+ Ответить в теме
Страница 36 из 44 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 867

Тема: АвтоПриколы...

  1. #701
    Ветеран Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Аватар для Valikot
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,247
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 353).

    По умолчанию

    Сфоткал не давно.
    Не понятно как она умудрилась запрыгнуть
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: газель.jpg‎
Просмотров: 163
Размер:	144.5 Кб
ID:	207637  
    Очень жаль, что все, кто хорошо знает, как управлять Россией,
    постоянно заняты писаниной разной фигни на форумах. (с)

  2. #702
    Мастер Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Аватар для Satana
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    882
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 498 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Письмо в редакцию журнала

    Опыт эксплуатации. (Орфография автора сохранена)

    Решил наконец по совету и примеру многих знакомых сменить отечественную классику на что то более надёжное и ниомарочное. Около моего дома располагался салон Luxure Car и вот как то субботним утром с пакетом долларов я отправился туда выбирать себе новое средство передвижения вместо уже порядком поднадоевших и добивающих частотой ремнота ВАЗ 2103 75 года выпуска.
    Впрочем надо отдать должное что в дороге моя троечка не подводила меня не разу по крупному и сохранилась вполне прилично ? разве что немного поизносились кольца и подгнил кузов.
    Тем не менее за 250 у.е. моя красавица перешла к новому хозяину. Я же стоял в салоне и выбирал себе новое средство передвижения.
    Естественно тут же подбежал менеджер и начал расхваливать выставленные машины ? Порш не подошёл, так как всего 2 двери и маленький багажник а также просвет дорожный ? с дачи неудобно картошку возить, да и жене не понравится теснота. Естественно так же быстро отпали и другие модели, похожие на нашу восьмёрку ? т.е. такие же спорт кары ? Ламборджини, Мерседес СЛК и прочие. Стал думать дальше. Естествнно для меня ценней всего надёжность. Менеджеры засуетились и вдруг предложили посмотерть ЕГО ? Ролс Ройс!
    Надо сказать, что увидив его я сразу влюбился ? большой красивый седан, легендарного качества с большим багажником и удобными седеньями ? в общем я тут же расплатился, получил скидку и гарантийный талон и поехал на новой машине. Конечно после жигулей иномарка ? это совсем другое? внутри там все приблуды ? больше чем на десятке соседа ! ? Телевизоры там, экраны, салон кожаный. Удобно. Но одно расстроило сразу ? цены на ТО ? по 1200 баксов!!!! С этого
    момента решил что обслуживать машину буду сам, благо есть и инструмент и опыт и хороший гараж в коттедже на даче. Вот что случилось за отчётный период.
    0 ? 200 км ? сразу затонировал стёкла импортной плёнкой, купил ароматизатор и обшивку на руль ? 35 у.е. обратил внимание что аппетит у машинки зверский ? решил заливать 76 ? ой, благо мужики сказали что впрыск он всё переваривает. Приятно когда твоя машина не хуже чем 10 ?
    ка соседа, который задолюал хвалиться своим впрыском!!!
    300 км ? странно, что машина за столько времени ещё не дала повода залесть под капот ? вот что значит иномарка!!!! Но руки чешутся!!! Купил деревянные массажёры на кресла и панорамное зеркало с термометром ? оказалось целой проблемой его постпавить, так как в Рольс ройсовом
    зеркале внутри чего тока нету и из за этого оно толстое и крепёж не подходит. Пришлось использовать проволоку и холодную сварку.
