+ Ответить в теме
Страница 31 из 541 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 10813

Тема: Российская действительность

  1. #601
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Совершенно верно подмечено - да, я злой! Я это признаю!
    Вот только злой я на ситуацию, а не на своих соотечественников. Злой на недалёкость людишек, возомнившие себя Богами в смутное время ПЕРЕСТРОЙКА! ведь они как и все люди рано или поздно всё равно умрут... такова диалектика жизни. И будут помнить потомки нас по нашим делам. Про одних будут говорить - сдох и Слава Богу, про других с с огромным сожалением - рано ушёл...

    Я категорически против подмены всех ценностей:
    №1 Милиционера не должны боятся нормальные люди, и он не должен идти на работу в эту структуру ради выгоды и денег!
    №2 Учителя, врача и вообще науку и культуру в целом нельзя презирать за то что они не КОММЕРСАНТЫ!
    №3 Зачем заставлять меня подстраиваться жить по законам Европы или Америки? У нас что своего опыта мало? Всё лучшее Запад и Америка внедряют у себя, а мы всё худшее, что свойственно именно несовершенству капитализма, тащим себе?

    Я абсолютно чётко даю себе отчёт, что даже на небесах нет идального равенсва. Но всё таки мне хочется крикунуть челнам ЕР - вы что творте ГАДЫ! Берёгов совсем не видите что ли?
    И вовсе я не за ненависть, МНЕ ОБИДНО ЗА ЛЮДЕЙ живущих в нищите в саомой богатой стране мира! Меня просто коробит от этого.
    Что касаемо меня - да хватает мне всего собственно. Морально тяжко просыпаться в этой стране стало - я бы сказал даже противно. А раньше РАДИО в 6 утра оповещало, что за спиной Страна! А сегодня что? За спиной ПУСТО! ВЫ сами себе должны обеспечить свой существование....
    Противно товарищи так относиться к себе подобным. Мне стыдно, что Россия сегодня именно такая, а вот беспартийному а это означает и беспардонному ВВП не стыдно за нищету народа - он ещё и хамит по этому поводу остряк гр****ный... Рыдать должен, что таким бестолковым родился и ничем не может помочь своим соотечественникам.... Бессовестный царь - бессовестное и окружение

    Добавлено через 10 минут
    ЛИЧНО ДЛЯ ЗМИЯ -тема у нас РОССИЙСКАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ!\Я об этом и пишу, а то опять щас забанишь не тех, те кто про аэропланы пишет видимо и есть по теме. ....

    F ещё я хочу Громам сказать: Во времена революции 17 года, интелегенция и аристократия не считала что холуи с вилами НЕКОНДИЦИЯ. Именно интеллигенция, образованные дворяне внесли не малый вклад в развитие аграрной России тех годов.
    Последний раз редактировалось gercon; 30.06.2011 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение

  2. #602
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Я так понял сейчас, летают на двигатели первого этапа. сердце - есть.

    Оффтопик


    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Я об этом и пишу, а то опять щас забанишь не тех, те кто про аэропланы пишет видимо и есть по теме. ....
    А вот еропланы не трогать - эт святое! Действительность наша как раз в них - в том, что на фоне всех проблем и неурядиц, распила, повального воровства и взяточничества, про которые и ты говоришь тоже, кто-то еще в нашей стране строит самолеты и поднимает их в небо!


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 30.06.2011 в 23:32.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  3. #603
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    gercon Да уж, "батенька", вас и "колбасит".
    Как уже достало, это вечное, надуманное страдание за "нищих". Если на все хватает - помогайте ё п р с т.
    блин, слов нет...
    смотрю я как нищий наш народ, на "шопинг", в Китай гоняют. Скажи ка это лет десять назад, что так будет, пальцем бы у веска повертели... и это только одно, из многого...
    (надоело перечислять, быт "нищих людей") ... и что самое интересное(не только мое замечание), чем больше достаток, тем сильнее "прибеднение"....

    Раньше радио слушали... а что его не слушать, ведь в той стране: маньяков не было, самолеты не падали, рабочих не расстреливали... сказка про сказку....

