюсь что после такой рекогносцировки у игроков появятся новые силы и мы увидим феерическую игру в исполнении настоящей дримтим.

    На данный момент составKS.int выглядит так:

    Vasily "Jolie" Pepelyaev
    Ivan "Vigoss" Shinkarev
    Nikolay "Azen" Belyakov
    Clement "Puppey" Ivanov
    Max "Gunz" William
    Bjorn "Twistd" Alquist
    Jesper "Miracle-" Nyhlan
    Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi
    Levent "Levent" Isyapar

    но будет сокращен до семи человек в ближайшем будущем.

    PS ходят слухи что в деле о развале Mousesports сильно замешан один старый пират.
    Extradj.com
    Shah...***mylIveEe
    TiestooOo viSise
    Armin_van_Buuren STRONGER!!!!
    -djtiesto-theme from norefjell(magical remake)
    richard_durand_always_the_sun_roger_shah_remix

  13. #531
    Мастер ™RoNALdiNio™ кто это? Аватар для ™RoNALdiNio™
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    EnergetiQ.extraDJ.com.
    Сообщений
    829
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 127).

    По умолчанию Интервью с новыми членами KS.int

    Пока дота комьюнити во всю обсуждает позавчерашние новости о слиянии Mousesports и Kingsurf.international менеджер KS.int Eryc решил не терять времени даром и взять интервью у бывших mouz (Twistd, Miracle, KuroKy, Levent) чтобы узнать что они думают по поводу произошедшего объединения и их отношение к новой команде.

    Пожалуйста представьтесь.

    KuroKy: Привет. Меня зовут Kuro и я играю в доту уже 4 года.
    LevenT: Привет. меня зовут Levent Isyapar, мне 21 год и я играю в доту
    Miracle: Я - Jesper Nyhlén из южной Швеции
    Twistd: Хай. В онлайне меня знаю как Twistd, но друзья зовут меня Björn. Я играю в доту 2 года, из них последний год на профессиональном уровне в составе mouz.

    Что вы чувствуете в связи с переходом под тег Ks.int ?


    KuroKy: Это круто играть под серьезным тегом и с хорошим спонсором.
    LevenT: После того как я поговорил с моими напарниками и менеджером KS, я чувствую что команда будет максимально поддерживать меня!
    Miracle: Я очень рад возможноности играть под новым тегом и сделаю все возможное что бы помочь KS.int
    Twistd: Я не уверен, но думаю все будет хорошо, и играть под одним тегом с такими игроками как hyhy и yamateh это весьма классно!

    Что вы знаете о Kingsurf gaming?

    KuroKy: Все что я знаю это то что у KS очень сильная команда в азии.
    LevenT: Я знаю из по реплеям и превосходной командной игре лул
    Miracle: Я не только видел их игру но и сам играл против них и я действительно восхищаюсь их стилем игры и индивидуальным скиллом.
    Twistd: Я думаю я плохо поработал дома, потому что не сильно много знаю об этой организации. Я знаю (по именам, а не персонально) всех игроков и историю их достижений.

    После присоединения 4 игроков из mouz и возвращения вигосса KS.int выглядит как объединение Virtus.Pro и Mouz.dota. Что вы ожидаете от получившейся пятизвездочной команды ?

    KuroKy: Если все получиться как надо то я думаю мы будем достаточно сильны и я смогу воплотить в жизнь свою мечту - выиграть азиатский лан! :D
    LevenT: Я ожидаю многого, потому что за нас будет играть один из лучших лидеров и игроков в доте.
    Miracle: Я всегда нацелен на победу и я думаю что у нас достаточно хорошие игроки и много опыта чтобы побеждать.
    Twistd: Потому что мне пришлось взять свои слова назад и получать по 20+ сообщений в день о том как мы насосались на дримхаке в этот раз я не буду говорить что мы порвем все что движется. Но если духи будут на нашей стороне я думаю мы станем топ3 в мире. Слишком сильный индивидуальный скилл чтобы не стать.

    Что вы думаете о 6.57? Что нового смогут придумать KS.int в этой версии и смогут ли показать миру "ФАНТАСТИЧЕСКУЮ" игру ?

