+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 99

Тема: «Час Земли» - акция WWF!

  1. #61
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,872 (сообщений: 3,975).

    По умолчанию

    фигня всё это банки карманы бабками набивают а я тут буду сидеть экономией заниматся !
    Победа будет за нами!

  2. #62
    Undrgrnd St!ll*K!llah кто это? Аватар для St!ll*K!llah
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    New York City. USA
    Возраст
    32
    Сообщений
    996
    Поблагодарил(а)
    500
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    фигня всё это банки карманы бабками набивают а я тут буду сидеть экономией заниматся !
    причем тут экономия?!..оО..

  3. #63
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,872 (сообщений: 3,975).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St!ll*K!llah Посмотреть сообщение
    причем тут экономия?!..оО..
    ты о чём ?

    Добавлено через 3 минуты
    да я в это время на мшине ездил дома ни чё ни работало так что я косвенно был с вами ни знаю тока ч ём помощь ))))))))))))))))))0 была за час у меня машина больше вреда на несла чем я бы просто дома сидел со всем включенным светом
    Последний раз редактировалось [Павел]; 29.03.2009 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  4. #64
    Undrgrnd St!ll*K!llah кто это? Аватар для St!ll*K!llah
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    New York City. USA
    Возраст
    32
    Сообщений
    996
    Поблагодарил(а)
    500
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    ты о чём ?

    Добавлено через 3 минуты
    да я в это время на мшине ездил дома ни чё ни работало так что я косвенно был с вами ни знаю тока ч ём помощь )))))))))))))))))) была за час у меня машина больше вреда на несла чем я бы просто дома сидел со всем включенным светом
    ну ты же про экономию писал не я..

    ну здесь дело не в прямой сохранности экологии..а лишь в показе что тебе не безразлична ситуация с ней..)

  5. #65
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St!ll*K!llah Посмотреть сообщение
    ну ты же про экономию писал не я..

    ну здесь дело не в прямой сохранности экологии..а лишь в показе что тебе не безразлична ситуация с ней..)
    Когда сначала говорят, что дело в экологии, а потом заявляют, что дело не в этом, то явно прослеживается мысль, что тебя просто обманули. Тебя попользовали. Глупостями пусть неокрепшее подрастающее поколение занимается.
    Последний раз редактировалось SWA; 29.03.2009 в 21:28.

  6. #66
    Умник костоправ кто это? Аватар для костоправ
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    266
    Получено благодарностей: 146 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Гон все это .

  7. #67
    Undrgrnd St!ll*K!llah кто это? Аватар для St!ll*K!llah
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    New York City. USA
    Возраст
    32
    Сообщений
    996
    Поблагодарил(а)
    500
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Когда сначала говорят, что дело в экологии, а потом заявляют, что дело не в этом, то явно прослеживается мысль, что тебя просто обманули. Тебя попользовали. Глупостями пусть неокрепшее подрастающее поколение занимается.
    ну я б с тобой подискутировал..да чет не охото..меня уже достало объяснять в чем суть..
    короче, мне пофиг кто-че думает про это..
    главное что те, кто это понимает, обратили внимание..а на остальных у меня нет времени..

  8. 1 пользователь сказал cпасибо St!ll*K!llah за это полезное сообщение:

    Lkgios (30.03.2009)

  9. #68
    киберАстроном Lkgios кто это? Lkgios кто это? Аватар для Lkgios
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,484
    Поблагодарил(а)
    1,720
    Получено благодарностей: 1,824 (сообщений: 872).

    Exclamation

    Ну вы прямо как дети. Для вас это глупо и "гон", а теперь подумайте о тех "глупых" людях, которые принимали решение, причем весьма хлопотное, об отключении иллюминации таких объектов как:

    * Эйфелева башня в Париже
    * Пекинский Национальный Стадион
    * Статуя Распятия Христа в Рио де Жанейро
    * Мост Тауэр в Лондоне
    * Эмпайр Стейт Билдинг в Нью-Йорке
    * Акрополь в Афинах
    * Колизей в Риме
    * Столовая Гора в Кейптауне
    * Мост «Золотые Ворота» в Калифорнии
    * Триумфальная Арка в Париже
    * Оперный дом в Сиднее
    * Башни Petronas Towers в Куала-Лумпур
    * Лас-Вегас Стрип
    * Башня CN в Торонто
    * Бурж Дубаи (самое высокое в мире недостроенное здание)
    * Тайпей 101 (самое высокое построенное здание в мире)
    * Стадион Миллениум в Кардиффе
    * The London Eye (колесо обозрения) в Лондоне
    * Биг Бэн в Лондоне
    * Водопады Ниагара в Канаде
    * Здание Гауди в Барселоне
    * Статуя Мерлиона в Сингапуре
    * Арка стадиона Уэмбли в Лондоне
    * Сирс-Тауэр в Чикаго
    * Лазерное шоу «Симфония света» в Гонг Конге
    * Купол Собора Св. Петра в Риме
    * Эдинбургский Замок

