+ Ответить в теме
Страница 30 из 43 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 844

Тема: Тарифы

  1. #581
    Кандидат в умники RapiTo кто это?
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    В черный список после первого раза??:((( А я вот хронически обещанки просрачиваю на день у Тарио и у вас раньше, когда они были... можно хотя бы лимит какой-то сделать

  2. #582
    Ветеран Prince NAMTARr кто это? Аватар для Prince NAMTARr
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Persia - Babilon
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RapiTo Посмотреть сообщение
    В черный список после первого раза??:((( А я вот хронически обещанки просрачиваю на день у Тарио и у вас раньше, когда они были... можно хотя бы лимит какой-то сделать

    Оффтопик

    а по-моему 3-х дней вполне достаточно
    May the Force be with YOU...

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Prince NAMTARr за это полезное сообщение:

    KValery (25.06.2009), [Павел] (25.06.2009)

  4. #583
    Кандидат в умники RapiTo кто это?
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 32).

    По умолчанию


    Оффтопик


    А забывчивым девушкам мы можем поставить напоминалку через СМС

  5. #584
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Внимание ! Данные тарифы предназначены только для персонального использования! В случае обнаружения использования подключения несколькими пользователями, либо одним, но с разных ПК, пользователь будет отключен от данного тарифа!
    Это как понять? Если у меня, например, к вашей сети будет подключен один комп, а к нему еще домашняя сеть, то это что значит "использования подключения несколькими пользователями" и отключат? А если я продал старый и купил другой комп, это будет "с разных ПК" и тоже отключат?

  6. #585
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Это как понять? Если у меня, например, к вашей сети будет подключен один комп, а к нему еще домашняя сеть, то это что значит "использования подключения несколькими пользователями" и отключат? А если я продал старый и купил другой комп, это будет "с разных ПК" и тоже отключат?
    Если через роутер который цепляется сам к нашему серверу - то нормально. Компы мы пока не контролируем по мак-адресам.
    Неопределенная константа

  7. 2 пользователей сказали cпасибо joker за это полезное сообщение:

    salnickov (31.08.2009), [Павел] (02.09.2009)

  8. #586
    Гений Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Наймушина
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 202).

    По умолчанию

    У меня хаб на 2 компа и один бук и нечё норма работает уже несколько лет

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Steel InsayD за это полезное сообщение:

    [Павел] (02.09.2009)

  10. #587
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abramovich Посмотреть сообщение
    А намечается и такое?
    Да, до НГ неплательщиков и "левые" маки начнем локализовать в пределах дома.
    Неопределенная константа

  11. #588
    Наш Чел Y$N кто это?
    Регистрация
    06.02.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    901
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Да, до НГ неплательщиков и "левые" маки начнем локализовать в пределах дома.
    Значит ли это что в пределах одного дома доступ к сети с разных MAC-адресов к вашему хабу будет легитимен?

  12. #589
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Y$N Посмотреть сообщение
    Значит ли это что в пределах одного дома доступ к сети с разных MAC-адресов к вашему хабу будет легитимен?
    Это значит что дальше его порта уйдут только те маки которые разрешены.
    Неопределенная константа

  13. #590
    Наш Чел Y$N кто это?
    Регистрация
    06.02.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    901
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Это значит что дальше его порта уйдут только те маки которые разрешены.
    Я правильно понимаю ситуацию что в перспективе при смене сетевой карты нужно будет отзваниваться в техотдел что бы новый MAC прописали в разрешенные?

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Y$N за это полезное сообщение:

    Radist Petrov (02.09.2009)

  15. #591
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Y$N Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю ситуацию что в перспективе при смене сетевой карты нужно будет отзваниваться в техотдел что бы новый MAC прописали в разрешенные?
    Вот из-за этой непонятной петрушки так и не подключился к сети: возникает проблема с webstream, думаю: "ааа, идите вы лесом, подключусь к сетке", но потом как увижу эту "Внимание ! Данные тарифы... будет отключен от данного тарифа!", так и думаю: "ааа и вы тоже идите лесом"

    Я, видимо, не в теме, но, по-моему: какая разница с какого компа сколько юзеров ходят, если за траффик заплачено?

    Но, наверное, в сети свои приколы.
    Последний раз редактировалось salnickov; 01.09.2009 в 22:21.

  16. #592
    Гений Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Наймушина
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 202).

    По умолчанию

    Понимаешь ты заплатишь за тариф к примеру 1000р. Даш свой логин и пароль другим 10 людям. они под ним будут сидеть. а РГА останется в убытки потому что они за 10 человек ещё поимели бы 10т. р. Им лучше сделать 1 мак на 1 юзера хочешь больше доплачивай. всё правильно я их поддерживаю полностью.

