+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 192

Тема: Перепись 2010

  1. #41
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Конечно, напишу. Но позже, потому что в двух словах не получится.
    А для начала скажите - где вы нашли свои цифры?
    Меня заинтересовал такой вопрос...
    Наличие интернета и горищи самой разнообразной информации...
    Мощные поисковики и базы....
    Что может быть легче, чем набрать в поисковике что-то вроде "Количество городов России и РСФСР по годам".
    Это же элементарщина...
    Ведь эти цифры не могут быть секретными данными?
    Сейчас даже военные секреты и архивы рассекречивают. А тут ... города, ПГТ, деревни...
    У кого получится выудить такую "секретную информацию"?
    так вот я и оттуда и взял инфу, по итогам переписи 1989г, и 2002. никакого сокращения на 500 городов не увидел.

    Добавлено через 13 минут
    http://www.gks.ru/bgd/regl/B07_13/Is.../d01/04-19.htm
    Последний раз редактировалось Гром; 08.10.2010 в 07:56. Причина: Добавлено сообщение

  2. #42
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    так вот я и оттуда и взял инфу, по итогам переписи 1989г, и 2002. никакого сокращения на 500 городов не увидел.

    Добавлено через 13 минут
    http://www.gks.ru/bgd/regl/B07_13/Is.../d01/04-19.htm
    Спасибо за ссылку.
    Интересные цифры. На счёт "сокращения в 500 не увидел", то нам далеко не всё видно. А только то, что дают.

    Судя по этой убедительной табличке, количество городов (с 1989 года по 2007) не только не уменьшилось, но даже выросло на 58, а городское население увеличилось только на 1,3 млн.чел.
    Впрочем, количество ПГТ уменьшилось на 835....

    Судя по тому, что вы чудесный поисковик, может у вас получится найти перечень этих 62 новых городов, появившихся с 1989 по 1 января 2010 года.
    Дело в том, что я не могу их припомнить. Если раньше не мог упомнить, потому что города росли, как грибы (новостройки, освоение Севера или целины, разработка месторождений, прокладывание новых ж/д и авто дорог....), то сейчас нигде такой информации что-то мне не попадалось.
    Буду благодарен, если найдётся информация.
    .......................
    Теперь о том, откуда я взял такие цифры.
    Несколько лет назад (довольно давно, но даты уже не вспомню)...
    По ТВ была передача Караулова. Там была масса сюжетов, съёмок, интервью, цифр...
    Впечатлило, потому что и я сам видел "изнутри" десятки "мёртвых" деревень и несколько "умирающих" городов.
    Похоже, что я ошибся с дословностью информации.
    Если про "более 20.000 деревень" я чудесно помню, то вторая цифра скорее всего относилась к общему количеству городов и ПГТ.

    А достоверность информации подкрепило не столько слова Караулова, что "эти цифры засекречены", сколько то, что и сам Караулов (вместе со свей передачей) вообще полностью исчез с ТВ очень надолго...

    Такие вот расклады...
    ИМХО

  3. #43
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку.
    Интересные цифры. На счёт "сокращения в 500 не увидел", то нам далеко не всё видно. А только то, что дают.

    Судя по этой убедительной табличке, количество городов (с 1989 года по 2007) не только не уменьшилось, но даже выросло на 58, а городское население увеличилось только на 1,3 млн.чел.
    Впрочем, количество ПГТ уменьшилось на 835....

    Судя по тому, что вы чудесный поисковик, может у вас получится найти перечень этих 62 новых городов, появившихся с 1989 по 1 января 2010 года.
    Дело в том, что я не могу их припомнить. Если раньше не мог упомнить, потому что города росли, как грибы (новостройки, освоение Севера или целины, разработка месторождений, прокладывание новых ж/д и авто дорог....), то сейчас нигде такой информации что-то мне не попадалось.
    Буду благодарен, если найдётся информация.
    .......................
    Теперь о том, откуда я взял такие цифры.
    Несколько лет назад (довольно давно, но даты уже не вспомню)...
    По ТВ была передача Караулова. Там была масса сюжетов, съёмок, интервью, цифр...
    Впечатлило, потому что и я сам видел "изнутри" десятки "мёртвых" деревень и несколько "умирающих" городов.
    Похоже, что я ошибся с дословностью информации.
    Если про "более 20.000 деревень" я чудесно помню, то вторая цифра скорее всего относилась к общему количеству городов и ПГТ.

