+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 104

Тема: Мой город

  1. #41
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    "мы не виноваты"...
    А кто тогда?
    Мы часи в этой х**не и виноваты между прочим. Сами мутим перступность в городе, а потом жалуемся гоповскими фразами типа "жизнь такая"
    Everyone, everyone will listen!

  2. #42
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    "мы не виноваты"...
    А кто тогда?
    Мы часи в этой х**не и виноваты между прочим. Сами мутим перступность в городе, а потом жалуемся гоповскими фразами типа "жизнь такая"
    О да... Слова перца, который ходит в футболке с надписью "Я прожил в Братске больше двух лет" - Крутой мужик, всё видел, всё знает

  3. #43
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    а че не так чтоли? во всех проблемах виноват сам человек. и я и ты
    Everyone, everyone will listen!

  4. #44
    Юзер Belka Включаюсь Belka Включаюсь Belka Включаюсь Аватар для Belka
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    ГоРоД-ПрИзРаК...
    Сообщений
    174
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SailAway
    остаемся мы клевые такие

    Добавлено через 2 минуты

    видимо, ты не была в Канске .........ой...простите...в кОнске вот этот город, действительно, можно с полной уверенностью назвать большой и грязной ЖОПОЙ....наш БраЦЦк по сравнению с К просто золотой город......
    а вообще, я люблю Братск...все-таки есть что-то такое в нем, что притягивает...
    ...для меняя лучше братска ничего нету..я его очочочоч люблю..и не смотря на точто я буду учиться в иркутске(на велению родителей) я остаюсь все той же патриоткой Братска...
    ...I am a dark wild angel...and nobody can not me to tame...

  5. #45
    Наш Чел Шапка кто это? Шапка кто это? Аватар для Шапка
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    СпБ
    Возраст
    38
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Сколько бы я ненавидел Братск за гопников и быдло, населяющих его большую часть. За дурацкую растянутость по всему водохранилищу, где от одного до другого района хренова туча километров. За идиотское расписание автобусов, за экологию пригодную лишь для инфузорий. Все равно, каждый раз возвращаясь домой из какого-нибудь путешествия или с выезда, я каждый раз убеждаюсь что это самый лучший город на Земле. Я люблю Братск, какой-бы он мерзопакостный порой не был. Я хотел бы и стараюсь сделать его лучше, по крайней мере в рамках своей субкультуры. И про Братск знают уже во многих городах, не без моих стараний...можно гордится и погладить себя по голове)))Гы!
    No one like us...but we don't care!!!

  6. #46
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шапка
    Все равно, каждый раз возвращаясь домой из какого-нибудь путешествия или с выезда, я каждый раз убеждаюсь что это самый лучший город на Земле.
    Ты че был во всех городах мира, чтобы так говорить ?

  7. #47
    Наш Чел Шапка кто это? Шапка кто это? Аватар для Шапка
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    СпБ
    Возраст
    38
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard
    Ты че был во всех городах мира, чтобы так говорить ?
    Гы! Поверь во многих и не только в нашей стране....если ты об этом. Моя тирада имеет следующее значение, что какой бы город не был, дома все равно 3,14здатей.....А я считаю Братск своим домом
    No one like us...but we don't care!!!

  8. #48
    Юзер Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Аватар для Scorpi_on
    Регистрация
    06.05.2006
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Прощай, Братск!
    Бисмилла аль Рахим аль Рахман!

  9. #49
    Наш Чел Kat@ngel кто это? Аватар для Kat@ngel
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Canada
    Возраст
    36
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    в Братске есть своя изЮминка...
    ...