  17. #593
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steel InsayD Посмотреть сообщение
    Понимаешь ты заплатишь за тариф к примеру 1000р. Даш свой логин и пароль другим 10 людям. они под ним будут сидеть. а РГА останется в убытки потому что они за 10 человек ещё поимели бы 10т. р. Им лучше сделать 1 мак на 1 юзера хочешь больше доплачивай. всё правильно я их поддерживаю полностью.
    Если безлимитка то одновременно два компьютера с одинаковыми логин паролями ни могут сидеть.
    А если у тебя помегабитка , то Вы десятером трафик будете хавать ого го , счёт за инет такой же будет ОГО-го, уже велосипед придуман.
    Победа будет за нами!

  18. #594
    Гений Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Наймушина
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 202).

    По умолчанию

    Если у тебя безлимитка. то ты можешь хоть 10-100 людям дать доступ на скачивание и просмотр вэб страниц. Есть очень много софта. у меня на каждом компе стоит анлим 128.(это мой секрет)

    А если взять ту же помегабитку как ты его распихаешь без логина по компам? и будет счёт один. если каждый будет качать к примеру по 100мб Х 3 юзера, то счёт придёт на 1 пользователя 1р\1мб = 300р\1юзер, я так понимаю.
    Последний раз редактировалось Steel InsayD; 02.09.2009 в 14:59.

  19. #595
    Кандидат в умники Dangerous кто это? Аватар для Dangerous
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    478
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    а на тарио произошло увеличение скоростей в два раза

  20. #596
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dangerous Посмотреть сообщение
    а на тарио произошло увеличение скоростей в два раза
    а у нас в квартире Газ......а у Вас....
    Победа будет за нами!

  21. #597
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dangerous Посмотреть сообщение
    а на тарио произошло увеличение скоростей в два раза
    Правильно, куда им полосу свободную теперь девать?
    Неопределенная константа

  22. 2 пользователей сказали cпасибо joker за это полезное сообщение:

    Newsted (02.09.2009), [Павел] (02.09.2009)

  23. #598
    Наш Чел HeLLsinG кто это? Аватар для HeLLsinG
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    я тут, я там, я всегда.....
    Возраст
    37
    Сообщений
    253
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    то есть если у меня в квартире стоит свич и а к нему зацеплены 2-3 машины как мне в таком случае быть? Звонить в тех поддержку и говорить им мак адреса этих компьютеров и если я этого не сделаю то злые дядьки придут и отрубят мне сеть?
    Прошу объяснить как это будет происходить на практике, во избежании недоразумений.
    "Government is not the solution to our problem, government is the problem"


  24. #599
    Новичок Don Pedro кто это? Аватар для Don Pedro
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).

    Cool

    Цитата Сообщение от Abramovich Посмотреть сообщение
    Иииии? 1536 1050 - я этим в РГА уже полтора месяца (или больше?) пользуюсь...
    И чего на этих 1536 кбит у тебя есть ночное удвоение?? А вообще-то там есть тариф эти же 1536 кбит за 990 руб с ночным удвоением, а 1600 кбит ваще за 850 руб но уже без удвоения. Так что разница то есть и ощутимая...
    И вообще полезно заглянуть в эту таблицу: http://forum.teleos.ru/download/file...4302&mode=view

    Последний раз редактировалось Don Pedro; 02.09.2009 в 20:00.
    Ла-рла-рла-рла-рла

  25. #600
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Don Pedro Посмотреть сообщение
    И чего на этих 1536 кбит у тебя есть ночное удвоение?? А вообще-то там есть тариф эти же 1536 кбит за 990 руб с ночным удвоением, а 1600 кбит ваще за 850 руб но уже без удвоения. Так что разница то есть и ощутимая...
    Если конкурировать больше нечем, так уж пусть даром отдают. Видимо действуют по принципу - если заработать не получается, так хоть коллегам нагадим.

    А удвоение и у нас будет, только нужно оно 5-ти % абонентов. А для остальных только неудобство с разрывами связи. Вот как додумаем, как реализовать без разрывов - так сразу и сделаем.
    Неопределенная константа

  26. 8 пользователей сказали cпасибо joker за это полезное сообщение:

    BopoH (04.09.2009), Castor (03.09.2009), GriZZZLee (03.09.2009), Steel InsayD (03.09.2009), VэL (03.09.2009), Y$N (02.09.2009), [Павел] (02.09.2009), Шапка (04.09.2009)

+ Ответить в теме
Страница 30 из 43 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Расценки БВК
    от o1ps в разделе Общие вопросы
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 01:02
  2. Безлимитный трафик
    от joker в разделе Сеть
    Ответов: 513
    Последнее сообщение: 01.11.2008, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.