    KuroKy: Я думаю в 6.57 слишком много изъянов, намного больше чем в 48 или 52. Спектра, визаж, са - все это гвоно меня раздражает, я не понимаю почему icefrog не удалит спектру, она ломает любую игру с тех пор как она появилась в доте. С другой стороны 57 это правильный путь развития, лучше чем 52 и 48, если убрать имбаланс то мы точно покажем зажигательную игру.
    LevenT: Я думаю что смогу порадовать фанов и просто зрителей свои агрессивным стилем игры.
    Miracle: 6.57 очень неплохая версия для агрессивного стиля игры, который вы как раз и увидите в исполнении новых KS.int
    Twistd: Мне кажется это достаточно фановая версия, надо починить варды что бы перестали пикать надоевших инвизных героев. Я думаю новые KS.tnt будут сочетать ганги и давление на противников по всей карте, не давая им убить просто так ни одного крипа.
    Extradj.com
    Shah...***mylIveEe
    TiestooOo viSise
    Armin_van_Buuren STRONGER!!!!
    -djtiesto-theme from norefjell(magical remake)
    richard_durand_always_the_sun_roger_shah_remix

  14. #532
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

  15. #533
    Мастер ™RoNALdiNio™ кто это? Аватар для ™RoNALdiNio™
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    EnergetiQ.extraDJ.com.
    Сообщений
    829
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 127).

    По умолчанию Возвращение чемпионов

    Недавно было обьявлено, что MYM.Dota подразделение распалось. Но сегодня поступило официальное заявление от менеджмента MYM, что MYM.Dota продолжает существовать.

    Оказалось, что на Католическое Рождество (25.12.2008) MYM|Maelk получил сильный удар молнией и сошёл с ума. Зная пароли от аккаунтов тиммэйтов он наговорил от их лица много нехороших вещей менеджменту команды, а так же её членам и заявил, что команда расформирована.

    MYM|Army: Я очень удивлён поступком маелка, он всегда был мозгом команды и тем человеком, которому мы доверяли. К сожалению, мы в нём ошиблись. Теперь он не является частью MYM.Dota

    На вопрос нашего корреспондента: кто же теперь будет новым тим лидером MYM.Dota и что будет дальше с маелком?

    MYM|Army: Как мы уже сообщали, в маелка попала молния и он сошёл с ума и сейчас находится в лучшей психиатрической лечебнице Копенгагена. Так же 29.12.2008 произошёл инцидент, после которого мы нашли нового игрока, а маелк попал в лечебницу. В ночь с 28.12.2008 на 29.12.2008 маелк незаметно пробрался в магазин часов и пытался украсть все часы из магазина. Ограбление прошло бы удачно, если бы по дороге маелк не встретил своего старого приятеля Moo "Donald-Duck" Duck из команды Met, который, зная, что маелк болен, и увидев его с огромным мешком, немедленно сообщил в полицию, которая взяла его дома с поличным. На все вопросы "Зачем вы украли все часы из магазина?" маелк отвечал, что он собирается изобрести Машину Времени и улететь в прошлое. Зачем он собирался улететь в прошлПотрясённые бдительностью Donald-Duck'a мы поняли, что это тот игрок, который нам нужен и он заменит Maelk'a в составе MYM.Dota.

    Текущий состав MYM.Dota:

    MYM|Donald-Duck (c)
    MYM|Pusher
    MYM|MaNia-
    MYM|H4nni-
    MYM|Fear
    MYM|Merlini


    Источник www.mymym.comое, он рассказывать отказался.
    Extradj.com
    Shah...***mylIveEe
    TiestooOo viSise
    Armin_van_Buuren STRONGER!!!!
    -djtiesto-theme from norefjell(magical remake)
    richard_durand_always_the_sun_roger_shah_remix

  16. #534
    Юзер SN!PER кто это? Аватар для SN!PER
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Дайте кто нить обновление до 1,22
    за ранее спасибо

