+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 119

Тема: Армяномайдан или...

  1. #41
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marek Посмотреть сообщение
    Электроэнергия - это такой же товар, как и все остальные. ... Или по вашему это РАО ЕЭС виновато в отсутствии в Армении необходимых мощностей по выработке дешевой электроэнергии?
    Ахаха! Ещё и куча благодарностей к сообщению. Такое ощущение, что никто здесь никогда бизнесом не занимался.

    Себестоимость — это головная боль обычного бизнеса. В условиях конкуренции все бизнесмены роют землю рогом, чтобы снизить затраты, снизить налоги, повысить рентабельность. А «Интер РАО ЕЭС» в Армении это большой неуклюжий монополист. И себестоимость ему снижать не нужно, и налоги можно хоть за год вперёд платить. Главное, надо тупо повышать цены вслед за повышением аппетита руководства.

    Развивать тоже ничего не нужно. Бросаешь уголь в печку, ток течёт по проводам, деньги капают на расчетный счет. Это не бизнес, а просто мечта!

    Уверен, если бы армяне национализировали электросети и приватизировали по сегментам, то цена сразу бы упала. Появились бы борьба за клиента и инвестиционные проекты по альтернативной энергетике.

    Даже в России, в Братске (!) можно при определённой сноровке снизить цены на электроэнергию и ЖКХ минимум на 20%. Но только никому это не надо, ведь потребители и так платят.

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    если представителей Украины в городе немного, чтоб подтвердить или опровергнуть какие -то цифры по зарплатам и уенам, то представителей армянской диаспоры достаточно. Так поговорите, узнайте что они про все думают. Какие цены, какая там работа. Как там жизнь. А потом уже пугайте цифрами. Это скорее вы вещаете как Дождь. Все те ж обвинения и рассуждения о тупости и аполитичности россиян.
    Я про аполитичность ни слова не сказал. Наоборот, здесь на форуме всё слишком политизируют. Драйвер конфликта в Армении — это жадность: монополист хочет больше получать, а люди не хотят столько платить. Но вас-то не проведёшь! Вы сразу видите, что тут Обама!

    Кроме того, вы косвенно подтверждаете, что я прав. Если армян у нас больше, чем украинцев, значит дела в Армении действительно хуже, чем на Украине.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    Triiksa (29.06.2015)

  3. #42
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    бог мой...все с ног на голову....

    Армян В БРАТСКЕ больше чем жителей Украины.


    Кроме стоимости производства киловатта есть еще стоимость транспортировки. нынче это абсолютно отдельная организация, которая тоже хочет кушать. И у нас и в Армении. Это не считая непосредственно продавца энергии населению.

    к слову, с 1 июля в Москве стоимость киловатта по однотарифному счетчику те ж 0.1 доллара примерно. То-есть чуть более 5 руб.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Odiosus (29.06.2015)

  5. #43
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    к слову, с 1 июля в Москве стоимость киловатта по однотарифному счетчику те ж 0.1 доллара примерно. То-есть чуть более 5 руб.
    Речь не об абсолютных цифрах, а о соотношении доходов населения с затратами на электроэнергию. Объяснять, какая средняя з/п в Москве, надеюсь, никому не нужно? Но Армения со своими нищенскими зарплатами должна платить больше, чем даже москвичи. А если армяне вдруг проявили недовольство, то это всё обамка виноват.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  6. #44
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Речь не об абсолютных цифрах, а о соотношении доходов населения с затратами на электроэнергию. Объяснять, какая средняя з/п в Москве, надеюсь, никому не нужно? Но Армения со своими нищенскими зарплатами должна платить больше, чем даже москвичи. А если армяне вдруг проявили недовольство, то это всё обамка виноват.
    я не скажу с ходу какой тариф на Алтае, но зарплаты там явно не московские. И не мне вам объяснять, что есть причины, а есть повод. И есть реальность. И как бы не хотелось чтоб то или иное стоило раз в 10 меньше чем сейчас, одного желания мало.
    А уж о том как вдруг массово жители Армении вышли на улице обсуждали уже на первой странице.