  4. #604
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Если на все хватает - помогайте ё п р с т.блин, слов нет...
    Как вождь всея руси, самозваный, пример подаст - так сразу же и я 10 рублей от себя - эквивалент ВВП 10 миллиардикам..
    А как тока он хоть раз в Конституцию глянет и опупеет от того что творит я обещаю отдать всё что имею ВВП. Он падкий на шмотьё - в аду даже возьмёт

  5. #605
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию


    Оффтопик

  6. #606
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Как вождь всея руси, самозваный, пример подаст ...
    Не верно! Своим примером надо вдохновлять народ, помогать ближнему, соседу, прохожему. Начни с себя, и, оч может быть, злость твоя уйдет...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  7. #607
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Как вождь всея руси, самозваный, пример подаст - так сразу же и я 10 рублей от себя - эквивалент ВВП 10 миллиардикам..
    А как тока он хоть раз в Конституцию глянет и опупеет от того что творит я обещаю отдать всё что имею ВВП. Он падкий на шмотьё - в аду даже возьмёт
    А что вам вождь? Сами возьмите и помогите тем, кому живется хуже, чем вам. К примеру, вещи в детский дом отвезите. Не надо оглядываться на других, делая добро. У нас поэтому и бардак, что все кого-то другого ждут, кто первый начнет мусор убирать или деревья садить. "А вот пусть сначала Иванов гадить перестанет, тогда и я не буду, а до тех пор буду тоже гадить, он же гадит" - вот она, Российская Действительность, к которой Путин никакого отношения не имеет.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Гром (01.07.2011), OFF_TOP (01.07.2011)

  9. #608
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    А что вам вождь? Сами возьмите и помогите тем, кому живется хуже, чем вам.
    Ну понятно - всё по Путински: воруй братва, всё остальное возместит НАРОД! Налоги Рома Абрамович зачем будет платить?
    Андрюха заплатит и детишек обует и накормит. А если что не так, то без страха за свою совесть тащи его без повода в ментовку и пугай его там ФСБ за то что правду говорит. Не важно что ему даже не в домёк кто там и чего палил ночью.
    А извинятся конечно менты сегодняшние не умеют - КОЗЛЫ? Кто их такими сделал? 10 лет назад они не были такими - не дают им сегодня нормально работать. Нормальны бегут и из этого дурдома
    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    вот она, Российская Действительность, к которой Путин никакого отношения не имеет.

    Этот жук точно ни к чему отношения не имеет - выкруичваться видимо ещё в школе научился. Не даром по службе тормознули, видимо заметно было и тогда эти "достоинства"
    Это только у нас может быть так: быть главарём "Гудвура" о котором собственно даже и не занет...
    А в НФ прямо таки в уставе написали - НЕОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ членом главарю
    Последний раз редактировалось gercon; 01.07.2011 в 00:35.

  10. #609
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Во, даже и не знал, что Геркон в Канаду собрался. дело то конечно ваше, только вот зачем, такие песни петь.

  11. #610
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    В отличи от членов ПАРТИИ самозванной власти, я свободный человек и куда хочу туда и покачу. Вам же куда прикажут туда и поскакаете....

    А насчёт Канады верно тока на половину. Да, зовут. Только в гости зовут. Языка я не знаю, а учить его слишком ленив. Гражданство проблема получить. Вот если бы Вова из ЕР дал бы взаймы 250 000 $ я бы ему в следующем веке обязательно отдал бы, то попроще бы вопросы решались. С такой суммой гражданство сразу дают

  12. #611
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    250 000 $ваша цена нашей родины??? да уж каждому дать, ссума внушительная, только гадко, что у каждого есть цена, по которой кусок родины забугор отдать не жалко.
    и вы еще чего то говорите

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Елкин (01.07.2011)

  14. #612
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Ну я так и думала - это Путин во всем виноват. Вот гад, мешает детям помочь, собачку потерявшуюся приютить, цветы у себя во дворе посадить..Вроде в Москве живет, далеко, а все равно мешает..
    Зы. А менты в общей массе работают все те же, что и 10 лет назад...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    alex_pok (01.07.2011)

