+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 60 из 60

Тема: Не хочу замуж!

  1. #41
    Наш Чел DeAngor кто это? DeAngor кто это?
    Регистрация
    10.03.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Я сгласна! Будем вместе бороться против общественного мнения и социалного трындения!!!
    Вот и отлично!;) Будем вместе проводить вечера перед компом, читать книги вслух друг дружке, да посвящать друг другу песни на гитаре... а про интересные места я и не говорю даже.
    P.S. и посуду можно мыть по очереди

  2. #42
    Ветеран ZIDANE. кто это? Аватар для ZIDANE.
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    1,066
    Поблагодарил(а)
    413
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    выходи скорей! к 30 годам на тебя уже не посмотрят.
    Че хотело твое тело ?

  3. #43
    Почти гений HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь Аватар для HeXakep
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    56°18'08.35" С.Ш. 101°45'10.37" В.Д.
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 209).

    По умолчанию

    Давайте-ка устроим голосование, выходить ей 3амуж или нет
    Подпись стёрли

  4. 1 пользователь сказал cпасибо HeXakep за это полезное сообщение:

    Spaes (04.03.2010)

  5. #44
    Великий Пофигист Spaes Включаюсь Spaes Включаюсь Spaes Включаюсь Аватар для Spaes
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Земля обитованная, Энергетик - Братск
    Сообщений
    2,793
    Поблагодарил(а)
    225
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 219).

    Post

    Цитата Сообщение от HeXakep Посмотреть сообщение
    Давайте-ка устроим голосование, выходить ей 3амуж или нет
    а что, раз она любитель посидеть за компом, мож и прислушается к итогам голосования ... +1

    кто не успел ... тот опоздал ...

    Оффтопик

  6. #45
    Наш Чел Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Аватар для Underground
    Регистрация
    31.05.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    если не за кого, то и не надо выходить за первого встречного.
    а если есть, то стоит хорошо подумать, будешь ли ты счастливой с этим человеком всю жизнь
    и главное - смотреть на вещи объективно, а не искать доводы за или против

  7. #46
    Новичок ХЗ... кто это?
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Повеселили очень.

    В моем окружении раньше всех вышли замуж те девушки, которые громче всех заявляли о том, что никогда не пойдут под венец и тем более не будут рожать детей. НИЗАЧТО! Как-то так сложилось, что я многих таких девушек знал. Сейчас у них дочки уже в том же возрасте, тоже наверное заявляют cheldfree и повторят путь своих родителей. Но 21 год - это вы как-то задержались почему-то...

    Добавлено через 2 минуты
    А всех--таки жалко, что принцы на белых конях все закончились, правда?
    Последний раз редактировалось ХЗ...; 04.03.2010 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение

  8. #47
    Новичок Michka28 кто это?
    Регистрация
    04.03.2010
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    народная мудрость - замуж выйти не напасть, как бы за мужем не пропасть!
    если не хлочешь, так и голову СЕБЕ не забивай! спрашивают....Ну и пусть! это сугубо их личные проблемы)))))

  9. #48
    Новичок ХЗ... кто это?
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Вот последний человек хорошо сказал, а почему нужно как-то нервничать, если спрашивают о твоем семейном положении? Вопрос как вопрос, прошел и забыл

  10. #49
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Да не понимаете вы девичьих переживаний! Чтобы понять - надо влезть в ЕЕ шкуру, что для мужчины невозможно. Это щепетильная ситуация, задаваемые вопросы задевают достоинство девушки, она комплексует!!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Марселина (04.03.2010)

  12. #50
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
    я тоже в теме )))))
    В смысле, ты тоже делаешь мне предложение? Или тоже хочешь бороться против общественного мнения и социального трындения?
    Если первое, то я уже невеста DeAngor.

    Добавлено через 2 минуты
    А еще всем большое спасибо!!! Морально поддержали, так сказать. От того что, я не одна такая неправильная девушка и многие меня понимают, стало намного веселее.
    Последний раз редактировалось Марселина; 04.03.2010 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение

  13. #51
    Наш Чел DeAngor кто это? DeAngor кто это?
    Регистрация
    10.03.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Если первое, то я уже невеста DeAngor.
    Когда свадьбу сыграем? Предлагаю летом! У меня как раз отпуск.;)

  14. #52
    Почти гений HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь Аватар для HeXakep
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    56°18'08.35" С.Ш. 101°45'10.37" В.Д.
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 209).

    По умолчанию

    Так все-таки решила выйти 3амуж )) Странно, зачем тогда тема была создана
    Подпись стёрли

  15. #53
    Наш Чел DeAngor кто это? DeAngor кто это?
    Регистрация
    10.03.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeXakep Посмотреть сообщение
    Так все-таки решила выйти 3амуж )) Странно, зачем тогда тема была создана
    Не смущай мою невесту!Ну как же зачем? Видишь, как быстро всё решилось.