    А достоверность информации подкрепило не столько слова Караулова, что "эти цифры засекречены", сколько то, что и сам Караулов (вместе со свей передачей) вообще полностью исчез с ТВ очень надолго...

    Такие вот расклады...
    а не возникло мысли,что города выросли из ПГТ? с нуля город не появится,есть определенные стадии...

  4. #44
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    а не возникло мысли,что города выросли из ПГТ? с нуля город не появится,есть определенные стадии...
    Ну что вы... Только такие мысли и приходили...
    И это единственное объяснение.
    Но ведь при этом нужно нормально воспринимать это "города выросли из ПГТ", зная общее состояние этих ПГТ.
    Уже лет 20 в России "стадии роста" есть практически только у Москвы, Питера и областных центров.
    Картина везде одинакова.
    Одно время вообще было только Москва да Питер. Даже областные центры "деградировали" (предприятия закрывались, строительство жилья мизерное... (исключение - нефтяные города).
    Но со временем областные центры становились "столицами" своей области и поднимались. Чего не скажешь о простых городах, а про ПГТ (и тем более деревни) вообще речи нет.

    Т.е., как я понимаю, проведен "бумажный" рост городов. Каким-то ПГТ просто давали статус города (со всеми вытекающими последствиями)...

    Или у вас какие-то другие версии?
    ИМХО

  5. #45
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Много хорошего для нас было сделано с переписи'02?
    Как бы доступнее объяснить... РПГ знаешь? Пошаговая стратегия. Имитация реального мира, собрал армию - на соседа войной пошел, либо развил цивилизацию, задавил всех авторитетом.
    Вот попробуй играть в РПГ и не смотреть на статистику, дислокацию и прочие параметры своих юнитов. Никак. Вот считай, что нами играют в РПГ.
    Да нах мне эти данные? Я и без них всё вижу. Когда я рос, у моих многочисленных ровесников было минимум по двое детей в семье, где они росли, очень часто было 3, так же было и 5 детей. Сейчас же в семьях заводят по 1, очень редко 2 детей. Вот он и показатель. Я это без переписи вижу. Тем более есть официальные данные росстата, по которым население России сократилось за 8 лет на 5,1 млн человек. Тут и переписи никакой не надо. Родившихся и умерших всегда фиксируют. Кол-во умерших минус количество родившихся. Вот и результат. Только этот результат будет в районе 8-10 млн человек. Так как данные росстата по кол-ву населения сглаживает поток мигрантов.
    Для примера особо одаренным.
    Умерло 2000 русских.
    Родилось 1000 русских.
    Из средней азии и закавказья приехало 600 азеров и таджиков. Получили паспорта, после необходимых процедур.
    Итого население сократилось на 400 человек, а количество русских на 1000.
    Ну, давно не секрет, что за компом позиция внешней и внутренней политики яснее видна, чем в высоком кабинете. Лови пятак.
    По сути я не доверяю этим умозрительным выводам. Слишком много 'своего'.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  6. #46
    Ветеран denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе Аватар для denuful
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,378
    Поблагодарил(а)
    844
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 245).

    По умолчанию

    На матчи 24-го тура футболисты выйдут в шарфах переписчиков
    На матчах 24-го тура Премьер-Лиги пройдёт акция в поддержку Всероссийской переписи населения, которая состоится 14-25 октября 2010 года. Соответствующее решение принято РФПЛ по согласованию с Министерством спорта, туризма и молодёжной политики России и РФС. Игроки перед стартовым свистком появятся на поле в официальных шарфах переписчиков и таким образом пригласят зрителей принять участие в реализации этой государственной программы.

