+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 79 из 79

Тема: какая резина лучше.

  1. #61
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    марек у тя какой сув? не рав4?

    Оффтопик

  2. #62
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Без оффтопика.

    Минча, то, что с юмором у тебя совсем туго и переносного смысла ты втупую не понимаешь, это, конечно, мне давно надо было понять. Это мой косяк.

    А то, что ты наравне рассуждаешь про самые лучшие зимние колёса и в то же время лелеешь идею покупки "всесезонного" говна в виде камы-205, очень мягко говоря, вообще странно.

    Всего хорошего.

    Добавлено через 2 минуты
    ... и пожелания научиться более-менее внятно писать по-русски, если не совсем поздно.
    Последний раз редактировалось Кустарник; 08.11.2012 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение

  3. #63
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    в те времена когда а покупал ту резину, акромя камы особо ничо и не было. повторюсь она была не назиму а на лето, после этого я уже кучу резины перепробовал как на своих машинах. так и на знакомых родственников которых удавалось порулить. ибо пассажиром резину не понять и судить нельзя. и как можно это 8 раз указать, когда про каму не для зимы, а для массовости продукта сказано, в примере почему континенталь хуже нокиана. да потомучто нокиан 5, также как каму205, купить можно везде на любой шиномонтажке, или на форуме. а континенталь поискать своего размера... и купи я каму 205 то с заменой бы проблем не возникло. докупил бы колесо и ездил на 4х одинковых. да я понимаю в век интернета живём и привезти то я бц343 могу. но учитывая нынешний износ. я на этом комплекте ездить больше и не буду. а новое с доставкой выйдет больше 2,5х тыщ... вот тут реально целесообразность стоит смотреть.

    и да я правда не понимаю где у вас кончается юмор а где дельные предложения. юмор где про колёса или где про машины уже? перечитай мои посты я с первого сообщения пишу что кому и уксус а кому и саночки возить. навсус и цвет... мое мнение хакапелита в данном случае выгоднее выглядит. может нордман... ещё раз большими буквами МОЙ МНЕНИЕ и Я рекомендую не более. тут каждый высказал своё мнение. за нокиана больше половины... кто хотел тот проанализировал что за липучку 3чела, с заявлениями типа да я как проехал пассажиром на заднем сиденье так вообще никогда теперь. а за направленные шипы скандинавского разлива хоть какието истории правдоподобные. люди ездили пробовали и отдают предпочтение более дорогим шипам... чт оещё не порусски или неясно? как ещё обьяснять? итак водамокрая. по 5 раз одно итоже писать приходится ато ктонибуть да не поймёт...

  4. #64
    Мастер Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Шанхай - сити
    Возраст
    44
    Сообщений
    790
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Выскажу свое скромное мнение, Нокиан я не юзал, но поездил на своей Нивке и на Каме( флейм, евро и т.п) на Хенкуке, Кордианте и в старые добрые времена нахз чем(Вли, Я, К и т.д) В данное время решил не экономить и купил липучку Бриджстоун ДМВ 1 все остальное по сравнению с ней отдыхает, по снегу сколько не пытался в занос не идет, на льдк ведет себя более чем уверенно.
    "Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не заедет...."

  5. #65
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    марек у тя какой сув? не рав4?
    Никак нет, Hilux Surf 215-й.

  6. #66
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cerg Посмотреть сообщение
    Выскажу свое скромное мнение, Нокиан я не юзал, но поездил на своей Нивке и на Каме( флейм, евро и т.п) на Хенкуке, Кордианте и в старые добрые времена нахз чем(Вли, Я, К и т.д) В данное время решил не экономить и купил липучку Бриджстоун ДМВ 1 все остальное по сравнению с ней отдыхает, по снегу сколько не пытался в занос не идет, на льдк ведет себя более чем уверенно.
    всё правильно... только теперь после ДМВ-1 попробуйте И-511 в шипах, которая на порядок дешевле между прочим и поймете что липучка нервно курит в сторонке
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  7. #67
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    И всё таки насколько был прав Сократ... Когда сказал: "Я знаю только то, что ничего не знаю....). Да и в Библии вроде бы есть(незнаю точно): "Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать".

    Вот знает чел что на такой-то резине ему комфортней, но ничего не знает о том, что на другой оказывается вообще супер. Ничего мы с вами господа не знаем на самом деле.
    Поэтому прислушиваемся к опыту и мнениям других, а не отстаиваем своё типа: "вот эта резя, а остальное гумно"
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  8. #68
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    И всё таки насколько был прав Сократ... Когда сказал: "Я знаю только то, что ничего не знаю....). Да и в Библии вроде бы есть(незнаю точно): "Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать".