    Далее...
    1000 км ? подумал что обкатка наверно для иномарки закончилась и пора сменить масло. Ели нашёл среди каких то трубочек и проводков сливную горловину ? оттуда вылилось что то прозрачное с запахом кокоса ? я сразу пожалел что не поменял масло при покупке!!! И 1000 км ездил на этой воде или что это такое!!!!!
    Залил старой доброй миниралки М6 ещё совестских запасов. Искал топливный фильтр. Нашёл. Решил поменять. Позвонил в сервис узнал что он стоит 300 баксов!!!! Пришлось изобретать
    крепление для волговского и с помощью кувалды ставить его на место. Заодно надо поменять и тосол ? а то мало ли чего там на заводе налито!!!
    2500 км ? сегодня надо было перевести на дачу доски для строительства туалета ? задолбался
    ставить на крышу багажник!!!! Водосточных желобов, привычных по жигулям там нет. Хочешь не хочешь пришлось сверлить и ставить уголки из стали 8 ? ки. При просверливании повредил какой то электрический жгут и перестали гореть задние фонари. Пришлось снимать обивку потолка и
    сращивать его. Обратно обивка не встала ? кожа не хочет натягиваться. Не зря я говорил что все иномарки оджноразовые ? до первого ремонта!!!!! И это на машине за 200 тыщ баксов!!! Представляю что на всяких мерсах и прочем ? но на них я смотрю свысока.
    3000 км. Когда ехал с дачи постоянно цеплял брюхом ? база то большая. Пришёл к выводу что машину надо маленько приподнять, а то она не приспособлена для наших дорог совершенно. Быстро снял в гараже задние колёса и ни черта не понял!!! Пришлось спросить в сервисе ?
    оказалось что эти буржуины придумали пневмоподвеску какую то с баллонами а в них воздух. Пришлось покумекать неделю ? выкинул все их придумки и поставил резанные на 2 витка пердние
    пружины от Волги и амортизаторы от Газели, предварительно наварив крепления ? теперь явно и груза можно больше брать и брюхом цеплять не будет!!!
    7000 км ? 4000 км отездил без проблем если не считать нарастающего стука в задней подвеске. Вот и верь потом в надёжность имномарок!!!
    10000 км ? во время поездки на дачу изорвал в клочья 2 колеса ? слишком уж они низкие для нашей деревни. Долго кумекал что поставить ? не то не то не подходит ? и вдруг один раз шёл нв дачи вдоль механизаторов и обратил внимания что у МТЗ ? 80 передние колёса с точно таким
    креплением как на моём ройсе!!! За 2 литра эти колёса и были куплены. Поставил в гараже - не могу нарадоваться ? и дорожный просвет вырос и колёса не повредишь ? конечно пострадал внешний вид, но это мелочи! 12000 км. У колёс новых оказался недостаток ? цепляют гады в
    поворотах за брызговики!!! Пришлось немного кувалдой поработать ? всё стало ОК.
    14000 км. ? Решил сделать антикор ? низ промазал пушечным салом, пороги покрасил суриком, низ дварей и арки крыльев защитил вместо антигравия слоем гудрона на отработке.
    15000 км. ? стук сзади стал совсем невыносимым ? раскидал в гараже подвеску посмотрел ? оказалось сайлент блоки ? одна жёваная резина!!! Даже на жигулях ходят больше!!!!! Вот и верь потом сказкам про иномарки !!!! Как англичане делают, куда у них ОТК смотрит ? не пойму! Поставил от ГАЗ 53 металлические втулки ? это позволит надолго забыть о проблеме. Заодно
    осмотрев редуктор не нашёл там отверстия для замены масла ? и здесь халтура!!! Просерлил и метчиком М8 нарезал резьбу. Залил солидола и ввинтил винт ? теперь за заднюю подвеску я могу быть спокоен!!!!