    "Российская футбольная Премьер-Лига поддерживает проведение Всероссийской переписи населения и призывает болельщиков, независимо от их клубных пристрастий, не оставаться в стороне от столь значимого для страны события. России важен каждый!" - говорится в обращении, размещённом на официальном сайте РФПЛ






    ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
    I зимние Юношеские Олимпийские игры










  7. #47
    Юзер Regis кто это? Аватар для Regis
    Регистрация
    18.09.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    174
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 31).

    Thumbs down

    ну вот и наступила перепись... мда, извините - но это просто пыль в глаза
    зашла ко мне в дом "переписчица" (меня то дома не было, со слов жены):
    первое - где ваш хваленый шарфик синий? (все уши прожужжали) ах, да, он в сумке лежит, чтоб не запачкать!
    не будь ты свиньёй, разуйся, разденься - на улице грязи по колено, но нет обязательно на ковер нести её!
    ну это может только к конкретной барышне относится...
    По телевидению мелькала реклама, информация о переписи поможет развивать города, строительство детсадов, школ, жилых домов... выкусите, у них в анкете нет графы что ты на съемной квартире живешь и что не плохо бы задуматься что таких не так уж и мало...
    короче доложат господину начальнику что всё пучком и народ счастлив, на этом и закончится...

    Оффтопик

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Regis за это полезное сообщение:

    GriZZZLee (15.10.2010)

  9. #48
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Вот вообще везде говорят, что перепись с 14 октября начнётся, а к нам уже вчера приходили (приморская ул.)

  10. #49
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regis Посмотреть сообщение

    Оффтопик
    В 45-ой школе стационарный пост (или как он там...) переписчиков.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  11. #50
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regis Посмотреть сообщение
    ну вот и наступила перепись... мда, извините - но это просто пыль в глаза
    зашла ко мне в дом "переписчица" (меня то дома не было, со слов жены):
    первое - где ваш хваленый шарфик синий? (все уши прожужжали) ах, да, он в сумке лежит, чтоб не запачкать!
    не будь ты свиньёй, разуйся, разденься - на улице грязи по колено, но нет обязательно на ковер нести её!
    ну это может только к конкретной барышне относится...
    Это к конкретной барышне относится. К нам пришла в шарфике, в прихожей попросила стул, чтоб в квартиру не проходить.

    Цитата Сообщение от Regis Посмотреть сообщение
    По телевидению мелькала реклама, информация о переписи поможет развивать города, строительство детсадов, школ, жилых домов... выкусите, у них в анкете нет графы что ты на съемной квартире живешь и что не плохо бы задуматься что таких не так уж и мало...
    Как графа про съёмную квартиру относится к детсадам и школам?
    Насчёт жилых домов: там есть графа - общая площадь квартиры и сколько человек проживает на этой площади, а также: коммунальная или отдельная квартира.

    Вспоминается советский мультик, где какой-то козёл хотел пересчитать зверей, а они ему чуть люлей не ввалили за это. Потом они все собрались на корабле и чтоб корабль не утонул их надо было пересчитать. Прям один в один про нынешнюю перепись

  12. 2 пользователей сказали cпасибо retiner за это полезное сообщение:

    GriZZZLee (15.10.2010), Orakul* (15.10.2010)

  13. #51
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    К нам приличная тетя приходила))). в шарфике...сняла обувь и прошла)))) я в силу своих профессиональных интересов спросила, как можно ознакомиться с результатами опроса на уровне г Братска, так она даже номер своего тел дала и сказала позвонить 26 октября (когда по городу рез-ты будут готовы)

  14. #52
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Я думаю, что на форуме будет жаркий спор, по поводу результатов
    не сомневаюсь даже......прямо чувствую как костер разводят, потирая свои ладони, некоторые))))

  15. #53
    Умник Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Аватар для Stef
    Регистрация
    25.02.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    529
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 169 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от retiner Посмотреть сообщение
    Вспоминается советский мультик, где какой-то козёл хотел пересчитать зверей, а они ему чуть люлей не ввалили за это. Потом они все собрались на корабле и чтоб корабль не утонул их надо было пересчитать. Прям один в один про нынешнюю перепись
    Жутковатая аналогия - а что там насчет тех, кто в корабль не влезет?
    Thrash Them All!

