Результаты опроса: если ударил женщину, то кто ты после этого

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • казел

    8 11.11%
  • козел

    16 22.22%
  • баба

    20 27.78%
  • иди в спортзал, придурок

    28 38.89%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 163

Тема: Я руку поднял, кто я после этого

  1. #41
    Почти гений Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Мадам, а может быть просто надо было сразу сказать, "Ты мне надоел, у меня есть другой(ие), шмотки забирай, твоего ребёнка я оставляю себе в качестве охотничьего трофея" без излишней нервотрёпки и разведения/проверки терпения мужчины на рукоприкладство? Не поверите, мужчины очень понятливые существа и даже такой язык как русский им понятен очень хорошо. Главное - не нужно дейстовать намёками и наездами. Мужчина это не ваша подруга, которая ваши наезды и намёки знает вдоль и поперёк. Мужчины общаются на русском языке, а не языке намёков и наездов.
    мы сейчас говорим о рукоприкладстве или вариантах расставания?

    если о рукоприкладстве - читайте выше еще раз) а то получается: мне же по морде, а я: "милый, правильно, есть за что - ты мне надоел, у меня есть другой(ие), шмотки забирай, твоего ребёнка я оставляю себе в качестве охотничьего трофея"

    если о расстовании и конфликтах - лично про меня, а то обобщения мне не по душе... я человек неразговорчивый, а если рот открываю то по делу и говорю все прямо... тем более зная какие мужчины понятливые...
    вы знаете, никогда не было конфликтов, когда появляются разногласия, то здесь два пути: смириться или уйти... предпочитаю уйти мозг то у меня один

  2. #42
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    ГШ-18, думаю, человек, ответственный за твое воспитание, уважения не достоин. Также стоило бы подумать, можно ли ему доверять и не пора ли включать свою голову.
    Казни себя. Может быть, где-то в глубине откопаешь что-нибудь человеческое и нужное.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (24.01.2010)

  4. #43
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Я, как женщина, конечно, против рукоприкладства. Но: ситуации бывают разные. Можно ударить женщину с целью успокоить (ладошкой по щеке, при истерике это помогает) - т.е. не до фингала, конечно, а легонько, чтобы привести в чувство. У меня такой случай один раз был, и это реально помогло. Но когда бьют оттого, что нечего сказать или выместить свою злость - в этом случае я категорически против мужчины. В любом случае нужно держать себя в руках. Ведь твои домашние - это твои самые любимые люди, в конце концов, ты же не будешь на улице бить незнакомую женщину, если она тебе нагрубила? Соответственно, свою жену нельзя бить тем более, лучше уйти от греха подальше, можно и на улицу, воздухом подышать.
    И совершенно неприемлемо, когда в семье драки систематически. Это ненормально. Я таких людей (и женщин, и мужчин) презираю.
    2ГШ-18: если это в твоей жизни был первый раз, очень-очень сильно попроси прощения, помиритесь и все будет ок. Если это повторится - что ж, будет на твоей совести, но если у жены есть самоуважение, вам вместе в этом случае не жить.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Sincha (24.01.2010)

  6. #44
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    если ударил женщину, то кто ты после этого....Кухонный боец - однозначно .
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Nekto за это полезное сообщение:

    ca6aka (24.01.2010), Кресточка (24.01.2010)

  8. #45
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кресточка Посмотреть сообщение
    мы сейчас говорим о рукоприкладстве или вариантах расставания?
    Мадам, Вы это соединили. Перечитайте свой опус.
    Цитата Сообщение от Кресточка Посмотреть сообщение
    если о рукоприкладстве - читайте выше еще раз) а то получается: мне же по морде, а я: "милый, правильно, есть за что - ты мне надоел, у меня есть другой(ие), шмотки забирай, твоего ребёнка я оставляю себе в качестве охотничьего трофея"

    если о расстовании и конфликтах - лично про меня, а то обобщения мне не по душе... я человек неразговорчивый, а если рот открываю то по делу и говорю все прямо... тем более зная какие мужчины понятливые...
    вы знаете, никогда не было конфликтов, когда появляются разногласия, то здесь два пути: смириться или уйти... предпочитаю уйти мозг то у меня один
    Вы, мадам, соединили мордобитие и расставание. Я поэтому и написал - захотели расставаться - сообщите. Ну не нужно мужчину доводить до мордобития. Мужчины они понятливые. Просто поверьте. Если хотите выяснить отношения - выясняйте без повышения тона и самое главное - НИКОГДА не унижайте мужчину. Это самое низкое что может сделать женщина. А в связи с очень хорошо подвешенным языком от природы, женщина это может сделать очень искусно. Это примерно на том же уровне, что и мордобитие мужчиной женщины.
    Кстати, силами мериться с мужчиной тоже не нужно. В нокаут Вас послать он сумеет быстро. Только потом можете зубов недосчитаться или ещё какой красоты. Ну нужно это. Лучше не доводите до этого. Женщина - хранительница домашнего очага. Причём не только в переносном, но и прямом смысле - сохранение психологической атмосферы в семье. Перестал мужчина нравиться - расстаньтесь, не нужно кровь пить. Сами же огр****есь в процессе. А хотите сохранить семью - не доводите до этого. Совет Вам да любовь.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо SWA за это полезное сообщение:

    Sincha (24.01.2010)

  10. #46
    Почти гений Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Мадам, Вы это соединили. Перечитайте свой опус.