    16000 км ? наконец то решился поставить магнитолу, а то родная с рождения не работала ? писала тока что то на экране типа ентер юоур диск. Да и вообще это тока приёмник, а я хочу чтоб как человек ? с кассеткой!!! Купил на рынке индийскую за 800 руб с парой динамиков. Динамики арезал в двери, пропилив электролобзиком дырки, а вот с креплением для магнитолы пришлось изобретать, так как знал что в родную какой то компьютер встроен и ещё чо то и без него не
    поедет моя красавицы ? поэтому выковыриватье ё от греха не стал. Пришлось короб от Москвича 2141 прикрутить саморезами к бороде. Напряжение хотел взять от замка зажигания, но вовремя вспомнил что тут же электроника ? карточка!!!! Кинул кабелёк напрямую с аккумулятора.
    16100 км. С-цу-ки ! Зря поставил магнитолу - разбили и окно и украли, просто вырвали с мясом, с коробом от Москвича и с саморезами ! Вандалы ! Придется приносить и уносить с собой
    магнифон "Электроника-324". Хорошо, что кабелёк от аккумулятора остался, а то-бы на батарейках разорился.
    16110 км. Узнал, сколько стоит стекло от разбитого окошка. Десять раз с-с-с-ц-ц-ц-у-у-у-к-к-к-и-и-и-и-и-и- и-и !!! Вырезал сам из оргстекла и выгнул над паром. Немного ошибся с выкройкой, при закрытом окне много щелей. Щели запенил, лишнее срезал, покрыл кузбасс-лаком, оргстекло
    затонировал. В принципе получилось не хуже заводского.
    17000 км. Купил и установил вверху лобового стекла наклейку "LADA SPORT PRO". Сосед на 10-ке чуть не сдох от зависти.
    18000 км - Выснилось, что кожаный салон очень непрактичен. Вывез с дачи 20 мешков картошки, тяпки, вилы, лопаты, грабли и мотоплуг "Крот" (а то зимой все бомжи сопрут). Конечно, есть плюс в Ролсе - салон большой, все влезло, но и минусы есть - вся кожа испачкалась, пошарпалась, порезалась и порвалась. Пытался отмыть хозяйственным мылом, Мифом, Фейрем, нитхинолом,
    керосином, ски##даром и ацетоном. Ничего не помогло, только кожа сморщилась и задубела. Тогда отшкурил вначале крупной наждачкой, потом нулевкой, затем начистил все ваксой. Хреновая кожа, хуже чем у кирзачей - до блеска начистить не удалось. Содрал всю кожу, жена из
    старых покрывал чехлы пошила. Немаркие, а испачкались - снял, постирал. Красота !
    20000 км. В салоне стало очень холодно. В принципе и летом не жарко было, но спасали открытые окна и включенная печка. В ноябре это уже не помогает. Сосед на 10-ке сказал, что это из-за кондиционера и посоветовал убрать этот лишний для нашего климата наворот. Я так намерзся, что первым-же ударом кувалды выломал эту приблуду.
    20010 км. В салоне по прежнему холодно, потому-что перестала работать печка (сказали, связана с кондиционером каким-то то-ли климатом, то-ли контролем). Нет, определенно Ролс сделан не под нас. Похоже, зимой придется ездить в моем зимнем рыбацком костюме (тулуп, ушанка, ватные штаны, валенки). Все больше скучаю по своему старому ВАЗу (хоть там тоже печка не работала)...
    79000 км. ....Зла не хватает !!! Написал гневное в письмо на автозавод Ролс Ройс. Перечислил весь все недоделки, недочеты и слабые места машины. Как у людей хватает совести производить откровенный брак за такие деньги ??!
    80000 км. Ко мне приехали сразу три представителя Ролс Ройса. Они молча осмотрели машину. Один заплакал, у другого стало плохо с сердцем, а третий сказал, что Ролс Ройсу больно
    смотреть на это истязание и они готовы выкупить свою продукцию за любые деньги. Стыдно людям стало, дошло до них, чего я натерпелся ! И тут я понял, почему люди покупают дорогие иномарки: машины, конечно, никудышние, зато какое отношение к клиенту !
    Я не стал жлобить, тем более что люди так ко мне по-доброму... Да и много денег за этот хлам не