    На целый час - с 20:30 до 21:30 - выключили традиционную иллюминацию многие "визитные карточки" китайских городов: Олимпийские Национальный стадион "Птичье Гнездо" и Дворец водных видов спорта "Водный Куб" в Пекине, 163 шанхайских небоскреба, включая телевышку "Жемчужина Востока", площадь Синхай в Даляне, озеро Сюаньлу в Нанкине.
    В Москве погасла подсветка "высоток" на Котельнической набережной и Кудринской площади, здания МГУ, башни "Федерация" и других знаковых сооружениях столицы.
    Количество участников акции достигло 4000 городов в 88 странах, подсветка около 1000 величайших зданий мира будет выключена.

    Список крупнейших городов мира, которые приняли участие в Часе Земли:
    o Нью-Йорк
    o Лондон
    o Пекин
    o Париж
    o Москва
    o Сингапур
    o Берлин
    o Рим
    o Афины
    o Каир
    o Вашингтон
    o Рио де Жанейро
    o Дубаи
    o Мехико
    o Сидней
    o Мумбаи
    o Куала Лумпур
    o Торонто
    o Копенгаген
    o Манила
    o Истанбул
    o Найроби
    o Бангкок
    o Лос-Анджелес
    o Барселона
    o Гонг Конг
    o Буэнос-Айрес
    o Кейптаун
    Акция "Час Земли 2009 " - самая массовая в истории человечества. Ровно в 20.30 по местному времени сотни миллионов человек на один час выключают свет для того, чтобы продемонстрировать, что их волнуют проблемы окружающей среды, что они выступают за снижение уровня выбросов парниковых газов и требуют от своих политических лидеров подписать всеохватывающий международный договор на Конференции в Копенгагене в декабре 2009 года.

    Договор призван стать преемником Киотского протокола и определить действия всех стран по борьбе с изменением климата до 2020 года. В этом году "Час Земли" будет проводиться во второй раз. Его инициатором выступает Всемирный фонд дикой природы. Впервые идея выключить на час электричество для того, чтобы продемонстрировать свою солидарность в борьбе за охрану окружающей среды, была воплощена в жизнь в 2007 году в Сиднее.
    Если вам не понятен смысл значения акции, то уж лучше промолчите - акция эта массовая, а не случайных квартиросъемщиков в городке поселкового типа. Вчитайтесь в список объектов и городов и подумайте, что вы упустили шанс действительно, что-то сделать для Планеты, причем акция это была уж и для самых ленивых обывателей - вам всего лишь надо было посидеть\полежать на диване один час в темноте!

    А так вы просто похвастались своей циничностью и ограниченностью собственным обывательским мирком.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Lkgios за это полезное сообщение:

    St!ll*K!llah (30.03.2009)

  11. #69
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lkgios Посмотреть сообщение
    Ну вы прямо как дети. Для вас это глупо и "гон", а теперь подумайте о тех "глупых" людях, которые принимали решение, причем весьма хлопотное, об отключении иллюминации таких объектов как:

    * Эйфелева башня в Париже
    * Пекинский Национальный Стадион
    * Статуя Распятия Христа в Рио де Жанейро
    * Мост Тауэр в Лондоне
    * Эмпайр Стейт Билдинг в Нью-Йорке
    ...
    А мысль в голову не приходит, что "умные люди" могут преследовать свои цели, причем далеко не всегда хорошие?
    Гитлер знаешь ли тоже далеко не дурак был.
    + Эти "люди" - кто они? И почему они для тебя в авторитете?

    Цитата Сообщение от lkgios Посмотреть сообщение
    Если вам не понятен смысл значения акции, то уж лучше промолчите -
    *скучно смотрит*
    Да, да, мы ничего не понимаем. Куда уж нам, быдлу, до вас - интеллектуалов.

    Цитата Сообщение от lkgios Посмотреть сообщение
    акция эта массовая
    "100 тысяч баранов не могут ошибаться!!!" (с) Извините.

    Цитата Сообщение от lkgios Посмотреть сообщение
    Вчитайтесь в список объектов и городов и подумайте, что вы упустили шанс действительно, что-то сделать для Планеты, причем акция это была уж и для самых ленивых обывателей - вам всего лишь надо было посидеть\полежать на диване один час в темноте!
    Тут уже неоднократно обьяснялось, что никакой реальной пользы эта акция не принесет. Кроме пожалуй того, что хомячки почуствовали, что они сделали что-то. Для Планеты, епта!

