+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 78

Тема: Game Sport Bar World of Tanks

  1. #41
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Одно дело открыть пивнушку, а другое сделать это с душой, со смыслом....очень приятно посетить тематический бар, даже если ты и не причастен к тематике. Осталось лишь её развить, по фото, что я увидел всё печально, пока читал первые посты представлял себе всё намного круче...имхо...что-то наподобие ДЗОТа или командирского пункта\бункера\штаба... Намерен посетить этот бар, хоть еще тот игрок. Желаю вам успехов.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо dans за это полезное сообщение:

    rr3 (06.08.2014), shaggiekeN (05.08.2014)

  3. #42
    Новичок Game_Sport_Bar кто это?
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    г. Братск Советская 7А
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    Одно дело открыть пивнушку, а другое сделать это с душой, со смыслом....очень приятно посетить тематический бар, даже если ты и не причастен к тематике. Осталось лишь её развить, по фото, что я увидел всё печально, пока читал первые посты представлял себе всё намного круче...имхо...что-то наподобие ДЗОТа или командирского пункта\бункера\штаба... Намерен посетить этот бар, хоть еще тот игрок. Желаю вам успехов.
    Добрый день. Благодарю за пожелание. Попробую Вам ответить:

    1. Пока что город Братск не готов даже к такому заведению.
    2. Так как я не только игрок, но и предприниматель я обязан рассматривать все не только с точки зрения "крутости" ,но и рентабельности.
    3. Мне кажется, что не совсем правильно судить о чем либо по фотографиям или своим домыслам, есть такое хорошее выражение "дареному коню в зубы не смотрят" мы постарались сделать для игроков и просто жителей нашего города интересное заведение и как оно будет развиваться зависит в первую очередь от Вас.
    Поймите, что мне ни чего не стоит переквалифицировать заведение, но замете я стараюсь пока что именно для Вас, а осуждать такие порывы по меньшей мере не честно. Задайте себе вопрос, что ВЫ готовы для этого сделать? А критика это слишком простая деятельность не требующая больших вложений труда, средств и времени.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Game_Sport_Bar за это полезное сообщение:

    dans (07.08.2014)

  5. #43
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Game_Sport_Bar Посмотреть сообщение
    Выборка фото сделанная перед открытием, на фото еще нет комнаты игровой с компами.

    Вложение 511791Вложение 511792Вложение 511793Вложение 511794Вложение 511795
    Как-то пусто еще.. наполните какими-нибудь атрибутами специфическими.. ) например, флаг базы - бронь столика. У барной стойке можно тоже флаг побольше поставить. Над входом тоже, думаю имеет смысл ему там быть.. ))

    З.Ы. Наверняка же есть возможность забронировать? ))

    З.З.Ы. Розетки у столов тоже необходимы для тех, что хочет со своим ноутом зайти.. )

  6. #44
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Дарить тематические сувениры в день рождения. )

  7. #45
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Game_Sport_Bar Посмотреть сообщение
    3. Мне кажется, что не совсем правильно судить о чем либо по фотографиям или своим домыслам, есть такое хорошее выражение "дареному коню в зубы не смотрят" мы постарались сделать для игроков и просто жителей нашего города интересное заведение и как оно будет развиваться зависит в первую очередь от Вас.
    Поймите, что мне ни чего не стоит переквалифицировать заведение, но замете я стараюсь пока что именно для Вас, а осуждать такие порывы по меньшей мере не честно. Задайте себе вопрос, что ВЫ готовы для этого сделать? А критика это слишком простая деятельность не требующая больших вложений труда, средств и времени.
    Вы уж определитесь, то ли вы игрок, то ли бизнесмен. Никто вас жалеть не будет, и денег не понесет по причине того, что вы сделали что-то необычное. Выпады вроде "сначала добейся сам" вообще странно наблюдать

  8. #46
    Новичок Game_Sport_Bar кто это?
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    г. Братск Советская 7А
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Вы уж определитесь, то ли вы игрок, то ли бизнесмен. Никто вас жалеть не будет, и денег не понесет по причине того, что вы сделали что-то необычное. Выпады вроде "сначала добейся сам" вообще странно наблюдать
    Молодой человек, никогда не имел привычки спориться троллями , то что вы делаете называешься троллинг, именно троллинг , потому что критика должна быть конструктивной. А по вопросу жалости, я думаю что вы не совсем хорошо обдумали свои слова , во первых как говорили древние Греки , жалость к людям унижает , а во вторых конкретно в вашей жалости я точно не нуждаюсь. Согласитесь..., не все предприниматели отрывающие заведение будут с вами что то обсуждать , я это делаю как раз для того что бы с помощью ваших подсказок и предложений разработать дальнейший план модернизации и улучшения созданного нами заведения.