    попросишь - 80 тысяч пробега, я уже понял - это предельный ресурс иномарки... Поэтому попросил денег на новую десятку, с небольшим запасом - чтоб хватило на протяжку, промазку, антикоррозийку, на китайский прямоток, на кенгурятник, спойлер, тонировку, писалки, нормальную магнитолу, сабвуфер...
    Арфаграфея - эта как кунфу. Настаящие мастера ею бес надабнасти не пользуюца

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Satana за это полезное сообщение:

    Innokentiy (18.05.2010)

  4. #703
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Все люди на дороге делятся на дачников, удачников и неудачников. Про удачников/ Очевидное и невероятное:
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  5. 3 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (20.03.2010), qwas (20.03.2010), [Павел] (20.03.2010)

  6. #704
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Все люди на дороге делятся на дачников, удачников и неудачников. Про удачников/ Очевидное и невероятное:
    Приколом сложно назвать, но всё равно интересно.

  7. #705
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    Talking

    Согласен. Немного не в теме, но мой племяш всегда в таких случаях говорит Прикольно! Попробую реабилитироваться:



    На кого похожи машины?


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0001.jpg
Просмотров: 19
Размер:	31.6 Кб
ID:	211890Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0002.jpg
Просмотров: 18
Размер:	43.5 Кб
ID:	211891

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0003.jpg
Просмотров: 15
Размер:	65.7 Кб
ID:	211892Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0004.jpg
Просмотров: 15
Размер:	58.7 Кб
ID:	211893

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0005.jpg
Просмотров: 16
Размер:	42.3 Кб
ID:	211894Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0006.jpg
Просмотров: 26
Размер:	39.4 Кб
ID:	211895

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0007.jpg
Просмотров: 17
Размер:	30.5 Кб
ID:	211896Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0008.jpg
Просмотров: 16
Размер:	49.2 Кб
ID:	211897

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0009.jpg
Просмотров: 18
Размер:	30.0 Кб
ID:	211898Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0010.jpg
Просмотров: 16
Размер:	47.8 Кб
ID:	211899
    продолжение следует
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  8. 2 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (26.04.2010), ALIGATOR77 (28.10.2010)

  9. #706
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0011.jpg
Просмотров: 20
Размер:	43.3 Кб
ID:	211900Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0012.jpg
Просмотров: 17
Размер:	39.0 Кб
ID:	211901

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0013.jpg
Просмотров: 15
Размер:	42.9 Кб
ID:	211902Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0014.jpg
Просмотров: 12
Размер:	44.8 Кб
ID:	211903

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0015.jpg
Просмотров: 21
Размер:	46.7 Кб
ID:	211904Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0016.jpg
Просмотров: 16
Размер:	40.4 Кб
ID:	211905

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0017.jpg
Просмотров: 14
Размер:	46.6 Кб
ID:	211906Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0018.jpg
Просмотров: 11
Размер:	31.0 Кб
ID:	211907

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0019.jpg
Просмотров: 11
Размер:	56.4 Кб
ID:	211908Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0020.jpg
Просмотров: 10
Размер:	48.7 Кб
ID:	211909
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  10. 2 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    ALIGATOR77 (28.10.2010), Mi}{@1 (30.06.2010)

  11. #707
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0021.jpg
Просмотров: 12
Размер:	46.9 Кб
ID:	211910Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0022.jpg
Просмотров: 11
Размер:	62.3 Кб
ID:	211911

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0023.jpg
Просмотров: 22
Размер:	51.4 Кб
ID:	211912Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0024.jpg
Просмотров: 27
Размер:	73.2 Кб
ID:	211913

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0025.jpg
Просмотров: 12
Размер:	51.4 Кб
ID:	211914Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0026.jpg
Просмотров: 11
Размер:	45.6 Кб
ID:	211915

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0027.jpg
Просмотров: 17
Размер:	54.3 Кб
ID:	211916Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0028.jpg
Просмотров: 17
Размер:	43.0 Кб
ID:	211917

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0029.jpg
Просмотров: 17
Размер:	37.5 Кб
ID:	211918Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0030.jpg
Просмотров: 14
Размер:	68.0 Кб
ID:	211919
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  12. 5 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (26.04.2010), ALIGATOR77 (28.10.2010), Castor (22.04.2010), House (03.05.2010), Mi}{@1 (30.06.2010)

  13. #708
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0031.jpg
Просмотров: 31
Размер:	58.7 Кб
ID:	211920Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0032.jpg
Просмотров: 23
Размер:	21.4 Кб
ID:	211921
    the end
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  14. 2 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    ALIGATOR77 (28.10.2010), Castor (22.04.2010)

  15. #709
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    Talking

    Везет мне в последнее время на авто-везунчиков:
    случается же такое...
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  16. 4 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Arbuzzz (21.04.2010), Р.о.м.а (22.04.2010), Кресточка (05.04.2010), House (03.05.2010)

  17. #710
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    панамера-хозяйка на МКАД...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-3-12717802696617.jpg‎
Просмотров: 208
Размер:	41.3 Кб
ID:	216754  

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Arbuzzz за это полезное сообщение:

    ElBarto (21.04.2010)

  19. #711
    Юзер LIKEMAN кто это? Аватар для LIKEMAN
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    47
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 20).

