+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 79

Тема: Законодательство РФ: нормативные акты, юридические советы ...

  1. #41
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Статья 219 ГК РФ, требующая регистрации недвижимого имущества, помогает государству вести гос учет такого имущества для эффективного сбора налогов.

  2. #42
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRA2828 Посмотреть сообщение
    ты имеешь право построить дом и владеть им. Это противоречие???
    Это недоразумение.... нет такой статьи где написано, что ты можешь или не можешь строить дом. А вот на улучшение жилищных условий право имеешь. Причём за счёт Государства! А государство - это мы, а не чинуши...
    Цитата Сообщение от KIRA2828 Посмотреть сообщение
    И кстати можно ссылку на
    *" Закон о запрете митингов"*...........
    чё то я не нашла
    Нет такой статьи - это тоталитарный режим сегодняшней власти придумал, ну а кто за этим стоит я думаю все знают........
    Конституция у нас не запрещает проводить собрания и мирные шествия. (без оружия)

    Всего два пункта Конституции запрещают собираться:
    №1 - Показывать национальное (расовое) превосходство
    №2 - призывать к войне. Ну т.е. нападать на другую страну.

    Всё остальное РАЗРЕШЕНО! Разрешено высказывать недовольство существующей властью и высказываться публично.
    Народ имеет право заставить Правительство (любого уровня) отчитаться по любому подозрению в коррупции, любая власть обязана реагировать на требования волеизлияния народа, как НАИВЫСШЕЙ ВЛАСТИ И НОСИТЕЛЯ СУВЕРЕНИТЕТА.
    Любой чиновник, включая президента, имеет статус ниже нежели простой гражданин, так как становясь чиновником, тот берёт на себя ответственность пред людьми, и требования к нему очень велики.
    Последний раз редактировалось gercon; 19.03.2011 в 15:06.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    1aleks6 (19.03.2011)

  4. #43
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Это недоразумение.... нет такой статьи где написано, что ты можешь или не можешь строить дом. А вот на улучшение жилищных условий право имеешь. Причём за счёт Государства! А государство - это мы, а не чинуши...

    Нет такой статьи - это тоталитарный режим сегодняшней власти придумал, ну а кто за этим стоит я думаю все знают........
    Конституция у нас не запрещает проводить собрания и мирные шествия. (без оружия)

    Всего два пункта Конституции запрещают собираться:
    №1 - Показывать национальное (расовое) превосходство
    №2 - призывать к войне. Ну т.е. нападать на другую страну.

    Всё остальное РАЗРЕШЕНО! Разрешено высказывать недовольство существующей властью и высказываться публично.
    Народ имеет право заставить Правительство (любого уровня) отчитаться по любому подозрению в коррупции, любая власть обязана реагировать на требования волеизлияния народа, как НАИВЫСШЕЙ ВЛАСТИ И НОСИТЕЛЯ СУВЕРЕНИТЕТА.
    Любой чиновник, включая президента, имеет статус ниже нежели простой гражданин, так как становясь чиновником, тот берёт на себя ответственность пред людьми, и требования к нему очень велики.
    Я же дала тебе ссылки. Где написано, что любой гражданин РФ в праве иметь имущество. А для приобретения этих прав их нужно зарегистрировать. Всё просто. Никто не запрещает иметь дом, но право на его владения нужно зарегистрировать. Тоже самое и с митингами. Никто тебе не запрещает митинговать. зарегистрируй свой митинг.
    И если нет закона о запрете митингов, то почему ты кричишь тут, что тебе кто-то это запрещает?
    Кто тебе не даёт?

    Добавлено через 44 минуты
    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Статья 219 ГК РФ, требующая регистрации недвижимого имущества, помогает государству вести гос учет такого имущества для эффективного сбора налогов.
    Все пиняют на налоги. И всячески пытаются укрыть доходы и меньшЕ заплатить этих самых налогов.
    А когда недовольны дорогами, благоустройством и прочими вещами то начинают пищать, что куда деньги граждан уходят, НАЛОГИ, РАЗМЕР ВЫПЛАТ, ПО КОТОРЫМ ВСЯЧЕСКИ ПЫТАЕМСЯ СНИЗИТЬ!!!!!!
    РОССИЙСКИЙ ПАРАДОКС!!!
    Последний раз редактировалось KIRA; 19.03.2011 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо KIRA за это полезное сообщение:

    I.am (19.03.2011)

  6. #44
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    .
    Нашла специально для тебя.
    Статья 5.38 Кодекса об административных правонарушениях.
    Нарушение законодательства о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикерировании
    Воспрепятствование организации или проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, проводимых в соответствии с законодательством Российской Федерации, либо участию в них. а равно принуждение к участию в них - влечет предупреждение или наложение административного штрафа...
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  7. #45
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    KIRA спасибочки. К сожалению, для Режимного Государства, Конституция не является юридическим документом. Кремль живёт по понятиям. Вы посмотрите как развязно ведёт себя В.В.П. по телику - ему не в падлу и схамить армейской шуточкой. И плевать ему что я точно такой же гражданин и могу не понять его плоских шуток

  8. #46
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    KIRA спасибочки. К сожалению, для Режимного Государства, Конституция не является юридическим документом. Кремль живёт по понятиям. Вы посмотрите как развязно ведёт себя В.В.П. пот телику - ему не в падлу и схамить армейской шуточкой. И плевать ему что я точно такой же гражданин и могу не понять его плоских шуток
    Мне кажется твоё беспочвенное эмоционирование запутывает даже самого тебя.
    В чем претензия? Шутить - это не значить жить по понятиям.
    Не понимание шуток другого человека сплошь и рядом. Ты не понял шутку Путина, он не понял твою, Иванов не понял шутки Смирнова. Это жизненная ситуация, а не кризис власти.
    Я не в коем случае никого не защищаю, и не оправдываю. В политике я ни на чьей стороне.
    Просто если есть претензия -озвучь её конструктивно....
    Кстати, тема о законодательстве. Что, как и где применимо.... с пользой. Политика конечно имеет непосредственную связь с законотворчеством, но для простого обывателя,
    (как я) это темный лес.
    Поэтому думаю ТУТ целесообразно говорить именно о законах, кодексах правилах, а не о политическом коллапсе ...
    Последний раз редактировалось KIRA; 30.04.2011 в 18:08.
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  9. #47
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    Ты не понял шутку Путина, он не понял твою, Иванов не понял шутки Смирнова.
    Всё это верно, но при должности главнюка страны необходимо придерживаться вести себя раздольно, а то балаган чаще напоминают пресс конференции премьер министра.
    Когда же задаётся конкретный вопрос и шутка явно неуместна В.В.П. долго и вокруг да около плавает в пустословиях, а по окончании его речи становиться ясно - на вопрос он так и не ответил!
    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    Поэтому думаю ТУТ целесообразно говорить именно о законах, кодексах правилах, а не о политическом коллапсе ...
    Именно этим и должно заниматься должностное лицо исполняющее свои обязанности

  10. #48
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Всё это верно, но при должности главнюка страны необходимо придерживаться вести себя раздольно, а то балаган чаще напоминают пресс конференции премьер министра.
    Когда же задаётся конкретный вопрос и шутка явно неуместна В.В.П. долго и вокруг да около плавает в пустословиях, а по окончании его речи становиться ясно - на вопрос он так и не ответил!

    Именно этим и должно заниматься должностное лицо исполняющее свои обязанности
    я вообще перестаю понимать смысл твоих постов. Боюсь, это не посильная задача для моего мозга.
    Чем должно должностное лицо заниматься? Обсуждением законодательства или критикой власти?
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  11. #49
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    Чем должно должностное лицо заниматься? Обсуждением законодательства или критикой власти?
    Если это публичное мероприятие, типа пресс-конференции обязан отвечать на вопросы чётко - куда нас ведёт "Иван Сусанин"
    А то шуточками, да прибауточками поклали на основной закон страны КОНСТИТУЦИЮ. До сих так и шутим. Видимо так хорошо живётся нам всем, что под хорошее настрое можно и отвлечься.

