+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 88

Тема: Крах в Белоруссии

  1. #61
    Кандидат в умники Alrom Включаюсь Alrom Включаюсь Alrom Включаюсь
    Регистрация
    11.05.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    Цены на машины впечатлили. Теперь понимаю почему оттуда знакомые многие машины гнали через полстраны, хотя Казахстан под боком.

  2. #62
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
    Цены на машины впечатлили. Теперь понимаю почему оттуда знакомые многие машины гнали через полстраны, хотя Казахстан под боком.
    Именно. Казахстан чётко выполнял договорённости по таможенному союзу. А Лукашенко, как нечестный картёжник, мухлевал с ввозными пошлинами, устроив в Белоруссии перевалку автомашин из Европы для всей России, естественно, неслабо на этом навариваясь.
    Последний раз редактировалось Энтузиаст; 12.07.2011 в 15:18.

  3. #63
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Симонов Посмотреть сообщение
    Не, ну без дураков. Столько разговоров о счастье в Белоруссии и сами были, и сами все видели, а фотографии где? Ну покажите масштабные стройки-то? Это же лучше доказательство в мире, десяток фотографий с десятком строящихся микрорайонов в десятке городов.
    Не... В Белоруссии и при Советах было чище и лучше чем в России и на Украине. Это верняк. Проверено ЛИЧНО! И уж "полюбасу" ЧИЩЕ чем в Братске!!!

    Но! Нужна вам эта Белоруссия!?!? У вас что, СВОИХ проблем не хватает? Всё сделано и почищено?

    Ну так заасфальтируйте улицу от Солнечного в сторону КБЖБ!

    И МЫ ВАМ скажем СПАСИБО!

  4. #64
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Кто о чём, а вшивый о бане...

  5. #65
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Кто о чём, а вшивый о бане...
    Если это в мой адрес, то тогда чо, улица заасфальтирована? А из США приезжают к нам учиться делать дороги?
    Кстати, белорусские дороги на порядок лучше РФных из того же климат пояса... Что при СССР, что при демократииях в "обоих" царствах....

    Так что, энт! Иди ка ты сам в баню!

  6. #66
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
    Цены на машины впечатлили. Теперь понимаю почему оттуда знакомые многие машины гнали через полстраны, хотя Казахстан под боком.
    Да, только пробеги на них Аховые...

  7. #67
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    Ты там был,видел?
    Был в Беларуси всмысле?
    Нет конечно, не был, глушь.
    Сравнивать Беларусь надо с российским черноземьем.

  8. #68
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    Был в Беларуси всмысле?
    Нет конечно, не был, глушь.
    Сравнивать Беларусь надо с российским черноземьем.
    Вот когда побываешь-будем разговаривать.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  9. #69
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Йаша! Ты ДАВНО эти самые массмедиа читал/слушал?
    Белоруссия и Грузия уже несколько лет как "плохиши"!
    Да нет, я каждый день читаю Ведомости, РБК daily, Forbse и ряд других изданий менее часто на своем iPad.

  10. #70
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Может почитателям талантов Лукашенко всё таки самим свалить с этот рай на Земле, а не тащить ту задницу в Россию?
    Россия больше чем Белоруссия похожа на задницу,а батька молодец,хоть чуть-чуть о народе думает,в отличии от медпутов(те больше об олигархах думают)

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    Да нет, я каждый день читаю Ведомости, РБК daily, Forbse и ряд других изданий менее часто на своем iPad.
    Читать одно,а вот верить....не советовал бы. Многие СМИ выставляют батьку в невыгодном свете(так выгодно Кремлю ).Из знакомых ,кто ездил в Белоруссию,все в восторге,я предпочитают больше верить живым людям,чем новостям,которые ты читаешь ежедневно
    Последний раз редактировалось ogent; 12.07.2011 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение

  11. #71
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ogent Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    О чем? Читайте вдумчивей!!!
    Мне достаточно посмотреть на статистику и отследить новостной фон в полной мере, чтобы понять, что Беларусь это глушь.
    Спортивные дворцы, спортивными дворцами, а и инфраструктуры в частности информационной, интернет, там в зачаточном состоянии, микрорайоны, микрорайонами, а потребительский сектор так же в зачаточном состоянии, банковский сектор в зачаточном состоянии, промышленный сектор в глубокой стагнации, спасают лишь его субсидии от России в виде дружественных закупок белорусской продукции и нерыночные цены на энергоносители.
    Внимание вопрос. Нужны ли Белоруссии столько ледовых дворцов? Брусчатки? Или же белорусы годовы пожертвовать своей экономической стабильностью ради брусчатки?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от ogent Посмотреть сообщение
    Читать одно,а вот верить....не советовал бы. Многие СМИ выставляют батьку в невыгодном свете(так выгодно Кремлю ).Из знакомых ,кто ездил в Белоруссию,все в восторге,я предпочитают больше верить живым людям,чем новостям,которые ты читаешь ежедневно
    Ага, а я предпочитаю верить емким работам журналистов, политологов при этом опираясь на свой жизненный опыт и аналитической склад ума.
    Последний раз редактировалось I.am; 12.07.2011 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение

  12. #72
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    О чем? Читайте вдумчивей!!!
    Мне достаточно посмотреть на статистику и отследить новостной фон в полной мере, чтобы понять, что Беларусь это глушь.
    Спортивные дворцы, спортивными дворцами, а и инфраструктуры в частности информационной, интернет, там в зачаточном состоянии, микрорайоны, микрорайонами, а потребительский сектор так же в зачаточном состоянии, банковский сектор в зачаточном состоянии, промышленный сектор в глубокой стагнации, спасают лишь его субсидии от России в виде дружественных закупок белорусской продукции и нерыночные цены на энергоносители.
    Внимание вопрос. Нужны ли Белоруссии столько ледовых дворцов? Брусчатки? Или же белорусы годовы пожертвовать своей экономической стабильностью ради брусчатки?

    Добавлено через 4 минуты


    Ага, а я предпочитаю верить емким работам журналистов, политологов при этом опираясь на свой жизненный опыт и аналитической склад ума.
    Ну тогда продолжай верить,тебе этого не понять. А Белоруссия не глушь, были бы у них газ и нефть,жили бы гораздо богаче России

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ogent за это полезное сообщение:

    mayk (12.07.2011)

  14. #73
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ogent Посмотреть сообщение
    Ну тогда продолжай верить,тебе этого не понять. А Белоруссия не глушь, были бы у них газ и нефть,жили бы гораздо богаче России
    Че мне не понять, что мировой правительство скрывает от меня всю достоверную информацию? Что все СМИ пляшутпод жидо-массонскую дудку? Нет, не страдаю я параноей и мании приследования у меня нет.

    Но у нет ни газа, ни нефти, ничего почти нет.

    А про дворцы ледовые и новые микраройоны, смотрите Белгород и Орел, Вологду и Смоленск.
    Последний раз редактировалось I.am; 12.07.2011 в 21:03.

  15. #74
    Умник Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Аватар для Diversant
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Йаша! Ты ДАВНО эти самые массмедиа читал/слушал?
    Белоруссия и Грузия уже несколько лет как "плохиши"!

    Добавлено через 4 минуты


    О, да, умник! Отсканируй! И исчо отсканируй расчётки местных работяг, скока там они получают, а?
    Вам, остолопам, чего ни скажи-всё только себе на вред... Не спорю я где лучше и где хуже. Я выкладываю факты и увиденное своими глазами, услышанное своими ушами. От разных людей разный социальных кругов, В САМОЙ БЕЛАРУСИ!!! А вы тут выдаёте высиженное в тёплом кресле у компутора. Детский сад, ей богу... Какие тебе расчётки? Да спокойно живут, как и работяги в РФ...
    Не в том всём дело. Название темы то почитайте! "Крах в Белоруссии"
    Нету там никакого краха, в головах у вас крах! Ну трудности, ну у кого их нету, у нас что ли всё шоколадно?. Но не "крах" же!! Вы не всё кушайте, что вам преподносят! Вы же не овцы, надеюсь?!
    Кому-то на руку, чтобы отводили своё внимание на "Крах в Белоруссии", на ещё какую-нибудь утку, вот и всё! И не в том дело, где больше стадионов настроили, и где живут лучше! А в том, что бы сидели такие бараны, как мы с вами у компуторов своих и тупили на всякие темы, кроме серьёзных, стоящих! и не брались за вилы и не бузили против правительства нынешнего! Вот что важно. А не то, как бы об...рать побольше и пожиже своего ближнего за то, что он иначе думает!
    Пы.сы. А про ледовые дворцы и брусчатку тут писалось не для того, чтобы письками мериться где лучше живётся, а для того, чтобы овощам объяснить, что не надо всё прочитанное на веру принимать. Ну не может ни одна страна в мире быть в ситуации "Крах" и продолжать строить и развиваться! И это ни какой АйПад вам не объяснит! Кстати, если вам новости приходят на Айпад, это тоже не значит, что это самая последняя и наикрутейшая инстанция! Разве что, только показать всему Братску, что у вас сеть айПад)))
    Последний раз редактировалось Diversant; 13.07.2011 в 00:53.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-

