Результаты опроса: Опросик

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Добрые?

    29 18.01%
  • Отзывчивые?

    14 8.70%
  • Злые?

    8 4.97%
  • ровнодушные?

    18 11.18%
  • Заботливые?

    92 57.14%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 155

Тема: Какие бывают родители ?

  1. #61
    Умник princeton_girl Включаюсь princeton_girl Включаюсь princeton_girl Включаюсь Аватар для princeton_girl
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    БратцК
    Возраст
    33
    Сообщений
    723
    Поблагодарил(а)
    418
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Есть родители дачники такое вам известно........они и заботливые и отзывчивые...но только любят припахать на дачу вот!!!!!!!!!Такие вот родители!!!!!!

  2. #62
    Banned ShuTe.rr3 кто это? ShuTe.rr3 кто это? Аватар для ShuTe.rr3
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    а вобщем родители не понимают что есть такая вещь.. "Кс" )))

  3. #63
    Юзер Zverusha кто это? Zverusha кто это? Аватар для Zverusha
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    А у меня родители !! хорофые !!
    Всем Респект !

  4. #64
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    да и вообще, у всех родители самые особенные и самые лучшие! ;)
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  5. #65
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию Рецензия на моего типа "папу"

    У меня отца нет как "отца"... Когда я смотрел на отцов своих друзей, вот я реально видел связь поколений... мой это вообще что-то счем-то...
    хоть он и физически мой предок но я давно его занес в список самых ничтожных личностей в моей жизни. с каждым годом я лишьний раз убеждаюсь, что моя замечательная мать сделала главную ошибку - вышла замуж за "слишком правильного" труса, боящегося всего на свете и действующего по принципу "как бы чего не случилось"...
    "блягодаря" ему я ни разу в детстве не был на рыбалке или охоте..я не умел держать молоток в руке или лопату (никто не учил)...приходилось идиотской чередой проб и ошибок все как всегда делать самому. я ни разу не видел у него хотя бы одного друга!.......я не видел никогда его за другим занятием кроме каак отсиживания жопы перед футболом или шахматами на компе и не слышал от него каких то искренних слов кроме как маразматичных обрывков мыслей и оправдания в стиле "как бы чего не случилось" и "что о нас подумают"...
    жена заставила - и он только к 50 годам пошел на вод. курсы! курсы окончил! но не водит! молчит. а я то вижу что он как всегда трусит...он боится тупо сесть за руль...
    когда я болел и пытался пойти на учебу, он заботился о том, прилично ли я выгляжу, есть ли у меня чистый носовой платок и расческа, а не о том что в очередной астматический приступ у меня кончился ингалятор и я аж хожу с трудом.
    кстати он очень часто не знает сколько мне лет...ни разу не был в моей школе...
    он недавно раз в 20 уже "первый раз" услышал что у меня с 6 лет бронхиальная астма и мне периодически надо подлечиваться....на что он ответил что я говорю глупости и ее сам выдумал
    .
    .
    благодаря именно самому себе у меня сейчас очень много великолепных друзей и хороших знакомых! и, представьте себе, он не верит в это...
    Последний раз редактировалось P-Off; 21.09.2006 в 03:15.
    Everyone, everyone will listen!

  6. #66
    time-zero
    Guest

    По умолчанию

    У мя родичи добрый отзывчивые, не имеют такую дребень как нехватка бабла вообщем я рад что у мя такие родители а они не рады что я такой у них

  7. #67
    Юзер IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты Аватар для IneXplicaBle
    Регистрация
    05.08.2006
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    а я просто скажу спасибо своим родителям..как бы то нибыло...я до сих пор нуждаюсь в ихх советах и запретах..потому что у самой зачастую снаряд в голове..сначала злость..потом обида..а потом кайфово
    B.I.T.C.H.
    babe in total control of herself

  8. #68
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    да так всегда ;) я тоже очень благодарна своим родителям ;) они никогда плохого мне не желали, я конечно ко многому прислушивалась, но делала все по своему ;)
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  9. #69
    Юзер IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты Аватар для IneXplicaBle
    Регистрация
    05.08.2006
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The _Contemplation_
    Странный вопрос..............Родители такие какие есть.............Кому-то они дают все, а другие дети ходят и попрошайничают по улицам...........я очень люблю своих родителей и безгранично благодарна им за все, что они для меня делают ...........И еще...Мне очень жалко тех детей, которые не познали родительсокй ласки, любви, заботы ...............................................
    их не стоит жалеть..я могу своего папу в буквальном смысле слова отнести к "таким"..и уж поверь им твоя жалость не нужна..для них главное чтоб ОНИ САМИ всего добивались коли судьба не подфортила..и физически и морально эти люди гораздо устройчивее некоторых мажоров,которые жопу готовы рвать лишний раз чтоб им улыбались и гладили по головке..не навижу тааких
    B.I.T.C.H.
    babe in total control of herself