    По умолчанию в японию

    пару недель назад...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30032010808.jpg‎
Просмотров: 136
Размер:	403.8 Кб
ID:	216799  

  20. #712
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    это нужно было сюда - Надписи на грязных автомобилях... постить...

  21. #713
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию


    мне до сих пор смешно
    карлсон
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  22. 8 пользователей сказали cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    Arbuzzz (23.04.2010), Castor (23.04.2010), Кресточка (06.05.2010), Mi}{@1 (30.06.2010), SDA007 (04.05.2010), Valikot (23.04.2010), [Павел] (12.11.2010), _LorD_ (26.04.2010)

  23. #714
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию Истины ремонта

    1. Ключи всегда теряются. Почему-то наиболее подвержены этому рожковые на 13 - не знаю, с чем это связано, возможно, с <нехорошим> числом 13. Поэтому всех ключей нужно иметь по две штуки, а рожковых на 13 - не менее трех. Кроме того, гайка с контргайкой одного размера поставят владельца единичного ключа в неудобное положение.

    2. Если вы сидите в яме, и вам срочно понадобился ключ, то он непременно окажется снаружи, где-нибудь на капоте.

    3. В любой машине непременно есть хотя бы одна гайка (болт), к которой не подлезть рожковым ключом и не надеть торцевую головку. Как ее ухитрились закрутить на заводе - великая тайна. В отечественном автомобиле таких гаек больше, чем любых других. Скажем, в <классике> это нижний болт стартера, или несколько болтиков масляного картера - те, которые прямо над поперечной балкой, или... Да мало ли их там!

    4. Гайку из пункта 3 все равно можно открутить. Не спрашивайте меня, как - но упорный человек, которому некуда отступать, непременно найдет способ. (А нижний болт стартера, раз открутив, не прикручивайте обратно - ну его далеко и совсем стартер и на двух оставшихся прекрасно держится).

    5. При разборке практически любого узла непременно найдется минимум одна гайка (болт), которая откажется откручиваться, что с ней ни делай. Сорвутся грани гайки, провернется шпилька, обломится прикипевший болт... Это вовсе не значит, что вы какой-то особенно криворукий - так устроен мир.

    6. Исходя из пункта 5, совершенно необходимо иметь запас разнообразного крепежа, чтобы заменить поврежденный. У опытных автомехаников такой запас накапливается сам собой, а начинающему придется бежать в ближайший автомагазин за одной несчастной гаечкой.

    7. Ближайший автомагазин будет закрыт.

    8. После того, как вы сбегали в неближайший магазин за одной гаечкой, непременно испортите еще одну. Так что не спешите в магазин - сначала разберите все до конца и подсчитайте потери.

    9. Раз уж вам пришлось тащиться черте куда в магазин, то берите гаек с запасом - стоят они копейки, а в следующий раз пригодятся.

    10. Собирая отремонтированный узел, не спешите затягивать самые труднодоступные гайки, сначала убедитесь, что узел после переборки работоспособен. Так будет легче разбирать все обратно, когда вы убедитесь, что что-то про****и. Скажем, при замене сцепления на <Ниве> не закручивайте верхний болт коробки, к которому приходится подбираться конструкцией из двух удлинителей с карданчиками - тогда вам не так обидно будет увидеть на краю ямы забытый выжимной подшипник.

    11. Если узел <не сходит>, не спешите браться за монтировку и кувалду - скорее всего, вы не заметили какой-то маленький, но вредный болтик.

    12. Без монтировки и кувалды все-таки не обойтись, особенно в случае отечественного автомобиля.

    13. Самым трудным этапом работы окажется вовсе не тот, который вы ожидали.

    14. Дешевый инструмент наделает таких бед, что вы навеки заречетесь экономить на этом деньги. Так что лучше даже не пробуйте. Скажем, китайский ключ с прослабленным зевом обязательно срежет грани на гайке именно в том месте, куда не просунешь болгарку или гайкорез.