  12. #50
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Если это публичное мероприятие, типа пресс-конференции обязан отвечать на вопросы чётко - куда нас ведёт "Иван Сусанин"
    А то шуточками, да прибауточками поклали на основной закон страны КОНСТИТУЦИЮ. До сих так и шутим. Видимо так хорошо живётся нам всем, что под хорошее настрое можно и отвлечься.
    Ты "единоросс"?
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  13. #51
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    На прямой вопрос о законности назначения Губернаторов и ущемление прав и свобод граждан, 16 декабря 2010 года в прямом эфире телеканалов "Россия", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России" Путин ответил просто, как кореш, минуя КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА граждан:
    "В свое время меня долго и много критиковали и до сих пор продолжают критиковать за изменение порядка приведения к власти губернаторов в регионах Российской Федерации. Но ведь одним из побудительных мотивов изменения этого порядка приведения к власти губернаторов было как раз недопущение до власти криминала."

    Во как! А Конституция не в счёт стало быть

    Добавлено через 21 минуту
    У меня так наоборот, единоличное решение В.В.П., без учёта мнения народа путём волеизлияния, вызывает озабоченность управления страной в целом. Это означает что Путин не допускает к власти людей которые ему могут противоречить. Или закон написан для нас, а он и есть Бог сотворивших всех остальных "тварей"? Это в корне подрывает доверие к такому Президенту - за такое решение ему бы в США был бы импичмент, а далее судебное разбирательство за посягательство на КОНСТИТУЦИЮ.
    Или я не прав? Ну тогда пусть объявят по телевизору, что у нас вводится режим и КОНСТИТУЦИЯ отменяется. Так я хоть точно буду знать что делать. А то ведь жилы тянут из душ народа упиваясь своей вседозволенностью. Разве это честно?

    Дворец Путина записанный на друга
    http://youtu.be/gHpzXKKr1wY
    Последний раз редактировалось gercon; 30.04.2011 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение

  14. #52
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    Exclamation

    Возник ряд вопросов. Я уверена, что вряд ли получу хоть один ответ. Потому что убедилась, ты точно единоросс!!!
    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    У меня так наоборот
    1. Наоборот в отличии от кого?
    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    вызывает озабоченность управления страной в целом.
    2. Чем именно озабочено управление страной?
    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    за посягательство на КОНСТИТУЦИЮ.
    3. В чем именно заключается посягательство на конституцию РФ?
    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Так я хоть точно буду знать что делать.
    4. Что ты будешь делать при режиме?






    И кстати! Хочешь я вывешу видео, где я на МКС?
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  15. #53
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    [B]. Что ты будешь делать при режиме?

    И кстати! Хочешь я вывешу видео, где я на МКС?
    Что я буду делать при режиме - постараюсь сбежать. По крайней мере это честно - устал я уже так жить, мне только ещё террора не хватало для полного счастья или революций......
    А по какими признакам ты определила мою принадлежность к Единой России? Даже странно - меня сношают за нелюбовь к ней, а тут прямо таки надо будет отпечатать твоё суждение. В следующий раз когда вызовут покажу свою партии власти

    Видео выкладывай конечно, сейчас читать более лениво чем смотреть

  16. #54
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Что я буду делать при режиме - постараюсь сбежать. По крайней мере это честно - устал я уже так жить, мне только ещё террора не хватало для полного счастья или революций......
    А по какими признакам ты определила мою принадлежность к Единой России? Даже странно - меня сношают за нелюбовь к ней, а тут прямо таки надо будет отпечатать твоё суждение. В следующий раз когда вызовут покажу свою партии власти
    Куда побежишь?
    Ты говоришь, что единороссы не отвечают на вопросы, игнорируют их и отшучиваются, что ты и делаешь.
    Видео выкладывай конечно, сейчас читать более лениво чем смотреть
    О.о
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  17. #55
    Ветеран 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь Аватар для 2garin
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    248
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    Приняты новые правила предоставления коммунальных услуг собственникам
    и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов.
    Только у нас в России у ограниченных людей есть неограниченные возможности....

