+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 54 из 54

Тема: Соседи-наркоманы. Прошу совета.

  1. #41
    Кандидат в умники Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Возраст
    35
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 174 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Помогут только радикальные методы. Попробуйте подождать пока они заснут, дверь заколотить снаружи а в форточку закинуть банку с бензином чтобы они все сгорели или закинуть ядовитый газ в форточку Ну честно, ничего другого я не вижу что поможет..

  2. #42
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Линчевать ...
    Суд Правды .
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  3. #43
    Новичок Yablock Набираю обороты Yablock Набираю обороты Yablock Набираю обороты Yablock Набираю обороты Yablock Набираю обороты Yablock Набираю обороты
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Ну что же, обратились к участковому, докопались до матери наркомана, пригрозили прокураторой - сразу мозги заработали у товарища полицейского, сказал что попробует прикрыть точку, забрал четверых нарков в отделение, но наркотиков при них не нашли, т.е. подержат и отпустят.
    Мамаша сказала что отдаст им потом вещи и они съедут. Но я в это не верю, т.к. добровольно на это они не согласятся, а она, пока мы зевали, пыталась доказать участковому что сына своего она заселила после СОГЛАСИЯ СОСЕДЕЙ.
    Утром того же дня наркоманы сняли все лампочки и плафоны в подъезде, а также заклеели магнит домофона лейкопластырем. Но вот уже сутки подъезд живёт в тишине.
    Посмотрим как будет дальше, собираем подписи в прокуратуру, возможно обратимся к депутату.
    Всем, кто прочёл эту тему огромное спасибо. Надеюсь и дальше на вашу помощь и поддержку. О развитии событий буду периодически сообщать.

  4. #44
    Юзер Nestini кто это? Nestini кто это? Аватар для Nestini
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Мысль о заколоченной двери интересная... хотя бензин и газ явно лишние.

  5. #45
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nestini Посмотреть сообщение
    Мысль о заколоченной двери интересная... хотя бензин и газ явно лишние.
    ага, это уже статья другая- общеопасным способом)))))))))
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  6. #46
    Юзер вал Трогаюсь вал Трогаюсь вал Трогаюсь вал Трогаюсь вал Трогаюсь вал Трогаюсь вал Трогаюсь вал Трогаюсь вал Трогаюсь вал Трогаюсь вал Трогаюсь Аватар для вал
    Регистрация
    30.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    237
    Получено благодарностей: 146 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    обидно то ЧТО.... Я в 8ми квартирном доме воевал. А ВАС сколько? дом- я понял народу много, и всем пофиг.

    Добавлено через 2 минуты
    сказал что попробует прикрыть,,,.......Я СЦУСЬ,!!!

    Добавлено через 3 минуты
    ЭТО Базанов из реальных пасанов...
    Последний раз редактировалось вал; 15.06.2011 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение

  7. 2 пользователей сказали cпасибо вал за это полезное сообщение:

    rr3 (07.09.2011)

  8. #47
    Ветеран Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Аватар для Tocuk
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    239
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Когда я молодой был (в соседнем поезде был притон) мне лет 13 было мы с парнями постарше постоянно залетали на хату к наркам и ломали их....
    это ещё цветочки что там у Т.С творится, я в свои 13 лет наков 15 дохлых видел в своем дворе.... мою хату вставляли раза по 2 за год пока я себе питбуля не завел потом мой пес подрос и нарка на балконе ваще разодрал (ни кого дома не было но зрелище было жуткое балкон был весь в крови) а потом этот нак у которого был притон толи здох толи переехал и стало счастье

    Этих нарков просто не реально вывести пока они они не попередохнут
    Последний раз редактировалось Tocuk; 10.07.2011 в 02:37.
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Tocuk за это полезное сообщение:

    rr3 (07.09.2011)