    к примеру - я человек работающий и много чем недовольно в стране. И если какие протесты, которые я сочту долгом поддержать, то могу взять день за свой счет, но не более. Прийти на час-два после работы, но не более. И это человек, не обремененный большой семьей и детьми. За чей счет стоят круглосуточно?? Ну объясните мне тупой, как массовый протест может быть добровольным и бесплатным! Даже для голодовки средства нужны!!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Odiosus (29.06.2015)

  8. #45
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    к примеру - я человек работающий и много чем недовольно в стране. И если какие протесты, которые я сочту долгом поддержать, то могу взять день за свой счет, но не более. Прийти на час-два после работы, но не более. И это человек, не обремененный большой семьей и детьми. За чей счет стоят круглосуточно?? Ну объясните мне тупой, как массовый протест может быть добровольным и бесплатным! Даже для голодовки средства нужны!!
    Давайте я вам расскажу.

    Безработица в Армении ~18%, причём среди молодёжи — порядка 50%. После 35 лет на работу тоже устроится трудно — возрастной ценз. Они могут сидеть дома, а могут сидеть на площади. И они решили, что от сидения на площади толку больше. Один член семьи работает, другой бастует (или смотрит дома телек). Возражения?

    А теперь вы мне, тупому, объясните, за чей счёт уже более года воюют ДНР и ЛНР. Тысячи вояк, которые не работают. Шахты остановлены, заводы разрушены. Танков, «Градов» и миномётов — хоть на металлолом сдавай. За чей счёт?
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  9. #46
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    перечислите шахты остановленные?? Количество градов?? про минометы только ленивый не писал в теме Украины. Заводы работают и даже деньги в бюджет Украины перечисляют, как не странно. Но давайте вернемся к нашим баранам.
    возражения есть. цифры работы\безработицы взяты с потолка. Та молодежь, что не занята в Армении давно работает в РОссии. Там живут женщины с детьми. Ну и как женщина, имеющая детей, я тоже не буду сутками сидеть на майдане.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Kuzia (29.06.2015), Odiosus (29.06.2015)

  11. #47
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    А теперь вы мне, тупому, объясните, за чей счёт уже более года воюют ДНР и ЛНР. Тысячи вояк, которые не работают. Шахты остановлены, заводы разрушены. Танков, «Градов» и миномётов — хоть на металлолом сдавай. За чей счёт?
    Если вы про это серьёзно, то это просто смешно.
    1. Предприятия работают.
    2. Шахты работают.
    Да не все, да, есть разбомбленные, но их восстанавливают.
    Уголёк и в Россию поставляется и на Украину.
    И Россия помогает, так как она щедрая душа и своих не бросает.
    А ещё есть такое понятие как геополитика. И президент не обязан раскрывать секретную информацию нам с вами.
    Это называется-государственная тайна, ради блага страны и населения живущего в стране.

    Вопрос вам. А вы ходите на митинги против Путина?

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Odiosus (29.06.2015)

  13. #48
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    перечислите шахты остановленные?? Количество градов?? про минометы только ленивый не писал в теме Украины. Заводы работают и даже деньги в бюджет Украины перечисляют, как не странно. Но давайте вернемся к нашим баранам.
    возражения есть. цифры работы\безработицы взяты с потолка. Та молодежь, что не занята в Армении давно работает в РОссии. Там живут женщины с детьми. Ну и как женщина, имеющая детей, я тоже не буду сутками сидеть на майдане.
    Александр Кихтенко, глава Донецкой областной военно-гражданской администрации: «Почти 60% шахт, оставшихся на неподконтрольной территории Донецкой области, затоплены и вряд ли будут восстановлены. Из 97 шахт региона только 27 находятся на территории, подконтрольной украинской власти. Больше половины шахт на неподконтрольной территории непригодны для работы. И восстановить их практически невозможно».

    Что касается градов/минометов, то по масштабу конфликт на территории ДНР/ЛНР можно сравнить с грузинским конфликтом 2008 года. Каждый день «грузинской» войны обходился бюджету России в 2 миллиарда рублей. В день! Объясните мне, откуда у шахтёров с затопленных шахт берутся миллиарды ежедневно на войну?