  17. #535
    Юзер eden кто это? Аватар для eden
    Регистрация
    02.09.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jarasan Посмотреть сообщение
    Создал темку на гудгейме про дотеров, чтобы поржать вместе с народом ). Пост оттуда:
    "Пуджа, пуджа х*ячь!
    Лина, ульт б*я! БЫСТРО Б*Я!!!! БЫСТРЕЕ, УБЕГАЕТ!!!! ДА ПИ*ДЕЦ ИЗ-ЗА ТЕБЯ С*КА ОТПУСТИЛИ!!!
    Да п*здец ты нуб! Да потомучто ты НУБ б*я! Пи*дец! Да с тобой вообще бесполезно играть! Если бы я там был я бы там всех 3их утянул! Да я х**ю тебе норм герой попался и всё равно ты слил б*я! Слили б*ять чисто из-за тебя, с*ка!
    Да хули ты отдался?!
    Да х*й ты опять фраг стильнул?!
    Му*ак б*я!
    Слыш ты чё собрал? П*здец ты нуб!
    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
    ООООООООООООООООООООО!!!! Б*Я!!!!!
    ДА! НА*БАЛИ! Пи*дец нубы! Пошли покурим б*я... Ну норм так отыграли... А я короч пи*дато смотрю идёт лина с 150 хп и рядом флетчер я короче в них... А у меня короче под конец игры 2400 хп было и 2 бустера... Да пи*дец нубы... e.t.c.
    КУДА Б*Я?!
    Ну всё, это гг б*я!!! Да чё тут уже играть, меня один раз кильнули! Да х*ли тут играть, у них уже 1 килл на 6ой минуте!! Да чё я-то это ты с*ка тупанул! Хули ты убежал-то? И чё? И чё 30 хп? У меня вообще 20 было я стоял!
    Да я вообще непонимаю этих задротов играю на своё строительство чёто там по 30 минут строят... Ну их нах ботаны *баные.
    ЗАТКНИСЬ С*КА!
    ЁБН* ЩА!
    Ещё раз меня кильнёшь пере*бу су*а!
    Да я бл*ть говорил вам медузу килять это вы там чёто тупили! Чё лина? Чё лина-то? И чё? И чё? Ну меня она чёто с одного ульта не киляла? И что что у тебя лича? У меня вообще тини и меня чёто с одного не сливала! И чё хп больше? Да нуб просто!
    КУДА КУДА БЛ*?!
    (с) Дотеры из playground.ru в период понедельник-пятница с 10 до 13 утра в учебный период.

    З.Ы. Эти люди стабильно сидят в первом ряду у лестницы."
    Ппц коры мочат

  18. #536
    Мастер ™RoNALdiNio™ кто это? Аватар для ™RoNALdiNio™
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    EnergetiQ.extraDJ.com.
    Сообщений
    829
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 127).

    По умолчанию Лидеры в доте

    Achtung!
    Не смотря на хороший анализ и удобную форму изложения, статья наполнена специфичными терминами и профессиональной лексикой, так что беременным читателям и людям со слабыми нервами чтение этой статьи категорически запрещено!
    Всего лишь 1 взгляд


    В России очень много хороших\отличных\ебашуших исполнителей и в целом, я уверен, средний уровень дотера из России > среднего уровня другой страны (хотя скоро будут азиаты). В чем проблема того, что в России кроме 1 команды больше ничего нет, хотя игроки есть? Нет лидеров. Лидеры к сожалению на вес золота. По сути в России сейчас я вижу только трех (Джоли > Нс >> Пгг). Больше нету, и соответственно команд пока не предвидется.

    А тут меня спросят, че за ***ня, команд до***! Большинство команд только так, съездить по фану на асус, побухать, повстречаться с народом ("На*** надо тренироваться, я не задрот!"). Я понимаю еще команды типа FocusIRE и кo., вроде как отошли от дел, можно былое вспомнить, на асус приехать, поиграть, посмотреть кто ебашит, встретиться с ветеранами, etc. Остальные же - просто наполнителнители слотов.

    Онлайн турниры по большей части игнорируются, дисциплины видимо нет ("ОМГ! я не задрот"), популяризации естественно никакой (выложить только 1-2 кв с топовой тимой, почитать комменты и разойтись). Ну конечно многое лежит в области менталитета российского индивидуума.



    Склонность к индивидуализму

    В принципе каждый российский игрок - сам себе лидер (чо бля? я ебашу идите на***, вы все говно, пикайте мне потму на***, наебашу лобков) - утрировал офк, но в разной степени проявляется (чувство коллективизма просыпается только когда начинается мировая война или когда надо зафлудить mymym). Соответственно команд не получается, потому что каждый тянет себе. А лидер должен именно то что сделать - собрать команду в одно целое, в один организм, чтобы правая рука и левая ебашили с максимальной эффективностью.