    Цитата Сообщение от lkgios Посмотреть сообщение
    А так вы просто похвастались своей циничностью и ограниченностью собственным обывательским мирком.
    *ржёт до слёз*

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    retiner (30.03.2009)

  13. #70
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    По умолчанию


    Оффтопик

  14. 1 пользователь сказал cпасибо skrept за это полезное сообщение:

    St!ll*K!llah (30.03.2009)

  15. #71
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skrept Посмотреть сообщение
    Vader ну вообще конечно понимаю, что люди иногда не догоняют суть для чего это делается и почему, ну не до такой же степени?
    Так обьясни же мне, о великий гуру! Пока ни один из участников акции не смог сформулировать, какую практическую пользу эта акция принесет и зачем в ней участвовать нужно было. Фразы типа "чтобы показать людям" и "чтобы привлечь внимание" - это извините детский бред. Дальнейшие пассажи в мою сторону в стиле "ты ничего не понимаешь, молчи!" буду игнорировать.

    Цитата Сообщение от skrept Посмотреть сообщение
    встречный вопрос вам, дык не где не приняли в акции не в какой учавствовать и теперь надо высказать свое негодование?
    *думает - Как грамотно молодой чюловек построил предложение...*
    Здоров ли ты, друг? Где ты увидел негодование? Я тут просто стебусь с хомячков, ничего личного

  16. #72
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Так обьясни же мне, о великий гуру!
    Уже объяснили
    Акция "Час Земли 2009 " - самая массовая в истории человечества. Ровно в 20.30 по местному времени сотни миллионов человек на один час выключают свет для того, чтобы продемонстрировать, что их волнуют проблемы окружающей среды, что они выступают за снижение уровня выбросов парниковых газов и требуют от своих политических лидеров подписать всеохватывающий международный договор на Конференции в Копенгагене в декабре 2009 года.
    Повозмущатся хреновой экологией все мастера. А как что то сделать, так начинают отмазки лепить
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Тут уже неоднократно обьяснялось, что никакой реальной пользы эта акция не принесет. Кроме пожалуй того, что хомячки почуствовали, что они сделали что-то. Для Планеты, епта!
    Не хочешь твоё дело . Но явно оказался: или из тех кому пофиг на экологию лишь бы телек позырить, либо из тех кто способен только ныть, а что то сделать даже символически (как эта акция) не способен.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    St!ll*K!llah (30.03.2009)

  18. #73
    киберАстроном Lkgios кто это? Lkgios кто это? Аватар для Lkgios
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,484
    Поблагодарил(а)
    1,720
    Получено благодарностей: 1,824 (сообщений: 872).

    Unhappy

    *разочаровано*
    Вот уж не предполагала, что думать в сегодняшнее время об экологии считается идиотизмом и пустой тратой времени . И это в городе с ухудшенной экологической ситуацией - ожидала большей отзывчивости и понимания от братчан...
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Кроме пожалуй того, что хомячки почуствовали, что они сделали что-то. Для Планеты, епта!

    *ржёт до слёз*
    И почему это вы так боитесь перерасти из "хомячка" в думающего Человека?

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Lkgios; 30.03.2009 в 18:13.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Lkgios за это полезное сообщение:

    St!ll*K!llah (30.03.2009)

  20. #74
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lkgios Посмотреть сообщение
    И почему это вы так боитесь перерасти из "хомячка" в думающего Человека?

    Оффтопик
    "думать" - слово неоднозначное. Можно, например, думать о человеке, т.е. как бы проявляя заботу, постоянно моторить его состояние и предпринимать действия. Или просто думать о нём, т.е. представлять себе, как он что-то делает...бессмысленно фантазировать.
    Эта акция призывала разве что ко второму.
    И вообще, о таких вещах обычно нет смысла "думать", тут делать надо, а не думать...че думать то?

    Отторжение вызвала не сама акция, и уж никак не пренебрежительное отношение к экологии, а понимание абсурдности и бесполезности самого действа.

    ЗЫ: дубль два: попросите сдать деньги на постройку очистных каких-нибудь штук, Vader первым побежит), а вы его хомячком.