    Цифры по безработице в Армении свежие.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    Babr (30.06.2015)

  15. #49
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    .....
    А теперь вы мне, тупому, объясните, за чей счёт уже более года воюют ДНР и ЛНР. Тысячи вояк, которые не работают. Шахты остановлены, заводы разрушены. Танков, «Градов» и миномётов — хоть на металлолом сдавай. За чей счёт?
    Итак, вы хотите чтобы все признали, что финансирует этот банкет РФ?
    Ну финансирует... И ЧТО? ЧТО ДАЛЬШЕ???
    Вы хотите, чтобы НЕ ФИНАНСИРУЯ, РФ допустила приход третьих стран? Стран, которые приведут СВОЙ бизнес, который будет работать на ИХ (третьих стран) экономику...
    Вам ЭТО нужно? Тогда нам с вами не по пути...
    Да, сейчас империализм в России, корпорации рубятся за прибыль... но это НАШИ корпорации... при всех их хитрожопостях и прочем ...

    Отмели наши Крым у укропов? Отмели. Ну и молодцы... Если фраер ушастый не удержал, то почему не забрать?

    Парить мозг нужно, что бы самим этим фраером не стать... А всё остальное наладится!

  16. #50
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Итак, вы хотите чтобы все признали, что финансирует этот банкет РФ?
    Ну финансирует... И ЧТО? ЧТО ДАЛЬШЕ???
    Вы хотите, чтобы НЕ ФИНАНСИРУЯ, РФ допустила приход третьих стран? Стран, которые приведут СВОЙ бизнес, который будет работать на ИХ (третьих стран) экономику...
    Спасибо за признание.

    Я тему финансирования войны упомянул только для сравнения. Меня удивляет, как одни и те же люди верят, что недельная забастовка в Армении финансируется США, а годовая война на Донбассе ведётся обнищавшими шахтёрами за свой счёт и на добровольные пожертвования.

    Могу пожелать и далее смотреть российский телевизор. Расходы на образование, медицину и пенсии урезали. А расходы на госСМИ наоборот увеличили! Враньё хорошо оплачивается сейчас в России.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: TZLplxbUSxw.jpg
Просмотров: 88
Размер:	39.4 Кб
ID:	562081
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    Babr (30.06.2015)

  18. #51
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Спасибо за признание.

    Я тему финансирования войны упомянул только для сравнения. Меня удивляет, как одни и те же люди верят, что недельная забастовка в Армении финансируется США, а годовая война на Донбассе ведётся обнищавшими шахтёрами за свой счёт и на добровольные пожертвования.

    Могу пожелать и далее смотреть российский телевизор. Расходы на образование, медицину и пенсии урезали. А расходы на госСМИ наоборот увеличили! Враньё хорошо оплачивается сейчас в России.
    Вы так говорите, как будто это что-то плохое. Просто российские власти наконец-то поняли, что хватит изображать Иванушку-дурачка и стали вести себя также как остальные цивилизованные страны.
    Или вы соскучились по саморазоблачениям а-ля "Огонек" 90-х годов, не?
    Спасибо, накушамшись до отвала.
    Да, вранье, да, пропаганда. Миллиарды, да. Песчинка по сравнению с враньем, пропагандой и миллиардами, производимыми против моей страны.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Odiosus (30.06.2015), ЮПИК (30.06.2015)

  20. #52
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    ...Да, вранье, да, пропаганда. Миллиарды, да. Песчинка по сравнению с враньем, пропагандой и миллиардами, производимыми против моей страны.
    Получая враньё и пропаганду народ становится одурманеными болванами и баранами, не знающими правду, которым легко управлять. А растраченные миллиарды в раз сделают страну нищей. Не забывайте, мы за все художества ещё миллиарды выплачиваем ЕСПЧ, Гаагскому и Страссбургскому трибуналам. Неделю Навальный в камере посидел и 24000 евро ему выплатили, как с куста..., не слишком ли художества расточительны для народа?
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  21. 2 пользователей сказали cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    Babr (30.06.2015), Sincere (30.06.2015)

  22. #53
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Получая враньё и пропаганду народ становится одурманеными болванами и баранами, не знающими правду, которым легко управлять. А растраченные миллиарды в раз сделают страну нищей.
    До-о-о. Давайте спросим жителя американской глубинки, что такое Братск.
    И что его жителей тревожит одурманивание, голосующие бараны и т.д.
    Давайте сообщим им, что жители браццка зело озабочены тем, что крававый путин выделяет слишком много на пропаганду.
    Заокеанские свободные люди за вас! Свободные люди из-за океана, неодурманенные (у них нет пропаганды, не снято ни одного фильма, где отрицательный герой - русский), Иван Драга лично жмёт Вам руку. Нет пропаганде! Нет одурманиванию!