    И еще... Почему вы решили, что предприниматель не может быть игроком, это во первых , а во вторых, не Вам судить об этом, я бы понял если бы вы попытались осудить людей которые просто пытаются заработать на Вас деньги, а то что я с вами сейчас здесь это обсуждаю , говорит о том , что в первую очередь я забочусь об интересном и приятном досуге для Вас , и я всегда готов к конструктивному диалогу и конструктивной критике.

    Добавлено через 1 час 21 минуту
    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Как-то пусто еще.. наполните какими-нибудь атрибутами специфическими.. ) например, флаг базы - бронь столика. У барной стойке можно тоже флаг побольше поставить. Над входом тоже, думаю имеет смысл ему там быть.. ))

    З.Ы. Наверняка же есть возможность забронировать? ))

    З.З.Ы. Розетки у столов тоже необходимы для тех, что хочет со своим ноутом зайти.. )
    Благодарю Вас , за конструктивное предложение и критику , мы обязательно рассмотрит ваше предложение по улучшению интерьера , по поводу розеток и ноутбуков, розетки есть у каждого стола, но на данном этапе развития заведения , посещение со своими ноутбуками ограничено, это сделано для минимализации просадки пинга на терминалах. Согласитесь , что 60 рублей аренды игрового места за час это не такие большие деньги.
    Последний раз редактировалось Game_Sport_Bar; 05.08.2014 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение

  9. #47
    Новичок Game_Sport_Bar кто это?
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    г. Братск Советская 7А
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1072;3-2.jpg
Просмотров: 416
Размер:	286.9 Кб
ID:	511959.............

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Game_Sport_Bar за это полезное сообщение:

    LOKI ! (05.08.2014), RuHohol (05.08.2014)

  11. #48
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Я бы вам еще посоветовал на время турнира посадить туда комментатора. Он бы и рассказывал что происходит и пояснял бы, да и веселее было бы.
    З.Ы. Эх жаль я уехал из Братска в Питер. Так обязателльно бы пришел. Удачи вам в начинаниях. И развивайте эту тему, необязательно танки есть еще много игр.
    [

  12. 1 пользователь сказал cпасибо shaggiekeN за это полезное сообщение:

    rr3 (06.08.2014)

  13. #49
    Новичок Game_Sport_Bar кто это?
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    г. Братск Советская 7А
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaggiekeN Посмотреть сообщение
    Я бы вам еще посоветовал на время турнира посадить туда комментатора. Он бы и рассказывал что происходит и пояснял бы, да и веселее было бы.
    З.Ы. Эх жаль я уехал из Братска в Питер. Так обязательно бы пришел. Удачи вам в начинаниях. И развивайте эту тему, необязательно танки есть еще много игр.
    Спасибо Вам, за пожелание и поддержу, мы уже думаем по поводу комментатора, с ним действительно будет интересней и веселей проводить турниры )., зрителям будет более понятно и менее скучно. И вам Удачи во всех Ваших начинаниях .

  14. #50
    Ветеран AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь Аватар для AlexSt
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарил(а)
    305
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuHohol Посмотреть сообщение
    Народ вот вы обленились! Покажите фото, какие цены, да вы зайдите туда, вас там бить то никто не будет. Посмотрите, поговорите и сразу все вам будет понятно ходить или нет. Пока вы тут ведете разговоры мы уже играем там неделю, кстати прошлая неделя была бесплатная( на компах).
    ну кто может и ленится, а у некоторых работы хватает.
    и мне с Правого поехать чисто посмотреть вообще неперспективно

  15. #51
    Юзер Иванушка кто это?
    Регистрация
    31.01.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Game_Sport_Bar Посмотреть сообщение
    единственный нюанс в баре будут использоваться только проекты компании Wargaming.net.
    Подскажите с чем связанно? На другие игровые продукты: Fifa, dota, CS, NFS, и прочие дисциплины не планируются? Я просто даже не в курсе есть ли у нас еще в городе Компьютерные клубы , в которых можно провести чемпионаты по выше указанным играм. Да и у Вас если рассмотреть вариант с чемпионатами, наверное будет перспективно. Я так и не понял у вас два зала или один общий?

    Если планируете расширяться, можно один зал сделать в стиле ангара обычного, а второй типо "према" более комфортный, но с незначительной доплатой за место. Ну и в прем зале соотвественно плюшки всякие дополнительные. Бутылка пива бесплатная, или там голоды на акк. Сам не сильно просто играю в танки.

    Так же вопрос про трансляции футбольных матчей интересует? Будут ли вестись?

  16. #52
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaggiekeN Посмотреть сообщение
    я уехал из Братска в Питер.