    Мошня
    (или природное чувство собрать все самое лучшее)

    Лучшая команда мира? Вигосс, Лода, Куроку, Яматех, Лост офк! Как мадридский Реал, только единственное что может эта команда - раздавать автографы. Хотя если авторитет Лоды передавит, может что-нибудь получиться, но это уже другой разговор.
    Гляньте истории с бан-листами, на каждом турнире главная задача в России не выиграть своей командой (придумать страты, продумать тимплей, проанализировать конкурентов), а заабузить себе в команду про больше и скиловее чем другие, и че нить заработать. Уверен 10 из 11 игроков, если им дать футбольный симулятор первым делом наберут в команду 11 самых лучших нападающих (по overall skill офк), и даже вместо вратаря тоже нападающего - опять аллегория, однако...





    Я не задрот!

    Ну тут конечно оставляет отпечаток наша российская действительность. Компьютерными играми у нас не заработаешь (если только ты не владелец компьютерного клуба или не гоп в этом клубе), социальное мнение по поводу комьютерных игр - "это болезнь", спонсоров мало, а перспектива зарабатывать на жизнь и кормить семью, будучи топ 5 дота алсстарс туманна. К сожалению эта же действительность убирает огромный пласт накопленного предыдущими поколениями опыта, так как люди, чего-то добившиеся в этой дисциплине зачастую отходят отдел, и не передают бесценные очки экспириенса молодым талантливым нобади (Как не передают? Что, вот прям взял так и передал? Сложно сказать, в общем полученный опыт уходит из системы, и приходится его добывать заново. Сложный матафизический вопрос, на котором мы не будем останавливаться). Тут можно сказать много, и кое-что будет сказано позже, но в этом абзаце хотелось бы выделить следующее. Решить для себя надо либо ты идешь по этому пути, либо нет. Если идешь - верь что дойдешь, если нет - забудь про доту, иди на курсы повышения квалификации, тренинги, получай вторую вышку (это для лидера, на рядовых похер, состав все равно будет меняться, ты с этим ничего не поделаешь - ниже описано, что менять ростер это конечно плохо, но таков к сожалению закон игровых видов спорта). Если задрачивать не будешь, ты и ничего не добьешься. Ни*** не делая, и при этом являясь миллионерами, бывают только ребята, к которым ты по всей видимости не относишься и герои голливудских комедий. Да кстати, в одной из лучших музыкальных школ (Бёркли) пропогандируется следующий подход к обучению - первые курсы - никакой музыкальной теории, только тупо техника игры на инструменте, техника, техника и еще раз техника, и только потом, когда ученик будет как робот исполнять все самые чудовищные комбинации на автомате, только тогда начинается стадия собственно самого искусства, творчества, анализ произведений и гениальных увертюр. Так вот, у мозга будет гораздо больше ресурсов, когда в подсознании есть уже техника, и руки делают все сами.



    Хочу стать миллионером. Желательно сразу, если можно - сегодня
    "Все хотят Славы. Не знаю что это за мужик, но наверно очень крутой, раз все к нему стремяться." (с)

    Продолжение предыдущего абзаца про миллионеров - трудиться не хотим, а жить красиво очень хочется. В других странах как-то больше к труду с уважением относяться. А у нас "работать не надо, надо зарабатывать". Лучшая работа в России? Та у которой лучше соотношение полученные деньги/затраченное время. Что то я запутался уже бля, о чем это мы? В общем ничего не делая, не стоит рассчитывать что к тебе придут Razer, ASUS и прочие и предложат контракт, и ты конечно же ("ну вот тогда то я покажу на что я способен!") будешь относиться более профессионально. Не будь телкой с башни, которая ждет принца на белом железном коне, сам ищи вариатны, предлагай себя (не на вечер офк).