    Вы, мадам, соединили мордобитие и расставание. Я поэтому и написал - захотели расставаться - сообщите. Ну не нужно мужчину доводить до мордобития. Мужчины они понятливые. Просто поверьте. Если хотите выяснить отношения - выясняйте без повышения тона и самое главное - НИКОГДА не унижайте мужчину. Это самое низкое что может сделать женщина. А в связи с очень хорошо подвешенным языком от природы, женщина это может сделать очень искусно. Это примерно на том же уровне, что и мордобитие мужчиной женщины.
    Кстати, силами мериться с мужчиной тоже не нужно. В нокаут Вас послать он сумеет быстро. Только потом можете зубов недосчитаться или ещё какой красоты. Ну нужно это. Лучше не доводите до этого. Женщина - хранительница домашнего очага. Причём не только в переносном, но и прямом смысле - сохранение психологической атмосферы в семье. Перестал мужчина нравиться - расстаньтесь, не нужно кровь пить. Сами же огр****есь в процессе. А хотите сохранить семью - не доводите до этого. Совет Вам да любовь.

    Оффтопик

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Кресточка за это полезное сообщение:

    ca6aka (24.01.2010)

  12. #47
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    глупо...или ты ошибся в выборе...либо что более вероятно - она...

    "Ударил жену - иди отпишись на форуме, правильно, <ВЦ> извиняться..."
    корабельный кот.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо $Eagle$ за это полезное сообщение:

    ca6aka (24.01.2010)

  14. #48
    Наш Чел ca6aka кто это?
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    337
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 60).

    По умолчанию


    Оффтопик

  15. 1 пользователь сказал cпасибо ca6aka за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (25.01.2010)

  16. #49
    Новичок Nairo кто это? Аватар для Nairo
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    ""Дома ругались с моей благоверной. Она не права была. Сильно не права. Грубо оскорбила, чем-то кинула. Я ее ударил.
    Говорят, что бъет - значит любит. Вроде обычное дело все везде бъют, а мне что-то гадко. Как дальше жить и кто я после этого"""


    Женщин бить НЕЛЬЗЯ. и точка.! если ты ее ударил, значит показал свою слабость. мужчина не показывает свою слабость. управляй своими эмоциями. ответь на вопрос: как ты можешь управлять ситуацией, если не управляешь собой??

  17. #50
    Мастер Pl@yer13 кто это?
    Регистрация
    25.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    758
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    на каждый яд есть своё противоядие. Всегда можно поработать мозгами (если они есть) и найти достойный ответ на любое оскарбление. Если не можешь найти ответа, то просто соглашайся с женой. (у женщин есть особенность через некоторое время признавать свою вину, и она бы извинилась в отличии от мужчин). На крайний случай можно просто уйти на денек-другой из дома.
    а человек писавший что раз мы сдерживаем эмоции то долго не живем давно доказал свою малоценную жизненную составляющую. Ваш пример служит доказательством: ну выплеснули вы свои чувства, так теперь мучают угрызения совести. Поменяли шило на мыло..
    Кстати средство с водой эффективная вещь, но только надо чуточку по другому: когда пошла такая ссора идете в ванну и включаете холодную воду (как знаете шум воды успокаивает) сидите и смотрите пока ванна набирается...если жена за это время не успела успокоиться - вот тогда применяете силу - берете на руки, несете в ванну и с легкой небрежностью туда ее опускаете (поверьте у нее сразу пропадут все мысли в голове от резкой смены окружающей среды. А вы останетесь человеком и мужчиной)
    голова нам дана не только для того чтобы управлять телом. Любой драки можно избежать. А теперь вам лучше доказать жене что были не правы и не просто на словах а на деле. Только жена решает козел вы или настоящий мужчина.
    Последний раз редактировалось Pl@yer13; 24.01.2010 в 10:50.
    Мир уже никогда не станет таким, каким был, потому что изменился ты.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Pl@yer13 за это полезное сообщение:

    Мамаша (24.01.2010)

  19. #51
    Мастер Гуруль кто это? Гуруль кто это? Аватар для Гуруль
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Братск(Падун)
    Возраст
    38
    Сообщений
    772
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Ну кому то ж такие все равно по статистике достаются...
    О да это точно! Ни разу свою девушку не ударил, но порой так просила, так просила! И если бы я всё таки ударил, то не потому что я казёл\козёл а потому что она этого реально заслуживала, и ПО ДРУГОМУ НЕ ПОНИМАЕТ!!!
    "Будни как замкнутый круг..."
    © CENTR