    Оффтопик

  17. #53
    Новичок Game_Sport_Bar кто это?
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    г. Братск Советская 7А
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иванушка Посмотреть сообщение
    Подскажите с чем связанно? На другие игровые продукты: Fifa, dota, CS, NFS, и прочие дисциплины не планируются? Я просто даже не в курсе есть ли у нас еще в городе Компьютерные клубы , в которых можно провести чемпионаты по выше указанным играм. Да и у Вас если рассмотреть вариант с чемпионатами, наверное будет перспективно. Я так и не понял у вас два зала или один общий?

    Если планируете расширяться, можно один зал сделать в стиле ангара обычного, а второй типо "према" более комфортный, но с незначительной доплатой за место. Ну и в прем зале соотвественно плюшки всякие дополнительные. Бутылка пива бесплатная, или там голоды на акк. Сам не сильно просто играю в танки.

    Так же вопрос про трансляции футбольных матчей интересует? Будут ли вестись?
    У нас два зала , один зал с компьютерами - разделен на 2 игровых комнаты.
    По поводу других игровых продуктов, концепция нашего тематического бара подразумевает именно проекты компании Варгеминг, не хочется загадывать и забегать вперед, но возможно в Братске будет официальное представительно Варгеминга...

    По поводу футбольных матчей, да и вообще других спортивных трансляций, в ближайшее время мы откроем банкетный зал, в котором будет стоять свой компьютер и плазма, вы арендуете банкетный зал и сами для себя выбираете что будете смотреть, хотите ЧМ по Футболу, хотите ЧМ по Хоккею ..., все на Ваш вкус

  18. #54
    Умник TAF кто это? TAF кто это? Аватар для TAF
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    710
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Game_Sport_Bar Посмотреть сообщение
    Выборка фото сделанная перед открытием, на фото еще нет комнаты игровой с компами.

    Вложение 511791Вложение 511792Вложение 511793Вложение 511794Вложение 511795
    Столовка какая-то

  19. #55
    Мастер AlexeyGusev Трогаюсь AlexeyGusev Трогаюсь AlexeyGusev Трогаюсь AlexeyGusev Трогаюсь AlexeyGusev Трогаюсь AlexeyGusev Трогаюсь AlexeyGusev Трогаюсь AlexeyGusev Трогаюсь Аватар для AlexeyGusev
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    804
    Поблагодарил(а)
    138
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 91).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAF Посмотреть сообщение
    Столовка какая-то
    Это ты наверное про Севан имел ввиду

  20. #56
    Умник TAF кто это? TAF кто это? Аватар для TAF
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    710
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyGusev Посмотреть сообщение
    Это ты наверное про Севан имел ввиду
    Севан вообще блеваловка

  21. #57
    Новичок Game_Sport_Bar кто это?
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    г. Братск Советская 7А
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAF Посмотреть сообщение
    Столовка какая-то
    Мы учли Ваше мнение, пока что многие кто посетил наше заведение остались довольны, быть может и Вам, не стоит делать поспешных выводов основанных только на фотографиях. Будем рады Вас видеть в нашем заведении..

  22. #58
    Юзер LanKaster кто это?
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    А имеется ли у вас безалкогольное пиво? Просто не во всех кафе, барах есть безалкогольное. А в связи с обстоятельствами в моей жизни и моего здоровья, алкоголь мне уже нельзя пить и поэтому для меня этот критерий важен.

  23. #59
    Новичок Game_Sport_Bar кто это?
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    г. Братск Советская 7А
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LanKaster Посмотреть сообщение
    А имеется ли у вас безалкогольное пиво? Просто не во всех кафе, барах есть безалкогольное. А в связи с обстоятельствами в моей жизни и моего здоровья, алкоголь мне уже нельзя пить и поэтому для меня этот критерий важен.
    Здравствуйте, да , в баре имеется в продаже как разливное, так и бутылочное (баночное) безалкогольное пиво, рады будем видеть Вас в нашем заведении .

  24. #60
    Наш Чел Sanches кто это? Sanches кто это? Аватар для Sanches
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    энер
    Возраст
    32
    Сообщений
    207
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    А почему бы не нанять крутого дизайнера или дизайнерскую контору, поставить цель и спросить в случае чего с них?
    1 Вы в Интернете
    2 Вы на сайте forum.bratsk.org
    3 Вы читаете мою подпись
    5 Вы не заметили что пропущен пункт 4
    6 Вы улыбнулись
    7 Вы не поняли для чего пункт 3
    8 Вы посмотрели, проверили пункт 3
    9 Вы улыбнулись

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. World of Tanks
    от Sincha в разделе Онлайн
    Ответов: 1347
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 12:14
  2. Продам акк в World of tanks
    от Andpei89 в разделе Другое
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2014, 11:05
  3. World of Tanks
    от МуRк@ в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 13:01
  4. World of Tanks.
    от Sayrus1985 в разделе GAME.RGA.RU
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 03:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.