+ Ответить в теме
Страница 33 из 41 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 803

Тема: Предостережения для доверчивых соискателей. Делимся информацией о работодателях-кидалах

  1. #641
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makasin Посмотреть сообщение
    да таких фирм как говна! почти любые подрядчики по такому принципу работают, например небезывестная в нашем городе фирма СибМнтажАвтоматика (СибМА). Все тоже самое один-в-один, официальная з/п - пятерка, все остальное - "по факту работы". То есть работа есть - получаешь свою 20-ку (и то редко в основном 19 потолок). Работы нет - могут и восьмерик кинуть, мол, на, шоб с голоду хоть не сдох. Потом работа соотвественно снова появляется, или же вообще - делаешь один подряд ты например два месяца. Деньги заказчик платит только по истечению работ, соотвественно на 2-й месяц. Значит в первом месяце ты получаешь свои 7-8 тыщ (мол, нету денег не заплатили нам еще), а во втором заместо положенных 20 и ПЛЮС КОМПЕНСАЦИЯ за прошлый месяц, НУ ХОТЯ БЫ десятку, ты получаешь своих 21500 деревянных монет. Так что вот, имейте ввиду

    Добавлено через 24 минуты
    А еще могу про комсомосльскую 12 рассказать, Курьер з-п 1200 в день и т.п. и т.д. Скажу всего одно единственное слово - книжки.. Еще что то нужно? Я когда вышел из кабинета с промытымы мозгами о золотых горах и бриллиантов небосводах, сказал это же самое слово. Забавная реакция очереди (тети дяди молодежь, человек 7 всего) - они так сначала услышали значит, потом видимо проанализировали, потом переглянулись между собой, и дружно хором ринулись на выход))) было забавно.а вообще ребята сами с фирмы с калининграда и их сюда отправили на повышение.. я им конечно в глубине души посочувствовал, потому что по моему это ссылка, а не повышение и чтоб меня в какой нибудь нижнежопинск отправили "на повышение".. Спасибо, не надо такого счастья Хотя че я тут сижу, разглагольствую, а в это время может кто нибудь 5 тыщ поднял за сегодня так что не мне судить, выбор всегда за вами.

    Добавлено через 26 минут
    Могу еще и о фирме "Радий" сказать пару слов, если кому интересено
    Вот ну прям ни дать не взять все 100% потверждаю Про сибма правильно описал так же работал по тому же принципу,ну потом когда понял и решил разобраться почему на этих 5 тыров не начисляются северные и районые,по логике сидя нихрена не делая должна выходить десятка с райоными и северным,а когда мне сказали что в этот пятак входят и районые и северные я тупо их послал на 3 буквы и ушел,ибо это уже чистой воды разводилово,это все было в 2010 году.Получается белой зар.платой не выходит и Мрота а это нарушение закона,ведь мрот по региону одинаков? А северные не везде есть и я считаю что на мрот должны накидываться северные и районые хотя бы за то что мы в этой дыре живем и работаем.А тут *** к носу тупо подвели.
    Понятно одно что в наше время работа на сдельшине вещь не благодарная ибо твоя зар.плата зависит не только от тебя ну и от еще многих факторов таких как(поломка техники,отсутсвие ГСМ) и тд,никакой стабильности и тд,спрашивается кому это щас нужно? Никому вот и работают люди от безисходности.

  2. #642
    Ветеран Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    1,003
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    на мрот должны накидываться северные и районые
    Учителя это проходили. Массово судились в свое время по данному поводу, суды-апелляции тянулись больше года - результат отрицательный.

  3. #643
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию


    Оффтопик

  4. #644
    Юзер Makasin подскользнулся Аватар для Makasin
    Регистрация
    04.06.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Раньше такая реклама "Стиморола" была - иногда лучше жевать чем говорить.. Вот это как раз тот самый случай - СибМА и СибА это АБСОЛЮТНО разных фирм, по сути даже работающих в разных профилях и существующих параллельно друг другу. Один и тот же человек и хозяин одной и директор другой, одно итоже здание, все посути совместное, но документы разные

  5. #645
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Простите великодушно, господин Знающий и нежующий.

    Ясно.

    ХитрО.

    А я думал, что это реорганизация. И работали подрядчиками, сначала с СибМА, потом с СибА. И вывеску они сменили. Мимо же ездим.