    15. В гараже матерятся даже самые выдержанные и интеллигентные люди. Без этих заклинаний вы просто ничего не открутите, проверено.

    16. Поэтому не берите в гараж женщин и детей, даже если вам необходим помощник для пустяковой операции, вроде прокачки тормозов. Совсем ни к чему так сильно расширять их лексикон. Да и пописать за приоткрытой воротиной как-то проще в однополой компании.

    17. Готовясь к ремонту, постарайтесь предусмотреть все операции, и все, что вы можете поломать в процессе. Скажем, при ерундовой замене рабочего цилиндра тормозов непременно понадобится трубочный затяжной ключ, и очень высока вероятность перелома трубки. И то и другое стоит копейки, но, если вы об этом не подумали заранее, то непременно убедитесь в том, что... см. п. 7.

    18. Оптимальное число ремонтников - два. Множество операций невозможно выполнить в одиночку, а три человека будут только мешать друг другу. Главное при этом - начинать пить ПОСЛЕ окончательной сборки, а не до. Исключение - зимний ремонт в неотапливаемом гараже.

    19. Не собирайте инструмент, пока не убедитесь в полной работоспособности починенного узла. Плохая примета...

    20. Если у вас есть <тяжелый> инструмент для исправления собственных ошибок - болгарка, сварка, дрель, экстракторы, самозажимные клещи, зубило и гайкорез, - то есть вероятность, что они не понадобятся. Если их нет - понадобятся непременно.

    21. Нужный съемник непременно окажется потерянным, хотя вы <точно знаете, что он вот тут лежал... >. Если вы, плюнув, купите новый, то пропажа моментально найдется. Скажем, стяжек для пружин у меня уже три комплекта...

    22. Давать <попользоваться> свой инструмент - вернейший способ его лишиться. Изобретайте заранее убедительные отговорки, чтобы не ссориться с соседями по гаражам. Например, один мой знакомый переделал весь электроинструмент под экзотические трехконтактные розетки, и применить его где-то, кроме его гаража, стало очень затруднительно...

    23. Меняя масло, обязательно обольешься горячей отработкой, а пробку упустишь в сливную емкость. Не расстраивайтесь - это неотъемлемая часть технологического процесса.

    24. Рассчитывая <быстренько исправить несложную поломку> вы непременно обнаружите пару-тройку серьезных неисправностей, о которых и не подозревали. Скажем, невинная замена тормозных колодок может выявить:
    а) Текущий рабочий цилиндр.
    б) Критический износ барабана или диска.
    в) Люфт в ступичном подшипнике.
    г) Люфт в рулевой тяге.
    д) Течь сальника полуоси.
    е) Повреждение пыльника привода.
    ж) Растянутый трос ручника.
    з) ...да мало ли еще что...
    Поэтому:

    25. Любой ремонт всегда выходит дольше, тяжелее и дороже, чем вы рассчитывали. Впрочем, это не только авторемонта касается...

  24. 9 пользователей сказали cпасибо Arbuzzz за это полезное сообщение:

    BopoH (08.07.2010), Р.о.м.а (04.07.2010), DmitryBratsk (02.05.2010), ПодоННоК МС (03.05.2010), MAFIA (29.06.2010), mustein (03.05.2010), Neonn (29.06.2010), [Павел] (12.11.2010), [TT] (02.05.2010)

  25. #715
    Ветеран SDA007 кто это? SDA007 кто это? Аватар для SDA007
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Центр-18
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,203
    Поблагодарил(а)
    374
    Получено благодарностей: 327 (сообщений: 183).

    По умолчанию ГАИ - 10 способов понравится :)

    Способ №1. Милицейские машины.
    Увидев машину ГИБДД – обязательно подойдите к ней поближе. Внимательно осмотрите ее со всех сторон, поинтересуйтесь сколько она потребляет топлива, подкачаны ли колеса, хорошим ли бензином ее заправляли. И главное - не стесняйтесь! Эта машина на службе государства, а значит куплена и на Ваши деньги. Поинтересуйтесь, не торопится ли сотрудник, временно управляющий автомобилем – быть может он предложит совершить небольшой тест-драйв.