  16. #613
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    250 000 $ваша цена нашей родины???
    Скажешь тоже - это от Родины аванс можно сказать. Если посчитать скока мне вообще полагается Абрамович разрыдается....
    А чем я хуже Эмирата? Граждане в парандже самолично нефтью не торгуют, а вот откат за неё имеют приличный.
    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Н
    Зы. А менты в общей массе работают все те же, что и 10 лет назад...
    Именно так - на них и держатся пока органы, те которые внутренние ....
    Я уже говорил, что ничего не имею против них, но тенденция настораживает. Не вижу пока предпосылок считать мента хуже Полицая, как бы не наоборот бы не вышло. У мента есть прошлое, а полицай как гриб после дождя вырос и ещё не знает куда его покладут в бочку на засол али с картошкой изжарят.
    Последний раз редактировалось gercon; 01.07.2011 в 01:36.

  17. #614
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    А с чего вы, взяли, Геркон, что вам вообще кто-то должен??? Что же вы, такого для родины сделали, что вам такая ссума полагается???
    Бегите, Геркон в Канаду, может там вам будут на золотом подносе фрукты райские приносить.

  18. #615
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Я в очередной раз спрошу: что вы такое курите.... ?
    Вы в средней школе бывали хоть? Или сразу в партийную пошли? Ну откуда такие тупые понятия, что мне кто-то должен? Это и так всё моё!
    А то что кто-то прикарманил, не беда - вертаем со временем всё на место тому кому принадлежит это по праву.
    А вы как хотели ловить в Братском водохранилище рыбку один? Думаете если значок прицепили к пиджаку, то и рыбка ваша в море? Думаете проканает? Надолго ли?
    Нет, вы очень хорошо знаете, что так вести себя не следует - роги рано или поздно свернут...

  19. #616
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Ну откуда такие тупые понятия, что мне кто-то должен? Это и так всё моё!
    А то что кто-то прикарманил, не беда - вертаем со временем всё на место тому кому принадлежит это по праву.
    А не подобным ли образом мыслят те самые злые и нехорошие люди из злобной и нехорошей ЕР?

  20. #617
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Я курю, только табак
    Кто же это вам рыбу ловить запрещает???
    Я по крайне мере, о гражданстве не мечтаю.
    Знаю одно. дай волю богатством русским воспользоваться, так через лет пять ничего от нее не останется.

  21. #618
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Кто же это вам рыбу ловить запрещает???
    О!!!! Ну наконец-то фраза здравая прозвучала! Насколько я догадываюсь, вы умеете проводить аллегории и понимаете, что"ловля рыбки" это всего лишь эпитет.

    Итак, стало быть вы с ВПП признаёте что никто не может запрещать качать нефть и мне т.к. она собственно моя и есть! Если ещё точнее - поделённая на выжившие 130 млн. Вам с Вовой Путиным по ведёрку полагается и не более!! А что же вы хотели - вы ведь и есть 1/130 млн часть!
    Если хотите чё то поиметь с этого поболее, то может заводик какой замутим сообща на деньги от проданной нефти - А?

    Вот видите оказывается и с вами можно строить будущее страны. Я же говорил, что ЕдРоссы не с Марса прилетели, понимают они человеческий язык!
    Теперь немного конкретики. Мне по большому счёту наличные не нужны, да и патриот я куда больше чем вы вместе взятые 2 млн едроссов.
    Поэтому предлагаю вкратце сделать следующее:
    - Необходимо здоровая нация - не малая часть деньги от продаж нефти сюда пойдёт
    - необходима умная нация - сюда надо будет финансирование на бесплатное обучение
    - Часть от продаж ресурсов необходимо куда то вложить, ну что бы так сказать подзаработать на будущее.