  23. 2 пользователей сказали cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Odiosus (30.06.2015), Taina (30.06.2015)

  24. #54
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Спасибо за признание.

    Я тему финансирования войны упомянул только для сравнения. Меня удивляет, как одни и те же люди верят, что недельная забастовка в Армении финансируется США, а годовая война на Донбассе ведётся обнищавшими шахтёрами за свой счёт и на добровольные пожертвования.

    Могу пожелать и далее смотреть российский телевизор. Расходы на образование, медицину и пенсии урезали. А расходы на госСМИ наоборот увеличили! Враньё хорошо оплачивается сейчас в России.

    Вложение 562081

    хм...я не очень поняла логику. Украина и армения наши границы и часть единой (сотни лет ) страны. При чем тут США? Я поняла бы ваше праведное возмущение, если бы РОссия год поддерживала восставший Техас или оплачивала бы митинги Фергюссона.



    а то, как живет та ж Армения сейчас, есть ни что иное как логическое окончание парада независимостей 1991года. Когда был разрушен единый, пусть и не самый эффективный, но механизм. В социалистическом разделении труда сельскохозяйственная Армения получала в обмен на продукцию села и легкой промышленности все остальное. При капиталистическом разделении труда все производящееся в Армении, кроме коньяка выкупленного французами, оказалось не нужно Европе.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  25. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Kuzia (30.06.2015), Odiosus (30.06.2015)

  26. #55
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    До-о-о. Давайте спросим жителя американской глубинки, что такое Братск.
    И что его жителей тревожит одурманивание, голосующие бараны и т.д.
    Давайте сообщим им, что жители браццка зело озабочены тем, что крававый путин выделяет слишком много на пропаганду.
    Заокеанские свободные люди за вас! Свободные люди из-за океана, неодурманенные (у них нет пропаганды, не снято ни одного фильма, где отрицательный герой - русский), Иван Драга лично жмёт Вам руку. Нет пропаганде! Нет одурманиванию!
    В Америке между прочим куча ТВ каналов, и Раша Тудэй есть, и весь российский пакет по спутнику и свои коммунистические, демократические, либеральные каналы, даже есть каналы без комментариев, которые просто транслируют картинку по типу камер видеонаблюдения. Одурманивания не происходит, потому что американцы щёлкают каналами как хотят и смотрят, что хотят. У нас есть по кабельному из альтернатив один дохлый "Дождь" который показывает далеко не у всех.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  27. #56
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    «Газовый протест» в Тель-Авиве собрал тысячи людей. Вы об этом что-то слышали?
    "Сотрудники тель-авивской полиции пресекли попытки демонстрантов перекрыть движение транспорта в районе перекрестка улиц А-Масгер и Ицхак Саде, а также в районе шоссе Аялон. Однако протестующим удалось остановить транспортное движение на перекрестке Менахем Бегин и Ицхак Саде.
    В результате столкновений между агрессивно настроенными участниками протеста и сотрудниками полиции четыре человека были задержаны властями."
    Подробнее: http://gorskie.ru/…/8409-gazovyj-protest-v-tel-avive-sobral…
    Это было вчера - в то время, как все СМИ мира освещали "электромайдан" в Ереване.
    И где внимание "мировой общественности"?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    В Америке между прочим куча ТВ каналов, и Раша Тудэй есть, и весь российский пакет по спутнику и свои коммунистические, демократические, либеральные каналы, даже есть каналы без комментариев, которые просто транслируют картинку по типу камер видеонаблюдения. Одурманивания не происходит, потому что американцы щёлкают каналами как хотят и смотрят, что хотят. У нас есть по кабельному из альтернатив один дохлый "Дождь" который показывает далеко не у всех.
    у нас в любой деревне тарелки в каждом доме. Достаточно проехать на поезде по России, чтоб понять это. И смотрят то, что хотят. Не говоря уже про комп и доступ КО ВСЕЙ информации. У меня даже родители возраста 70+ пару лет не смотрят телевизор, а предпочитают комп.
    Последний раз редактировалось ИринП; 30.06.2015 в 07:03. Причина: Добавлено сообщение
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  28. 3 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Igor_Bratsk (30.06.2015), Odiosus (30.06.2015), ЮПИК (30.06.2015)