    Стабильность
    Стабильность - признак мастерства

    Золотая фраза, применима на любом макро- и микроуровне, лучше всего характеризует профессионала в любой области, от ракетостроения до вышивания крючком. Лучше только "One shot - one kill" (на**** офк). Будешь серой массой которая приходит и уходит, пока не будешь стабильно выступать, а если будешь задрачивать, будешь стабильно побеждать (конечно не постоянно топ 1, но по крайней мере средним командам сливать когда захочешь не будешь). Кто у нас лучшая команда мира? MYM. Почему? А потому что стабильно выступает на всех турнирах, и в большинстве из них ставит себе цель выиграть. Ошибки случаются у всех, без ошибок научиться ой как сложно, главное из этих ошибок делать выводы, а не искать козла отпущения. Вторая команда? СК мб? Мб. Третья? Мауз? А теперь обратите внимание на их лидеров, сколько они с командой (как связаны стабильность команды и наличие одного и того же лидера в этом ростере), и что произошло с одной из команд когда лидера не стало. Азиаты какие то анстейбл пока, тянут на морально-волевых. Только не надо путать стабильность с ротацией состава. Состав должен быть >5 человек однозначно. Потому что тянуть все и вся (мы же договорились учавствовать везде где можем) не получится, как бы нам этого не хотелось, и как бы нам это не казалось. С этой точки зрения первые - МИМ, у них более сбалансированный из всего топа состав с довольно длинной скамейкой (сейчас к сожалению последние события заставляют подумать об ошибках управления всем этим сбродом). Зато к счастью это поняли Р3Д завоучив к себе демона, риппера и имбаЙ. Это конечно не полноценные замены (не тот тимплей, языковые проблемы, разный менталитет), но без иностранцев, если хочешь быть топ интренейшнл - вряд-ли обойдешься, так что проблемы будут решаться, я надеюсь успешно.

    А что там у нас с другими тимами? У нас же есть мега ебашущая всех и вся что движется, и что затаилось, во имя-отца-и-сына-и-святяго-духа Virtus.pro? Аминь. На этом предлагаю закончить перейти к следующей мысли. А если серьезно, довольно сложно объяснить это явление с моей точки зрения (офк) - такие явления обычно случаются только у русских. Скамейки по сути не было (Vigoss, ARS-ART, Jolie, NS, Admir), sahka будет скорее всегда не тем самым игроком из ВП, а игроком из состава того самого ВП и хотя он там говна не ****ывал, но имхо был всегда лишь на замену. Хотя тут очень сложный момент, не всегда роль игрока в команде заключается в скилле при игре, такие вещи как создание микроклимата (я бы даже сказал помощь лидеру в создании), выполнение не относящейся непосредственно к текущей игре работы (там анализ реплеев противников, тест абузов, выяснения всякой поеботы типа информации о турнире, договоры о играх с командами и проч проч) - этакая рабочая лошадка, и еще много чего - тоже нужны в команде обязательно. Помним что команда это организм со всеми его недостатками и эти недостатки надо уменьшать, а сильные стороны укреплять. Но судя по тому что ВП распался... Возможно там было слишком много лидеров (>1). Но не будем о грустном, цветы на местах былой славы (опять этот мужик >.<) можно положить в любой день с 8 утра до 10 вечера.


    Кстати больше всего к последней названной команде подходит СК (одна национальность состава и отсутствие длинной скамейки), такая же семья, только отличие в том что там мафия - The God L The Godfather L, так сказать. Склода - настоящий красный командир, будёновец и просто хороший парень, к тому же милашка (<3 <3 <3). Вся команда работает на него, отдавая ему все что только можно, начиная от крипов и фрагов, заканчивая своей девственностью (Зон не поддался, за что был тут же отчислен из команды). Не удивлюсь, если с утра Джонатан (не ебу как он по-русски) строит весь свой боевой состав в шеренгу и в лучших традициях американских фильмов про военных поливает говном свой ростер (в переносном смысле), чтобы тот был крепок морально в боях с коварным соперником (в роли въетконговцев яматех, мама папаксьёнга, папа мамаксёнга и другие). Думаю в принципе Лоде нечего бояться, даже если назреет бунт, всегда есть запасной вариант - работать моделью в Victoria's Secret (<3).

    Самое главное в этом абзаце - будете стабильны, будет спонсор, будет все. А как добиться стабильности-то, ёк-макарёк? Тренируйся бля. Думаю The God V уже давно подписал бы контракт с каким-нибудь разером, если бы был в более-менее одной команде и проявил бы инициативу.




    Так а что такое лидер собственно?

    Хотите кратко? -Тащит.
    Хотите развернуто? -Тащит как сука.

