+ Ответить в теме
Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 708

Тема: Братская ДПС - разбор полетов

  1. #621
    Ветеран AHTOH кто это? AHTOH кто это? Аватар для AHTOH
    Регистрация
    17.12.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 283 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Вчера (1 ноября) качусь с горки на нейтральной скорости по падунке в сторону города время 21:30 . Выбежал Полицейский. Ай яй яй попались а ещё динамику мы заметили мол как нас увидели ускоряться начали в общем 96 км/ч ...... Пройдёмте. Показывают мне меня на маленьком дисплейчике. Видно контур моего авто, и фары. ТЕМЕНЬ.
    Я: - сколько штраф ???
    ПОЛИЦАЙский: - 300!!
    Я: - Блин так а номера же не видно
    ПОЛИЦАЙский: - так а на компе видно будет .....
    Я: - Готов поспорить, что нет *
    ПОЛИЦАЙский: - 100р. ?!!!
    Я: - Ладно пиши!

    Можно было поспорить но устал и штрафы неоплаченные были :(*

    Я не помнимаю чего они там лечат ??? В темноте да ещё когда в сторону их прибора дальним светил. Понимаю, что может и ик светодиоды бы светили в мою сторону. так и небыло их

    В общем раз в 3 месяца можно 100р подкинуть в Полицию и в Сбер 30 *

  2. #622
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    купил за 2700руб Show Me 720 за год попался только один раз. Просто сразу за крутым поворотом стояли, до 90 не успел сбросить
    з.ы. не реклама

  3. #623
    Новичок MaxML подскользнулся MaxML подскользнулся MaxML подскользнулся MaxML подскользнулся MaxML подскользнулся MaxML подскользнулся
    Регистрация
    13.11.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Всем привет. Подскажите, когда братские ИДПС проходили внеочередную аттестацию, и получили специальные звания сотрудников полиции? Нужна точная дата

  4. #624
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaxML Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите, когда братские ИДПС проходили внеочередную аттестацию, и получили специальные звания сотрудников полиции? Нужна точная дата
    а это не в один день всё происходило, а постепенно. точной даты нет
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  5. #625
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Ох.. может не поймете, но ДПС, точно читают эту ветку, поэтому поздравлю их с прошедшим праздником, тем более, среди них есть нормальные ЛЮДИ!!!

  6. #626
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenik Посмотреть сообщение
    В Братске сотрудник ДПС сломал руку женщине-водителю

    Интересно было бы послушать официальный ответ ГИБДД г.Братска.
    кто-нибудь в курсе,чем эта история между Панариной и Бахшияном кончилась?а то сам пару раз сталкивался с этим инспектором-приятного мало,под сомнением псих.пригодность.
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  7. #627
    Новичок MaxML подскользнулся MaxML подскользнулся MaxML подскользнулся MaxML подскользнулся MaxML подскользнулся MaxML подскользнулся
    Регистрация
    13.11.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    а это не в один день всё происходило, а постепенно. точной даты нет
    хотя бы когда начали, и когда закончили?

  8. #628
    Новичок MaxML подскользнулся MaxML подскользнулся MaxML подскользнулся MaxML подскользнулся MaxML подскользнулся MaxML подскользнулся
    Регистрация
    13.11.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Да в принципе в Братске нормальные ДПСы. Наказывают за дело. Единственное с чем не согласен, так это с тонировкой, но местные к ней не придираются. Так что в Братске ДПСы - ангелы

  9. #629
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    сообщение удалено мной, в связи с тем что ИНЦИДЕНТ ИСЧЕРПАН. благодарю всех форумчан за активное участие! всем удачи на дороге!
    Последний раз редактировалось kot$; 01.12.2011 в 17:16.

  10. #630
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Я кстате мимо проезжал, видел все это действие гаишник что то со солюнями пытался доказать а кто то его со всех сторон снимал на камеру мобильного смотрелось смешновато ))

  11. #631
    Новичок MaxML подскользнулся MaxML подскользнулся MaxML подскользнулся MaxML подскользнулся MaxML подскользнулся MaxML подскользнулся
    Регистрация
    13.11.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Судя по рассказу, какой-то ДПСик беспредельщик.