  10. #48
    Юзер MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты
    Регистрация
    04.08.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Тоже столкнулся с этой проблемой . Я вас понимаю. У меня в под"езде 2 квартиры, в одной - употребляют, в другой - употребляют и распространяют.Пошел к участковому, только назвал адрес - тут же сказали мне что они знают, что там наркоманы и то, что сделать они ничего не могут. Они не в силах, да и законы такие, что предявить им ничего нельзя. Ушел я от участкового так ничего и не поняв , как так ? Вроде как обратился к компетентным людям, а они ничего не могут. Ладно, проехали. Написал на сайт администрации города Братска, что мол так и так, употребляют-распространяют, 2 притона. Шприцы в под"езде валяются использованные, мутные личности возле под"езда ошиваются, страшно вечером по нему ходить и т.д. Написали, что разберутся. Через неделю звонок из милиции - попросили подойти. Захожу в милицию - сидит тот же самый участковый и спрашивает меня , зачем я написал на сайт администрации, что работы им добавил, что меня вот им приходится дергать и что ничего из этой затеи не выйдет. На вопрос "А как дальше быть, так и жить с наркоманами ?" ответ человека в погонах : "А вы не знаете, какие деньги там крутятся ?" ну и все в таком духе. Взяли с меня об"яснение и отправили восвояси.
    Я поехал на Пихтовую, в отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Меня приняли в кабинете, записали показания и сказали, что разберутся. В этот же день опер приехал по адресу в под"езд и обошел квартиры. НИЧЕГО НЕ НАШЛИ.....
    Я так понял, что с наркоманами можно бороться только одним способом - вылавливать на улице, сажать в машину и увозить в лес. Дальше - без свидетелей вкалываешь бензин или еще какую хрень и бросаешь. Даже если найдут - доказать не смогут, передоз.
    Бить, сжигать - бесполезно, сам пострадаешь, осудят.
    Но сказать могу точно - власти города Братска покрывают наркоманию и властям выгодна наркомания. Это точно. Доказательством является бездействие властей.
    Мне в милиции намекнули, что хорошо бы было, чтобы я улучшил свои бытовые условия, сменил квартиру и с"ехал с этого под"езда. Глядишь - и проблемы не будет. Так что не мучайтесь - и других не мучайте. Не мешайте наркоманам совершать преступления и продавать наркотики вашим родным и близким и не мешайте милиции покрывать это.
    "Человек должен хоть раз в жизни оказаться в кромешной глуши,чтобы физически испытать одиночество,пусть даже задыхаясь при этом от скуки.Почувствовать,как это-зависеть исключительно от себя самого,и в конце концов познать свою суть и обрести силу,ранее неведомую".
    Джек Керуак "Одинокий странник"

  11. 7 пользователей сказали cпасибо MVO за это полезное сообщение:

    Astra (07.09.2011), Black Rise (07.09.2011), зяба (07.09.2011), rr3 (07.09.2011), Stef (10.09.2011), Verosso (10.09.2011), _RockY_ (07.09.2011)

  12. #49
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yablock Посмотреть сообщение
    Мамаша сказала что отдаст им потом вещи и они съедут. Но я в это не верю, т.к. добровольно на это они не согласятся, а она, пока мы зевали, пыталась доказать участковому что сына своего она заселила после СОГЛАСИЯ СОСЕДЕЙ.
    "Нет в мире чудовища страшнее матери, защищающей своего ребенка" Особенно если эта мать по своей сути чудовище. Это вы с ними еще по-мелочи, фактически, столкнулись. Не уголовное дело, зато какие показательные телодвижения. Надеюсь, что со своей проблемой вы-таки справились и сталкиваться в суде не пришлось. Переезжает вся эта грязь в районы попроще, в деревянные общаги в Падуне, в "низины" на Правый, на Вихоревку.
    Цитата Сообщение от вал Посмотреть сообщение
    сказал что попробует прикрыть,,,.......Я СЦУСЬ,!!!
    Все верно. Всё, что мент говорит на словах - заведомая ложь и провокация. Без бумажки и печати эти слова можно считать просто брошенными на ветер. Ему без разницы, кому и что врать, лишь бы отвязались. Чтобы вырвать из этих слово правды нужно сильно постараться. Парадоксальная ситуация.
    Цитата Сообщение от MVO Посмотреть сообщение
    На вопрос "А как дальше быть, так и жить с наркоманами ?" ответ человека в погонах : "А вы не знаете, какие деньги там крутятся ?" ну и все в таком духе.
    Все просто, правоохранительные органы играют сами за себя.
    Тайга - судья, медведь - прокурор. Живи как знаешь.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  13. #50
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,583
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MVO Посмотреть сообщение
    Я так понял, что с наркоманами можно бороться только одним способом - вылавливать на улице, сажать в машину и увозить в лес. Дальше - без свидетелей вкалываешь бензин или еще какую хрень и бросаешь. Даже если найдут - доказать не смогут, передоз.
    Ага.. дураки там сидят... напишут "смерт наступила в результате ввода в организм наркотического вещества с повышенным октановым числом."
    ПРи желании докажут все что угодно. Даже того чего не было.

