+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 116

Тема: Крик души [Ох уж мне эта причёска!]

  1. #61
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Надо вводить моду на кудряшки, чтобы за эти самые кудряшки боролись другие. А наши волосы отдохнули бы.

  2. #62
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    не так сушит.
    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    очень многие парикмахеры/дерматологи советую наносит шампунь не на волосы, а развести достаточным количеством воды.
    Это помогает также снизить образование перхоти.
    На самом деле достаточно просто развести шапмунь в ладони небольшим количеством воды, немного смешать её. Это делается для того, чтобы разбавить концентрат, наносимый на волосы. Чтобы он не прилипал к ним тонким, несмываемым слоем, из-за чего с головы после сушки и сыплется в виде 'снега'.
    Долгое время маялся с такой псевдоперхотью, потом знающие люди объяснили и все наладилось.
    Оффтопик
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  3. #63
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Felt Посмотреть сообщение
    Поделитесь, если не секрет. Псевдоперхоть страшная штука
    Так это всё. Считал 'снег' на плечах рубашек перхотью. Cильно не заморачивался, но пару-тройку шампуней поменял. Хед&Шолдерс сыпался поменьше, но тоже сыпался. Потом стал разводить шампунь перед нанесением - и проблема исчезла.
    Волосы были обычной пацанской длины, но удовольствия стряхивать 'перхоть' с плеч все равно мало. Представляю, сколько у прекрасной половины заморочек. Но думаю, что сильно разводить шампунь в большой емкости - это тоже лишнее.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  4. #64
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Но думаю, что сильно разводить шампунь в большой емкости - это тоже лишнее.
    количество воды, которое помещается в ладонь, считаю достаточным
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  5. #65
    Юзер LeVayaTaPoChKa кто это? Аватар для LeVayaTaPoChKa
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    г.Братск (центральный район)
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    в косу волосики заплетай )) в прически разные укладывай )) это ведь здорово))
    Хорошие мужики на дороге не валяются... Мужики... откройте секрет, где все таки вы валяетесь?

  6. #66
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию Масляные маски в уходе за кудрявыми пушащимися волосами

    Нашла полезную статейку от обладательницы кудрей с большим опытом ухода за ними. Сама хочу заказать масло ши и кокосовое. Кто-нибудь пробовал?

    info для кудряшек

  7. #67
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Мне подруга привезла тайскую маску с кокосовым молочком) это просто сказка для кудрей.... теперь я без проблем выпрямляю, оставляю кудри.. и даже комбинирую типы укладок) в общем, выглядит все достаточно живенько) Тоже хочу попробовать масла, но боюсь, что потом волосы сложно промыть будет. хотя... лечение "селектив" в ампулах тоже маслянистое... кстати, ему тоже "зачет" поставила)
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    Glivera (10.05.2012)

  9. #68
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Мне подруга привезла тайскую маску с кокосовым молочком) это просто сказка для кудрей.... теперь я без проблем выпрямляю, оставляю кудри.. и даже комбинирую типы укладок) в общем, выглядит все достаточно живенько) Тоже хочу попробовать масла, но боюсь, что потом волосы сложно промыть будет. хотя... лечение "селектив" в ампулах тоже маслянистое... кстати, ему тоже "зачет" поставила)
    у меня не маска, я просто кокосовым молоком иногда обертывание делаю.. смывается хорошо, а волосики блеск ))
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  10. #69
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    а где его раздобыть??? из кокоса???))))
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  11. #70
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Кокосовое масло из Тайланда бывает привозят, а молочко... ну, может правда из кокоса нынче в магазинах всё можно достать

  12. #71
    Юзер Бррр... кто это?
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Кератиновое выпрямление волос!!!это то, что тебе нужно. Я знаю,что в "Магии" делают. классная штука.волосы здоровые становятся,блестят и выпрямляются.не идеально прямые конечно,но вполне даже ничего)))стоит около 3000 что-то.точно не знаю.держится месяца 3-4. Сама не делала, но подруга в восторге.

  13. #72
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Не дороговато ли за эффект "вполне даже ничего"?