  12. #632
    Мастер Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Аватар для Satana
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    882
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 498 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    судя по номеру он со всех просит по 500р А так-то да, комичная ситуация. Вот по фото не совсем понятно - он на какой полосе остановился? На левой? Может его еще за парковку посреди дороги привлечь? И за пассажира непристегнутого?
    Арфаграфея - эта как кунфу. Настаящие мастера ею бес надабнасти не пользуюца

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Satana за это полезное сообщение:

    Р.о.м.а (25.11.2011)

  14. #633
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    ИМХО: ГАИшник конечно ...удак, НО автор поста тоже не далеко от него ушёл. Поясню. В Братске, да и вообще в РФии очень немногие понимают разницу между регулируемым и нерегулируемым пешеходным переходом. Для того чтобы "нарисовать" в непосредственной близости от перекрёстка нерегулируемую "зебру" нужно быть "феерическим идиотом". Автомобили, проезжающие перекрёсток на зелёный свет вынуждены останавливаться и тем самым создавать затор на не самом простом перекрёстке нашего города. Пешеходам надо САМИМ думать ГОЛОВОЙ. Дождись разрешающего сигнала светофора и будет тебе счастье. А если ты ...удак, то тут всё сложнее....
    п.с. я сам никогда там пешеходов не пропускаю, если еду на зелёный.
    п.п.с. Возможно я тоже ...удак.
    Последний раз редактировалось Денис Кожеуров; 24.11.2011 в 16:12. Причина: добавлено сообщение

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    Bola (24.11.2011), DOLLI (29.11.2011), eretic (24.11.2011), spyk1981 (24.11.2011)

  16. #634
    Мастер eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты Аватар для eretic
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    863
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 357 (сообщений: 198).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    ИМХО: ГАИшник конечно ...удак, НО автор поста тоже не далеко от него ушёл. Поясню. В Братске, да и вообще в РФии очень немногие понимают разницу между регулируемым и нерегулируемым пешеходным переходом. Для того чтобы "нарисовать" в непосредственной близости от перекрёстка нерегулируемую "зебру" нужно быть "феерическим идиотом". Автомобили, проезжающие перекрёсток на зелёный свет вынуждены останавливаться и тем самым создавать затор на не самом простом перекрёстке нашего города. Пешеходам надо САМИМ думать ГОЛОВОЙ. Дождись разрешающего сигнала светофора и будет тебе счастье. А если ты ...удак, то тут всё сложнее....
    п.с. я сам никогда там пешеходов не пропускаю, если еду на зелёный.
    п.п.с. Возможно я тоже ...удак.
    С другой стороны, пешеход убедился что никому не мешает и вышел на пешеходный переход. Так что господин Полицейский не прав. Пешеходка после перекрестков конечно попа, иногда зло берет когда прутся по этому переходу, а у тебя зеленый свет.. :(
    Всё будет хорошо!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо eretic за это полезное сообщение:

    kot$ (24.11.2011)

  18. #635
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    ИМХО: ГАИшник конечно ...удак, НО автор поста тоже не далеко от него ушёл. Поясню. В Братске, да и вообще в РФии очень немногие понимают разницу между регулируемым и нерегулируемым пешеходным переходом. Для того чтобы "нарисовать" в непосредственной близости от перекрёстка нерегулируемую "зебру" нужно быть "феерическим идиотом". Автомобили, проезжающие перекрёсток на зелёный свет вынуждены останавливаться и тем самым создавать затор на не самом простом перекрёстке нашего города. Пешеходам надо САМИМ думать ГОЛОВОЙ. Дождись разрешающего сигнала светофора и будет тебе счастье. А если ты ...удак, то тут всё сложнее....
    п.с. я сам никогда там пешеходов не пропускаю, если еду на зелёный.
    п.п.с. Возможно я тоже ...удак.
    за крайнюю фразу отдельно БЛАГОДАРЮ! для просветления (и дабы исключить сомнения) надо бы г-на "Рулевого" лет на 5 оставить пешеходом, и посмотрю, как он будет говорить, когда подобное создание будет давить его на пешеходном переходе. ну а коли у нас сотрудники ДПС, в прочем как и сам "Рулевой" открыто показывают своё хамство, и неуважение, тут и комментировать то нечего.. кстати сказать БОЛЬШИНСТВО водителей (вполне нормальных) всё же понимают разницу между регулируемым и НЕрегулируемым пешеходным переходом

