+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: Работа вашей мечты

  1. #41
    Наш Чел Argus кто это? Аватар для Argus
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    263
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Меня бы вполне устроила работа Дмитрия Крылова (Непутевые заметки). Как проснешься в выходные, так и завидуешь...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Argus за это полезное сообщение:

    Мечта (20.07.2011), Эгоистка (15.07.2011)

  3. #42
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    По мне идеальная работа, это творить и заниматься тем, чем в удовольствие, и при этом получать за это деньги.
    Очень много профессий малоприбыльных.
    Думаете учителя не любят свою работу? любят... но низкие з/п бьёт по рукам.
    Баланс между кайфом от работы и платой за неё это и есть идеальная работа.
    А ещё есть такая формулировка, что счастье это когда ты утром с удовольствием идешь на работу, а вечером с радостью идешь домой.
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  4. #43
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Argus Посмотреть сообщение
    Меня бы вполне устроила работа Дмитрия Крылова (Непутевые заметки). Как проснешься в выходные, так и завидуешь...
    Поддержу...
    Или журналистом где-нибудь в другой стране...
    Хотелось бы общения и поездок.
    Зарплата в этом случае?Золотых гор не жду,даже по минимуму обошёлся бы...
    Ну или гидом-проводником...Что-то в этом роде.
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  5. #44
    Юзер |Dim| кто это? Аватар для |Dim|
    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщений
    140
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    тестировать дорогие тачки
    как Стиг в Top Gearе

  6. #45
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    А я наверное стану рок-звездой и умру от какой-нибудь фигни лет в 30 в самом разгере своей славы! А молодежь будеть тусить на моей могиле и писать Марселина жива! на заборах. Это в идеале.

    А вообще сочла бы за счастье любую работу на которую не надо переться каждый день с утра пораньше и сидеть на ней как цепной пес.
    То есть свобода графика и перемещения. Этакий фрилансер.

  7. #46
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Хотелось бы иметь свой бутик парфюм,косметика и всякие милые штучки!Очень приятно дарить людям мгновенья маленькой радости !

  8. #47
    Гений GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу Аватар для GLEBEERGREEN
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    ШАНХАЙ
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Устроиться бы в мастерскую по резьбе по дереву, обожаю запах древесины! а дома это не то как-то! в гараже, скучно, не с кем поговорить
    ЗЕЛЁНЫЕ РУЛЯТ!!! РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!!!

  9. #48
    Юзер Sander кто это? Аватар для Sander
    Регистрация
    19.07.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Хотел стать пилотом, но здоровье не позволяет

  10. #49
    Юзер MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты
    Регистрация
    04.08.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Позвольте выразить свои мысли по поводу работы.
    Изначально слово "работа" было навязано с приходом христианской религии, а так же развития ростовщической системы учета материальных средств. На Руси изначально люди занимались "делом". Вспомните пословицы и поговорки про "дело" и про "работу". В первом случае - они несут уважительный характер, во втором-пренебрежительный. И не спроста. Работа, однокоренное слово к слову "раб" - и так оно и есть. Оно к нам пришло с Востока.
    Теперь о "работе" в современном понимании этого слова.
    Первое, что человек должен решить - ленив он или нет. Так как работа не подразумевает лени.Невозможно работать ничего не делая. Трудиться можно физически , умственно или то и другое.
    Если ты ленив, то любое дело будет тебе в тягость и в любом занятии будет больше минусов, нежели плюсов для тебя.
    Если ты трудолюбив - то любое дело, за которое ты берешься-у тебя получится и будет виден результат.
    Ведь существуем масса примеров когда человек с радостью идет на работу, либо перед каким либо делом потирает руки в предвкушении чего либо сделать.
    Есть и наоборот - то проспал, то не смог, то не получилось, то еще какая причина...
    В любом деле существует три фазы :
    1. обучение. В этот период надо решить - интересно тебе это или нет, видишь ты себя специалистом или нет в этой области.
    2. Нарабатывание стажа. Здесь ты уже освоил основы дела и "оттачиваешь" мастерство. Работаешь на качество и на количество.
    3. Мастер. Вот теперь ты стал профессионалом! Теперь деньги тебя догонят! Теперь к тебе идут и сначала суют деньги в руку, а потом глядя снизу вверх в глаза говорят : "Сделай, а ?"
    Просто многие на первой фазе начинают считать себя мастерами и решают, что их труд должен быть оплачен. Я лично считаю, что если ты на рабочем месте "просидел" палец о палец не ударив в течение рабочего дня, то работодатель вправе не дать тебе денег вообще. Здесь возникает резонный вывод : либо ты занимаещься не тем делом и надо искать другое занятие, либо на этом месте надо занять себя чем-то и что-то сделать.
    А кем работать - это не так уж и важно - главное быть трудолюбивым и заниматься делом"!
    "Человек должен хоть раз в жизни оказаться в кромешной глуши,чтобы физически испытать одиночество,пусть даже задыхаясь при этом от скуки.Почувствовать,как это-зависеть исключительно от себя самого,и в конце концов познать свою суть и обрести силу,ранее неведомую".
    Джек Керуак "Одинокий странник"

  11. #50
    Наш Чел Argus кто это? Аватар для Argus
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    263
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MVO Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Оффтопик
    Глубоко...

  12. #51
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Работа моей мечты это оплачеваемое хорошо оплачеваемое хобби....

  13. #52
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    бизнес-тренером хочу... в крупном агентстве, которое оказывает услуги по повышению квалификации персонала
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Страна вашей фантазии.
    от ABCDEFu*k в разделе Бред'илка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 13:20
  2. МЕСТО СМС В ВАШЕЙ ЖИЗНИ?
    от ABCDEFu*k в разделе Бред'илка
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 22.09.2008, 13:22
  3. удаленная работа ( работа на дому)
    от anarhistka в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.02.2008, 19:46
  4. История вашей любви
    от vlada в разделе Женская страничка
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 21.01.2008, 02:39
  5. Продам или обмен с вашей доплатой!
    от ТСО в разделе Авто/мото
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.11.2007, 17:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.