+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 159

Тема: Женатым быть не запретишь…

  1. #41
    Наш Чел Не виноватая Я кто это? Аватар для Не виноватая Я
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Ну если принимать это все как инструкцию по применению то так и будет. Но я так не хочу. Слишком уж все печально. И пошло. И низко. Нужно работать над собой и расти. Возможно тогда ты либо перерастешь ближнего своего а именно так же мыслящего мужа/жену и найдешь близкого по духу либо сможешь возрастить в ближнем своем супруге что то большее нежели вот такое понимание и приятие действительности.
    No Money, No Time, No Boy, No Job - NO PROBLEM!

  2. #42
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATOM Посмотреть сообщение
    Но я выберу 'удовлетворить жену' чем смотреть вообще что-либо..
    А смысл не смотреть футбол (или не заниматься чем либо), куда жена то денется? ПО моим друзьям и знакомым многие ( примерно 35% ) прошли через любовниц, но все потом с этим завязали уже к 3 году брака.
    Со словами - Детство это И того не стоит.

  3. #43
    Новичок ATOM кто это? Аватар для ATOM
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    А девки так они практически все в потёмках одинаковы

    Извиняюсь конечно, но для меня они все разные и не только по именам и размеру груди. Девушки-они тоже имеют свои мнения, интересы. Они ласку любят(к себе, а не к женской половине планеты всей) Мне нравится процесс, а результат не заставит себя ждать. А когда жена удовлетворена в доме-идиллия, тогда тебе будет футбол и даже с пивом.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ATOM за это полезное сообщение:

    Не виноватая Я (15.01.2009), Lilit (15.01.2009)

  5. #44
    Наш Чел Не виноватая Я кто это? Аватар для Не виноватая Я
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    А что делать если сексуальный темперамент не совпадает? Вот допустим муж хочет несколько раз в день. И ниипет его ниче. Он реально подвержен вот этим самым гормонам. При чем всю жизнь. Такой уж он. Из за гормонов стал в 30лет уже почти лысым. Ну и знак зодиака у него телец. Случайно прочитала на днях что они маньяки. Реально. Озабоченные. Именно мужчины. Я сама телец. Еще и бык. Но моему сексуальному темпераменту если учесть что мы вместе 8лет этого много. Мне раз в два дня норма. (учитывая срок что мы вместе) и что же делать в таких случаях?
    No Money, No Time, No Boy, No Job - NO PROBLEM!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Не виноватая Я за это полезное сообщение:

    AgentProvocateur (16.01.2009)

  7. #45
    Новичок ATOM кто это? Аватар для ATOM
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    А смысл не смотреть футбол (или не заниматься чем либо), куда жена то денется?
    А по твоему это в порядке вещей-посмотрел матч 'ГВИНЕЯ-ГВАДЕЛУПА', попил чаю, покурил, кинул палчёнку за 5 минут и спать.

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Не виноватая Я Посмотреть сообщение
    А что делать если сексуальный темперамент не совпадает?
    Просто мужу нужно быть по горячей( к тебе) пусть заводит тебя, тогда и тебе гормональная вспышка и ему 'шастье
    '. Мы так и живем- жене достаточно 2 р. в неделю, а хочецо больше. Выкручиваюсь. Ну а если это будет приносить тебе травмы-то только 'НАЛЕВА'
    Последний раз редактировалось ATOM; 15.01.2009 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение

  8. #46
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATOM Посмотреть сообщение
    А по твоему это в порядке вещей-посмотрел матч 'ГВИНЕЯ-ГВАДЕЛУПА', попил чаю, покурил, кинул палчёнку за 5 минут и спать.
    Чего так быстро. Вот только можно спросить, а если не сразу (что неможешь делать что то другое) то возникают проблемы
    Цитата Сообщение от ATOM Посмотреть сообщение
    '. Мы так и живем- жене достаточно 2 р. в неделю, а хочецо больше. Выкручиваюсь. Ну а если это будет приносить тебе травмы-то только 'НАЛЕВА'
    ну тогда понятно откуда такой взгляд на секс. Когда доступ ограничен то конечно .

  9. #47
    Наш Чел Не виноватая Я кто это? Аватар для Не виноватая Я
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Эх. Тяжела жизнь студента:D
    No Money, No Time, No Boy, No Job - NO PROBLEM!