    P.S. удачи на дороге!
    Последний раз редактировалось kot$; 24.11.2011 в 17:21.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо kot$ за это полезное сообщение:


  20. #636
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    ИМХО: ГАИшник конечно ...удак, НО автор поста тоже не далеко от него ушёл. Поясню. В Братске, да и вообще в РФии очень немногие понимают разницу между регулируемым и нерегулируемым пешеходным переходом. Для того чтобы "нарисовать" в непосредственной близости от перекрёстка нерегулируемую "зебру" нужно быть "феерическим идиотом". Автомобили, проезжающие перекрёсток на зелёный свет вынуждены останавливаться и тем самым создавать затор на не самом простом перекрёстке нашего города. Пешеходам надо САМИМ думать ГОЛОВОЙ. Дождись разрешающего сигнала светофора и будет тебе счастье. А если ты ...удак, то тут всё сложнее....
    п.с. я сам никогда там пешеходов не пропускаю, если еду на зелёный.
    п.п.с. Возможно я тоже ...удак.
    Вот сами говорите что перекресток не самый простой для нашего города.... он такой же не простой и для пешеходов.... и нет никаких оснований не пропускать пешеходов... часто переходят дети или молодые мамаши.... я там всегда пропускаю... а при образовании "затора" на перекресток паровозом нехер выезжать.

    "На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен."

    п.4.1. "Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода."

  21. 2 пользователей сказали cпасибо Max_br за это полезное сообщение:

    eretic (25.11.2011), kot$ (24.11.2011)

  22. #637
    Умник GoodOkk кто это? GoodOkk кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Дождись разрешающего сигнала светофора и будет тебе счастье. А если ты ...удак, то тут всё сложнее....

    .....я тоже ...удак.
    Где ты там, самопровозглашенный, разрешающий сигнал для пешеходов увидел?
    Нерегулируемый переход - обязан пропустить!
    Ты наверно и на перекрестке пихтовой с пивзаводом, то же не пропускаешь? Тогда ты или тот самый гаишник, или права забрать нахер.

  23. #638
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Для того чтобы "нарисовать" в непосредственной близости от перекрёстка нерегулируемую "зебру" нужно быть "феерическим идиотом". Автомобили, проезжающие перекрёсток на зелёный свет вынуждены останавливаться и тем самым создавать затор на не самом простом перекрёстке нашего города. Пешеходам надо САМИМ думать ГОЛОВОЙ. Дождись разрешающего сигнала светофора и будет тебе счастье. А если ты ...удак, то тут всё сложнее....

    Оффтопик
    А про феерического идиота милости просим к руководству ГИБДД по г. Братску
    Так и напишите: Вы, мол, г-н имярек - феерический идиот...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  24. #639
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    У нас в стране люди очень хорошо знают (считают, что знают) свои права и чужие обязанности, а наоборот - никак. Менталитет у нас такой. Я же сказал - головой надо думать, а не принципами. Можно и по "федералке" перед фурой на зебру выйти, результат предсказуем. Кстати, вы тут все смотрю правильные, кто из вас, двигаясь на зелёный свет через перекрёсток Крупской-федеральная трасса, пешеходов пропускает? А ведь там ЗЕБРА!!!
    ЧТО вам мешает дождаться разрешающего сигнала светофора, излишнее самомнение? Чувство зависти? Заболевание желчного пузыря?
    Не считайте это розжигом, стараюсь пропускать пешеходов во всяческих местах, пропускаю другие машины, стараюсь не хамить на дороге и никогда не "усираюсь" если меня обогнали, в том числе справа. Просто у меня есть опыт вождения машины в других городах и странах. Братск в этом плане один из самых сложных городов, тут никто ни на кого внимания НЕ ХОЧЕТ обращать. Недавно видео было с регистратора, как на ул. Гагарина один идиот сам подставился, так вот он по правилам ПРАВ, а по жизни - ИДИОТ.
    п.с. Я не знаю где перекрёсток Пихтовой с пивзаводом.
    п.п.с Да, я тот самый гаишник. Бгг