    Тащит не обязательно в игре, тащит команду. Он делает наибольший объем работы (по-началу), он принимает стратегические решения в итоге (ну учитывая мнения своего ростера, и возможно их-решения корректируя), он отвестственнен за результат, и он в большей степени на него влияет. Сразу надо сказать ответственность будет большая и рассчитывать на то, что вы будете только пикать и банить я бы не стал. Фактически это манагер епт, может и не высшего звена, но обладающий всеми качествами управленца в разной степени. Он создает КОМАНДУ какой ****ой бы она не была, он делает из нее машину смерти, изрыгающую огонь и кипящую воду на голову неверных, он преодолевает все трудности (не без помощи административных ресурсов типа ростера конечно) и закаляет коллектив, он не спит ночами думая, куда поставить дарк сира (пока ваш талантливый пикер в ростере учится - вы же не собираетесь блять сдохнуть в доте контроля пять героев? - за афк кикают и банят, а от статуса "LIVER SUKA" так просто не отделаешься), и кого взять в ростер на завтрашнюю игру. Что он там еще должен уметь? До*** всего, что позволяет его манагерская сущность (сучность в вариациях). Туси состав, делай +мораль с пабовыми тимами, устраивай тренировки, придумывай страты, смотри кто у тебя лучше с какой ролью справляется, помогай людям развиваться, хвали их, оганизуй целесообразный отдых, будь тонким психологом и терпеливым политиканом, знай что у тебя происходит в коллективе, решай конфликты (не подавляй), и следи чтобы они не появлялись, делай чо нить уже. Тут может быть переплетены роли менеджера и капитана, но идите нахер, я же ноунейм из LOBOQ INC. Ну я тут все хорошо обрисовал так, но что же это получается, топ тим то мало. Фактически 1-2 от каждой топ страны, чо делать, лидеры и вправду так бесценны? Да. Хорошие лидеры бесценны вдвойне, потому как надо обладать неебической уверенностью что ты добьешься своего и заражать этим других и нихера не унывать, если что то пошло не так. Таких людей мало, но в конце концов, не могут же быть все лучшими?




    Огонь, вода, и медные трубы

    Что за ебашущая мега-команда, если она не популярна? ***ню сказал. Поэтому выкладывайте свои реплеи (не говно офк) популяризуйте себя, иначе о вас так никто и не узнает. Выкладывайте действительно хорошие игры, рискуете увидеть аналитику более скилловых ребят, а если не будете учиться, не станете тем, к чему стремитесь. Ведите себя как специалист по связям с общественностью, а не как рэпер Сява. "Единственный способ поумнеть - играть с более сильным противником"(основы шахмат, 1883 г.) - не забывайте об этом. Не бойтесь экспериментировать, будете играть все время стандарт (тайд+пак) - так вы ничего не добъетесь нового, просто будете хорошими/отличными исполнителями, смотрите легендарные реплеи, где ломают непобедимые страты. Когда-нибудь (я надеюсь) вы добьетесь успеха (и не забудете меня, WMZ кошелек ниже), и тут появится мужик Слава. Не буду на этом останавливаться, помните, что всего чего вы добились, вы добились с командой, да, вон с теми пареньками, и хотя вы много работали, без них вы ничто (исключения - состав СК, без Лоды они ничто, "говно должно говорить громче!"). Вы именно тот кусочек-треугольничек который вместе с другими кусочками из ростера делает бриллиант (лучшего друга девушек), а в другой тиме нужен квадратик блять, несмотря на то что вам кажется или вам говорят что там нужен треугольничек (дошло бля? я популярнее не могу объяснить). Так что вам на*** не нужен лост в команде.





    Формула успеха

    Вы чо действительно такие тупые, что думали что тут будет написан универсальный рецепт?
    0.99999...= 0.(9) = 1.0. Чо это за ***ня? Кто не туп, тот догадается что я хотел сказать, совершенство - достижимо, не забывайте об этом. В приницпе, глубоко по***, достижимо оно или нет. Это философский вопрос, ответ на который может дать только глубокомысленный спор Друзя и Вассермана с применением сократовской диалектической (бля) майевтики. Так как вряд-ли обе этих урсы зарегены на этом форуме, вопрос остается открытым. На самом деле ответ не имеет значения, имеет значение только то, что пока ты на дистанции, у тебя есть шанс победить, даже если ты идешь последним и отстаешь на 3 круга (что само по себе довольно ****о брат), но как только ты с нее сошел - шансов у тебя нет абсолютно никаких (не рассматриваем мошню олимпийского комитета). Однако пару советов как нобади дать могу.