    Способ №2. Поведение на дороге.
    Сотрудники ГИБДД – пример для подражания во всем, и перво-наперво - на дороге. Если дорожные знаки, будь то сплошная полоса или красный сигнал светофора, кажутся Вам не совсем отражающими дорожную ситуацию – оглянитесь вокруг – возможно сотрудник ГАИ укажет Вам правильное решение своим собственным поведением. Смело следуйте примеру сотрудника – он просто не обучен нарушать правила. Возможно, сотрудники похвалят Вас за то, что Вы смогли подать правильный пример и другим автолюбителям.

    Способ №3. Оплата дополнительных услуг.
    Помимо основных служебных обязанностей служители власти с любовью относятся к автолюбителям и к их транспортным средствам. Иногда с помощью специального (дорогостоящего) оборудования они проверяют точность Вашего спидометра. Обязательно поблагодарите сотрудника, показывающего цифру на мониторе своего прибора. Сверьте его с показаниями Вашего спидометра. Обнаружив расхождение, оплатите эту недорогую услугу - возможно сотрудник предложит проверить датчик масла или предложит протереть лобовое стекло.

    Способ №4. Приветствие.
    Полосатые палки, которые носят с собой сотрудники ГАИ – своеобразный символ власти. Оцените это по достоинству, когда сотрудник приветливо помашет Вам палкой - обязательно поприветствуйте его в ответ. Возможно сотрудник отдаст Вам честь.

    Способ №5. Правила хорошего тона.
    ГИБДДшники – это на вид суровый, но на самом деле достаточно утонченный народ. Они очень придирчивы к одежде автолюбителей, их месту работы, окладу и т.п. Замечено, что многие сотрудники небезразличны даже к запаху изо рта. Позаботьтесь об этом заранее – съешьте "Ментос" или на худой конец "Рондо" – возможно сотрудник даже пригласит Вас к себе в гости.

    Способ №6. Проверка документов.
    Сотрудники ГАИ любят заботиться об автолюбителях. Они радуются каждой возможности сделать добро.
    Проверьте это на себе. При проверке ГАИшником Ваших документов попробуйте сказать, что Вы их забыли – и Вы увидите какой радостной улыбкой озарится лицо сотрудника – еще бы – у него теперь будет возможность хоть чем-то быть Вам полезным, - например транспортировать Ваш автомобиль на охраняемую автостоянку, чтобы не украли. Показав "найденные" документы посмотрите как заботливо их будет изучать сотрудник. Возможно он найдет как Вам сделать добро другим способом.

    Способ №7. Идентификация личности.
    ГАИшники любят сюрпризы и шутки. После того как Вы отдадите свои документы на проверку попытайтесь развеселить сотрудника – скорчите какую-нибудь забавную рожицу или высуньте язык, - словом попытайтесь превратить идентификацию вашей личности в живой и увлекательный процесс. Наверняка сотрудник оценит Ваше рвение и попытается ответить взаимностью.

    Способ №8. Демонстрация аптечки.
    Сотрудники ГАИ часто беспокоятся о здоровье автолюбителей. Поэтому перед тем как показать аптечку по просьбе сотрудника попытайтесь успокоить его демонстрацией различных медицинских приборов таких как тонометр, фонендоскоп, приспособление для взятие мазков, геморроидальные свечи, средства от фурункулёза а также массажное кресло. Расскажите о своём здоровье, а также здоровье своих близких.
    Продемонстрируйте сотруднику данные Ваших анализов – и только после этого покажите ему аптечку.
    Возможно сотруднику захочется сдать анализы самому.

    Способ №9. Оплата штрафа.
    Замечено что сумма штрафа прямо пропорциональна количеству времени проведенному с сотрудником – поэтому сделайте ему приятное - потяните время: поддержите общий разговор, поговорите об его зарплате, Ваших налогах и ситуации в стране. Возможно, сотруднику Вы покажетесь интересным собеседником.

    Способ №10. Фото на память.
    В момент передачи законного штрафа незаметно щелкнитесь с сотрудником на память. Радость сотрудника от увиденной фотографии-экспромта смогут разделить также его коллеги и начальство, если вы вышлите эту фотографию в Управление ГАИ. Возможно, от столь приятной неожиданности сотрудник прослезится.