    Но вряд ли это что-то меняет в данном свете. "Один и тот же человек и хозяин одной и директор другой".
    Последний раз редактировалось Кустарник; 05.07.2013 в 14:24.

  6. #646
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Кустарник да не реорганизация а уход от налогов. те ж яйца вид сбоку. ну по крайней мере касаемо нашей общей деятельности. По нашему профилю у них зарплата не выше нашей. Но никакой социалки и серая.

  7. #647
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    мне интересно мнение о яйцах (МТС)?
    получают ли обещанную зп? что такое мотивации (штрафы)? как вообще условия работы?
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  8. #648
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    олька же там вроде работала. спроси у неё
    Цитата Сообщение от LissA Посмотреть сообщение
    мне интересно мнение о яйцах (МТС)?
    получают ли обещанную зп? что такое мотивации (штрафы)? как вообще условия работы?

  9. #649
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    не нашла ее фотку, где она на рабочем месте, наверное удалила тоже помню, что где-то там работала, а где - не помню )))
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  10. #650
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LissA Посмотреть сообщение
    мне интересно мнение о яйцах (МТС)?
    получают ли обещанную зп? что такое мотивации (штрафы)? как вообще условия работы?
    Кто-то ругает МТС. (РТК). А мне нравилось. з/п вовремя, з/п хорошая))) График тяжелый только. Но, некоторые по 5 лет работают. Везде есть свои плюсы и минусы.
    freedom





  11. 1 пользователь сказал cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    LissA (09.07.2013)

  12. #651
    Новичок Fl!pp кто это? Аватар для Fl!pp
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Энер
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlaya_murka Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может сказать, почему в "Телеос-1" такая текучка?
    Потому что политика "Телеос-1" если тебя что то не устраивает найдётся ещё 10 на твое место Работай на предложенных условиях или уходи.

  13. #652
    Мастер kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь Аватар для kamilka
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    братск
    Сообщений
    783
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    АВАНТАЖ кидалово полное.третий месяц не можем расчет забрать.то директора нет ,то табеля найти не могут,и мы не одни такие ,три человека это точно сейчас не могут забрать свои заработанные деньги

  14. #653
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    а господин Ананьев помнится даже депутатом местной думы был в прошлом созыве (Авантаж)

  15. #654
    Мастер kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь Аватар для kamilka
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    братск
    Сообщений
    783
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 117).

    По умолчанию f

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    а господин Ананьев помнится даже депутатом местной думы был в прошлом созыве (Авантаж)
    иван александрович?????????????фамилию господина директора не знаю.так как муж там пару мес. отработал .

  16. #655
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    его фамилия Дубровин
    everything is possible if you believe it

  17. #656
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Ананьев его зам.

  18. #657
    Новичок Ba$$ кто это? Аватар для Ba$$
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Братск-Воронеж-Краснодар
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj83 Посмотреть сообщение
    кто что может сказать про братскдорстрой и ангарстрой,может кто работал там?
    Работал с дорстроем. сотрудники говорили что работать можно зп от 10000 , но командировки в тайшет(там дорогу делают),и задержки по зп-это в порядке вещей.В среднем с командировками можно получать примерно 13000-20000 а может и выше. Смотря кем там работать опять же.

  19. #658
    Новичок olegowih80 кто это?
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Киренск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Компания может совмещать в себе функции производства и сбыта, однако, бизнес в таком формате всегда.(за исключением случаев, когда завод расположен на территории поиска персонала) диверсифицируется: на производственную службу и отдел сбыта (иногда добавляются транспортная и рекламная служба).

  20. #659
    Новичок koshak кто это?
    Регистрация
    28.11.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    кто нить что нибудь может скачать про Мицубиси центр на Курчатова? Задержки по з.п. , соцгарантии и прочее. Поделитесь.

  21. #660
    Кандидат в умники 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 34).

    По умолчанию подниму вопрос: тюссо

    Цитата Сообщение от osokin Посмотреть сообщение
    Денеьги регулярно платят. Переводят на карточку все очисления. Начальник строгий, требовательный. Работать можно если не бухать и не прогуливать!!
    Цитата Сообщение от osokin Посмотреть сообщение
    В Тюссо не ходите работать.....
    Уважаемые, есть еще мнения о тюссо? Как там счас работается?

+ Ответить в теме
Страница 33 из 41 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.