    Вот знает чел что на такой-то резине ему комфортней, но ничего не знает о том, что на другой оказывается вообще супер. Ничего мы с вами господа не знаем на самом деле.
    Поэтому прислушиваемся к опыту и мнениям других, а не отстаиваем своё типа: "вот эта резя, а остальное гумно"
    а здесь никто никого не слушает...
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    vitalyozz (10.11.2012)

  10. #69
    Умник inoi Включаюсь inoi Включаюсь inoi Включаюсь Аватар для inoi
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    правый берег.
    Возраст
    34
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    и все таки не купил я резину,поездил сегодня поглядел,бюджет 9т,выбор между хенкоком кордиантом и бу бриджиком.

  11. #70
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inoi Посмотреть сообщение
    и все таки не купил я резину,поездил сегодня поглядел,бюджет 9т,выбор между хенкоком кордиантом и бу бриджиком.
    Ну так еще бы весной поехал...
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  12. #71
    Юзер ГосRider Набираю обороты ГосRider Набираю обороты ГосRider Набираю обороты ГосRider Набираю обороты ГосRider Набираю обороты ГосRider Набираю обороты Аватар для ГосRider
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 31).

    По умолчанию


    Оффтопик

  13. #72
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inoi Посмотреть сообщение
    и все таки не купил я резину,поездил сегодня поглядел,бюджет 9т,выбор между хенкоком кордиантом и бу бриджиком.
    если бриджик в хорошем состоянии и еще и рев-ка свежая, возьмите его. 8000р по моему комплект
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  14. #73
    Умник inoi Включаюсь inoi Включаюсь inoi Включаюсь Аватар для inoi
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    правый берег.
    Возраст
    34
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    если бриджик в хорошем состоянии и еще и рев-ка свежая, возьмите его. 8000р по моему комплект
    остаток 60%, бризак мз 02 которая.

  15. #74
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inoi Посмотреть сообщение
    остаток 60%, бризак мз 02 которая.
    цена какая? зачем тебе старье это? рев-ка 70% стоит 8000р. если эта тыщ за 5-6. может и есть смысл... хотя не знаю, мз-02 очень старые шины..им больше 10 лет уже точно
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  16. #75
    Мастер Dev Включаюсь Dev Включаюсь Dev Включаюсь Dev Включаюсь Аватар для Dev
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cerg Посмотреть сообщение
    Выскажу свое скромное мнение, Нокиан я не юзал, но поездил на своей Нивке и на Каме( флейм, евро и т.п) на Хенкуке, Кордианте и в старые добрые времена нахз чем(Вли, Я, К и т.д) В данное время решил не экономить и купил липучку Бриджстоун ДМВ 1 все остальное по сравнению с ней отдыхает, по снегу сколько не пытался в занос не идет, на льдк ведет себя более чем уверенно.
    Полностью согласен по поводу DMV-1! У самого на Террано 50-м стоит. Отлично держит.
    Унитаз, турбованный! Умора! Это типа сижу на унитазе и захотелось незабываемых очучений, дай, думаю, турбину включу и понеслась

  17. #76
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Honda Odyssey - Continental ContiIceContact (широкие шипованные шины R16). Дорогу держат отлично. Стиль езды - в основном спокойный (без всяких резких стартов). Передний привод все таки.. нет смысла газовать ) за 6 зим износ передних - 50%, задних - 40%. На эту зиму поменял их местами.

    Меньшего размера, думаю так же хорошо будут дорогу держать.

    Toyota Vitz - Gislaved NORDFROST 5 (R14). Стоили около 12 т.р. правда.. но они того стоят. Шипы 6-и-гранные. Врезаются во все, что под колесами. В гараже деревянный пол разрывает в щепки. В автосервисе крошит плиточный пол. На дороге ведут себя превосходно. За две зимы один шип вылетел. Стиль езды - спокойный.

    Не разочарованы покупкой. Главное - обкатать новые шины (от 500 км. 60 км/ч).

  18. #77
    Новичок hascer кто это? Аватар для hascer
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    А я притащил с Манчжурки 4 балона чисто китайского производства. Champiro вроде называется. Липучка..ХЗ что сказать о ней, т.к. сравнить мне не с чем..Первая машина, первая зима и первая резина..Сильно не лихачу, но вроде норм. На гололеде затормозить резко-то тащит)) Но если разогнаться норм, то любую понесет))

  19. #78
    Новичок antonchik кто это?
    Регистрация
    21.12.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    любые шипы вылетают.так что липучка лучше.Через два сезона от шипов остаются одни отверстия

  20. #79
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antonchik Посмотреть сообщение
    любые шипы вылетают.так что липучка лучше.Через два сезона от шипов остаются одни отверстия
    Бред... У меня 4-й сезон и абсолютно все шипа на месте! Я что то неправильно делаю?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Какая вилка лучше?
    от MONGOOSE в разделе ВЕЛОСПОРТ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 21:07
  2. Какая бумага лучше
    от ogent в разделе Всё о Братске
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 12:49
  3. А какая реклама эффективна?
    от Sergei Ryabov в разделе Всё о рекламе
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 09:36
  4. У кого какая ОСь?
    от nons в разделе Операционные системы
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 02:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.