  14. #51
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Ага.. дураки там сидят... напишут "смерт наступила в результате ввода в организм наркотического вещества с повышенным октановым числом."
    Да им глубоко похрену, если в деле нет шкурного интереса. Не так давно в лесу в Братске найден череп и позвоночник. Определили, что принадлежит женщине. По времени совпало с пропажей наркоманки, а рядом с местом нахождения останков - сауна. Заблудилась, замерзла - предварительная версия. Можно поспорить за то, что этой версией дело и закроют.
    ПРи желании докажут все что угодно. Даже того чего не было.
    Ну, Арх известен высказываниями и о том, что если видишь, что кого-то убивают - никуда не звони и делай ноги. Вдруг менты по судам таскать будут и турма посодют. А если прийдет дядя Сэм, то отлично работать полицаем.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  15. #52
    Юзер MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты
    Регистрация
    04.08.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Да уж извините, что такие варварские способы в голову приходят. А то мы люди безграмотные, непрофессионалы. Вам виднее - что докажут, что - нет. Мы то так, со своей колокольни судим, ничего не понимаем. Ерунду тут всякую пишем. Самое интересное то, что доказать причастность к распространению и употреблению и наказать человека, распространяющего наркотики - они не могут, а вот найти и доказать убийство - запросто.*
    * *Я когда спросил - "Ну, а разве валяющийся в под"езде шприц нельзя на экспертизу взять ? Пальчики там, кровь ? Или внедрить человека подставного чтобы контрольную закупку сделал ? Или просто бригадой устроить маски-шоу ? "
    Мне ответили : "Вы что, детективных романов начитались ?"
    "Человек должен хоть раз в жизни оказаться в кромешной глуши,чтобы физически испытать одиночество,пусть даже задыхаясь при этом от скуки.Почувствовать,как это-зависеть исключительно от себя самого,и в конце концов познать свою суть и обрести силу,ранее неведомую".
    Джек Керуак "Одинокий странник"

  16. #53
    Юзер трокента кто это?
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Такая же ситуация была с соседями которые не бухали по черному (со всеми вытекающими), опер сказал :"сделать ничего не могу- переезжай", а когда им поддал и они на меня пожаловались - вот мне мозги по мурыжили. А всего лишь надо было разогнать хату где спирт продовали и - это в их власти и возможности было. Видать делились.

  17. #54
    Умник Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Аватар для Stef
    Регистрация
    25.02.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    529
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 169 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MVO Посмотреть сообщение
    * *Я когда спросил - "Ну, а разве валяющийся в под"езде шприц нельзя на экспертизу взять ? Пальчики там, кровь ? Или внедрить человека подставного чтобы контрольную закупку сделал ? Или просто бригадой устроить маски-шоу ? "
    Мне ответили : "Вы что, детективных романов начитались ?"
    Тебе же говорят - вопрос денег. С точки собирают бугу, и никто не будет убивать курицу, несущую золотые яйца.
    Thrash Them All!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Прошу совета по Corona Exiv
    от E][cellent в разделе Японские авто
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.12.2009, 11:45
  2. прошу совета по Марк 2
    от sablezub в разделе Японские авто
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 16:33
  3. Прошу совета...
    от Rossed в разделе Software
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.08.2007, 16:27
  4. прошу совета....
    от Rossed в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.01.2007, 18:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.