  10. #70
    Умник Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Аватар для Paratrox
    Регистрация
    31.08.2005
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    403
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    Post

    Родители у меня - хоршие, но если начнут доставать, так хоть вешайся - зайдут по 5 раз за час в комнату - спросят что делаю, сбегай туда - сделай это, что совсем и не требуется делать - просто прихоть.....надо танк покупать

  11. #71
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    сабж -родные и приемные (((%
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  12. #72
    time-zero
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paratrox
    Родители у меня - хоршие, но если начнут доставать, так хоть вешайся - зайдут по 5 раз за час в комнату - спросят что делаю, сбегай туда - сделай это, что совсем и не требуется делать - просто прихоть.....надо танк покупать
    А ко мне боятсья заходить потому что знают что ничего не сделаю зато помогаю по компу им они свой комп сломают я им сделаю они меня потом месяц благодарят

  13. #73
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    вот если б мой батя просто раз в месяц приходил и давал бы мне бабки в конвертике, ничем бы это не отличалось от нынешнего, хоть он и дома...
    Everyone, everyone will listen!

  14. #74
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию какими бывают родители?

    почему то такими, что приходится постоянно ссориться...

  15. #75
    Наш Чел Offi кто это? Аватар для Offi
    Регистрация
    27.01.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    почему то такими, что приходится постоянно ссориться...
    я ваще никогда со своими не ссорился. потому что они никогда мне ниче не запрещали. "жизнь твоя, делай че хочешь"
    хотя отец отличается долей обломощины и ватокатства
    Последний раз редактировалось Offi; 07.03.2007 в 22:18.

  16. #76
    Gold Member MAGNUS кто это? Аватар для MAGNUS
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Пушкино
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,611
    Поблагодарил(а)
    309
    Получено благодарностей: 2,235 (сообщений: 1,149).

    По умолчанию

    Нафига подняли тему...Родители-заботливые

  17. #77
    Neznakomka
    Guest

    Lightbulb Не берем в расчет родителей-алкоголиков, наркоманов и т.п

    Все кто тут отписался в нелицеприятной форме о своих родителях - просто неблагодарные нытики. Все бывает - и ругань, и непонимание, и ссоры, да много чего.

    И мы, дети по сути не имеем права где-то осуждать и критиковать поступки родителей. Или, по крайней мере, акцентировать внимание на этом. Это просто как-то низко сидя за компом подобные вещи писать. Это пробелы в воспитании или просто тупость.

  18. #78
    Наш Чел Offi кто это? Аватар для Offi
    Регистрация
    27.01.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
    Все кто тут отписался в нелицеприятной форме о своих родителях - просто неблагодарные нытики. Все бывает - и ругань, и непонимание, и ссоры, да много чего.

    И мы, дети по сути не имеем права где-то осуждать и критиковать поступки родителей. Или, по крайней мере, акцентировать внимание на этом. Это просто как-то низко сидя за компом подобные вещи писать. Это пробелы в воспитании или просто тупость.
    "ватокатание и отмазки чтоб лежать на диване а не чтото делать" - хочешь сказать я не имею права это осудить?

  19. #79
    Neznakomka
    Guest

    Arrow

    Цитата Сообщение от Offi Посмотреть сообщение
    "ватокатание и отмазки чтоб лежать на диване а не чтото делать" - хочешь сказать я не имею права это осудить?
    Да, ты не имеешь права этого делать. Можно не понять, но НЕ ОСУЖДАТЬ и ОБСУЖДАТЬ на форуме или еще где. (тем более родных людей).

  20. #80
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    нее всяк бывает..но в памяти..обычно остаёца всё только хорошее;)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Коктейли
    от nons в разделе Общение без границ...
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 15.01.2018, 03:53
  2. У кого какой телефон ? И какие были ?
    от HaOs. в разделе Общие вопросы
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 20:36
  3. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 19:46
  4. Какие мы предпочитаем ТВ-каналы
    от air в разделе Зеркало
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 22:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.