    Давайте перестанем вести себя как алкашня, пробухивать и проматывать бабло в одночасье, или как Единороссы ещё делают - впаривают в НАСЛАЖДЕНИЯ другого рода. Яхточки там да дворцы гектаровые...
    Тут облом ждёт любителей пожировать за чужой счёт - согласны ли И ВЫ кушать одну варенную картошку лет так пять, пока раскидаем всех воров и жуликов?

    А так глядишь через пару тройку лет автмообили уже не "Ё" а настощие побегут с заводов. И не надо нам "Рено" экономику поднимать! Бытовая техника появится своя, а не Китайская. Пожрать наконец то можно будет нормально со своих полей...
    В общем если вы и ваш вождь думаете так же - я с вами.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Я курю, только табак
    А я вот взял и бросил, хоть и нелегко мне это далось. Не фиг чужую экономику поднимать!!!
    Последний раз редактировалось gercon; 01.07.2011 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение

  22. #619
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Есть такой старый анекдот


    Оффтопик


    Это ж надо домысливать столько информации по одному слову.

  23. #620
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Выше статейку приводил про мистрали с rbc.ru, так вот там написано, что купили за дорого, но без технологий.
    Такой вопрос поднимался, вот недавний ответ, технологии тоже куплены:
    Ранее представители Объединенной судостроительной компании (ОСК), которой поручено строительство российских "Мистралей", заявляли, что в соответствии с договором Франция также передаст России технологии, необходимые для производства вертолетоносцев.
    http://www.lenta.ru/news/2011/06/17/mistral/
    Плюс, оч подозреваю, что все новье с них снимут или не поставят. Пендосы же и в НАТО не дураки основного противника вооружать
    Гитлер тоже был не дурак, но высокоточные станки все же продал. Насколько мне известно, это сейчас такая мода. Технологии развиваются, по ним создается техника, она продается за границу, на вырученные деньги развиваются новейшие технологии и опять строится техника, которую опять толкают за деньги. Наши так танки продают и весь рынок вооружений на этом держится.
    Ну и для изучения и одного экземпляра хватит, зачем деньги тратить на много?
    Две штуки же пока берут, вроде. С одной технологии не отдавали, возможно.
    С остальным согласен в целом, действительно у нас далеко не все так плохо, как лет 10-15 назад было. Улучшения есть. Что-то делается. Но, имхо, проблема в том, что если и делается, то весьма разрозненно, однобоко и скорее вопреки, нежели благодаря.
    Да, и я думаю, что в недалеком будущем те из нас, кто останется на плаву, будут по праву гордиться тем, что умеют выживать в сложных условиях дикого рынка.
    В целом, спасибо за инфу. Но движка на текущий момент нет! Получается самолет без сердца Походу испытали пока тока планер, но уже раструбили вовсю о создании истрибителя 5 поколения с начинкой пока тоже далеко не все в порядке и готово. Плюс далеко не факт, что не получится также, как с многострадальной Булавой...
    Немного не понимаю того скандала о Булаве. У нас же есть Тополь-М с гиперзвуком, с непрогнозируемым поведенем в воздухе и взламывающий любую ПРО врага, в достаточном количестве.
    Ну не получается Булава с первого тычка. Привыкли уже к успехам-то. Проблемы случались и ранее, при СССР, сколько случаев нештатного срабатывания, то мины в стволе нового орудия, то ошибка токаря едва не поставит под вопрос всю программу по созданию новой ракеты, то еще чего... но тогда современная военная наука шла по накатанной. А тут как бы из пепла считай восстанавливается ВПК...

    Добавлено через 30 минут
    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Скажешь тоже - это от Родины аванс можно сказать.
    Вы путаете Родину и политических деятелей, власть страны.
    Последний раз редактировалось зяба; 01.07.2011 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  24. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (04.07.2011)

+ Ответить в теме
Страница 31 из 541 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 531 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Похожие темы

  1. Футбол
    от RuEu в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1864
    Последнее сообщение: 19.12.2020, 13:41
  2. РОА (Российская Освободительная Армия)
    от Tupac(Live) в разделе Политика и Общество
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 23:10
  3. Российская Федерация для чайников.
    от люБОЛЬ в разделе Политика и Общество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 01:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.