  10. #48
    Новичок ATOM кто это? Аватар для ATOM
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не виноватая Я Посмотреть сообщение
    Он реально подвержен вот этим самым гормонам. При чем всю жизнь. Такой уж он. Из за гормонов стал в 30лет уже почти лысым.
    .... Лысеет не из-за гормонов, предрасположенность такая (у него отец или дядя, дед кто-то тоже лысый полюбому). У меня брат лысеет (34 года начал лысеть с 26) отец не лысел я тоже, вроде откуда-всё просто по стороне матери мужчины лысели. Вот и все гормоны. Даже если у него будет 8 жен он один хрен облысеет.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    ну тогда понятно откуда такой взгляд на секс. Когда доступ ограничен то конечно .
    ... Доступ не ограничен, просто действует лимит 6 в неделю, по твоему её нужно зажимать и всё тут. Она не вывозит больше 6ти в 7д, зачем её насиловать? когда рядом есть кто-то у кого секса вообще нет, но хотелось бы
    Последний раз редактировалось ATOM; 15.01.2009 в 03:24. Причина: Добавлено сообщение

  11. #49
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATOM Посмотреть сообщение
    ... Доступ не ограничен, просто действует лимит 6 в неделю, по твоему её нужно зажимать и всё тут. Она не вывозит больше 6ти в 7д, зачем её насиловать? когда рядом есть кто-то у кого секса вообще нет, но хотелось бы
    Ты только что о 2 писал .
    Цитата Сообщение от ATOM Посмотреть сообщение
    Мы так и живем- жене достаточно 2 р. в неделю, а хочецо больше.

  12. #50
    Новичок ATOM кто это? Аватар для ATOM
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Дак читай внимательно, ей нужно 2, я аккуратно довожу до 6ти, но больше она не вывозит. Вывод: если хочется больше, то налево.

  13. #51
    Юзер Lilit кто это? Аватар для Lilit
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не виноватая Я Посмотреть сообщение
    А что делать если сексуальный темперамент не совпадает? Вот допустим муж хочет несколько раз в день. И ниипет его ниче. Он реально подвержен вот этим самым гормонам. При чем всю жизнь. Такой уж он. Из за гормонов стал в 30лет уже почти лысым. Ну и знак зодиака у него телец. Случайно прочитала на днях что они маньяки. Реально. Озабоченные. Именно мужчины. Я сама телец. Еще и бык. Но моему сексуальному темпераменту если учесть что мы вместе 8лет этого много. Мне раз в два дня норма. (учитывая срок что мы вместе) и что же делать в таких случаях?
    знакомая ситуация...только наоборот.) То есть у нас в семье я в роли агрессивного маньяка.. Научилась терпеть. Тем более,что три дня-не три месяца,сильно расстроиться не успеваю. Да и он уже знает,что раз уж он не может постоянно удовлетворять мои физические потребности,то должен хотя бы приласкать,по спинке погладить,на коленки посадить,сказать чего-нибудь нежное,чтоб я была спокойна и уверена. Главное не отвергать партнера жестко:'Отвали,я устала!',и не сваливать все на больную голову,а дать понять,что он у тебя самый-самый,единственный,неповторимый,и ты очень бы даже и с удовольствием,но...не сегодня.
    Что ж вы так убиваетесь?...Вы же так не убьетесь.

  14. #52
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Фи, людишки, настолько зависящие от физиологии, что готовы вытирать ножки об лицо супруга, ничего кроме отвращения вызвать не могут.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  15. 5 пользователей сказали cпасибо ouch за это полезное сообщение:

    Громозека (15.01.2009), Белфедор (15.01.2009), Olich (15.01.2009), Ыгзук (15.01.2009), ЕVGEN (15.01.2009)

  16. #53
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATOM Посмотреть сообщение
    Вывод: если хочется больше, то налево.
    Вывод не женись если темпераменты не совпадают или сразу оговори что будут другие ;)
    Хотя темпераменты выравниваются (если оба найдут общий язык, и разница не очень велика)
    Цитата Сообщение от ATOM Посмотреть сообщение
    Девушки-они тоже имеют свои мнения, интересы. Они ласку любят(к себе, а не к женской половине планеты всей) Мне нравится процесс, а результат не заставит себя ждать. А когда жена удовлетворена в доме-идиллия, тогда тебе будет футбол и даже с пивом.
    Слова гламурные но ...Разве мои слова противоречат тому что тут написано? По сути, ты подтвердил мои слова ;)
    Мне вообще-то плевать на формы и линии и тем более на интересы других девушек и их темперамент (ты почему-то забыл) - я свою нашёл
    Я те слова писал о том, что смысла нет изменять жене ради другой ;)
    Естественно можно говорить о нюансах смаковать детали (отличий партнёрш)....но все они не стоят той цены, что потребует измена А как ты отнесёшся, если жена наставит тебе рога?
    Так:
    Цитата Сообщение от ATOM Посмотреть сообщение
    Реагировать нужно нормально( т.к. всегда было-до нас, есть с нами и будет с ними.