    ...и не надо лохматить бабушку!!!

  16. 5 пользователей сказали cпасибо Diversant за это полезное сообщение:

    5757 (13.07.2011), АлексСевер (13.07.2011), Alexandr (13.07.2011), MrPreambula (13.07.2011), ogent (13.07.2011)

  17. #75
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    Да нет, я каждый день читаю Ведомости, РБК daily, Forbse и ряд других изданий менее часто на своем iPad.
    Дак ты Йаша не Йаша, а.....!!!!

    Извините ДмитрАнитоличь! Не узнали!

    Кстати! А в ваш "айпэд" кто инфу "залажывает"? Не сам ли Ляксандр Рыгорыч, часом?!?!

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    Вам, остолопам, чего ни скажи-всё только себе на вред... Не спорю я где лучше и где хуже. Я выкладываю факты и увиденное своими глазами, услышанное своими ушами. От разных людей разный социальных кругов, В САМОЙ БЕЛАРУСИ!!! А вы тут выдаёте высиженное в тёплом кресле у компутора. Детский сад, ей богу... Какие тебе расчётки? Да спокойно живут, как и работяги в РФ...
    ...................)))
    Не... Ты братан, давай, сканы выкладывай!

    Обмолвился о расходах, давай и доходную часть показывай...
    Мы все бухгалтера, да и у меня в предприятии свой главбух есть, она мне, остолопу, объяснит, "чо пачём хакей с мячом"!


    А если ты не понял, то пример Москвы тебе поможет - зарплаты там высокие, да вот и расходы немалые! Поездка на метро 28 руб стоит.... Так что не наездишься....
    Да и аренда хаты тоже не рупь двадцать!

    Добавлено через 13 минут
    А вообще, в первом и втором приближении, мне наср.ть, как там, кто и где живёт...
    Меня моё интересует БОЛЬШЕ!
    Последний раз редактировалось Андрей; 13.07.2011 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение

  18. #76
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    Вам, остолопам, чего ни скажи-всё только себе на вред... <...> Но не "крах" же!! Вы не всё кушайте, что вам преподносят! Вы же не овцы, надеюсь?!
    Очередной образчик такта и вежливости.
    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    Кому-то на руку, чтобы отводили своё внимание на "Крах в Белоруссии", на ещё какую-нибудь утку, вот и всё!
    Вы, неостолоп, взяли бы и прочитали первое сообщение темы. Там говорится об экономическом крахе, который вполне очевиден, в том числе и правительству РБ, которое девальвировало белорусский рубль почти в 2 раза.
    А с точки зрения жителя Белоруссии это выглядит так. 1.5 года назад он получал $300, к выборам Лукашенко он стал получать $500, а через 3 месяца стал получать $250. А так конечно никакого краха. Особенно для туристов, приезжающих с валютой, меняющих её на белорусские рубли, а потом удивляющиеся, что это они за такую небольшую сумму в своей валюте столько местных продуктов питания смогли купить.