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    А про феерического идиота милости просим к руководству ГИБДД по г. Братску
    Так и напишите: Вы, мол, г-н имярек - феерический идиот...
    Имел смелость пару ЛЕТ добиваться правды в суде, доказывая эту фразу. выиграл.
    Последний раз редактировалось Денис Кожеуров; 24.11.2011 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение

  25. #640
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    ИМХО: ГАИшник конечно ...удак, НО автор поста тоже не далеко от него ушёл. Поясню. В Братске, да и вообще в РФии очень немногие понимают разницу между регулируемым и нерегулируемым пешеходным переходом. Для того чтобы "нарисовать" в непосредственной близости от перекрёстка нерегулируемую "зебру" нужно быть "феерическим идиотом". Автомобили, проезжающие перекрёсток на зелёный свет вынуждены останавливаться и тем самым создавать затор на не самом простом перекрёстке нашего города. Пешеходам надо САМИМ думать ГОЛОВОЙ. Дождись разрешающего сигнала светофора и будет тебе счастье. А если ты ...удак, то тут всё сложнее....
    п.с. я сам никогда там пешеходов не пропускаю, если еду на зелёный.
    п.п.с. Возможно я тоже ...удак.



    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    У нас в стране люди очень хорошо знают (считают, что знают) свои права и чужие обязанности, а наоборот - никак. Менталитет у нас такой. Я же сказал - головой надо думать, а не принципами. Можно и по "федералке" перед фурой на зебру выйти, результат предсказуем. Кстати, вы тут все смотрю правильные, кто из вас, двигаясь на зелёный свет через перекрёсток Крупской-федеральная трасса, пешеходов пропускает? А ведь там ЗЕБРА!!!
    ЧТО вам мешает дождаться разрешающего сигнала светофора, излишнее самомнение? Чувство зависти? Заболевание желчного пузыря?
    Не считайте это розжигом, стараюсь пропускать пешеходов во всяческих местах, пропускаю другие машины, стараюсь не хамить на дороге и никогда не "усираюсь" если меня обогнали, в том числе справа. Просто у меня есть опыт вождения машины в других городах и странах. Братск в этом плане один из самых сложных городов, тут никто ни на кого внимания НЕ ХОЧЕТ обращать. Недавно видео было с регистратора, как на ул. Гагарина один идиот сам подставился, так вот он по правилам ПРАВ, а по жизни - ИДИОТ.
    п.с. Я не знаю где перекрёсток Пихтовой с пивзаводом.
    п.п.с Да, я тот самый гаишник. Бгг

    Добавлено через 7 минут
    Имел смелость пару ЛЕТ добиваться правды в суде, доказывая эту фразу. выиграл.

    уважаемый... из 2-х Ваших сообщений - какое из выделенных мной выражений Ваш принцип? чем вызвано ТАКОЕ отношение к пешеходам ТОГО САМОГО перехода? вот очень интересно...

+ Ответить в теме
Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Чем сильна братская ОПГ.
    от волк111 в разделе Бред'илка
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 22:27
  2. Братская ГЭС в Братске это...
    от Nekto в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 23:21
  3. Братская инструкция
    от Ирина К в разделе Всё о Братске
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 06:54
  4. Разбор полетов (Рзметка, знаки, действия)
    от kipitkov в разделе Авто и закон
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 00:13
  5. Братская кузница
    от Sakaka в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2010, 14:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.