    Не думаю, что стоит тут еще препираться, это так же бессмысленно, как и сама акция.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо ouch за это полезное сообщение:

    Vader (30.03.2009)

  22. #75
    киберАстроном Lkgios кто это? Lkgios кто это? Аватар для Lkgios
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,484
    Поблагодарил(а)
    1,720
    Получено благодарностей: 1,824 (сообщений: 872).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Отторжение вызвала не сама акция, и уж никак не пренебрежительное отношение к экологии, а понимание абсурдности и бесполезности самого действа.
    Ну правильно! Если народ устраивает зарплата и они не пищат, что голодают, то начальник и не подумает повысить ее... По вашим словам и акция "Георгиевская ленточка" абсолютно бесполезна - большинство же из них уже умерло

    ЗЫ: дубль два: попросите сдать деньги на постройку очистных каких-нибудь штук, Vader первым побежит), а вы его хомячком.
    Если такая акция и случится, думаю, по его рассуждениям, его ответ будет примерно таков:
    что все его драгоценные деньги пойдут не на очистные, а продажным чиновникам, которые и выдумывают какие-то обманные акции, чтоб побольше содрать с обывателя, а потом сказать, что "денег не хватило" на 100%-ную закупку очистных сооружений. Не отдам им свои кровные, у государства свои деньги есть, вот пусть с него и требуют.
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    А мысль в голову не приходит, что "умные люди" могут преследовать свои цели, причем далеко не всегда хорошие?
    Гитлер знаешь ли тоже далеко не дурак был.
    Хомячками он сам тут всех обозвал, так что пусть следит за языком

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Lkgios за это полезное сообщение:

    St!ll*K!llah (30.03.2009)

  24. #76
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    ok, каковы результаты акции?
    Или: когда мы их увидим, и каковы они будут?)

  25. #77
    киберАстроном Lkgios кто это? Lkgios кто это? Аватар для Lkgios
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,484
    Поблагодарил(а)
    1,720
    Получено благодарностей: 1,824 (сообщений: 872).

    Arrow

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    ok, каковы результаты акции?
    Или: когда мы их увидим, и каковы они будут?)
    По нашему форуму видно, что Братску плевать подпишут или не подпишут международный договор на Конференции в Копенгагене в декабре 2009 года. Договор призван стать преемником Киотского протокола и определить действия всех стран по борьбе с изменением климата до 2020 года.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Lkgios за это полезное сообщение:

    St!ll*K!llah (30.03.2009)

  27. #78
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Т.е. вы хотите сказать, что если бы я и другие жители этого города выключили бы свет на час в тот день, то это бы повысило вероятность подписания копенгагенского договора?
    Те, кто будет это подписывать, наблюдали за нами из космоса?

  28. #79
    киберАстроном Lkgios кто это? Lkgios кто это? Аватар для Lkgios
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,484
    Поблагодарил(а)
    1,720
    Получено благодарностей: 1,824 (сообщений: 872).

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Т.е. вы хотите сказать, что если бы я и другие жители этого города выключили бы свет на час в тот день, то это бы повысило вероятность подписания копенгагенского договора?
    Те, кто будет это подписывать, наблюдали за нами из космоса?
    Ищите ответы на этом сайте http://www.wwf.ru/ea2009/about/faq

    ЧЗ дает возможность обществу громко заявить о том, что мир следит за ходом переговоров и требует от политиков подписания действенного международного договора в декабре 2009 в Копенгагене на Конференции ООН
    Будете ли вы измерять сокращение в потреблении энергии за один час?

    Некоторые организаторы ЧЗ и компании будут измерять энергозатраты за час акции. Мы призываем другие города следовать их примеру и мы предоставим рекомендации для компаний и отдельных людей по тому, как это сделать и сократить энергопотребление. Однако у ЧЗ нет технической возможности измерять уровень энергопотребления и выбросов парниковых газов в каждом городе-участнике акции.

    Но каждый может сам оценить свой личный вклад, посчитать это несложно: 1 киловатт/час=500 грамм СО2. То есть если у вас в квартире 10 лампочек по 100 ватт и вы их отключите на 1 час, то вы уменьшите свои выбросы в атмосферу как раз на 500 г СО2.
    Как Вы подсчитаете, сколько человек приняло участие в Часе Земли?

    Мы измеряем успех ЧЗ в количестве людей, городов и стран, которые зарегистрируются на нашем сайте www.wwf.ru/60 и на глобальном сайте www.earthhour.org , в тех дискуссиях, которые разворачиваются из-за акции, публичных акциях в городах.

    Мы понимаем, что не можем измерить точное количество людей, которые приняли участие в акции. Однако, учитывая, что уже зарегистрировалось более 80 стран и сотни городов, и каждый день это число увеличивается, мы рассчитываем достичь нашей цели.
    все это есть на русскоязычном сайте WWF
    Последний раз редактировалось Lkgios; 30.03.2009 в 19:23.

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Lkgios за это полезное сообщение:

    St!ll*K!llah (30.03.2009)

  30. #80
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    содержание Киотского протокола на сайте не выложено, плюс, какие изменения в климате Земли произошли?
    Всех люблю

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. 31 МАРТА. АКЦИЯ "ВЫБЕРИ ЖИЗНЬ"
    от CoRom в разделе События Братска
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.04.2007, 15:21
  2. АКЦИЯ!
    от k@ty в разделе Сеть
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2006, 14:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.