  18. #56
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    Arrow Про непосредственную власть народа и обходится она почем

    Про непосредственную власть народа и обходится она почем
    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Ну вот посмотрели вы лекцию о правах, выводы-то какие лично для себя сделали? Будете заказывать личную печать и строчить петиции в повелительном тоне?
    Могу ошибаться, но по-моему, эту же информацию дают в нашем обыкновенном БрГУ на лекциях правоведения. Мимо ушей абсолютному большинству. В двух словах практическую ценность, плз.
    Именно так!!!
    К тому же я намерен попросить Ларису Николаевну Бозину лично приехать к нам в город.
    http://www.bozina.ru/conf/conferencii.php
    Далее о беспределе ПолицИИ- и как Бозина их Гасит!
    http://www.bozina.ru/smi.html
    Зовите Бозилину, Геркон, ибо вот вам прецедент прекрасный о том, что бывает, если писать гербовые письма от имени себя:
    Жителей Усолья-Сибирского оштрафовали за использование герба в письмах с обращениями

    Пять жителей Усолья-Сибирского, оштрафовали за незаконное использования герба в письмах с обращениями. Размер штрафа составил от 2 до 3 тыс. руб. В последнее время часто в прокуратуру, органы государственной власти приходят письма от граждан, которые называют себя «непосредственной властью народа РФ». На их бланках с обращениями есть печать с использованием герба РФ.
    Как сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области, неправомерное использование герба на бланках писем незаконно. В обращениях жители города просят госорганы «представить пакет документов для реализации власти непосредственно». Возможно, возбудят дело об административном правонарушении.
    http://i38.ru/proisshestviya-obichni...obrascheniyami
    Сажайте уже сразу, чо. Преступники великие.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  19. #57
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    ГОСТ Р 51511-2001


    Изменение № 4

    ОКС 03.160 Группа Т 60
    Изменение № 4 ГОСТ Р 51511-2001 Печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации. Форма, размеры и технические требования

    Утверждено и введено в действие Постановлением Госстандарта России от 04.03.2004 г. № 83-ст
    Дата введения 2004-04-01

    Раздел 3 дополнить пунктом - 3.9:«3.9 На печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации, заказчик которой не является юридическим лицом, идентификационный налоговый номер (ИНН) и основной государственный регистрационный номер (ОГРН) не указываются, в информационном поле печати требования к наименованию этого заказчика устанавливаются им самостоятельно при заказе печати»..
    http://www.gosreglament.ru/law/gost.shtml
    Последний раз редактировалось gercon; 26.05.2011 в 19:47.

  20. #58
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    Arrow gercon

    О чем это, мсье? Вам же говорят, есть приоритетный завих, штрафить за использование гербовой печати в личной переписке. Выкиньте ГОСТ, копите денги.

    Добавлено через 1 минуту
    Вы с ЭТИМИ, в синех рубашках, спорить никогда не пытались? Попробуйте. Прикольно. Отличаются тем, что реагируют на любые доводы штатских приблизительно как бетонная стенка на кинетическую энергию зерен гороха.
    Последний раз редактировалось зяба; 26.05.2011 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  21. #59
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    говорят, есть приоритетный завих, штрафить за использование гербовой печати в личной переписке.
    А ещё говорят в Москве кур доят....
    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    вы с ЭТИМИ, в синех рубашках, спорить никогда не пытались? Попробуйте. Прикольно. Отличаются тем, что реагируют на любые доводы штатских приблизительно как бетонная стенка на кинетическую энергию зерен гороха.
    Да шо вы говорите? А у меня как то с ними очень милая беседа получилась, как раз таки по поводу печати. Эти, как вы выразились, "синенькие рубашки" большие буквоеды - их основная задача соблюдение законности того или иного действа. Сверяются с документами и делают вывод - законно это или нет. ГОСТ я принёс им сам, что бы облегчить им жизнь, да и себе заодно.
    Я правильно понял - разговор идёт о прокуратуре?

  22. #60
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    А ещё говорят в Москве кур доят....
    Да нет, здесь в другом контексте это слово применено. Это не слух, а факт.
    Да шо вы говорите? А у меня как то с ними очень милая беседа получилась, как раз таки по поводу печати. Эти, как вы выразились, "синенькие рубашки" большие буквоеды - их основная задача соблюдение законности того или иного действа. Сверяются с документами и делают вывод - законно это или нет. ГОСТ я принёс им сам, что бы облегчить им жизнь, да и себе заодно.
    Я правильно понял - разговор идёт о прокуратуре?
    Угу. Усольцам шумните, пусть деньги обратно отобъют. Очень приятно будет посмотреть на озадаченные синие рубашки. Если что путнее из этого и впрямь выйдет.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.