  17. #54
    Новичок ATOM кто это? Аватар для ATOM
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Не поставит, я в этом уверен полностью...EVGEN> Не женись раз темпераментом разные...-я такой же другой не видел. Хотя нас вполне устраивает.

    Добавлено через 30 минут
    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    А смысл не смотреть футбол (или не заниматься чем либо), куда жена то денется? ПО моим друзьям и знакомым многие ( примерно 35% ) прошли через любовниц, но все потом с этим завязали уже к 3 году брака.
    Со словами - Детство это И того не стоит.
    ...Я тебе не верю, из всех моих знакомых и друзей( а это около 500 чел.) самому старому кто изменяет жене(подруге)
    48 лет, самому молодому 17. Не стоит оправдыватся-мы все такие
    Может тебе кто-либо и поверит (но напрасно).
    Кстати 2е из 500 не изменяют; у одного жена гиперсексуал, он не может больше. А второй не ходит-здоровье не позволяет, возросное. Так что, что бы ты мне не рассказывал, либо так и есть либо ты себя выгораживаешь...
    Последний раз редактировалось ATOM; 15.01.2009 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение

  18. #55
    Neznakomka
    Guest

    По умолчанию

    Женатые мужчины как потенциальные партнеры вообще не рассматриваются ни при каких обстоятельствах. На них установлен своеобразный запрет, табу. Пусть свое внимание уделяет жене и детям.
    И вообще все в жизни возвращается бумерангом, если ты ходишь налево - то и со временем от тебя будут ходить. А это путь разрушения, а не созидания...

  19. #56
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию


    Как быть? :-)


    Вот и в поиске всю жизнь бедные мужики

  20. 2 пользователей сказали cпасибо BLAIS за это полезное сообщение:

    RUNA (17.01.2009), Sincha (15.01.2009)

  21. #57
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATOM Посмотреть сообщение
    Не стоит оправдыватся-мы все такие
    Может тебе кто-либо и поверит (но напрасно)..
    Не все, это раз.
    Далее написанное - не принимай на личный счёт (не хочу не кого обижать), с тобой общатся не интересно (сейчас думаю будешь пытаться опять пройтись по моей личности)
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    По моему наблюдениям мужики изменяют:

    1) Когда мужчина испытывает компллекс неполноценности как МУЖЧИНА, и компенсирует это количеством половых связей.
    Кстати даже отсутствие любовницы, некоторые мужики воспринимают как собственную неполноценность.

    Обычно оправдывают своё поведение биологией, но забывают что у самок меньше развита преданность чем у самцов (они инстинктивно ищут более лучшего геноносителя, а чем дольше находятся с одним самцом тем больше его недостатков им известно и естественно они ищут ему замену), так что, мнение: мужик больлше склонен к измене из-за биологии - ЭТО МИФ
    Кстати многие мужики заблуждаются, что если в сексе они хороши то жена будет верной. Для женщин секс это ещё не всё ;)

    2) Проблемами с женой . Тут уже она виновата.
    НО ЧАСТО НА ЭТОТ ПУНКТ ССЫЛАЮТСЯ НЕОПРАВДОННО. Так отмазка для самого себя, ведь сложно признать что ты изменяешь по 1 (неудачнег) или 3 (растение) пункту
    Также вариант в случаях когда женился уже не на "подходящей".

    3) Безделием. Утром на работу, после работы пиво с друзьями пришёл домой пожрал, почесал "корешёк" и спать - вот и вся жизнь. Занять себя не чем. Вот и при отсутствии других интересов...выбирают самый примитивный (или же единственно им доступный)

    Хотя бывают и крайности человек животное у которого все интересы побухать и погулять (просто и по бабам).