  16. #54
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stef Посмотреть сообщение
    Жутковатая аналогия - а что там насчет тех, кто в корабль не влезет?
    Что жутковатого, не понял. В корабль влезли все, насколько я помню. Всех посчитают и всё будет хорошо - в духе рекламы переписи по телевизору.

  17. #55
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    А я обязан ваще отвечать на их вопросы и тем более пускать в квартиру? Если да, то чем это регламентировано?

  18. #56
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    не, просто там дофига чего спрашивают, как я понял, а как же ограничение на использование личной информации?

  19. #57
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    бла-бла-бла-бла

    к нам пришла тетя, а мы окно делаем - на площадке лестничной муж пилил чего то, тетя вежливо спросила - можно ли нас переписать муж пригласил зайти в квартиру.

    очень вежливо она спросила стул, но они все были заняты и мы пригласили ее в комнату, она разулась, сняла куртку, попросила покрывало отогнуть на диване..

    перепись 3-х человек заняла минут 10..
    вопросы обычные - фио, семейное положение, дата рождения, с какого года приживаем тут, образование, национальность, наличие интернета...

    никакой особо личной уж информации никто не спрашивал.

    после переписи, тетя оделась, сказала спасибо и ушла

    паспорт не нужен
    подарили ленточку нам понравилось
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  20. 1 пользователь сказал cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    Zмий (16.10.2010)

  21. #58
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Да уж навели тут страху некоторые Банальная необразованность плюс желание хоть как-то выделиться. Вот и начинаются сказки про вымирание России и паранойяльный бред про геноцид. Итак, признаюсь, сам хожу переписчиком, где - не скажу, да и не важно это особо. Перепись идет всего второй день, но кое-что я наблюдаю. Хочется сразу заткнуть рты фаталистам - не вымирает Россия. Очень много детей. По два-три. Насчет финансового положения - миллиардеров не заметил, но рожать не боятся почему-то Так что народ, не бухайте, работайте, не нойте и детей строгайте - и будем живы, не помрем!

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Hyoscyamine за это полезное сообщение:

    I.am (16.10.2010), teknolust (03.11.2010)

  23. #59
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение
    Да уж навели тут страху некоторые Банальная необразованность плюс желание хоть как-то выделиться. Вот и начинаются сказки про вымирание России и паранойяльный бред про геноцид.
    Два дня по хатам походил и такие выводы сделал
    Статистику посмотри. Сколько умирает в год и сколько рождается. По полмиллиона в год выкашивается. Два Братска по количеству населения это.

  24. #60
    VIP Member Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Аватар для Recruit
    Регистрация
    06.07.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Поблагодарил(а)
    272
    Получено благодарностей: 2,772 (сообщений: 1,500).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Два дня по хатам походил и такие выводы сделал
    Статистику посмотри. Сколько умирает в год и сколько рождается. По полмиллиона в год выкашивается. Два Братска по количеству населения это.
    Верьте статистикам, желтым прессами, ЖЖ и т.д.
    Смейтесь над науками, грамотами и мнениями людей.
    Если у руля через 20 лет будут такие люди, видимо придется уехать.
    "Обезьяны с гранатами"...
    "Я жалею о том, что так и не стал режиссером порно" (с) Джордж Лукас

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Трон: Наследие / Tron Legacy [2010]
    от _StrongmeN_ в разделе Фантастика
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 01:52
  2. Перепись населения Братска - 2010 год
    от [Павел] в разделе Всё о Братске
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 21:12
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 22:27
  4. Перепись населения форума
    от jahvan в разделе Всё о Братске
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 17.02.2010, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.