  26. 7 пользователей сказали cпасибо SDA007 за это полезное сообщение:

    aBIlItis® (04.05.2010), Arbuzzz (30.05.2010), Arhangel (29.06.2010), DEADok (04.05.2010), Кресточка (06.05.2010), FAN (04.05.2010), Mi}{@1 (30.06.2010)

  27. #716
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4bdeaf5e1ac69_efde3c9b4202fb178b48b7213ee8a815.jpg
Просмотров: 123
Размер:	64.3 Кб
ID:	221920
    не дай вам бох...

  28. 4 пользователей сказали cпасибо Arbuzzz за это полезное сообщение:

    Ильюха (30.05.2010), FAN (30.05.2010), Mi}{@1 (30.06.2010), Neonn (29.06.2010)

  29. #717
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию осторожно, черный юмор

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 479.jpg
Просмотров: 140
Размер:	51.6 Кб
ID:	224548
    .....................
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  30. #718
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    Talking

    Каждый человек, однажды пытавшийся нажать педаль тормоза, под который влезло какое-либо домашнее животное, очень глубоко поймет нижеследующую новость и оценит безрассудство пиндосской дамы.
    Американка управляла машиной с 15-ю кошками внутри


    Верховный суд американского штата Южная Дакота признал правоту полицейского, который конфисковал у автомобилистки 15 котов, разгуливавших по салону машины.

    Патрисия Эдвардс подала апелляцию, когда суд низшей инстанции обязал ее отдать котов в общество защиты животных. Однако это не помогло: Верховный суд постановил, что женщина и ее коты представляли существенный риск для других людей. Кошки отвлекали Эдвардс от дороги и мешали обзору, сообщает AP.

    Кошатница едва не врезалась в патрульную машину на стоянке возле магазина, сдавая задним ходом, в то время как заднее стекло закрывали коты.
    По-моему, они там все немного без головы на фоне этой своей шаговой доступности правосудия.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  31. #719
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    Talking горячие украинские девушки жгут. И царапают.

    Цена измены высока.


    Последствия ревности одной девушки. Она решила, что незнакомая машина, которая была припаркована рядом с домом ее бойфренда - любовницы. Избив и поцарапав машину, довольная собой она пошла уличать неверного парня и очень удивилась, что любовницы нет, а есть друг, который приехал на машине жены обсудить кое-какие вопросы. Теперь у дикой подруги терки с полицией.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Revenge_01.jpg
Просмотров: 39
Размер:	39.3 Кб
ID:	226178Нажмите на изображение для увеличения
Название: Revenge_02.jpg
Просмотров: 38
Размер:	98.2 Кб
ID:	226179Нажмите на изображение для увеличения
Название: Revenge_03.jpg
Просмотров: 32
Размер:	41.7 Кб
ID:	226180Нажмите на изображение для увеличения
Название: Revenge_04.jpg
Просмотров: 33
Размер:	38.5 Кб
ID:	226181
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Revenge_05.jpg
Просмотров: 28
Размер:	32.5 Кб
ID:	226182Нажмите на изображение для увеличения
Название: Revenge_06.jpg
Просмотров: 29
Размер:	94.0 Кб
ID:	226183Нажмите на изображение для увеличения
Название: Revenge_10.jpg
Просмотров: 42
Размер:	110.2 Кб
ID:	226184
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Revenge_12.jpg
Просмотров: 29
Размер:	103.6 Кб
ID:	226185Нажмите на изображение для увеличения
Название: Revenge_13.jpg
Просмотров: 26
Размер:	121.2 Кб
ID:	226186Нажмите на изображение для увеличения
Название: Revenge_14.jpg
Просмотров: 23
Размер:	118.9 Кб
ID:	226187
    Заячетный эээ... ретстайлинг
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  32. #720
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    Talking Продолжаю тему патологических автовезунчиков

    Айронмэн ин реалити
    Э! Кто так ходит!!! Дароги мала!?
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

+ Ответить в теме
Страница 36 из 44 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.