    Парочка статей
    Тут в принципе всё верно:
    Нужна ли мужчине любовница
    Оффтопик
    http://www.grif.kiev.ua/arhiv/muzhik/lbov.htm
    парочка советов жёнам, если сработал пункт 2.
    Почему мужья заводят любовниц
    Оффтопик
    http://www.skver.ru/forwomen/inlove-mulubovn.htm

  22. #58
    Новичок ATOM кто это? Аватар для ATOM
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Пусть девушки сами рассуждают, каков процент изменяющих мужчин... С тобой тоже поспорить не имеет смысла. Я незнаю для чего ты пытаешься оправдать всех мужчин, перед кем выгораживаешься? Все *лядуны и это факт-всем очень давно известный. Посмотри на мир вокруг, в компании друзей, в клубе, на работе в конце концов. А убогих людей которые сидят рядом с женой и больше ни на кого не смотрят, думаю можно найти уже только в библиотеке, так как дает только жена!!!

  23. #59
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATOM Посмотреть сообщение
    Пусть девушки сами рассуждают, каков процент изменяющих мужчин... С тобой тоже поспорить не имеет смысла. Я незнаю для чего ты пытаешься оправдать всех мужчин, перед кем выгораживаешься? Все *лядуны и это факт-всем очень давно известный.
    Есть хорошая поговорка - не равняй всех по себе. Если кто-то может думать лишь головкой, а не головой - это не значит, что все такие. Все люди разные. Утверждать, что все на свете одинаковые и действуют одинаково - это только в мире клонов может быть. Хотя конечно, проще самого себя убеждать, что "Все так делают, в этом нет ничего плохого, это ж физилогия" - дабы таким образом для самого себя оправдывать измены.

    з.ы.ну и потом. Ты то откуда знаешь, что "все мои друзья изменяют"? свечку держал? Снимал на видеокамеру? Наговорить - тем более в мужской компании, для поднятия самооценки и привлечения "уважения" окружающих - о своих многочисленных "победах" - так это запросто. Все такие-растакие Казановы на словах. А на деле?

    хы... "А мне друзья рассказывают, как они изменяют женам...."... А мне вот друзья рассказывают, как их иноплянетяне забирали. Все рассказывают про инопланетян! Они существуют!!


    з.з.ы кто-то еще осуждает "женскую" логику. По некторым постам некторых юзеров - у мужчин она отсутствует напрочь).

  24. 5 пользователей сказали cпасибо Громозека за это полезное сообщение:

    Мечта (15.01.2009), Lilit (16.01.2009), Olich (15.01.2009), ouch (15.01.2009), ЕVGEN (15.01.2009)

  25. #60
    Banned boizik кто это?
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    Есть хорошая поговорка - не равняй всех по себе. Если кто-то может думать лишь головкой, а не головой - это не значит, что все такие. Все люди разные. Утверждать, что все на свете одинаковые и действуют одинаково - это только в мире клонов может быть. Хотя конечно, проще самого себя убеждать, что "Все так делают, в этом нет ничего плохого, это ж физилогия" - дабы таким образом для самого себя оправдывать измены.

    з.ы.ну и потом. Ты то откуда знаешь, что "все мои друзья изменяют"? свечку держал? Снимал на видеокамеру? Наговорить - тем более в мужской компании, для поднятия самооценки и привлечения "уважения" окружающих - о своих многочисленных "победах" - так это запросто. Все такие-растакие Казановы на словах. А на деле?

    хы... "А мне друзья рассказывают, как они изменяют женам...."... А мне вот друзья рассказывают, как их иноплянетяне забирали. Все рассказывают про инопланетян! Они существуют!!


    з.з.ы кто-то еще осуждает "женскую" логику. По некторым постам некторых юзеров - у мужчин она отсутствует напрочь).
    Да брось ты. Все изменяют , ну за исключением тех кому показать нечего,
    импатентов да гомогеев.
    Или ты может впаре с женой тут сидишь? Боишься репу подпортить. Тогда это уже другая историяhttp://krastube.ru/view_video?viewke...28b76d2fc3edc2
    Последний раз редактировалось boizik; 15.01.2009 в 21:18.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Eminem - Slim Shady
    от HITmanN в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 13:07
  2. Проверка автомобиля при покупке.
    от CLIFF в разделе Гараж
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 21:52
  3. Интересные рассказы
    от Fairless в разделе Литература
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.09.2007, 02:19
  4. Учебник мага
    от B3nDER в разделе Интересное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.09.2007, 00:37
  5. В.В.Путин
    от Человек в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2006, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.