  10. #50
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шапка
    Сколько бы я ненавидел Братск за гопников и быдло, населяющих его большую часть. За дурацкую растянутость по всему водохранилищу, где от одного до другого района хренова туча километров. За идиотское расписание автобусов, за экологию пригодную лишь для инфузорий. Все равно, каждый раз возвращаясь домой из какого-нибудь путешествия или с выезда, я каждый раз убеждаюсь что это самый лучший город на Земле. Я люблю Братск, какой-бы он мерзопакостный порой не был. Я хотел бы и стараюсь сделать его лучше, по крайней мере в рамках своей субкультуры. И про Братск знают уже во многих городах, не без моих стараний...можно гордится и погладить себя по голове)))Гы!
    а теперь подождем пока какойнибуь очередной далпаёоп отпостит на твое сообщение ниочемным вопросом "А ты кого под ГОПОТОЙ имеешь в виду?"
    Everyone, everyone will listen!

  11. #51
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    Wink


    Цитата Сообщение от Kat@ngel
    в Братске есть своя изЮминка...
    аха...сушеный сморщенный виноград ...(%
    вот прямо как во вложении

    ЗЫ чтот я сеня крайне критичен /=
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  12. #52
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    .
    .
    я по братску совсем не скучаю. скучаю по моим друзьям! а город - подумаешь город..мне насрать на него
    Everyone, everyone will listen!

  13. #53
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    город - это люди, когда скучают по городу, то прежде всего, скучают по тем, кто когда то был с тобой ...а потом уже по камню, асфальту и кирпичу... имЪхо
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  14. #54
    Наш Чел Kat@ngel кто это? Аватар для Kat@ngel
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Canada
    Возраст
    36
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    .
    .
    я по братску совсем не скучаю. скучаю по моим друзьям! а город - подумаешь город..мне насрать на него
    я тоже кончено бошльше скучаю по ЛЮДЯМ, а потом по городу, скучаю по улочкам...хочеться пройти там где лазила по деревьям, где гуляла с собачкой...и много чего другого...просто хочеться
    ...

  15. #55
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Kat@ngel
    я тоже кончено бошльше скучаю по ЛЮДЯМ, а потом по городу, скучаю по улочкам...хочеться пройти там где лазила по деревьям, где гуляла с собачкой...и много чего другого...просто хочеться
    Не дури! Радуйся тому, что ты выбралась отсюда...
    Здесь не по чему скучать абсолютно! И не скучай по тому, что не может ответить взаимностью!
    Забери меня к себе...
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  16. #56
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons
    город - это люди, когда скучают по городу, то прежде всего, скучают по тем, кто когда то был с тобой ...а потом уже по камню, асфальту и кирпичу... имЪхо
    ..а по-моему, смешивать город и людей не стоит..можно скучать по людям, с которыми ты был в ненавистном тебе городе, и можно любить город, где ты был одинок...

  17. #57
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    я кстати ща ваще не могу понять как я умудрялся выживать в брацке
    Everyone, everyone will listen!

  18. #58
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    ыхыхы...наверно так же, как мы сейчас все выживаем...

  19. #59
    Умник o1ps кто это? o1ps кто это? Аватар для o1ps
    Регистрация
    27.05.2006
    Сообщений
    546
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Братск в основном (в общественных организациях, университетах) и тому подобных др. городов, помнят из-за гопоты . Собирали деньги - отчислили. Дрались - посадили. Ну и тому подобное.
    Причем ни разу не слышал, что бы из Братска вышел какой-нибудь лауреат премии иил просто гордость учреждения
    Графиня изменившимся лицом бежит пруду.

  20. #60
    Гек
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch
    ..а по-моему, смешивать город и людей не стоит..можно скучать по людям, с которыми ты был в ненавистном тебе городе, и можно любить город, где ты был одинок...

    С чего начинается Родина, с приятелей, живущих в соседнем дворе...
    Город это твои друзья, близкие люди...
    ЗЫ: покидая этот город, всегда с чувством счастья возвращаюсь сюда..
    Если кто то неудовлетворен, город тут не причем...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Жалобы на действия модераторов
    от Glun в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 04.11.2021, 12:46
  2. Наш город из Космоса! Расскажем о нем!
    от Putnik в разделе Всё о Братске
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 21:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.