    Посмотри как это делают другие->пойми, что из этого у тебя не получается->задрочи это (натренируй)->после этого сможешь придумать что-то свое (идите нахер, я не говорил что все будет так просто)
    Другими словами ты должен уметь все не обязательно на 101%, но без понимания того, что нужно геомансеру в мид-гейме, ты его никогда не победишь. А это значит что пора задрачивать все классические страты от пуш до паравоза, как бы твой ростер не тошнило от пуша, и пора бы уже старина задрочить инвокера наконец и кидать на воеда алакрити пока он смотред.

    Вообще-то, равенство, приведенное выше, доказуемо.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/0.(9)




    Заключение

    Не хочу разводить бессмысленные споры, узнавать кто прав, это все ***ня или нет, любой вопрос можно решить как минимум 2 путями, главный смысл поможет это вам или нет. Поможет - что ж, я рад за вас, удачи. Не согласны - удачи, надеюсь уверенность что все надо делать не так, мотивирует вас идти по своему пути быстрее.

    И что, все так плохо? NOLIFE? Нет. Те, кто считает себя лидерами в команде, и читают сейчас эти строки - вы не ****ые, просто вам не достает чего-то из вышеприведенного, может быть где-то чуть-чуть, где-то - побольше.


    God M for Merlini
    God V for Vigoss
    God L for Loda
    God K for Kuroky
    God H for Hanni
    God C for chu
    God F for Fear Darkness
    God R for Ritter
    God Y for Yamateh

    А буковки-то еще не все заняты...

    Орфография такая, какая и должна быть.
    Специально для prodota.ru (сами можете понять по стилю текста).
    Статья оптимизирована для более лучшего восприятия по сравнению со старым вариантом (кто знает, тот поймет).
    Ronaldinio : После прочитаной мною этой статью у меня вплоть до костей изменились все мои мысли до сегодняшнего дня о доте.
    Удивил так же меня комент смешной:]
    "автор ты указал нам правильный путь,но мы ебл**ы пойдем по другому "
    Кто хочет прочитать с картинками чтоб лудчше осмыслить текст этот заходите сюда: http://prodota.ru/index.php/topic,17888.0.html
    Последний раз редактировалось ™RoNALdiNio™; 11.01.2009 в 05:17.
    Extradj.com
    Shah...***mylIveEe
    TiestooOo viSise
    Armin_van_Buuren STRONGER!!!!
    -djtiesto-theme from norefjell(magical remake)
    richard_durand_always_the_sun_roger_shah_remix

  19. 1 пользователь сказал cпасибо ™RoNALdiNio™ за это полезное сообщение:

    ProFlex (12.01.2009)

  20. #537
    Юзер Jоkester кто это? Аватар для Jоkester
    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    32
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Блин "Спасибо" убрали так бы поставил..кул статья есть о чем задуматься...неплохо было бы еслиб ты еще те самые репы с разрушением писдатых страт выложил

  21. #538
    Мастер ™RoNALdiNio™ кто это? Аватар для ™RoNALdiNio™
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    EnergetiQ.extraDJ.com.
    Сообщений
    829
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 127).

    По умолчанию 6.58 вышла!

    Наконец-то вышла новая версия доты, 6.58. Основные изменения в геймплее коснулись двух героев: Storm Spirit и Dirge, которые были практически полностью переделаны. Так же была добавлена команда -switch, которая позволяет полностью поменяться с другим игроком (требуется подтверждение) или ливером. И конечно множество других, более мелких изменений и улучшений.

    Скачать как обычно можно с getdota.com.


    Об ошибках в русской версии сообщайте либо на e-mail, либо в этом топике у нас на форуме.
    Extradj.com
    Shah...***mylIveEe
    TiestooOo viSise
    Armin_van_Buuren STRONGER!!!!
    -djtiesto-theme from norefjell(magical remake)
    richard_durand_always_the_sun_roger_shah_remix

  22. #539
    Наш Чел KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь Аватар для KSARDAS
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Люди, расшарьте кто нибудь вар 1.22 так, чтобы его можно было так скачать, не через стронг, и напишите свой айпи Зарание благодарен, а то поиграть хочу, варки нету
    ОПОП

  23. #540
    Юзер Flexis кто это?
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию !!!

    Народ скажите че за ошибка вылетает?
    Миниатюры Миниатюры DSC09949.JPG‎  

+ Ответить в теме
Страница 27 из 34 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Киберспорт
    от nons в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 03:09
  2. Dota Vod's
    от Fresh в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 19:07
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 15:11
  4. Гайды по героям (Dota)
    от Underground в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.12.2006, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.