    Прямо как в анекдоте.
    Попал мужик в реанимацию и попал он на распутье между раем и адом. Ему конечно хочется в рай, но и ад посмотреть тоже хочется. Ну и просит он сатану показать ему ад, мол, он ведь ещё в реанимации, поэтому только экскурсию. Сатана согласился, повёл его по аду. А там веселье. Черти в салки с грешниками играют, тепло, светло и даже серой не пахнет. И тут сатана открывает дверь и показывает рай. В раю праведники сидят уныло на облачке, скучают. Понравился мужику ад. Наконец умер мужик, и попросился в ад. И тут черти его сразу на сковороду и давай жарить. Взмолился мужик:
    - Что же это такое, ты мне показывал чудесный ад, а когда я к тебе попал, ты меня на муки определил?
    - Ты, мужик, не путай туризм и постоянное место жительства.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Энтузиаст за это полезное сообщение:

    Гром (13.07.2011), Barrera (13.07.2011), I.am (13.07.2011)

  20. #77
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    как же для меня брезгливо общаться с такой грязью, как вы, но ... приходится.
    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    А с точки зрения жителя Белоруссии это выглядит так.
    Лично я - белорус. Хотя там и не проживаю, но связи постоянные (друзья/родственники) имеются.
    С какой "точки зрения" вы выдаёте свои ... "доводы"?
    1.5 года назад он получал $300, к выборам Лукашенко он стал получать $500, а через 3 месяца стал получать $250. А так конечно никакого краха. Особенно для туристов, приезжающих с валютой, меняющих её на белорусские рубли, а потом удивляющиеся, что это они за такую небольшую сумму в своей валюте столько местных продуктов питания смогли купить.
    Этот ... психопатический бред комментировать невозможно.
    Но ... давайте выскажемся проще...
    Белорусов наконец-то (за последние 15-20 лет) влупило по башке так сильно... как НАС лупило неоднократно.

    Т.е. наконец-то наступила "справедливость".
    нас уже давно имеют во все щели, а эти...
    Так что ... всеобщими усилиями (включая Забугорье) .. мы победили.
    А кого победили?
    Белоруссию и, прежде всего. народ.

    Сейчас наши "финансовые шакалы" туда ворвутся ...
    Сравняемся с ними...
    Одна проблема... Дороги...
    Может их имеет смысл разрушить, чтобы потом построить "по-русски"?
    ================
    Сколько зарекался на гниль не реагировать... иногда срываюсь.
    Слишком эта гниль прёт из всех своих тараканьих щелей...
    ИМХО

  21. #78
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ogent Посмотреть сообщение
    Лучше съезди в Белоруссию и сам своими глазами посмотри...а потом думай верить СМИ или нет
    Вы сами живёте и работает в РБ?
    "Съездить" не предлагать. Вон уже съездили "математики" и увидели только дорогой бензин и дешёвые продукты.
    В РБ своя математика, которая утверждает что $250>$300?
    Кстати, такой кризис в РБ уже третий по счёту. У нас пока что такое было только в 1998-м. И где в данном случае задница?

  22. #79
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Вы сами живёте и работает в РБ?
    "Съездить" не предлагать. Вон уже съездили "математики" и увидели только дорогой бензин и дешёвые продукты.
    В РБ своя математика, которая утверждает что $250>$300?
    Кстати, такой кризис в РБ уже третий по счёту. У нас пока что такое было только в 1998-м. И где в данном случае задница?
    Нет я живу и работаю в Братске....а кризис кризису рознь

  23. #80
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ogent Посмотреть сообщение
    Нет я живу и работаю в Братске....
    Тогда может быть всё таки перестанете всем несогласным с Вами указывать на необходимость ездить за тридевять земель, только чтобы что-то доказать опять же Вам?
    Цитата Сообщение от ogent Посмотреть сообщение
    а кризис кризису рознь
    Причём тут кризис? Тема о крахе. Кризис это проблема растянутая во времени. Крах явление единовременное. Такое было в РФ в 98-м, такое уже третий раз в РБ.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Победа А. Лукашенко на выборах президента Белоруссии
    от зяба в разделе Политика и Общество
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.04.2011, 21:06
  2. Президент Белоруссии А.Лукашенко
    от Petre в разделе Политика и Общество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 19:25
  3. НЕДОРОГО продам иргу
    от вещий олег в разделе Другое
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 16:41
  4. продам иргу
    от вещий олег в разделе Другое
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 21:08
  5. продам иргу
    от эдуард в разделе Объявления
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2008, 15:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.