  16. #54
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Да не понимаете вы девичьих переживаний! Чтобы понять - надо влезть в ЕЕ шкуру, что для мужчины невозможно. Это щепетильная ситуация, задаваемые вопросы задевают достоинство девушки, она комплексует!!
    вы тут тему раздули как будто у нас какой-то шариат, и мужа навязывают родители или типа стремно ходить незамужней в 21 год....
    много знаю примеров "решений на скорую руку" - свадьбу сыграют, а потом муж козел и прочее и прочее, так что выбор прежде всего должен быть осознанным, хотя в наше время с нашим государсвтом и незащищенностью - решение принимает беременность
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  17. #55
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6
    тему раздули как будто у нас какой-то шариат, и мужа навязывают родители или типа стремно ходить незамужней в 21 год
    Шариат не шариат, а навязывают И стремно - правильно сказал В том-то и противоречие, что ругают и за необдуманное замужество, "решений на скорую руку", и за то что "довыбираешься, останешься старой девой"
    Я сама была под таким игом-шариатом, кое-как вышла замуж в 23 (беременность ничего не решала, т. к. отсутствовала на празднике), а на второй день свадьбы пожалела о своем решении...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  18. #56
    Кандидат в умники Lesja кто это? Аватар для Lesja
    Регистрация
    09.09.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    376
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Я тоже не понимаю этих вопросов, в подтексте которых прослеживается некоторая издевка! Ну не прискакал ко мне еще король не белом коне, ну подковы он в дороге меняет! Кому какая разница! Занимайтесь своими помидорами! Так что Марселина шли всех за подковами, если хотят быстрее свадьбу!

  19. #57
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    Talking

    Слать любопытных куда надо это мы умеем. Это мы могем.
    Я создала эту тему для того чтобы узнать мнение народа по поводу добровольного одиночества и целесообразности создания семьи "потому что пора бы уже, ведь потом вообще никого не найдешь", а так же собственной нормальности или анормальности.
    В продолжение темы: По статистике женщины в России в среднем выходяи замуж в 20-23 года. В то время как в США, Японии и Европе средний возраст для замужества - после 30.
    Авторитетное лицо на данные факты заявило: "Ты в России живешь. Сдесь в одиночку сложно выживать"!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от DeAngor Посмотреть сообщение
    Когда свадьбу сыграем? Предлагаю летом! У меня как раз отпуск.;)
    Ага. Я как раз диплом получу. Только давай в тихоря. Чтоб у всех челюсть больно ударила по коленке!
    Последний раз редактировалось Марселина; 05.03.2010 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение

  20. #58
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Слать любопытных куда надо это мы умеем. Это мы могем.
    Я создала эту тему для того чтобы узнать мнение народа по поводу добровольного одиночества и целесообразности создания семьи "потому что пора бы уже, ведь потом вообще никого не найдешь", а так же собственной нормальности или анормальности.
    В продолжение темы: По статистике женщины в России в среднем выходяи замуж в 20-23 года. В то время как в США, Японии и Европе средний возраст для замужества - после 30.
    Авторитетное лицо на данные факты заявило: "Ты в России живешь. Сдесь в одиночку сложно выживать"!

    Добавлено через 1 минуту


    Ага. Я как раз диплом получу. Только давай в тихоря. Чтоб у всех челюсть больно ударила по коленке!
    ах вот ты где???? а я везде уже обыскался, все больницы, обезъянники, морги обзвонил.... а ты здесь на форуме трешься....прям из под венца убежала..эх-х всех гостей обламала

    Оффтопик
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  21. #59
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    с точки зрения женщины я хочу высказаться за и против замужества. С одной стороны, свободной быть хорошо. еще бы, никто тебя в рамки не ставит, юбку можно носить какую хочешь длины, гулять до скольки нравится и ни перед кем отчет не держать. Ну секс как само собой разумеющееся понятие прилагается ( и не обязательно с одним партнером). И когда окружающие задают подобные вопросы типа "как, ты еще не замужем?" (это в 20-25 лет!), хочется в ответ тупо и мерзко нагрубить. (Вариант, когда у тебя есть постоянный партнер и вы живете вместе, засчитывается как брак.)
    С другой стороны, замуж все-таки периодически хочется, даже тем, кто это категорически отрицает. Во-первых, это твой статус (вроде как не вертихвостка, а серьезная замужняя женщина), показывающий окружающим, что кое-кто тебя любит до такой степени, что он на тебе женился. Во-вторых, мужчина под рукой - это в принципе удобно. Передвинуть мебель, починить сантехнику, поменять масло в машине - это все теперь может делать он (уж ему-то не будут впаривать в сервис-центре всякую туфту типа замены прокладок или датчика в машине). В-третьих, продолжение рода. Это из области природы, а с ней, как известно, не поспоришь. Приходит время, и тогда даже самая воинствующая феминистка начинает вить гнездо и обустраивать его разными миленькими штучками. В четвертых, свадьба прикольна как сам процесс - поскольку главную роль на ней играет невеста (кому нужен жених в своем дурацком костюме? А вот я, такая вся воздушная, а может, и облегающая, с прической и обалденным букетом, весь день в центре внимания! Это ли не здорово?)
    Ну, и в-пятых, возможно, это любовь. Говорят, бывает и так.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    ~Devchenka (07.03.2010)

  23. #60
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Ну юбку то можно и замужем носить короткую,если тело позволяет.Мужу наоборот приятно,что это его жена.Держать отчёт не надо-бывает скучно от этого.За тебя ведь должны волноваться,переживать-это ведь приятно,если не через чур.Главное доверие должно присутствовать в отношениях!А вот насчёт мебели и сантехники,то можно и друга позвать!Как-то всё не так!
    Последний раз редактировалось SWAT30; 07.03.2010 в 01:52.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. зачем выходить замуж(жениться)
    от lagartes в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.