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Гуруль за это полезное сообщение:

    Sincha (24.01.2010)

  21. #52
    Умник Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Аватар для Stef
    Регистрация
    25.02.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    529
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 169 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Как это бить женщин нельзя? Вы вообще чего на чуви накинулись? Правильно он все сделал, и никаких сожалений по этому поводу быть не должно. Даже если бы и не прав был, женщина должна знать свое место. Иначе будет бардак и разруха.
    А как еще реагировать, если стоят над душой и истеричными воплями мозг выносят? Тем более, если прав ты? И ни маты, ни крики не помогают - видать, расслабилась и решила задрочить уж до конца, раз кинула даже чем-то.
    Такие ситуации в принципе не приемлимы. А если случилось, то пресекать надо в корне. И цель здесь оправдывает средства. Это если ты - главный в семье. Или голова, как раньше говорили.
    Ну а если голова не ты - тогда терпи и подчиняйся. Все просто.

  22. #53
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    не, не. бить нельзя. где-то выше сказали - надо было взять ее крепко за руки, ну или еще как-то скрутить и сказать "вот за эти слова я бы тебе сейчас так ...", она канешн будет орать "ну давай! тока попробуй!", подержал бы - пока не успокоится, и нормуль, орите дальше - хотя скорее всего больше не захотелось бы.

  23. #54
    Умник Ashtone кто это?
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    608
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 265 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stef Посмотреть сообщение
    Как это бить женщин нельзя? Вы вообще чего на чуви накинулись? Правильно он все сделал, и никаких сожалений по этому поводу быть не должно. Даже если бы и не прав был, женщина должна знать свое место.
    Вот так по одному лишь посту можно догадаться что за человек его написал.

    Женщин бить нельзя (шлепать можно), родители это воспитывают в ребенке с самого раннего возраста. Лучше перетерпеть, сдержать эмоции, на то мы и сильный пол.


  24. #55
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    надо было взять ее крепко за руки, ну или еще как-то скрутить и сказать "вот за эти слова я бы тебе сейчас так ...", она канешн будет орать "ну давай! тока попробуй!", подержал бы ...
    И тут от ненависти до любви - сделать только один шаг! Два разгоряченных тела, лицом к лицу (или он сзади)... такое примирение получилось бы!..
    Советую взять на заметку!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  25. #56
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    смотрели "фильм мистер и миссис Смит"? ..так что ГШ-18 это еще цветочки у тебя....вот так если будешь все выходки терпеть, так не долго и под каблук залезть....а вот это уже другой разговор....я вот не понимаю как вот можно: допустим твоя любимая девушка..оскорбляет унижает, в некоторых случаях еще драться кидается, выводит на рукоприкладство...а если тем более под шафе, когда просто у девушки мозг вообще отсутсвует....и твои слова-с просьбой типа рта закрыть или лечь спать или успокоиться ее еще больше раззодоривают...или например, накопилось у нее что-то так и пяьной лавочке начинается исповедь....и только аплеуха сможет привести в чувство....и поставить наместо...
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  26. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    Sincha (24.01.2010)

  27. #57
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Красавчик с ними по-другому никак!
    гЫ

  28. #58
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДиМаС Посмотреть сообщение
    Красавчик с ними по-другому никак!
    Это у моральных уродов по другому никак. Часто женщин бьешь?
    S.P.Q.R.

  29. 3 пользователей сказали cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (25.01.2010), Ashtone (24.01.2010), Zмий (24.01.2010)

  30. #59
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Я, как женщина, конечно, против рукоприкладства. Но: ситуации бывают разные. Можно ударить женщину с целью успокоить (ладошкой по щеке, при истерике это помогает) - т.е. не до фингала, конечно, а легонько, чтобы привести в чувство.
    Вот, вот, я это и имел ввиду! Но только девушки это расценивают как удар кулаком или рукоприкладство!!! Выносят это как избиение
    В том то и дело "руку поднять" можно по разному... Пощечина для меня не удар!
    А избивать женщину это другая тема....
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Это у моральных уродов по другому никак. Часто женщин бьешь?
    Конечно это звучит дико, но нельзя так категорично! Ситуации разные бывают!!!

  31. 1 пользователь сказал cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    mukpo6 (24.01.2010)

  32. #60
    Новичок kolia кто это?
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    "мужчина должен себя контролировать", "держать в руках", а женщина не должна????? и вообще я считаю что я не животное какое то чтоб в меня кидали чем то, правильно сделал, а в следующий раз в подобном случае может стоит попробовать способ с " Два разгоряченных тела, лицом к лицу (или он сзади)... такое примирение получилось бы!..:D " если получиться то сориться вы будете часто))))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. парень поднял руку... а если девушка буйная???
    от Нежность в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 15:26
  2. Для выпускников этого года.
    от MOONSHINE в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 23:14
  3. Продам браслет на руку
    от TurisT в разделе Одежда и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2007, 00:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.