  29. #57
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Вы так говорите, как будто это что-то плохое. Просто российские власти наконец-то поняли, что хватит изображать Иванушку-дурачка и стали вести себя также как остальные цивилизованные страны.
    Или вы соскучились по саморазоблачениям а-ля "Огонек" 90-х годов, не?
    Спасибо, накушамшись до отвала.
    Да, вранье, да, пропаганда. Миллиарды, да. Песчинка по сравнению с враньем, пропагандой и миллиардами, производимыми против моей страны.
    Да ладно вам про "огонёк"! Был такой кадр по имени "Бакатин"...
    Сдал всех жуков установленных в новоотстроенном здании посольства США! А с. материалы для строительства посольства везли из финки и прочей заграницы! Т.е. сдал и тамошнюю сеть!
    И? Где результат этой сдачи? ЧТО выиграла рфия?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Спасибо за признание.
    .....
    Какое ПРИЗНАНИЕ? Я высказал лишь оценочное суждение! Типа: ну да, ну и чо.
    Не более.
    То, что вы истолковываете мир в угоду своей сущности (всё сдадим, намажем жопу вазелином и будем ждать милости) не отрицает права страны (РФ!!!) бороться за своё существование!

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Получая враньё и пропаганду народ становится одурманеными болванами и баранами, не знающими правду, которым легко управлять. А растраченные миллиарды в раз сделают страну нищей. Не забывайте, мы за все художества ещё миллиарды выплачиваем ЕСПЧ, Гаагскому и Страссбургскому трибуналам. Неделю Навальный в камере посидел и 24000 евро ему выплатили, как с куста..., не слишком ли художества расточительны для народа?
    Вот тут невозможно не согласиться! Топорная работа!
    Навального (как хочешь оценивай его деятельность) раскрутили прокремлёвские СМИ!!! Так же как ЕБНа в конце 80-х! КТО знал про навального в самом начале его деятельности? И сколько знают сейчас?

    А события в Армении это предостережения и властям в РФ: все эти повышения и обложения чреваты бунтами. И не факт, что все бунты смогут подавить... А бунты никому не нужны!
    Последний раз редактировалось Простой гражданин; 30.06.2015 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение

  30. #58
    Юзер HaLife кто это?
    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    А никто не задумался, почему дочка РАО называется ЭСА?

    Ну народ, вы даете. Понятно, читать статьи изданий типа "коммерсант" сложно и неприкольно. А уж тем более разбирать, что там за третья сила устроила наезд на ЭСА в 2011. После проверки, которую попросил провести новы директор.
    Но долистать википедию до
    Компания не занимается производством, реализуя электроэнергию, приобретаемую у электростанций Армении.

    Компания обслуживает около 850 тыс. потребителей. ЗАО «Электрические сети Армении» является крупнейшим работодателем в Армении — численность персонала компании составляет 7,5 тыс. человек.
    мог бы хоть один из "топливо подорожало".

  31. 1 пользователь сказал cпасибо HaLife за это полезное сообщение:

    Odiosus (30.06.2015)

  32. #59
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    У нас есть по кабельному из альтернатив один дохлый "Дождь" который показывает далеко не у всех.
    Вот, кстати, "Дождь" и производит впечатление одурманенных баранов. Более перекошенного в одну сторону канала не припомню.

  33. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Odiosus (30.06.2015)

  34. #60
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Организаторы протестной акции в Ереване против повышения цен на электроэнергию, члены движения «Нет грабежу» объявили о прекращении сидячей забастовки на площади Свободы, передает «Новости Армения».По словам одного из лидеров движения, Максима Саркисяна, 30 июня состоитсяпресс-конференция, на которой будут представлены их дальнейшие действия. Как отметил другой активист, Вагинак Шушанян, активисты собираются создать группы экспертов, экономистов, юристов, чтобы выступить с конкретными предложениями.В то же время, та часть протестующих, которая осталась на проспекте Баграмяна, не намерена прекращать акцию. Как отмечает «Новости Армения», заместитель начальника полиции Еревана Валерий Осипян потребовал от собравшихся соблюдать тишину после 23:00, пообещав в этом случае не предпринимать никаких действий.

    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  35. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Odiosus (30.06.2015)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.