  14. #73
    Новичок mash-mash кто это?
    Регистрация
    11.07.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Кокосовое масло для волос - самое то. Я свои им буквально спасла

  15. #74
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Первый пост Кейт, с которым я полностью согласна)))) Мне тоже в голову стукнуло, и теперь отращиваю натуральные волосы, плюсов на самом деле куча: не нужно ходить каждый месяц красить корни, можно мыть голову без кондиционера (раньше хрен бы они расчесались), волосы выглядят реально здоровыми и блестящими, единственное, что пока не отрастут, на голове будет небольшая задница, но это пройдет со временем

  16. #75
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Первый пост Кейт, с которым я полностью согласна)))) Мне тоже в голову стукнуло, и теперь отращиваю натуральные волосы, плюсов на самом деле куча: не нужно ходить каждый месяц красить корни, можно мыть голову без кондиционера (раньше хрен бы они расчесались), волосы выглядят реально здоровыми и блестящими, единственное, что пока не отрастут, на голове будет небольшая задница, но это пройдет со временем
    Я не красила волосы, но скажу, что уход за ними требуется, они электролизуется сильно. Вообще здоровье волос, как и ногтей, зависит от здоровья организма, не говоря даже о генетике. Витамины полезно попить, особенно в демисезонье.

    Тема первоначально касалась тех, у кого волосы от природы вьются и кому хотелось их впрямить, хотя в кудряшках есть и свой шарм

  17. #76
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Как всегда бывает у женщин борются две противоположности: желание чтоб было красиво и желание чтоб было здорОво. Пока седых волос мало или нет, то и проблемы с краской не будет. Потом придётся красить. Не сушить феном тоже не у всех получается. Мои например выглядят нечёсанными, если их не сушить.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  18. #77
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Как всегда бывает у женщин борются две противоположности: желание чтоб было красиво и желание чтоб было здорОво. Пока седых волос мало или нет, то и проблемы с краской не будет. Потом придётся красить. Не сушить феном тоже не у всех получается. Мои например выглядят нечёсанными, если их не сушить.
    Придется
    Мне может повезло в плане, что волосы прямые и жесткие, я не сушу сейчас, еще от парикмахера много зависит, я лет 8 у одной стрегусь, мне нравится как она линию держит. Расчесала + бальзам или маска.

  19. #78
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Смотрю тему приподняли. Ну вот они во всей красе родные 1 фото- без фена и расчески, на 2- вроде с феном, не помню уже. Ну не нравятся мне такие волосы, люблю гладкие Смотрю со стороны, смахивает на мочалку
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1060;***1086;***1090;***1086;4091.jpg‎
Просмотров: 61
Размер:	273.2 Кб
ID:	396204   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1060;***1086;***1090;***1086;1845.jpg‎
Просмотров: 60
Размер:	266.9 Кб
ID:	396205  
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  20. #79
    Юзер PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь Аватар для PlaceboKate
    Регистрация
    28.01.2013
    Возраст
    31
    Сообщений
    182
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Суховатые...маски, репейное масло, пивом мойте. Кудрявые самые крутые, зря)
    Я вам еще посоветую это чудесное масло,http://irecommend.ru/content/shikran...lya-volos-foto его мой парикмахер очень нахваливает. Мне вот-вот должно подойти по почте. оценим.
    Последний раз редактировалось PlaceboKate; 02.02.2013 в 02:48.

  21. #80
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Смотрю тему приподняли. Ну вот они во всей красе родные 1 фото- без фена и расчески, на 2- вроде с феном, не помню уже. Ну не нравятся мне такие волосы, люблю гладкие Смотрю со стороны, смахивает на мочалку
    Если бы у меня была такая грива, я бы на кудряшки не жаловалась

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Текила (03.02.2013)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кора из ирки
    от Dangerous в разделе Юмор
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 07:23
  2. Крик 4 /Scream 4/ (2011)
    от Black Rise в разделе Триллер/Хоррор
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 11:38
  3. Крик Шараповой вреден для вашего здоровья
    от Рома Чудо в разделе Бред'илка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 12:51
  4. it's КриК
    от AmorF в разделе Rock
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.